Белая раса в Европе стремительно исчезает

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
22 июня 21-06-2006 01:31
http://www.dpni.org/index.php?0++5752
Пользователь
Сварожич 22-06-2006 01:33
Вспоминается отрывок из стихотворения Редьярда Киплинга: ... Твой жребий - бремя Белых!/Как в мзгнанье, пошли / Своих сыновей на службу / Темным сынам земли;/ На каторжную работу - / Нету ее лютей -/ Править тупою толпою/ То дьяволов, то детей :-) (перевод В. Топорова)
Пользователь
Сварожич 22-06-2006 01:53
"Я стояла около доктора. Сердцебиение ребенка отчетливо просматривалось на экране ультразвукового аппарата. Сначала доктор извлек ноги, тело и ручки малыша, затем показалась его головка. Ребенок еще двигался: его крошечные пальчики были плотно сжаты, он бил ножками. Затем "врач" взял ножницы и воткнул их в затылок малышу. Тот судорожно дернул ручками, как поступает ребенок, чувствуя, что может упасть. "Доктор" разомкнул ножницы и всунул в ранку трубку отсасывающего аппарата. Ребенок стал совсем безжизненным, размеры его головки уменьшились и тельце можно было легко извлечь наружу... Меня до сих пор преследует лицо мальчика. Это было самое ангельское лицо, которое я когда-либо видела в жизни..." (из показаний свидетельницы аборта) В России делается несколько миллионов абортов в год. Нация, уничтожающая собственных детей - обречена. Белые роют себе могилу своими нравственными преступлениями. По плану "Ост" маньяка Гитлера по отношению к не немецкому населению предписывалось:"Аборты должны быть свободными от запрета. Средства к абортам следует предлагать публично". Так чья директива реализуется ныне... (использ. источн. В.А. Башлачев "Русская расовая бухгалтерия")
Пользователь
Сварожич 22-06-2006 02:13
Кстати, Беррычу на заметку... Исследования группы генетиков под руководством профессора Института акушерства и гинекологии им. Д.О. Отто В.С. Баранова показали (2002 г.) что часть русских не заражается СПИДом (активен рецепторный белок ССR-5, через который клетка общается со средой) - устойчивость к СПИДу от 25 до 50 %. Поляки - 26-27%, англичане (разумеется более-менее чистокровные :-)) - 22%, шведы - 20%... чем дальше на юг тем удручающей картина: среди турок - 2-3 %, среди африканцев - 0%. Это отнюдь не расизм... помочь надо нам белым братьям черным братьям - вот к чему клоню - белые, кончай пить курить прелюбодействовать... Создавайте семьи дружные, плодитесь и радуйтесь плодам любви своей :-) а не то каюк (мягко говоря >:)
Пользователь
Lojko 22-06-2006 09:46
Артур, видимо по плодовитости небелая раса нас опережает... =))
Пользователь
Миша Берр 22-06-2006 14:09
Сварожичу: чем дальше на юг, тем больше СПИДоносцев? может быть...
Пить, курить - это надо кончать, да.А вот прелюбодействовать - если плюс к этому аборты запретить...:) Может, последний шанс?
А у кого из вас, белых деафнетчиков, детей хбольше одного? То-то и оно...
Пользователь
Сварожич 22-06-2006 18:15
Берру: ну, прелюбодейство тоже способствует распространению СПИДа и прочей заразы. Вона все здание ЦП ВОГ уже позаражено СПИДом-инфо :-). Любите беляки женушек своих любимых. да покрепче любите...исполняйте с удовольствием Божий закон. Анаконде: не смешно, своих скинхэдиков хватает. да и у небелых поди тож полно своих расистов. Пожар запалить ума не надо...
Пользователь
Артур 23-06-2006 00:41
...Ку-Клукс-Клану.
Ага!И что щас в США?Одни нигеры!А Ку-Клукс-Кланы где?Тю тю!Нигеров еще не хватало!В России и Скинхедов хватает!Фашизм не пройдет!:-)
Пользователь
Черубина 24-06-2006 12:10
Песыч? Беррыч? Грите: это эволюция, типа против черных не попрете! Хмммммммммммм! Хотя я частично согласна с Вами… Но можно на ошибках Франции, Германии, Дании, Англии (США брать не будем, т.к. они сами изначально мигрантская страна) как-нить отрегулировать, чтобы просто уменьшить или, что еще лучше, совсем прекратить нашествие орды мигрантов в Москву. Они уже со всех сторон окружают нас – торгуют хурмой и петрушкой и солнцезащитными очками; отбивают чеки в супермаркетах типа “Пятерочка”; драют полы в “Макдональдсах” и парикмахерских; метут улицы (хм, вспоминаю рассказ одного профессора, к-ый еще в советские времена студентом подметал за очень приличные деньги мостовые Красной площади); возят нас на автолайнах, автобусах и даже на трамваях (раньше трамваи водили лимитчицы, исконно русские женщины); укорачивают пиджаки-брюки в ателье; и конечно, кладут кирпичи на стройках… И еще заливают своих соседей, что этажом ниже. Недавно у нас был раздрай с квартиросъемщиками из явно Средней Азии, что этажом выше, насчет заливания туалета… Короче, наступили нам на горло!!! Грите, мол, они трудолюбивые. Да, не спорю, но людей, которым не прочь за небольшую з/п поработать в Москве, хватает и в спивающихся русских деревнях. Таким образом, наше государство бы использовало свои внутренние ресурсы и одновременно бы вытаскивало из нищеты именно наших русских, а не таджиков, азербайджанцев…
Пользователь
Черубина 24-06-2006 12:11
Кто-то нагнетал истерику с демографической ямой. Мол, что мы вымираем, а дефицит стоит восполнять мигрантами… Где-то читала, что в современной Канаде живут около 30 млн. людей (!), а по площади территории Канада наполовину меньше России. В передаче “Кто хочет стать миллионером?” я узнала, что Канада занимает первое место в мире по береговой протяженности. А это означает, что нужно много людей привлекать для патрулирования берегов этой страны. В плане климата и экономики у нас есть много схожего с Канадой: мало заводов-фабрик, лес, полезные ископаемые – нефть, газ. И ничего! Канадцы даже думать не думают, как бы заманить много мигрантов в свою страну. На их примере мы можем обойтись без мигрантов. И еще один факт очень возмущает меня. Это то, что мигранты размножаются с безответственностью рыб. На всех не хватит ресурсов - лес, еда, нефть. Нашему государству нужно ввести “квоту” на каждую мигрантскую семью. Типа с них 2 детей хватит, а как вздумают третьего рожать – пусть платят нашей казне а-а-агромный штраф в размере, скажем, 500 тыщ руб. И внедрить в их сознание американское мышление, культуру… Пусть научатся использовать презиками, послушают поп-музыку, пьют Пепси…

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь