Евреи России -2

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
no 03-07-2006 16:40
Авор
Конечно всё правды говорил.Ты молодец.Ты говоришь без ощибок!Я за вас Респект.
Пользователь
to Авор 03-07-2006 17:00
Авор, коль русский язык у тебя хромает - мышление на вольную тему и умение излагать мысль неправильны... так сказал наш великий писатель и педагог Л. Н. Толстой (его собственное изречение не нашла аж в инете)...
Пользователь
Андерсон 03-07-2006 19:53
Еврей-это то,что мы сделали из него.
Пользователь
Андерсон 03-07-2006 19:58
Сняли новый фильм. Краткое содержание: мужик ползет по пустыне, изывает от жажды и тут видит апельсин. Только хочет его съесть - идет голая женщина и говорит:
- Дай мне пол-апельсина и делай со мной что хочешь.
Он делится с ней апельсином и они занимаются любовью. В качестве экспертов пригласили англичанина, француза и еврея. Англичанин:
- Я не знаю, кто была женщина, но мужчина был явно англичанин. Только истинный джентельмен мог изнывая от жажды, поделиться апельсином в пустыне.
Француз:
- Я не знаю, кто был мужчина, но женщина - явно француженка. Только настоящая француженка могла отдаться за пол-апельсина.
Еврей:
- Я не знаю, кто была женщина, но мужчина был явно еврей. Только еврей мог найти апельсин в пустыне.
Пользователь
Весы 03-07-2006 20:11
Авор,Успокойся и не нервичай! Помирись с евреем!Ведь еврей-человек,как ты.Я учился(ась) в школе и моя любимая учительница-еврейка.Она замечательная.Наши одноклассницы очень любили этой учит.еврейке.Она не виновата,что она русская еврейка.У моей мамы знакомая еврейка-зубной врач очень хорошо лечила меня зуб без боли и бесплатно.Я согласен(на) с Ночной звездой полно.
Пользователь
Loki 03-07-2006 20:20
так ... даеь еврееи России 3
без Днипро и Роавима. :)
Пользователь
Аллигатор 03-07-2006 20:22
Вы все смотрели мультик "Том и Джерри"? Так вот там есть бульдог брызжущий слюнами на Тома. Это точная копия Авора на евреев. И мне смешно читать его глупость, посудите сами: сколько претензий у него к евреям аж от его предков. Мне интересно задать ему вопрос, а почему он так же ненавидит Сталина, который репрессировал и расстрелял миллионы Советских людей? А ведь Сталин не еврей, а грузин. Неужели тут евреи руку приложили? Посмотрите как он злобно отзывается о своих учителей, которые его пытались учить хорошему, его бесит, что его ругали за то, что он рисовал свастики и фашистов, ай-ай-ай, нехорошие учителя. И Авору непонятно, что фашисты уничтожали людей всех национальностей, пытаясь оставить только арийцев на земле. Но, все же они оставляли в живых многих евреев и не потому, что они умные, а просто среди немцев были человечные люди, они понимали и сейчас многие люди понимают, что на злобе мир не построишь. Добро всегда побеждает зло. Его отец имея три высших образования не смог построить карьеру, а ведь и с тремя высшими можно остаться дураком на всю жизнь. И не евреи тут виноваты, а виновата наша система, которая, как я уже говорил, состояла на мздоимстве(взятки),соавторстве и зависти многим талантам, которых изобретения и новшества прятались под сукно. Давайте мы все вместе пройдемся по жизненным путям наших предков, я с уверенностью скажу, что у каждого из нас, будь мы все люди разной национальностей, постигла беда: у кого-то расстреляли, у кого-то сгноили в ГУЛАГе, у кого-то погибли в боях за нашу Родину. И это наши родные, так неужели всю ненависть сваливать только на евреев? А почему не на грузин? Ведь Сталин голодом морил Украину, почему его так не ненавидят люто, как евреев? И обратите внимание, на пост Роавима, даже природные ресурсы (а это принадлежит государству) у Авора и его предков отобрали. Ну, не смешно ли?
Пользователь
Roavim 03-07-2006 20:23
Весы, ты тоже не виноват(а), что ты русский (ая). Бывает и такое...

Loki, уймись:-)
Пользователь
Весы 03-07-2006 20:56
Roavim,ты прав!
Пользователь
*Ночная звезда* 03-07-2006 21:16
У Авона была наболевшая душа за все .После крика души он успокоится.Аллигатор абсолютно прав с репликой.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь