почему все парни изменяются?

Пользователь
Изабелла 12-06-2006 00:35
Я не могу представлять, почему все мои бывшие парни все время изменяются с другими девушками! я в прошлый раз застукала Мише(бывщий парень)в своей квартире с другими девками и взбесила и ударила ему! я вчера опять застукала Коле, который я с ним жила 2 года, причем замужем, в постели с девкой,но я не взбесила, т.к мне же не первый раз, просто молча выгоняла их, когда они ушли и ложилась в постели и рыдала! Больше так не могу! Уже четвертый раз застукала! Больше так не могу, не могу! И даже не могу понять, почему все парни изменяются! Кто-то может отвечать на мои вопросы?
Пользователь
Апельсин 12-06-2006 00:44
Не все парни изменяют,просто ты выбираешь один тип мужчин,которые изменяют налево и направо, ты наступаешь на одни и те же грабли,надо выбирать парней повнимательнее и придирчиво =)
Пользователь
Пашка 12-06-2006 00:53
Зачем сразу в постели,это несерьезно как прокат.=)
Пользователь
Тода 12-06-2006 01:02
Хи!а я не доверяю парня про первой встречи!
Пользователь
Пашка 12-06-2006 01:07
Хи!
Пользователь
Наташа 12-06-2006 01:17
Изабелла!А зачем вы мужьям даете все ключи от своей квартиры?Один ключ-для гордости,при необходимости;провожайте и встречайте,а когда уходите запирайте на все замки(более одного)-так делают все!Мне 32 года.Помните:прежде всего уважение,внимание и забота-это должно быть в семье,если такого нет -нужно расстаться и найти новое счастье!
Пользователь
викуля 12-06-2006 01:17
Изабелла! да,ты не волнуйся! отправь их к чертовой матери,все парни сволочи, и также девушки! надеюсь, судьба тебя одарит хорошего парня! В мире все не честные люди, а также честные, но очень редкие! не волнуйся, я сама тоже 1 раз застукала, но мне было все равно, знаю, что он мне не подходит, и послала его к чертовой матери! через 3 месяца, и он уже на колени перед мной и умоляет вернуть! может у тебя так будет! Удачи! =)
Пользователь
*апрельская кошка* 12-06-2006 01:18
Парни изменяют и с этим ничего не поделаешь. Другой вопрос как они изменяют. Если это просто секс, то это одно дело. Это их потребность. Но если у него отношения с другой девушкой, которые не ограничиваются только постелью, это совсем другое, это настоящая измена. Хотя конечно тоже мало приятного, когда видишь любимого в постели с другой.
А отговорки об измене у них всегда одинаковые: "нужно разнообразие в сексе", "не могу с одной девушкой", "набираюсь опыта" и т.д. и т.п. :-
Пользователь
викуля 12-06-2006 01:19
Наташа, мое мнение, что вы права! =)
Пользователь
Авор 12-06-2006 02:21
Все парни свободно изменяют, потому, что это демократия!
Пользователь
Dove 12-06-2006 07:37
Да уж,на ошибках учатся...Возможно даже кто-то зайдет сюда,почитает,подумает и все равно ведь сделает такую же ошибку..Ну да ладно,так всегда было и будет...
Пользователь
Ласковая Кошка 12-06-2006 11:30
Я думала,тема совсем о другом....
Пользователь
Tanja 12-06-2006 11:38
Ой! Все мужчины одинаковые.Сволочь,мужчины-секс!
Пользователь
Демон 12-06-2006 15:40
Tanja, а ты заткнись, сами на себя бабы посмотрите, чем вы лучше мужчин? Сами тоже в день можете отдаваться по 10 мужиков и никто не догадается сколько ты перетрахалась. Дело не в том почему мужчины изменяют, а в том, что вы бабы поменьше перед ними ж..пой виляйте. Есть такая поговорка: сучка не захочет, кобель не полезет. А ты Изабелла, прежде, чем пускать к себе мужиков, да еще женатых, посмотри на себя, стоишь ли ты того, чтобы тебе не изменяли? Сама наверное намеки им даешь, да и слава о тебе не лестная ходит.
Пользователь
Tanja 12-06-2006 16:12
Демон,наверное ты в самом деле изменил с другой женщиной. Поэтому ты писал оскоблять. Тебе стыдно!,что ты гулял с другой женщиной.А твоя верная жена сидит дома.АЙ-АЙ !!!
Пользователь
кот 12-06-2006 17:09
СВОБОДУ,МУЧЖИНАМ!!!!
Пользователь
Аленка 12-06-2006 17:15
Tanja
Что ты здесь делаешь? У тебя еще целая гора кастрюлек, иди мой.
Пользователь
Mila 12-06-2006 17:53
Да, сейчас так странные, и обманывают...девушкам
Пользователь
Метёлка 12-06-2006 17:53
Чего на мужиков налетать.Сама голову вскружу незаметно и редкая счастливая ночь обесбечена.К тому же я замужем и тоскливо порой бывает однообразие..Ведь в душе нам бабам иногда приходит дрянная мысль-быть .... надеюсь догадались.
другой пример-тяжело работать на одном месте более пяти лет-даже если все устраевает
Пользователь
Демон 12-06-2006 17:57
Учись у Метёлки Tanja, вот таким мужчины не изменяют, а держат руками и ногами, а таким как ты рогов наставляют ветвистые. ГЫыыыыыы.
Пользователь
Tanja 12-06-2006 19:34
Аленка, Тоже что ты делаешь здесь?ещё ты ревнуешь меня!Чего ты ждешь здесь,лентяйка! Я давно я мыла всю посуду до блеска а теперь нечего и пишу тут. Что ты хочешь от меня? Эта не твоя тема.Поняла! НЕ вмешивай, ревнивая старуха! Демон,я удивляю,что ты не женат. Я уже думала,что ты пожилой мужик и извини хм...
Пользователь
тайнственная 12-06-2006 23:34
Tanja:Относи к жизни попроще и скептически...
Пользователь
Ловелас 12-06-2006 23:43
Tanja Видишь,все не согласны,что ты пишешь.И думаешь странно!!!Понятно,ты глухая!У глухих жизнь тормознутая,им негде инфу добывать.Только у самих неграмотных глухих!Ты сильно ошибаешься в жизни!Понимаю тебя!
Пользователь
Ловелас 12-06-2006 23:51
И чего вы спорите???Надо мудро смотреть на жизнь!!!А не лаять,обвинять друг друга!!!В мире несколько миллиардов людей живут.И они все разные,разные.У них разные взгляды на жизнь!!!Кто из них мужчина всю жизнь хранит верность женщине,а кто из них женщина прыгается по кроватям,хотя у нее есть дети.Или наоборот!А вы чего спорите???
Пользователь
тайнственная 12-06-2006 23:54
Ловелас:браво и согласна с твоим мнением..
Пользователь
викуля 13-06-2006 00:08
Tanja! Не все мужчины сволочи!А также женщины СТЕРВЫ, то нормальные женщины! в мире 50% честность и 50% омбаность! =)
Пользователь
Ловелас 13-06-2006 00:12
Таинственная
:-)
Пользователь
Эксмо 13-06-2006 01:06
Лучше быть стервой,чем вообще никем!А мужики и сволочи и сякие!такова жизнь!А насчет глухих,нет отсталых или неграмотных.Есть только "нечитающие" книг.
Пользователь
Эксмо 13-06-2006 01:12
А мне кажется,что изабелла полностью не удовлетворяла перней,вот они и ищут на стороне другую,извини если обидела,короче,надо быть изобретательнее...
Пользователь
Артур 13-06-2006 01:30
:-)) Что мы бы делали здесь без Танечки?Роавим меня приколол!
Пользователь
§§§ 13-06-2006 16:27
Артур,Без Танечки мы скучно бы читали,что другие писали.Она всегда бойко и интересно пишет.
Пользователь
Amber 13-06-2006 19:29
и чем неугодили мальчики и девочки друг другу.
мож все же подумать, обратить свой взор на других по характеру, складу ума и милее сердцу. и не с первого взгляда, а глубже и больше узнать.
это относится и к девушкам и к парням.
сам бьюсь над этой проблемой.
Пользователь
Мэри 14-06-2006 02:33
Таня! Ты прикинь, если у тя муж или сын, то ты бы посмела назвать их сволочью?
Пользователь
Tanja 14-06-2006 11:22
Мэри,при чем тут сын? Только мужики и все. Ты иди повторно читать,что писала Изабелла.Мне жалко,что ей очень обидно.Неужели ты не понял(а)о чем написала Изабелла?Что ты хочешь от меня?
Пользователь
Апельсин 14-06-2006 11:55
Tanja
А разве сын - не мужик?:)))
Пользователь
Мэри 14-06-2006 12:16
Таня, я от тебя ничего не хочу, просто требую уважения...
Когда твой сын подрастёт и станет мужчиной, ведь тоже назовут сволочью...
Пользователь
Грузин 14-06-2006 12:18
Не все мужики сволочи!
Пользователь
AngelSvet 14-06-2006 12:37
Дорогая Изабелла!Ты в чём то виновата сама, может в тебе не хватает ,чего хватает у других девушек ... Поэтому мужики находят удовлетворение с другой... Хотя это всегда было.
Таня, я горжусь что ты хочешь высказать своё мнение, но сначала вычитай книжки и поучись правильно писать... Уж больно долго смеяться...:)
Пользователь
Tanja 14-06-2006 13:44
Мэри,Я никогда не буду уважать бабников.Кто тебе сказали,что у меня есть сын? Вообще у меня нет дети и муж. я свободная девушка!.В детстве я постоянно не навижу мужиков.Поняла! Ты знаешь,что такие мужики?!Пусть все думали о мне плохом.Мне наплевать всех.Ну,что я не грамотно пишу,т.к я глухая.
Пользователь
eric 14-06-2006 13:47
ааа,феминистка значит!
Пользователь
AngelSvet 14-06-2006 13:57
Таня, а что ты имеешь против мужчин? Чем они тебя так сильно достали? Папой тоже считаешь сволочью,а? а дедушки? Тань, я поняла, что ты слишком молодая для тем...
Пользователь
Tanja 14-06-2006 15:51
AngelSvet,я никогда не видела дедушки.Отец плохо обращался с мамой.Он живет с другой женщиной.Мама уже знает.Ещё подруги много жаловали,что у них плохо живут с мужем.Они застали,что мужики с другими девушками прямо на постели. Поэтому я не уважаю мужиков и не позволяю,Что Мужики унижают женщин.
Пользователь
AngelSvet 14-06-2006 16:26
Таня,Ты конечно меня прости, что ты не видела дедушек,а во вторых, отец ушёл от мамы, это тоже не ТВОЯ вина... Но ведь ты наслушала столько байек что прям у всех плохо с мужьями. Я была замужем, но мы разошлись не по плохой причине, просто у нас другие взгляды в жизни, а это никого не касается. Не все мужчины сволочи,это тоже самое что они и про нас могут сказать: все бабы стервы... Не будь феминистом.
Пользователь
Мэри 14-06-2006 16:36
Таня,сочувствую тебе, что ты не терпишь общества мужчин... Но ты появилась на свет от семя папы...
Пользователь
Таинственная 14-06-2006 18:04
Tanja:не хочу ничего принуждать,советую сходить к психологу..и он обязательно поможет
Пользователь
Профком 14-06-2006 18:20
Изабелла
Измена, как парня, так и девушки зависит от их второй половины. Если в отношениях что-то напрягает- измена неизбежна! Это однозначно. Действительно "любящий" человек и подумать не может о ком-то другом, не то чтобы спать с ним! Просто у каждого свое время, пока молоды, пока чувства не "сошлись на ком-то клином", изменяют друг другу и не считают это чем-то плохим. Это даже не измена, а спортивный интерес. у парней ведь как?- чем больше девушек он ......., тем он крут! А потом хвастаются друг перед другом. Но ведь и нам, девушкам, почему-то нравятся "плохие-красивые" парни....
Девушка должна стараться не надоесть своему любимому, т.е. быть разной. Как говорится- и любовница и жена в одном флаконе. Одной любовью сыт не будешь. Надо чтобы он не устал от Вас, и тогда вы будете ЕДИНСТВЕННОЙ для него!
Пользователь
Tanja 14-06-2006 18:27
АngelSvet,ничего,я понимаю вас.Я не сколько раз познакомилась с молодым парнем и гуляла с ним и сразу мне не нравилась,т.к он очень жадный и бессовестный например;мы ехали в такси к его родственникам в деревню а он требовал меня пополами деньги за такси.мне сразу тошно и решила бросить его.Другой опять тоже жаден,что он приходил ко мне в гости постоянно с пустыми руками.И др.
Таинственная, я не псих,зачем мне к психологу.
Я очень чувства к юмора и веселая девушка. я люблю смотреть в правду.Прошу вас не вините меня,что я не уважаю плохих мужч...
Пользователь
Профком 14-06-2006 18:30
Таня
Я не пойму никак- ты все-таки свободная девушка или с двумя детьми и без мужа? На всех топиках ты разное пишешь... Где правда?
Пользователь
Верона 14-06-2006 20:54
Профком..Правда, всегда по середине!!!
Сдается мне, что у Танюши семеро по лавкам бегает, мужчин меняет как перчатки и вечно замужем она!!! ;0)
Пользователь
Апельсин 14-06-2006 21:14
И эта та самая Таня,у которой муж из Эстонии??Запуталась я совсем...
Пользователь
cooler 14-06-2006 23:52
http://stopme.ru/6033.html
Пользователь
eric 15-06-2006 12:12
http://eggs.net.ua/files/13/_News_Photo_image_large_13207.jpg
Пользователь
Авор 15-06-2006 12:32
Tanja Ха хи я бы назвал все девушки вымогательство! Также ограбить у мужа жильёплощадь. Ещё жена требовала от мужа всю зарплату с пенсиями. Ещё издеваться над мужом, ли он гулял с другой бабой? Ещё женщины требовали деньги от мужчин за секс! :))))))))) тебе не тошно?
Пользователь
Tanja 15-06-2006 12:46
Апельсин,я ничего не понимаю,что здесь пишут о Тане. Я поняла,что здесь есть другая замужная Таня а я не замужная. Я не из Эстонии,а из Калининградской обл живу с мамой рядом у моря. Я думала,что здесь мне нужно заменить своя имя,чтобы незапутали.
Пользователь
Апельсин 15-06-2006 13:02
Tanja
Мдааа...да ты просто клон другой Тани...прикольно:))
Пользователь
eric 15-06-2006 13:04
Прикольнее не бывает!
Пользователь
ASSOL 15-06-2006 14:35
А мне кажется,это и есть та Таня,про которую мы говорили.Почерк,смысл текста и "грамотность" та же!
Пользователь
Ирис 15-06-2006 20:29
кот
и свободу женщинам :-)

Авор
пишешь,что мужчины свободно изменяют,так как демократия идет,тут при чем демократия?в прошлые века то же самое было и так будет всегда продолжаться.

я сама не удивляюсь,почему мужчины изменяют,на это много причин,если холостые,то это другой разговор,так как они еще свободны,пусть пробуют вкус свободы...
Пользователь
AngelSvet 15-06-2006 20:32
Во первых куда подевалась Изабелла? И для чего мы пишем...?
Пользователь
Аллигатор 15-06-2006 20:40
Ирис, а что по-твоему мужчина изменяет? А как это женщина изменяет? Измена бывает разной. И просто так мужчина от женщины не уходит, также как и женщина от мужчины. Переспать с другим не есть факт измены. Тут даже эта Таня рассуждает, что сволочи мужчины, это не только измена, но и жадность, она считает, что за все должны платить мужчины, спрашивается, а малознакомой женщине тоже? Так и разориться недолго.А у женщин вроде Тани нет ни гордости и ни совести или я рассуждаю как сволочь? Что на это скажешь?
Пользователь
Изабелла 15-06-2006 22:24
AngelSvet,я никуда не убегаю,сижу за интерната и успакаиваю!=)
Пользователь
Ирис 15-06-2006 23:20
Аллигатор
я считаю,что женщины не должны считать сколько денег у мужчины,тем более при первом знакомстве,лучше быть независимой от него...мало ли чего бывает...я даже не упомянула,что все мужчины сволочи,не все мужчины сволочи,не все.=)Измены бывают разными,много причин-из-за мести и т.д.А вот насчет переспать с другим или (ой) это наверно отчасти уже измена,если тот человек несвободен...
Пользователь
Куку 16-06-2006 01:56
"Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, а женшина-того к кому питает чувства" вот в этом основная проблема в области измены мужчин...
Пользователь
Верона 16-06-2006 06:52
Куку...В твоих словах есть доля истины!!!
Мужчины и женщины по-разному понимают сам аспект секса...У мужчин на первом месте физиология, а у женщин чувственность и с этим ничего не сделаешь!!! ;0)
Пользователь
Dnipro 16-06-2006 07:42
Аллигатор 15-06-2006 20:40
Когда у вас появляются деньги - появляются и женщины. Появляются женщины - пропадают деньги. Пропадают деньги - пропадают женщины. Пропадают женщины - появляются деньги... Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - будете богаты.
Пользователь
Авор 16-06-2006 08:04
Ирис, при СССР парни боялись изменить своих девушек. А сейчас демократия, они думают, что это слишком свобода! Они чувствуют свободными, они хотят то, что делают, кого-то трахают. И свободно трахали!
Пользователь
Аллигатор 16-06-2006 17:44
Ирис, подожди утверждать, что имея женщину и переспать с другой-измена. В какой-то мере это так, но не исключены случаи, что женщины сами не ведая того, толкают своих парней на сторону. Мы тут говорили о тех типа женщин, как Таня, и ты права, лучше быть независимой, чем как она, а потом удивляются почему парни требуют от нее что-то взамен. За все надо платить.
Dnipro :-)))
Авор, что при СССР, и что сейчас, практически ничего не изменилось, только изнасилований больше было. А сколько случаев умалчиваются. Не надо лукавить и валить на какой-то период времени. Вспомни как ты какую-нибудь девку в углу зажимал, задирая ей юбку, а она сопротивляясь и сдавалась тебе под твоим настырным приставаниям, когда у нее силы стали сдавать, уступая тебе. А ты и рад был пощупать ее сиськи, целуя ее взасос, при этом не получая от нее ответной реакции, кончал в свои штаны и с мокрыми штанами бежал домой. Только не говори, что этого не было, это было, есть и будет, пока существуют дискотеки, куда "сырая" молодежь тянется, заранее хлебнет несколько глотков водки для храбрости. В таком возрасте четкого представления о сексе и быть не может, только с годами начинаешь ценить искусство секса. А пока ты еще от мамкиной сиськи не оторвался, ты и будешь пороть подобную чушь.
Пользователь
TANJA 16-06-2006 18:05
Товарищи!Ой! Все писали о мне и почему? Неужели все хотят,чтобы Я люблю секса,что ли?Всем стыдно! Вообще я не люблю секса и жадных мужчин. Здесь любят завидовать,сплетничать и клеветать.Больше я не могу читать и лучше ухожу от формучаны.Пусть все будут спокойно без меня писать. Прошайте! товарищи !
Пользователь
Аленка 16-06-2006 18:11
Таня
Ок. Выучишь русский язык- заходи. Поболтаем.
Пользователь
Апельсин 16-06-2006 18:57
Аллигатор
Только не говори, что этого не было, это было, есть и будет, пока существуют дискотеки, куда "сырая" молодежь тянется, заранее хлебнет несколько глотков водки для храбрости
*****************************************
Дискотеки существуют для того,чтобы можно оторваться на полную катушку и где можно провести досуг и хорошенько отдохнуть...А насчет зажиманий девушкам - это бывает не только на диско, но и в любых местах
Пользователь
cooler 16-06-2006 19:22
Таня! А как рожать без секс? Пойми тебя. :-)
Пользователь
Апельсин 16-06-2006 19:23
cooler
без секса можно рожать, к примеру, искусственное оплодотворение:)
Пользователь
Артур 16-06-2006 19:41
Ну вот,Аллигатор,обидел нашу Танечку!:-)Ну кто будет писать неординарно как она:" ...все хотят,чтобы Я люблю секса..."?
Таня,почитай классику русской литературы в течении года!К нам вернёшься(в форум),тебя наши мальчики будут обожать!Это я гарантирую!:-)
Пользователь
cooler 16-06-2006 19:59
Апельсин! Ну тогда Таня буду ставить искусственные оплодотворение. :-(
Пользователь
Грузин 16-06-2006 20:05
форумчане!не обижайте Таню!
Пользователь
cooler 16-06-2006 21:31
Грузин! Хорошо. Не обижусь. ;)
Пользователь
Джоаннна 16-06-2006 23:01
везде сволочи: торчат стволы в пахе, страстно желают повалить в постель, и застегивают ширинок, придирают к женственным дамам. Парни, будтье людьми, а не зверями!!!
Пользователь
Ирис 17-06-2006 00:03
Джоанна
:))))))))))))
Пользователь
Аллигатор 17-06-2006 15:47
Апельсин, вполне с тобой согласен, прижать везде девок можно, была бы сила. Да я не о том, ведь Авор тут чушь беспробудную несет. Сам посуди, тут тема о бабниках и если разобраться, то нас мужиков бабниками сами девки и делают, а потом говорят, что мы мужики сволочи. Вон, Джоаннна какую реплику бросила, а ведь от них и исходит, называя нас сволочами тут же и забывают, коли сучка не захочет, кобель не полезет...
TANJA, никто не заставляет тебя любить секс, но и к мужчинам тоже надо относиться с уважением, ведь не все такие, как ты тут их поносишь. А уж если к тебе такие попадаются, значит все дело в тебе самой. А чтобы вообще к тебе не лезли, напиши на кофточке"я презираю мужчин и у меня для них все закрыто", уверен при взгляде подобного лозунга, переходить будут на другую сторону улицы.

Пользователь
Авор. 17-06-2006 19:37

Да ЗДРАВСТВУЙ АЛЛИГАТОР ! !

СЛАВА КПСС !!



УЧИТЬСЯ
УЧИТЬСЯ
И УЧИТЬСЯ,




С ПРАЗДНИКОМ
8 МАРТА!


МОЛОТОК И СЕРП,





С ДНЕМ ПОБЕДЫ!








МИР!

















Досвидания!















хе-хе..























Пользователь
SVETIK 17-06-2006 22:35
Мужчины по своей сути полигамны, но вто же время боятся резких изменений в своей жизни. Поэтому многие нагулявшись понимают, что жена то лучше всех оказывается.
Пользователь
Гость 17-06-2006 22:56
Идиот какой ты, Авор.
Пользователь
*апрельская кошка* 17-06-2006 22:58
SVETIK верно подмечено =) Но.... КАК ЖЕ ОНИ ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ ПОЛИГАМНОСТЬЮ!!!!!! :)
Пользователь
Loki 17-06-2006 23:09
полигамность??хе хе то то сматрю какие тут красивые лягушки...
Пользователь
Loki 17-06-2006 23:13
лягушка не жаба - поцеловать можа. :))
целую сразу двух, и пропаду вдруг.

Пользователь
*апрельская кошка* 17-06-2006 23:27
Loki при чем тут лягушки? Объясни.... =)
Пользователь
SVETIK 17-06-2006 23:44
*апрельская кошка* Девушки тоже не ангелы.
Пользователь
*апрельская кошка* 18-06-2006 00:01
SVETIK ангелом быть скучно :)
Пользователь
Авор 18-06-2006 09:22
Эй добрый хирург, ты пишешь под моем ником? =/
Пользователь
*Ночная звезда* 18-06-2006 15:45
Я догадалась,кто она TANJA .Уверена,она будет соскучать по форуму и вернется ,а может под новым ником пишет .Не хочу обижать ее.
Об измене .Уже проблема началась,когда парни смотрят на других и забыли о своих любимых .Настоящая любовь и секс крепко свяжет двух слиявших .А слепые ,наверно, всегда верны своих девушек или жен,потому что их не интересуют интриги взгляда других девушек .
Пользователь
Фаворитка 18-06-2006 17:02
Парни все полигамны.Только в ваших руках, девушки, исправить его. Если он вам изменил, то виноваты в это вы.
Пользователь
DIVA 18-06-2006 17:11
Фаворитка
нет, не все всё-таки :) Некоторые всё же знают что им терять ;)
Пользователь
Фаворитка 18-06-2006 17:14
А ты дай ему понять, что он без тебя не может существовать. И тогда парень никогда от тебя не убежит и даже не посмеет об этом подумать
Пользователь
Ирис 18-06-2006 20:57
Аллигатор
какаим образом женщины толкают мужчин на измену? =) дома в халатах,в бигудях,ненакрашенные-этими они оттолкнули мужчин налево поглазеть,да? =)))
Пользователь
SVETIK 18-06-2006 21:44
Страсть с годами уходит. Левак иногда помогает сохранить брак.
Пользователь
Ирис 18-06-2006 23:05
SVETIK
пишешь "иногда"?наоборот,укрепляет,делает еще крепче...
Пользователь
Ирис 18-06-2006 23:06
SVETIK
пишешь "иногда"?наоборот,укрепляет,делает еще крепче...
Пользователь
SVETIK 18-06-2006 23:20
Все зависит от ситуации, если люди осточертели друг другу их отношения никто и ничто не спасет.
Пользователь
*Ночная звезда* 18-06-2006 23:22
Левак иногда помогает сохранить брак.
А леваша тоже сохранит брак?
Пользователь
SVETIK 18-06-2006 23:43
Если парень не дурак, жена не узнает об измене. Очень редко мужчины уходят от своих законных жен они боятся перемен.
Пользователь
*Ночная звезда* 18-06-2006 23:49
мужчины редко уходят от своих законных жен ,потому что эти замечательные жены нужны мужам .Мужчинам нужно только временное увлечение с другими девушками и женщинами и все ,но неприятно так.
Пользователь
Авор 18-06-2006 23:52
эй, девушки вы бесспокоились о парнях? Ну изменяйте их! ;)))
Пользователь
Изабелла 19-06-2006 10:23
Авор, я изменять парня не могу, мне так грешно! :-(
Пользователь
Авор 19-06-2006 11:18
Изабелла молодец! мне приятно! :)
Пользователь
*Ночная звезда* 19-06-2006 12:35
Изабелла Предупреди его,что в следующий раз бросай его если опять застукаешь его нечестность .Он вряд ли послушал тебя и будет таким гулящим леваком ?Не унижай себя и твердо напомни ему об этом .Посмотри что будет впереди.
Пользователь
Авор 19-06-2006 13:57
*Ночная звезда* Не учи её угрожать его любимого! Дай Бог ей счастья в любви и верности!
Пользователь
хакер 19-06-2006 14:33
Если мы используем силу на кого-то (на нашем примере - "угрожать любимому") это значит что эта сила обращается к нам.... Закон сохранения взаимодействия... =)
Пользователь
*Ночная звезда* 19-06-2006 15:09
Мне жаль Изабеллу .Она не первый раз застукала его...Он смог упустить хорошую и верную Изабеллу .Надо угрожать его в последний раз,выбрать один шанс-либо важна любимая Изабелла или легкомысленное поглазение на других девушек и упустить навсегда Изабеллу .ТОЧКА!!!!!
Пользователь
Таинственная 19-06-2006 15:43
????: а че ты зол(зла)на весь мир....полегче..а?!;)
Пользователь
man of science 19-06-2006 15:50
????: чего курим то, а?
Пользователь
Аллигатор 19-06-2006 18:53
Ирис, не обязательно в халатах и не краситься. Правильо тут подметили, что со временем друг другу надоедают. А для чего существуют фантазии? Не важно кто должен начинать, но "поджечь" может любой. Нудность и любопытство, властность и истеричность еще примеры нужны, чтобы тебе объяснить что толкает на измену как мужчину, так и женщину. Вот тут Изабелла говорит, что для нее грех изменять, а в чем заключается грех, ей это не ведомо, а разве терпеть унижения видя, что ей изменяют это не грех? Тогда что это? Прежде, чем кому-нибудь причислять Изабеллу в святошу, сначала следовало разобраться в ней самой, может повод дала случиться тому, ведь виртуально мы ни судить, ни хвалить не имеем права. Кто будет тут говорить о своих недостатках, ведь и недостатки могут казаться достоинством...Вот и приходится таким как Изабелла себя жалеть, задавая тут вопрос:"Ну почему мои бывшие парни все изменяют с другими?" Ответ и кроется в ее вопросе и никто неудосужился прочитать внимательно. Дальше она утверждает Авор, я изменять парня не могу, мне так грешно! :-( И где тут правда? Сколько парней пропустила через себя, вот вопрос. Если бы один единственный, можно было бы ее пожалеть и понять, но когда вопрос стоит во множественном числе, значит причина кроется в нея самой и нечего парней обсирать, к месту будет пословица: Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая! Жестоко? Безусловно! Для этого и существует программа Дмитрия Нагиева "Окна", где происходяят разные случаи жизни от лжи, до полного разоблачения и под конец комментарии и советы, кстати, очень умные.
Пользователь
Ирис 20-06-2006 00:04
Аллигатор
да,ты прав,я с тобой согласна,парочки должны постоянно удивлять друг друга,без фантазий жизнь у них будет серой и скучной.
Ты верно все рассуждаешь,с тобой абсолютно согласна с тем,о чем ты написал ниже...=)
Пользователь
*Ночная звезда* 20-06-2006 10:40
Я частично согласна с ???? 19-06-2006 15:36

без фантазий жизнь у них будет серой и скучной Почему бы парень смело не поделился с любимой ,как ему хочется в фантазии с ней ,получилась бы у обоих взаимнопонимание и фантазия в любви и более...
Тот нехороший,кто сразу бегал к другой ,жаждет ощущение.Любимая бы смогла дать ему большую надежду фантазий.
Пользователь
Аллигатор 20-06-2006 19:08
*Ночная звезда*, в том-то и дело, что мужчины такое нафонтазируют, что мало не покажется, а изюминка-то у женщин. :)
Пользователь
Бананчик 20-06-2006 20:39
Я тут ничего нового сказать не могу. Эта проблема так актуальна, и решить ее может не всякий. Сама этим страдаю. Любовь уходит, остается привычка, привязанность. А этого зачастую, ой, как мало для сохранения брака, семьи.
Пользователь
Изабелла 20-06-2006 20:59
Тот есть я со своим бывшим парнем занимались с фантазием, почему ему так мало, я ему что не достоинства?!?!?
Пользователь
zmeya696 21-06-2006 02:20
нуу......мое мнение таково:если вы видете мужа с другой в постели...то лучше попытайтесь поговорить с ним,в чем проблема семейного уюта,не пытайтесь оскорблять и выгонять.может он все выскажет и в семье все изменится
удачи изабэлла
Пользователь
Микроволновка 21-06-2006 02:33
zmeya696 умная ты,хэх=)
Пользователь
Спайкер 21-06-2006 03:06
Это уже спорная тема! Не вините здесь нас парней! Это все заложено природой!, и тут ничего не поменяетесь!Ну допустим если парень смотрит на красивую девушку, это не значит что если она пойдет к ему на встречу, то он тебя бросит и побежит к ней, просто приятно смотреть на что то красивое! как на красивое дикое животное например тоже приятно смотреть!
Пользователь
Аллигатор 21-06-2006 08:12
Микроволновка, она не умная, а МУДРАЯ! Мудрой быть намного сложнее, чем умной, в этом вся соль.:)
Бананчик, этим страдает каждый третьий человек. Дело не только-любовь уходит, просто ты не до конца осознала, насколько сильно ты его любишь. Да и среда, в которой ты живешь тоже влияет.
Изабелла, о какой фантазии ты говоришь? Фантазия должна быть не только в постели, но и в быту, а скажи-ка у тебя есть хоть малюсенькая изюминка? Если нет, парни так и будут тебе изменять, а ты их менять как перчатки и завоюешь дурную славу.:(
Пользователь
SVETIK 21-06-2006 19:20
Аллигатор, а какая в тебе изюминка?
Пользователь
Аллигатор 21-06-2006 20:16
SVETIK, а ты встреть со мной и увидишь.:)
Пользователь
SVETIK 21-06-2006 21:04
Аллигатор Ты гордишся своей внешностью?
Пользователь
Бананчик 22-06-2006 00:49
zmeya696, поговорить можно и в семье может что-то измениться, а перед глазами все равно будет стоять сцена - твой любимый мужчина с другой... =(
Пользователь
Аллигатор 22-06-2006 08:16
SVETIK, а разве июминка кроется только во внешности? Странно.(чешу репу)
Пользователь
SVETIK 22-06-2006 08:40
Аллигатор(а ты встреть со мной и увидишь)Просто после твоих слов у меня сложилось такое впечатление.

Пользователь
man of science 22-06-2006 09:40
мудрость сильнее знания.
Пользователь
Гена 23-06-2006 11:48
Выбирай мужчин по принципу верности,а не е@учести!
Вот и тебе спокойствие,а в чем проблема.
Пользователь
Мистер Пуаро 23-06-2006 14:18
Добрый день!Замечательная эта актуальная тема "Измена".В нашем мире все изменяют и парни,и девушки,с этим поделать нечего нельзя недаром гласит такая мудрость:"Если ты умен,то не думай,что верна тебе будет та,которая в обьятия твои пала с такой быстротой"
Пользователь
Малинка 23-06-2006 18:42
Кстати. Самое интересное В газете комсомольской правде тема будетмужчина узнает свободную женщину по запаху... Узнаю завтра и прочту.
Пользователь
Ловелас 23-06-2006 21:46
Малинка А я уже знаю!Если женщина пахнет дорогими духами,накрашена и т.д. -то она свободна!А если воняет что ли рыбиной,не накрашена,одета чуть лучше чем пугало,значит она замужем!Боже мой,как мужья выживают с женами!
Пользователь
*Ночная звезда* 23-06-2006 22:09
Боже мой,как мужья выживают с женами!
Погуляй с шлюхой на славу до старости и не мечтай о будущей не накрашеной жене ,которая постоянно заботится о домохозяйстве.
О Изабелле.
Вот парень просит прощения у нее и тогда можно исправить ситуацию .
Пользователь
Рао 29-06-2006 11:57
Ну просит тело... Ну удовлетвори его желания! Главное, чтоб не в ущерб любимому! Но опять-же ИМХО всё сугубо индивидуально и я предпочёл-бы услышать от своей половинки (вот со стороны узнать не приятно:(), что: "так и так.... было! понравилось (ну или не понравилось, это же жизнь) то-то и то-то". Какие проблемы? То, что вроде как "измена"? А в чём она? в том что был секс с тем кто возбуждает? Давайте учиться разделять любовь и секс! Это далеко не одно и то-же! И секс с любимым может быть самым-самым, но если есть любовь, то после секса с тем, кто просто возбуждает, любовь никуда не денется! И опять-же сугубое имхо! Если при всём этом люди находятся вместе, ценят и радуются обществу друг друга, разве это не бесценно? Зачем всему этому устанавливать цену в виде отдачи тела другому???
Пользователь
Бимка 29-06-2006 17:01
Где то читала что мужья изменяются хотя бы 1 раз в жизни.Конечно нам женщинам за это обидно.
Пользователь
homo sapiens 29-06-2006 20:31
Был случай.Невеста перед свадьбой захотела проверить на верность своего жениха. попросила подругу сооблазнить его...Вот как вы уже поняли, он не удержался от сооблазна... Когда невестка-идиотка узнала, у нее крыша поехала, мол, как мог...Если бы невеста не задумала проверять, ничего не было бы!
Пользователь
Xamka 29-06-2006 20:38
Не подруга, так бы другая соблазнила.... По любому....
Пользователь
1234 18-08-2006 23:12
http://sterva.kulichki.net/razdevalka/index.htm?1451
Пользователь
seven 18-08-2006 23:20
Не только парни, а также девушки... Короче, все люди изменяются! Но есть исключение, что люди не делают свои измены, ну, это изредка...
Пользователь
Босс 19-08-2006 00:42
Парень меняется,тк девушка не ухаживает себя.Я так считаю
Пользователь
Виртуальная 19-08-2006 00:48
Для некоторых измена является избавлением от рутинности дел и совместной жизни. А другим хочется окунуться с головой в пучину новых ощущений, а что последует за этим, не задумываются. А если все-таки осознанно изменяют кому-либо, это ложится на их совести.
Пользователь
Валтер 19-08-2006 12:14
почему все парни изменяются???? а вы не подумали с кем изменяются???
Пользователь
Валтер 19-08-2006 12:18
тьфу.Негламотка.почему все парни изменяют???? а вы не подумали с кем изменяют???
Пользователь
афферистка 23-08-2006 04:59
уй уй все изменяют, я же профф изменять хэхэ.
Пользователь
Профком 23-08-2006 09:59
Анаконда

Видимо, для них это одно и тоже. Изменяется- изменять- какая на хер разница.

Афферистка, ну и чем ты гордишься?
Т
спорная тема.. почему изменяет парень Изабеллы?.. да море причин может быть - он ее любит, но она не совсем попадает в его представление о сексуальных возможностях или способностях, а может он ее любит, но ему катастрофически не хватат времени ее общения с ним (работает например она много). а может он просто врет что любит ее, чтобы не дать возможности Изабелле рассчитывать на большее :-) Вариантов море. Насечт того что ВСЕ парни изменяют.. ну почему же, есть те которые никогда и в сторону не посмотрят.. жаль только что на них даже их любимые женщины почти не обращают внимание :-) Да и женщины тоже почти все изменяют, правда реже, но изменяют же :-) причин тоже море. А вот насчет того чтобы об этом рассказывать любимому... это какое то совершенно дурное мнение о правдивости.... щадить надо любимых, измена - ставшая известной никогда не забывается, а отсавшаяся тайной - таковой может и не быть никогда :-)
Пользователь
НЕ любимая 27-08-2006 17:16
если девушка любит парня и он ей изменяет, то она простит его, и неодин раз. Пусть он будет ходить насторону но он будет сней и те дни, часы, минуты которые он будет рядом будут самыми счастливыми в ее жизни. Проверенно на собственном опыте....
Пользователь
оао 27-08-2006 19:34
ну и пусть изменяют... есть такой семейный анекдот
муж идет по улице и заглядывается на молодых девушек,а жена злорадно говорит:Нагуливай аппетит,нагуливай,кушать все равно будешь дома.
Конечно обидно,когда любимый тебя изменяет... и ты изменяй его.Пусть он почувствует боли..

Пользователь
миссис Потаскука 27-08-2006 19:37
хм... не только парни и девушки...
Пользователь
ksuwa 28-08-2006 12:41
изменяют они не просто так..
Пользователь
Renvold 28-08-2006 13:19
Эй чуваки! А вы видели фильм "Давайте потанцуем?". Так вот. Там жена спрашивает детектива
- "Почему муж решил на старости лет танцами заняться"?
он ответил
- "Часто хочется чего то нового. Принести в свою жизнь ощущение радости и новизны. Но вы не переживайте - он вернется"

Так вот. Измены бываю по следующим причинам

1. Когда жена/подруга дура
2. Когда жена/подруга не возбуждает
3. Когда жена/подруга не дает
4. когда в жизни стало скучно и невыносимо грустно
5. Когда мужчина еще не нагулялся

Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, не музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

И я хотел уйти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я -- не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

И спеть меня никто не мог заставить -
Молчание - начало всех начал,
Но если плечи песней мне расправить,
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал!

И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча,
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Пользователь
ProfiGamer 28-08-2006 15:20
Это не парни а СУЧКИ изменяют парней!ВОТ СУЧКИ!
Пользователь
ksuwa 28-08-2006 22:02
ProfiGamer:неужели?тогда скажи на милость,почему мой бывший парень меня изменял,а? Вот,сукин сын!
Пользователь
Renvold 29-08-2006 08:06
И вообще! Господа! Запомните!

Если сучка НЕ захочет - кобель НИКОГДА НЕ вскочит!
Пользователь
Тома 12-04-2008 23:43
мой парень изменился меня.Я с ним ничего причина,ничего...все в порядке.А чего он меня не желал.Я его спросила,почему не желал меня и что случилось? Он ответил,нет время и много учится.Поэтому не желал тебя(меня).Я ничего не понимаю.Идет время он меня говорил,что он не будет познакомиться с девушкой до 5 лет.Когда закончиться в универ.то найдет девушка.А в самом он другую девушку познакомился.А зачем так он говорил,"не буду познакомится девушке".Сама ничего не могу понять.А как вы думаете,если сможете подскажи-ка.
Пользователь
Тома 13-04-2008 00:58
(((((.Понимаю,просто я в шоке.не могу понять.
Пользователь
стервочка 13-04-2008 01:16
Тома!Во,похожая история у меня была...Просто он не знал как избавиться от тебя и вот наговорил...ну наплевай на него!!!
Пользователь
Тома 13-04-2008 01:51
стервочка!Он же много говорил,честно меня любит.Он на меня хочет выйти жениться.Я дура верила его.как это понять?
Пользователь
Зайчонка! 13-04-2008 01:55
Кошмар!Тома,не переживай,лучше найдешь другого)))

Тома и стервочка,странно мы одинаковые,у нас была такая история.Ну наплевала его
LOL
Пользователь
Антошка 13-04-2008 02:05
Тома, ты не унижайся перед ним, видимо он другую полюбил. Если ты постараешься его вернуть то в будущем не сложится жизнь. Будет на других смотреть. Любовь должна быть взаимной. Ты должна быть гордой, полюбишь другого. Не переживай. Ты ещё молода, у тебя всё впереди. Главное не унижаться перед ним.
Пользователь
Ray 13-04-2008 09:22
Антошка, ты права.
Пользователь
Деля 13-04-2008 09:35
Какие вы наивные девочки. Тома, тебя этот парень искренне любил в определенный отрезок времени. потом эти чувства у него ушли. Ушла любовь. Может парень это чувствует, но до конца это не осознал.
и вообще любые чувства недолговечны. даже любовь переживает несколько фаз. ну типа- прилив, отлив.
Тома, займись собою. будь лучше всех, интереснее всех.
и постарайся никогда такие вопросы не задавать ни одному парню. им это не надо.
Пользователь
Изя 13-04-2008 09:58
Всем понятно,что Деля написала???? Опыт бесценный у неё ))))
Пользователь
жюли 13-04-2008 11:00
Ренвольд-верно)))
А вообще...эх, отнеситесь вы к этому проще.
практически все изменяют.Но смотря как.
Если он любит вас, и от другой ему нужен один секс-то если вы умная женщина-вы поймете.потому что все таки природа заложила в мужчинах полигамию-)
А если изменяет потому что с вами невыносимо-это кирдык.
и учтите еще и соответсвие-несоответствие темпераментов.если ему нужно больше чем вам, рано или поздно он пойдет налево.)

может и неверно, но я так думаю.)имхо.
Пользователь
Нахал 13-04-2008 11:32
Изабелла, дело в тебе...
Пользователь
Тома 13-04-2008 11:51
Я вам понимаю.
Деля !Я его ни одна задавала...Он меня пишет пишет пишет...я ничего не понимаю. он говорил меня,не желал меня,а зачем пишет меня?(?)
Пользователь
Ланг 13-04-2008 11:53
Тома
Ну, либо у него чувство вины перед тобой, либо хочет оставить тебя про запас.....
Пользователь
Тома 13-04-2008 12:16
Ланг.Поняла!Но мне не нравится, он меня запас..
Пользователь
Татьяна Нужина 13-04-2008 12:29
Ренвольд, мне очень понравились слова, которые вы привели 28-08-2006 13:19:
"Часто хочется чего то нового. Принести в свою жизнь ощущение радости и новизны".
Девочки, я думаю, что любовь как огонь, но нельзя же вечно гореть. Рано или поздно пламя погаснет, но в глубине души будет долго тлеть искорка тепла и любви. Чувства, увы, не вечны. Деля права.
Пользователь
kameliya 13-04-2008 17:57
От измены,причины разные. Или ему привлекает другая,или та стала для него нудной,или он не готов к серьёзным отношениям или....... Иногда девушки сами виноваты,не вините,а в самом себе разберитесь.
Пользователь
di 13-04-2008 22:04
Читаю вас. мое мнение: добрачные отношения парня/девушки или мужчины/женщины никак не регулируются какими-нибудь правилами, кроме моральных-этических,в рамки которого загнало себя человеческая цивилизация из-за возможной анархии и сопутсвующих опасных заболеваний связанных с сексом...Что-бы ни говорили а люди- это самые сексуальные животные на земле и действуют согласно природному инстинкту- отбору. Пример: Парень и Девушка пеерспали с разными и выбрали своего достойного.А что касается измен уже женатых и замужных, раньше все было проще- практически все были верующими и БОЯЛИСЬ,ДА ИМЕННО БОЯЛИСЬ БОГА.в этом достаточно убедиться посмотрев 10 заповедей -пункты 7 и 10. Птомучто это считалось большим Грехом.Но это тоже другие моральные рамки.Эсть выражение -насильно мил не будешь.но Церковь предлагает -Терпеть...Но у некоторых этого нет качества.и не подходят друг другу- не нужен бабник? Выход- Развод-Благодаря Гражданскому Кодексу
Пользователь
Тома 13-04-2008 23:26
di 7 заповеди-знаю.Но я еще не замужем.Не считай 7 заповеди.Если вышла замуж ,то другое дело.
Пользователь
опа! 14-04-2008 00:03
Просто они еще не созрели... ИЗабела,просто они тя не любили,а использовали... мне кажется,что ты дорбая и ранимая,это не поможет. Измени себя!
Пользователь
Зверь 14-04-2008 00:28
Самое простое предложение.Мужчины не любят одно тоже кушать "ЩИ"!
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2008 02:09
Мужчины по своей природе полигамны. Так, что надо их принимать такими, какие они есть. Один разлюбил, да, печально, но время лечит и у Вас появится другой. Все будет нормально.
Пользователь
Renvold 14-04-2008 06:51
О! Топик старый! Почитал я свои прошлые посты... почитал посты других перлов... С момента создания этого поста я помудрел на два года! Появился еще один опыт. Еще одно понимание происходящего.

Если мужчина еще не женат - он вправе встречаться с кем хочет и даже одновременно со всеми. Здесь идет естесственный выбор. Это нормально, но при этом он не должен афишировать свои множественные отношения. И есле женщине этот мужчина дорог, то пусть поборется за него (нормальными средствами а не драками и криками).
А вот если уже женатый мужчина... то тут все гораздо сложнее. На первой поре ... первые год-два мужчина точно не будет изменять. А вот дальше... тут от ситуации зависит. Я к примеру, жене никогда не изменял. Но ее постоянные подозрения, что у меня любовница, а я ей в очередной раз объяснять что она у меня одна и никого нет кроме нее. Достали уже! И в результате появилась мысль... "Блин! Мож вправду любовницу завести? Хоть не так обидно будет. За дело будет ругать!" Вот так вот! конечно мне эт нафиг не надо... Репутация дороже.

И еще! Запомните одну вещь и будет у вас все хорошо! Хочешь сходить налево? Иди! Но иди с умом! Сделай так чтоб никто никогда об этом не узнал! Узнает третий - узнают все! И не злоупотребляейте хождением налево! Не давайте повода для ревности! не звоните после 21 часа друзьям. Не берите подарков от любовниц или любовников, и им не дарите! (По крайне мере дорогих подарков быть не должно) И ВЫ ВСЕГДА,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НОЧЕВАТЬ ДОМА!
Пользователь
DIVA 14-04-2008 11:47
Браво-браво, Renvold!
Вы говорите, мужчина не женатый и производит естесственный отбор...
Скажите, пожалуйста, что делать в случае, если живёшь гражданским браком?! Неужели и здесь продолжается естесственный отбор популяции? :)
Кстати, ваш опыт весьма поучителен. Респект вам. :)
Пользователь
DIVA 14-04-2008 11:47
Браво-браво, Renvold!
Вы говорите, мужчина не женатый и производит естесственный отбор...
Да, скажите, пожалуйста, что делать в случае, если живёшь гражданским браком?! Неужели и здесь продолжается естесственный отбор популяции? :)
Кстати, ваш опыт весьма поучителен. Респект вам. :)
Пользователь
Ваираг 14-04-2008 12:44
Замечено, что в последние годы рождалось девочек намного больше, чем мальчиков. В будущем мужикам наверно допускают иметь несколько жен. Мужикам не придется ходить налево.
Пользователь
Renvold 14-04-2008 12:51
Если гражданским? Да эт тоже самое что с не женатым встречаться. Только... только тут уже вопрос совести. Если мужчина порядочный, он постарается со всеми прочими женщинами как то расстаться, а если не получается, то хотя бы перевести в другую плоскость, как то завуалировать. Он должен понимать чувства своей сожительницы. Стараться не обижать и не вызывать ревность у нее, ибо это смерти подобно!
Пользователь
Лина 14-04-2008 12:57
Renvold
Я согласна с тем,что сходить налево надо с умом и ночевать в том случае дома!!!Но не одобряю,что седня многие делают это по открытому.Мода?
Пользователь
Renvold 14-04-2008 14:11
Лина, нет! Это не мода! Это глупость!
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2008 16:09
А может это любовь толкает на безумные поступки. Или просто желание узнать новое, элементарное любопытство? Семейным лучше факт измены не афишировать, а тщательно скрывать.
Пользователь
опа! 14-04-2008 16:33
Нехорошо идти в сторону,мало что сифилис происходит...
Пользователь
Лина 14-04-2008 16:39
опа!
В сторону надо с презервативом...
Пользователь
опа! 14-04-2008 17:43
Лина- я с тобой согласна,но вряд ли...
Пользователь
Лина 14-04-2008 17:49
опа!
В сторону лучше с постоянным одним "человеком" и не доверяй даже своей лучшей подруге...Согласна?
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2008 19:01
Лина, согласна с Вами. И лучшей подруге нельзя доверять.
Пользователь
опа! 14-04-2008 19:08
лина-согласна...
Пользователь
Антошка 14-04-2008 20:03
И это должны знать только двое.
Пользователь
Жюли 14-04-2008 22:33
вопрос- а откуда вообще такое выражение: "хороший левак укрепляет брак" :)
Пользователь
DIVA 14-04-2008 22:34
Renvold,
вот вы говорите, что гражданский брак ничем не отличается от тех встреч, а значит, предполагает естесственный отбор популяции;).... бр-рр...!! Че-пуха! Если люди живут в гражданском браке по 4-5 лет?! Извините, но гражданский брак ничем не отличается от законного, кроме как штампа в паспорте. Да ничем! Те же принципы и обязанности. Хм, вы, наверно, слишком рано женились, чтобы знать так много об этом - простительно :)
Пользователь
Деля 15-04-2008 06:11
Если есть любимый, любимая-зачем еще куда-то ходить? лучше эту любовь, что есть, делать лучше, богаче, интереснее. ))
Пользователь
Renvold 15-04-2008 06:31
Дива, женился я впервые не рано не поздно в 24 года! И гражданский брак вовсе не естесственный отбор уже. Но отношения они почти что такие же как у не женатого, но в тоже время более серьезные. Но все равно в гражданском браке больше свободы чем в законном. Примеры приводить долго и лень. Будет желание объясню.
И не надо думать что у меня богатый опыт подобных отношений. Просто я достаточно здравомыслящий человек. Думающий. Внимательный. Наблюдательный. Чтобы занать не обязательно почувствовать на своей шкуре, достаточно просто перенять чужой опыт или пронаблюдать. Вот и все.

А мое мнение.... все мы каждый день изменяем. Пусть в ничтожных мелочах, но изменяем. Примеров тоже масса. Лень перечислять. Кто внимательно подумает - поймет. Так что самое лучшее - изменяй, но при этом думай!
Пользователь
Flakon® 15-04-2008 07:52
Каждый мужчина имеет право налево..)
Пользователь
Татьяна Нужина 15-04-2008 23:16
Если женщина имеет "левого", она права! Т.Н.
Пользователь
Forvard 16-04-2008 01:57
Каждый мужщины имеет право налево,каждая женщина имеет право на фалос!
Пользователь
Renvold 16-04-2008 06:21
Ну вот и все! Думаю что тема исчерпана.... и топ уйдет в небытие! :о)
Пользователь
exit 16-04-2008 14:14
Ренвольд,а ты хоть что нибудь полезное из этого топа для себя почерпнул?=)))
Пользователь
Renvold 16-04-2008 14:17
exit, скорее эт я для топа полезное несу! :)
Пользователь
Ledi Rous 16-04-2008 14:30
Все гуляют. Кто мысленно изменяет, кто физически в натуре. Самая страшная измена, как ни крути, не физическая, а духовная.
Не гуляют только те, кому это действительно НЕ НАДО!
Пользователь
Renvold 16-04-2008 14:33
Ledi Rous, ааа... скажите плиз! А кому эт "НЕ НАДО"?
Пользователь
Ledi Rous 16-04-2008 15:59
К тебе это точно не относится.)))
У тебя голова светлая, вот и думай сам хорошенько.)))
Пользователь
Renvold 16-04-2008 18:43
Ledi Rous так так! Получается..... Тем кому это (а это ... я так прнимаю секс на стороне) НЕ НАДО - гуляют налево, а кому секс нужет дома сидят? Я праильна понял?
Пользователь
стервочка 16-04-2008 19:27
Ledi Rous 16-04-2008 14:30
Согласна... А не гуляют налево это относятся к верующим...
Пользователь
нина 16-04-2008 20:54
есть такое интересное отношение к сексуальной жизни в индии в какой-то религиозной общине.совокупляются очень-очень редко для того чтоб получить наивысшее психологическое наслаждение,как говорят у них"оргазм до небес".жаль что не сохранила вырезку из журнала давно.
думаю так,чтоб получить божественное наслаждение от сексуальной жизни необязательно менять партнеров,необязательно часто упражняться в сексе.
просто измени свой взгляд к сексуальным вопросам,будьте обходительны,сдержаны,терпимее,и все лучше образуется...
Пользователь
лиана 16-04-2008 23:22
Изабелла,наверно тебе стоит почитать книжку "Как доставить мужчине истинное удовольствие". Тогда тебе не будут изменять.
Пользователь
Ledi Rous 17-04-2008 10:25
Renvold, как ни странно, стервочка тоже верно написала.
Есть такие категории людей. Они настолько самодостаточны, что им это "НАЛЕВО" на фиг нужно. ))
Пользователь
kameliya 17-04-2008 12:47
Те которые изменяются,им не хватают сладкие пончики,это я в шутку
Пользователь
Renvold 17-04-2008 13:24
Нет. Я точно знаю! Как правило измена не из за того что в постели с супругой плохо! Нет! Тут другое. Хочется новизны! Чего то другого! Новые знакомства, новое общение. А секс это уже как логическое завершение знакомства.

У некоторых типов мужчин... это как игра. Развлечение. Не более того. В конце концов раз поженились значит в постели она его устраивала.... ну и? Так что... тут другое. Скорее быт давит. Оттуда и проблемы. Смотрели фильм "Давайте потанцуем?" Помните Ричард гир стал часто задерживаться... жена думала изменяет, а оказалось совсем другое.
Пользователь
Ledi Rous 17-04-2008 14:00
Renvold. ОООО, "Давайте потанцуем"-этот фильм.Замечательный фильм. С удовольствием его смотрю вновь и вновь. )))
Пользователь
Renvold 17-04-2008 14:42
Ledi Rous а ты помнишь что ответил помощник детектива на вопрос "Почему мужчины изменяют?"
Пользователь
Ledi Rous 17-04-2008 15:14
Нет. Я же не слышу(((. Если можешь, напиши.
Пользователь
Изя 17-04-2008 15:41
http://sasisa.ru/2008/04/17/pro_muzhskuyu_izmenu_.html
Пользователь
Ledi Rous 17-04-2008 15:43
Изя, это отговорки для разврата и измен)))
Пользователь
buhoi koshak 17-04-2008 16:29
Женщина это произведние искусства. Так что нельзя ругать любителей женщин за то что они хотят приобщится к высокому. Каждая женщина по своему уникальна, каждый раз когда мужчина интригует с другой женщиной он проживает целую жизнь. Вот вы зацикливаетесь на сексе, не понимая того что это только одна из составляющих многогранных отношении мужчины и женщины.
Смотреть в полные влюбленности и восхищения тобой женские глаза... Это достойно сравнения с самым бурным оргазмом. Ласковые касания нежных женских ручек что может быть приятнее... Вы слишком упрощаете, не замечая многих нюансов и оттенков любовного романа, опуская все до уровня банального инстинкта размножения, и это ваша привилегия и ваша беда.
Пользователь
buhoi koshak 17-04-2008 17:19
Нет вы блондинки.
Пользователь
Промедея 17-04-2008 18:24
Ребятки, всем привет!:))))
Смотрю....опа, топик с актуальной проблемой!
Ребят, Вы так мудро излагаете свои мнения, молодцы!
Однако, я от себя скажу, согласна с Профкомом, вот вам ответ!
Кстати, почему так? Уходят постоянно налево?!
Либо любимый(ая)не удовлетворил(а) свою половинку. Одно и тоже. Одна и та поза. Однообразие. От этого быстро заскучают. Им что хочется? Правильно, разнообразия!:) И так у мужчин, и женщин. Такое бывает и у женатых. Посему, не нужно ни в чем винить другого. Приходится делать выводы, а почему муж спит с другой? А почему жена спит с другим? Если Вам не нравится, и сами идите налево! А лучше всегда соблюдать технику, и новые позы, например, поза лотоса и так далее, новые открытия:))) Я прекрасно понимаю тех, людей, которые случайно застукали своих мужей или жен в постели... Чем больше новых открытий, тем больше интереса половинок друг к другу!=)
Пользователь
kameliya 17-04-2008 18:36
В фильме"Давайте потанцуем" мне говорит о том,Ричарду Гир,надоедает с работы домой ехать,а он от ничегошеньки в окошко по пути увидел что-то захватывающее,любопытно было,что за силуэт,что там делают. Не мог упустить этого,пошёл туда,он нашёл в себе талант,благодаря танцовщице,жена его потом полюбила больше.Фильм нам подсказывает,что мы должны заниматься,где нам доставляют удовольствия
Пользователь
Промедея 17-04-2008 18:39
Камелия, вот это точно!:)
Пользователь
DIVA 17-04-2008 20:30
Промедея,
вот вы, милочка, глубоко заблуждаетесь, если видите причину измен сугубо в постели. Почему изменяют? Да всё очень просто! Парни любят красивых, ухоженных и по-настоящему женственных. Спросите себя каждая из вас, ВЫ ТАКАЯ? Вот и будет ответ на ваш вопрос. :)
Пользователь
Зверь 18-04-2008 00:08
Вы сложно обсуждались здорово!Уважаемые леди,почему вы не можете фантазия от а до я.Или купи книгу"КаМаСтУрА"Вам удачи!
Пользователь
Промедея 18-04-2008 00:57
Мож быть, я не права и глубоко заблуждаюсь! Но есть такие красивые и те лежат бревном!:))))
Пользователь
Renvold 18-04-2008 07:12
Фиииии! Камелия! Как примитивно! Совсем не увидели изюминку фильма. Хех! Расписывать лень. Потом как нибудь расскажу в чем смысл
Пользователь
гинеколог 18-04-2008 08:12
А я с Изей не согласна!!!!! Скорее не согласна с его статьей,которую он нам преподнес!!! ВСех женщин там подгребли под одну гребенку,а женщины все разные,так же как и мужчины!
Пользователь
самка 18-04-2008 08:17
Я согласна с Гинекологом,я например очень люблю секс,и не свожу его до минимума,как написано в статье!!!
Пользователь
гинеколог 18-04-2008 08:30
Значит получается,что у мужчин секс для здоровья,а жена так просто для души,нет я ошиблась,она им вообще не нужна,так,если только в виде грелки?Смешно,человек,который писал эту статью,видимо совсем одинокий человек и не знает,что такое любовь!!!
Пользователь
Лина 18-04-2008 08:43
Любой мужчина способен изменить своей любимой женщине,если подвернётся удобный случай...Если мужчина сохраняет верность всю свою жизнь,то это скорее не норма,а отклонение от нормы.
Пользователь
buhoi koshak 18-04-2008 08:54
Наше дело не рожать
Сунул вынул и бежать
Пользователь
Renvold 18-04-2008 09:55
Лина, да что вы такое говорите?! Верность - это отклонение от нормы? Ну хорошо.... а представьте себе на минуту что ваш муж изменил. Нормально? При этом сцен ему устраивать не будете?
Пользователь
buhoi koshak 18-04-2008 10:23
Да уж лине надо было родится мужиком.
Пользователь
Лина 18-04-2008 16:12
Renvold!
Я просто от себя говорю...А насчет измены мужа,это я узнала много лет спустя и нечего спорить...если бы тогда узнала,может и по другому запела.А теперь надо ли верить всем мужчинам:что они честны по отношению к женщинам?
Измена всегда была,есть и будет не только у мужчин,но и у женщин...
Пользователь
Лина 18-04-2008 16:21
Измену простят,если поймут.А если не поймут, - тогда,конечно,будет сложнее.Тогда жизнь, прекрасная удивительная штука жизнь,может показать непрекрасной и неудивительной.
Пользователь
buhoi koshak 18-04-2008 17:34
Когда я на работе я думаю о девушках, когда я в автобусе я думаю о девушках, когда я иду в магазин я думаю о девушках, когда я сплю мне снятся девушки, и только когда я смотрю на девушек я думаю о презервативах.
Пользователь
пес 18-04-2008 17:42
кошак, ты сегодня сколько набрал? лина, нормой будет считаться если муженек не сообразил голову свою отворачиваться в сторону самки, пошутил я однако, но в твоих словах есть истина которая не оспаривается ни нюрнбергским процессом ни московским трибуналом, все зависит от отношений которая не вылезает за рамки...
Пользователь
businic 18-04-2008 18:46
у парней и девушек есть обострение в организме!"
Пользователь
Татьяна Нужина 18-04-2008 19:16
businic
Обострение чего? Не понятно.
Пользователь
лана 19-04-2008 16:48
вы не правы. Есть на свете мужчины, которые верны одной сексуальной партнерше много лет и не гуляют.
Пользователь
Amber 19-04-2008 21:51
обострение выпуклое :)
Пользователь
Flakon® 19-04-2008 21:54
Во развели демагогию. Почему-почему...потому что кончается на "у".
Пользователь
Стафф 20-04-2008 02:47
Джойс Бразерс писала '...Мы должны лелеять наших мужчин.Они так хрупки,печальны,уязвимы. Да,они агрессивны,упрямы,они нас бесят,и мы знаем,чего от них можно ожидать,но тем не менее-их нельзя не обожать. Луне того,мы им нужны. Чего еще может желать женщина? Кроме того,как иметь рядом с собой любимого,который любит её. Мужчины и на это способны. Да благословит их Бог!'
Пользователь
Стафф 20-04-2008 03:27
Иммануил Кант писал:' Мужчина ревнует,когда любит,женщина же-когда не любит. Мужчины,которые уходят к другим-потеряны для нее. Мужчина в области любви более морален,свободен от патологической ревности,присущей женщинам.
Если женщины просто сексуальные особы,то мужчины чрезвычайно сексуальны. Каждую женщину они оценивают прежде всего с точки зрения секса.
Не все мужчины изменяют своим женщинам. Есть мужчины с высокой половой потребностью. Они вновь и вновь испытывают потребность в половом контакте с женщинами.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь