Говорят, что мужики глупее чем женщин...

Пользователь
42RUS 17-01-2004 22:51
Правда ли это?
Пользователь
Первопроходец 17-01-2004 23:05
Как сказать. Тогда почему женщины постоянно мужиками вертят??? Возьмем для примера Клеопатру, Марию Медичи или там Маргарет Тэтчер. Дело ведь не в одном "теле". Как вспомнишь про этих женщин - начинаешь сомневаться в своем мужском превосходстве.
Пользователь
Motrik 17-01-2004 23:28
На мой взгляд, это не так.. Следовательно, твоя дражайшая краля глупее тебя. =))) Тока не взыщи! С точки зрения ученых, интеллект у мужчин тот же, как у женщин, но есть одно различие - логическое мышление вообще разное. У женщин логика значительно сложная и непонятливая для мужикам. Недаром эту логику назвали женской, как вы знаете.
Есть интересный факт о том, что (это я читала уж давно в Инете) IQ между блондинами и брюнетами оказался разным, по мнению ученых (не российских, как помню). Среди умных и быстро сообразительных оказались блондины. Голубоглазные и в том числе. А самый низкий интеллект - у рыжих с веснушками. Но я ни разу не видела и не слышала, что обладатели светлой шевелюрой были великими учеными, врачами, полководцами. Может, это бред ученых.
Что за женская логика?
Пользователь
42RUS 18-01-2004 00:22
блодины умнее брюнеток?? мне кажется это влияет не талант, а по внешности.Ведь многие предпочитают блодинок,когда человек с приятной внешности с ними больше общаешься.И кажется что они умнее..А рыжие стеснительные, если была их воля то они бы себя показали что не так глупы..
Пользователь
Слава 18-01-2004 04:06
Мужик мужику рознь! Да и женщины разные бывают. Ум не в тестостероне содержится – ни половой, ни гендерной зависимости не имеет. Причем, «умнее» – это настолько расплывчато, что достоверных и репрезентативных данных ни у кого нет.
Если говорить об образовании, то согласно прошедшей переписи населения, женщины образованней.Такова современность. Хотя дореволюционной России картина была иная.

Связывать особенности характера и умственные способности с цветом волос, ростом, весом и т. п. нелепо.
Пользователь
Аппенцеллерчик 18-01-2004 06:15
А может посмотрим на объемы репы? От 2000 граммчиков и выше - будем считать гениальнейшими, а ниже - извини, а? =) Правда у Бетховена-то было 1460 граммчиков.. гыг..
Пользователь
Первопроходец 18-01-2004 10:08
Тогда дельфины - непризнаные супергении.
Пользователь
Olga 18-01-2004 10:42
Самый низкий интеллект - у рыжих с веснушками??? Чушь огородная!Моя лучшая подруга,красиво-рыженькая,долгое время была чемпионкой СССР по шахматам!И до сих пор успешно выступает.А Чубайс? Хоть и дружно,мягко говоря,не любят его,но ум его признан всеми, более-менее разбирающимися в интеллект.уровнях.
Кстати,насчет IQ,в последнее время признали "неуниверсальность" этого коэф-та. Большинству с философским образом мышления не под силу решение логических задач,по кот.и определяется IQ.
Пользователь
Умник 18-01-2004 11:37
Одна моя клёвая подружка тоже с рыжими волосами. Но она такая хи-итрая и у-умная. :) Так что тоже не могу согласиться с тем, что у рыжих - самый низкий интеллект.
Пользователь
cat_Begemot 18-01-2004 11:53
Армянское радио спрашивают:
-Кто умнее, мужчины или женщины?
-Канэшна, жэншыны!
-Почему?
-А вы когда-нибудь видели, чтобы женщина вышла замуж только потому, что у ее избранника красивые ноги?
;))
Пользователь
Миша Берр 18-01-2004 20:23
Ольге: насчет рыжей чемпионки по шахматам. Не знаю, насколько я прав, но думаю, что дока в шахматах необязателно блещет интеллектом. Видел я некоторых шахматистов - вне шахмат с ними и говорить не о чем. Может, это в мозгу какая-то извилина, отвечающая за шахматы, все отсосала...
Пользователь
42RUS 18-01-2004 21:00
кстати =)
Умный мужик+умная женщина = легкий флирт
глупый мужик+умная женщина = нормальная семья
умный мужик+глупая женщина = мать одиночка
глупый мужик + глупая женщина = мать героиня
Пользователь
Умник 18-01-2004 21:34
Умные женщины!!! Откликнитесь! :-D
Пользователь
Dolphin 18-01-2004 22:59
Первопроходец 18-01-2004 10:08
Тогда дельфины - непризнаные супергении.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
/сорри не сдержался /
Пользователь
Olga 19-01-2004 09:09
Миша Берр,однобокое развитие личности свойственно многим увлеченным чем-то.И абсолютно не зависит от цвета волос и сферы интересов.Моя же подруга среди прочих разноцветных оказалась умнее.
Пользователь
Олена 19-01-2004 12:01
Что касается уровень интелекта между мужчинами и женщинами. По природе мужики прямолинейны, женщины хитры, могут пойти для свох целей с выгодой. Если мужику надо выйти из воды сухим, то посоветую, при присутствии женщин. Короче, трудно судить кто из них умнее, могу поспорить, никто из мужчин не признают, что личности женщины сильнее сильному полу
Пользователь
Аппенцеллерчик 19-01-2004 20:22
Dolphin 18-01-2004 22:59
/сорри не сдержался /

Вишь, поймал он тебя на удочку... =))
Дельфины... мда, многовато у них нейронов, и извилин поболее двуногих хуменов будет...
Пользователь
: D 19-01-2004 23:30
Попала как-то женская мысль в мужскую голову. Смотрит - а там никого нет. Вдруг откуда-то бежит единственная мужская мысль.
- Ей! - кричит женская мысль - А где все остальные?
- Как где? Внизу уже все... ;))
Пользователь
marja 21-01-2004 12:57
Первпроходцу.
Как сказать?Да были и есть женщины во власти да и по жизни,которые выглядят умными:)
Но!История сохранила что у Елизаветы Тюдор,Марии Медичи,Голды Меир,Маргарет Тэтчер были советники мужчины к которым они внимательно прислушивались.
Так что делайте выводы:)
Известная киноактриса Сальма Хайек как то сказала что самое притягательное в мужчине это его ум.
Я с ней полностью согласна.:)
Пользователь
Первопроходец 21-01-2004 19:31
Marja. Однако, согласись, если женщина сумела сделать "группу товарищей" своими советчиками (одна голова хорошо, а много - лучше), то это тоже кое о чем говорит :-).
Пользователь
Слава 22-01-2004 03:25
marja (продолжая тему Сальмы Хайек), Александр Друзь (из "Что? Где? Когда?") сказал: "Мужчины считают, что разбираются во всем, поскольку женщины умело поддерживают в них уверенность, что сами они не знают и не понимают ничего. На самом деле это одно из самых опасных мужских заблуждений!"
Я с ним полностью согласен :))
Пользователь
Olga 22-01-2004 08:20
Забавная ситуация.Пальму первенства женщины пихают мужчинам,а мужчины-женщинам.Горит она в руках,наверно.Или от ума одно горе?
Пользователь
Horse 22-01-2004 16:03
"Говорят, а ты не слушай. Говорят, а ты не верь!" - так поётся в песенке=))
Пользователь
Amber 22-01-2004 21:03
Я кажется не туда попал...
Пользователь
Еленка 22-01-2004 22:42
Дааа.Тысячелетия обсуждается этот вопрос...Цвета волос,глаз и кожи, разновидность пола на ум не влияет.Вот если брюнетка перекрасится в блондинку,что сразу поумнеет?? Ха-ха!Или в рыжую,то поглупеет до свинячества?? Бред все это!В этом прав 42RUS.
Или подумайте про тех,кто поменял пол?? В душе они-то остаются первоначальным существом.Вот и получаются гермафродиты с "двумя умами"...
Я знаю одинаково умных и женщин,и мужчин.
Или м.б вы встречали мужчин женоподобных? Эмоции у них на первом месте.Чуть что,"аханья,платочком машем".Что-нибудь спросишь,а он глупость несет в ответ...Про голубых я и не упоминаю.
Или мужеподобные женщины?У них на первом месте логика,спокойствие. Голос четкий,отдающий команду,логически рассуждающий.
НО мне лично не нравятся чересчур заумные мужики и тетки :))Нравятся нормальные, в меру умные представители Земли обоих полов ;)

42RUS:так что,все это бред-в тему топика.
Пользователь
Olga 23-01-2004 10:43
Еленка,не в мой ли огород твой камушек?Похоже в форуме я одна слишком много болтаю.
Об уме судят люди не по болтовне,а по делам, поступкам.
По-моему,ум-это врожденное качество человека, как и красота.И мне кажется,что спорить,кто умнее-мужчина или женщина,также бесмысленно как и спорить,кто красивее-мужчина или женщина.
Еленка,это мое мнение,а не комадное веление.
Ради бога,спорите далее,авось истину найдете.
Пользователь
Слава 24-01-2004 03:33
Про «огород» и «камушки».
Olga, то, что Вы восприняли камушком в свой огород, не что иное, как комплимент в ваш адрес (по моему скромному мнению).
Еленка, вы очень доходчиво и умно написали (надеюсь, что никогда не станете "заумной" теткой :)).

Афоризм в догонку :))
Женщины стараются выглядеть скорее красивыми, чем умными потому, что мужчины видят лучше, чем соображают!
Пользователь
Первопроходец 24-01-2004 10:06
СЛАВе. А что ты хотел??? Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Вот и весь сказ о состоянии мужских мозгов. :-))))) Впрочем, прошу наших обожаемых особо не задираться. В некоторых ситуациях мы вполне на уровне.
Пользователь
Olga 24-01-2004 20:40
Слава-как антикомплимент,по твоему же афоризму.
Странно год начинается.
Пользователь
игрок 24-01-2004 20:56
В процентном отношении умных мужчин больше чем женщин:лучше готовит мужчина; лучше лечит мужчина;лучше шьёт мужчина и т.д.умные женщины есть, они очень коварны и опасны.
Пользователь
Наталия 25-01-2004 12:08
Мне кажется,что ум у мужчины и женщины - разный.Есть анекдот.У обеих спросили:"Какова вероятность встречи с драконом?"
Мужчина:
- Один шанс на 1000000000.
Женщина:
- Один на один:или встречу,или нет.
То есть мужчина склонен решать абстрактные,глобальные проблемы,а женщина -- практичные,повседные.О женщинах говорят,что они умеют делать салат,шляпу и трагедию из ничего.
Впрочем,от кого-то слышала,если одна женщина потратила 20 лет,чтобы воспитать человека,то другой женщине достаточно пяти минут,чтобы сделать из человека осла,не будь сказано в обиду представителям мужественного пола на форуме.
Пользователь
cat_Begemot 25-01-2004 16:04
Как познакомиться с женщиной и отбрить мужчину ;)

М: Мы раньше не встречались?
Ж: Встречались. Я работаю в венерологическом диспансере.

М: Я вас где-то уже видел.
Ж: Да-да, именно поэтому я туда больше не хожу.

М: Это место свободно?
Ж: Да, и мое тоже будет свободно, если вы сядете.

М: Ну что, к тебе или ко мне?
Ж: И туда, и туда - ты к себе, а я к себе.

М: Хотел бы я залезть в твои штаны!
Ж: Там уже есть одна задница.

М: Я тебе позвоню. Какой у тебя телефон?
Ж: Поищи в телефонной книге.
М: Но я же не знаю твою фамилию!
Ж: Моя фамилия там тоже есть.

М: И чем же ты зарабатываешь на жизнь?
Ж: Переодеванием в женщин.

М: Хочешь со мной переспать нынче ночью?
Ж: С удовольствием бы, но мне нечего надеть.

М: Под каким знаком ты родилась?
Ж: Не парковаться.

М: Да ладно тебе ломаться, мы оба пришли в этот бар за одним и тем же!
Ж: Точно, подцепим-ка пару девчонок!

М: Я выполню самые дикие твои сексуальные фантазии.
Ж: У тебя есть и мул, и дог?

М: Я знаю, как сделать женщине приятное.
Ж: Тогда сгинь.

М: Я хочу полностью отдать себя тебе.
Ж: Мне не нужны дешевые подношения.

М: Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья.
Ж: Да, а если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

М: Милашка, пройдемся по горячим точкам?
Ж: Я не заинтересована в связях вне своего биологического вида.

М: Твой цвет волос сводит меня с ума.
Ж: Спасибо, это все краска номер семнадцать из магазина на углу.

М: Твое тело - это храм!
Ж: Увы, сегодня службы не проводятся.

М: Я отдам тебе все!
Ж: Отлично! Начнем с банковского счета.

М: Ради тебя я пойду на край света.
Ж: Да, но останешься ли ты там?
Пользователь
BadBoy 25-01-2004 19:57
Наталии
Читая топик мне на ум пршел один анекдот...
Два друга разговаривают. Один из них женился.
Первый - ну как жизнь, жена тобой не командует?
Второй - Нет. У нас в семье все поровну.
Первый - Как это?
Второй - Ну например. Я решаю имеет ли смысл война в Ираке, а жена - кому идти в магазин за хлебом...
Пользователь
Умник 26-01-2004 08:53
Правило для каждого (ну и для себя, конечно):
"Всё обгляди хорошо, чтоб не на смех соседям жениться".
Гы-гы.
Пользователь
Олена 26-01-2004 16:24
С афоризмом Славы от 24-01-2004 03:33 я согласна,вообще афоризмы созданы на сушествующих фактах, недаром и сушествовала такая пословица "Веселиться по красоте, провожать по разуме". В принципе умные женщины долго остаются старой девой, по сравнению красивые глупышки. Девушки, Женщины! Не бойтесь быть красивыми и умными!
По логическому анализу в афоризме Славы высказывался две значения, либо мужики несобразительные предпочитают красивых глупышек, либо мужчины предпочитают глупышек, чтоб не командовать или пилить его. ;)
Пользователь
NNN 16-04-2006 17:30
В стратегической жизни они логичнее женщин.В основном на высокий пост часто ставят мужчин в должности руководителя(пример:президент и т.д).В логиках хорошо работают мужчины, а женщины чувствительнее и мягче их.
Пользователь
алиса 16-04-2006 22:35
что то я не поняла, почему мужики лучше и умнее женщин?я воспринимаю это за оскорбление женской чести. Как бы вы мужчины жили бы без женщин. Мужчина-это большой ребенок. В нынешнее время женщина несет на себе "двойной груз".Сейчас женщины ни чем не хуже мужчин, многие имеют свой бизнес, работают депутатами и ни чем не отличаются от мужчин, разве только половой принадлежности?я говорю более реальные вещи. А образ женщины в хлопковом халате с бигудями и крикливым ребенком давно устарел.Конечно трудно сломать свое мнение и признаться что это действительно так;)
Пользователь
NNN 16-04-2006 22:48
Алиса,по вашим выводам,че Вы хочете забрать все от мужчин и обременять себя еще двойне.По Вашему мнению,че Женщины хотят быть Президентом в каждом государстве,также быть Генералами войск,охотиться за добычами и т.д.Добрый совет прочитайте полезные темы про мужчин и женщин в архиве.Или пройти через не меньше10лет тогда у Вас новый вывод от жизни своей.
Пользователь
Аллигатор 17-04-2006 07:58
NNN, не стоит реагировать на гнев алисы, просто признайтесь, что женщина-это шея мужчины, куда она повернет...:)
Пользователь
оргазм 17-04-2006 08:37
Женщина умнее мужчин! Если она не спорит с ним,предоставляя ему иниацитиву,проявить себя!Это золотая женщина!!!!
С шибкой умной женщиной я чувствую себя сковано
Пользователь
NNN 17-04-2006 08:42
Аллигатор,понятно.;)
Пользователь
NNN 17-04-2006 09:07
А меньшинство тоже мужики редко думают!;)Заметно ,что на форуме мужчин они часто называли "ребенком Большим",можно сказать,че по выражению их,че они умницы....
Пользователь
кот 17-04-2006 09:08
посмотри на журнал "Фоберс" 95% милиардеры и милионеры-мужчины.Меня чуть нехватает 2 рубля,чтоб попасть в список милионеров.Сколько мужчин получились Ноболевскую и разние премии.
Пользователь
Альфа 17-04-2006 10:07
Как правило, умный человек не будет выпячивать свой ум,он им просто пользуется..=)И тем более не будет вопить, что хто-то умнее кого-то)))
Пользователь
seven 17-04-2006 11:03
В принципе, мужчина и женщина по-своему умные.

Мудрым никто не родился, а научился.
Пользователь
Альфа 17-04-2006 11:12
Если бы вы почитали психологию,то поняли бы,что на эту тему не спорят - есть мужское и женское мышление,доказанное наукой,у каждого свои особенности,свои плюсы и надо не цапаться, а дополнять друг друга))))))))))))))
Пользователь
Ирис 17-04-2006 12:18
seven
да,мужчины и женщины из других планет,они по-своему умны,никаких споров!но в теперешнее время встречаются сильнейшие и умные женщины...;)
Пользователь
Гость 17-04-2006 13:48
"Говорят что мужики умнее женщин!!!"
это не обязательно, по разному бывает.
Пользователь
Депутат 17-04-2006 14:02
Круче не у мужчин,женщин и ученых!так я считаю!Потому что это не контректно!
Пользователь
Гена 17-04-2006 15:21
Мужик умен в одной,а женщина умна в другой.
Да и вапще этот вопрос из разряда вечных.
Пользователь
Лера 17-04-2006 15:29
Просто разные социальные роли! Мужчина по природе добытчик, логического склада ума, он не так часто летает в облаках, а чаще действует.Женщины же напротив, не так материальны, но у них более хорошо развита интуиция..они чувствуют и предвидят! И куда вы мужчины без женского чутья?
Пользователь
Аллигатор 17-04-2006 17:06
О чем спор? Тут либо все дураки, либо тупые. Умных на свете мало и это не обязательно ученые или политики. Вы все забываете поговорку: век живи, век учись, а все равно дураком помрете...:) Не важно кто умнее мужчина или женщина, важно как построишь свое отношение к себе. Как проживешь свой век. Мозг ведь не компьютер, но он может содержать бесконечную инфу, все зависит от нас самих. Может стоит успокоиться? Неважно какого пола умнее человек, а важна мудрость и достоинство. А те кто сравнивает и спорит, это люди микроума и низшего достоинства.
Пользователь
NNN 17-04-2006 19:36
*****,Здесь ставил не с целью,чтобы сравнивать,а для размышления.Ведь на форуме не для споров ,а обменять мнениями в обсуждениях.Получается превратился в дискуцию и я долго про себя смеялся...,зная,что спор рождает истину.Свою фразу ставил благодаря выводов женских ,когда я побывал у других.Одна грамотная половинка призналась,что у него муж логичнее ее по жизни,когда в сложной ситуации хорошо справился,хотя не очень хорошо знает грамматику.Не токо она потвердилась и другие.
Смысл фраз этого:Похоже ,что природа дан мужикам,что логика у них не как у женщин.Хотя у них есть,по своему разные.Не значит ,что они не умные или тупые. Мужская логика не в спешку и в спешку хорошо решает,особенно во время войны в стратегиях чтобы решать планы и т.д.Далее у женщин чувство мягче их,это доброе качество в материнстве и т.д.Если связана это мягкое чувство с логикой можно решать поспешно и делать не верно.Есть фраза:Чтобы решать нужно думать,а не подавать свою волю или чувству.Т.е можно действовать не верно благодаря чувству.
Лера,а с чувствами?Ему нужно токо дополнить половинку,тогда будет общее.
Аллигатор,умников много в мире,а мало мудрых.Про этих хорошо высказал seven.
Остальные согласен с вами!:)
Пользователь
Horse 18-04-2006 18:42
Смотря какое место за ум отвечает у того и у другого..=))(простите, если что-то не так..иль грубо выходит)=)) ПсЫхология здесь более сильна, но мысли наши интереснее бывают=))
Пользователь
Фортуна 18-04-2006 22:54
Конечно мужчики умнее телок, потому женщины большинство ревнуют на мужчики. А голова у женщины напуста словами борьбы и уговора, тогда доставают сковородки "TEFAL" и украшают мужчикам по башке. Так и делают и бьют, а у мужчиков после этого, значительно усиливается знания...
Пользователь
Horse 20-04-2006 19:52
Фортуна - не обижайся, но тебе видать энтой "TEFALькой" часто в цель попадали..Ток на счёт ума поспорить можно..=)))))
Пользователь
Аллигатор 20-04-2006 20:00
Фортуна, метко подметила.:)))
Пользователь
Dnipro 20-04-2006 20:38
Фортуна 18-04-2006 22:54
А мужчины тоже лупят друг друга, стреляют друг друга, вонзают шпагами. А дамы ожидают, пока выявит сильнейший.
Пользователь
Фортуна 20-04-2006 21:07
Dnipro
Бы обоих мужчик не возьму, кто сильнейшее, то слабее. Зачем мне мужчики пролитой кровью с синяками за победу и поражения??? Охватусь у кого душа сильная и мягкостью на руках...
Пользователь
Dnipro 20-04-2006 21:46
А если оба с такими сильными душами и мягкостью на руках? И оба непримиримые враги?
Пользователь
NNN 20-04-2006 22:19
Неужели,че оба непримиримые враги-сильны и нежны к дамам?Те,который подает первой рукой врагу,тот силен.
Пользователь
Фортуна 20-04-2006 22:21
Dnipro
И даже с твоим болтливым язычком...:)
Пользователь
Dnipro 20-04-2006 23:19
NNN 20-04-2006 22:19
В моей жизненной историей были такие случаи. Дама дружила с обоими мужчинами. А мужчины по-настоящему любили. Есть один ньюанс. Мужчины не знали друг друга. Потом позже узнали. Потом пошло и поехало. Конец был простой. Оба мужчины ушли навсегда от этой дамы.
Те,который подает первой рукой врагу,тот силен.
А потом будешь долго кусать локти, если он женился на прелестной даме обзавели двумя детьми и живут счастливо поныне. А ты ни с чем остался, ради своей гордости - протянутой руки. Любовь останется навсегда и женишься на нелюбимой, другой даме...
Пользователь
Артур 21-04-2006 00:19
Но,мужики,прочтите это,чтоб не отупеть!;-)
http://www.izvestia.ru/news/news105968/
Пользователь
NNN 21-04-2006 00:27
Смысл этих слов,че он податлив?Во время вражды он не ищет вражды,а примирения,щоб избегать глупостей.Хороший пример бойца украинского Кличко,словно как настоящий джентельмен,который приобрел красавицу мудростью и без агресивности.Смысл этого сильный дух в мягкой отношении к даме.;)
Пользователь
АТО 21-04-2006 10:04
А я мужиков ненавижу, ненавижу, ненавижу! Потные, волосатые, небритые вечно, только бы им трахаться.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу!
Вот своими бы руками всех мужиков пострелял, а себя - оставил, как живую память человечества.
Пользователь
пес 21-04-2006 13:05
ато, я помогу осуществить мечту твою, меня тоже оставишь, чтобы я приступил к бальзамированию твоего тела и положить в мавзолей ленина вместо него, там он выглядит как-то неубедительно в образе монстра...:)
Пользователь
кот 22-04-2006 09:01
АТО-О-О!Стреляй не в мужиков,а в свой мозг.одна проблема меньше и тебе легче стать.
Пользователь
DIVA 22-04-2006 16:07
Кто так говорит??? ;)
Пользователь
Марго 22-04-2006 17:22
Смотря в чем...Женщины умнее в одной области,а мужчины в другой области,но бывают глупые женщины,также и бывают глупые мужики!=)
Пользователь
Mark 22-04-2006 18:13
всякие женщины бывают,проститутки,лесбиянки,шлюхи,б..ди,давалки,толстые,не груди а мешки с жиром.....
Пользователь
NNN 22-04-2006 18:50
Юмор про мужчин
Формула мужского успеха
Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 09:41

Успех в 5 лет – проснуться в сухой кровати
Успех в 17 лет – суметь переспать с женщиной
Успех в 25 лет – найти хорошую жену
Успех в 35 лет – карьера и семья
Успех в 45 лет – семья и карьера
Успех в 55 лет – найти хорошую жену
Успех в 65 лет – суметь переспать с женщиной
Успех в 85 лет – проснуться в сухой кровати

(Израильская русскоязычная газета «Новости недели»)
Пользователь
Mark 22-04-2006 20:09
МУЖЧИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ А ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНАМИ.
Пользователь
NNN 22-04-2006 20:15
В итоге приятная жизнь!:)
Пользователь
Ирис 22-04-2006 20:58
NNN
хе-хе,отличная формула!а кстати,формула для женского успеха существует? =)
Пользователь
Mark 22-04-2006 21:13
не главное,что пи..а сделала с тобой,а главное,что сделал ты для пи..ы.
Пользователь
NNN 22-04-2006 22:21
Ирис,не знаю и возможно.Нужно нырнуть в океан-сайтах,т.е много там интересного....Позволь оставить свой адрес аськи.:)
Mark,главное из главных не трять лгку!
Пользователь
Horse 22-04-2006 22:45
Опять двадцать пять..=))))))
Пользователь
NNN 22-04-2006 23:10
Иль пятьдесят пять?......:)
Пользователь
немец 22-04-2006 23:37
Марго! прива тебе из Владимира!(если не ошибаюсь)мужчины умнее но женщины практичнее!
Пользователь
Mark 23-04-2006 00:33
взять бы сердце в рукии до боли сжать,нет сильнея муки чем ЛЮБИТЬ и ЖДАТЬ!!!!!!!!
Пользователь
Mark 23-04-2006 00:43
ПОСРЕДСТВОМ МАРАЗМА ДОЙДЕМ ДО ОРГАЗМА.
Пользователь
NNN 23-04-2006 00:45
Mark,можно поговорить с тобой на аське или МСН?
Пользователь
Mark 23-04-2006 00:47
О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ?Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ВАС.....
Пользователь
Mark 23-04-2006 00:54
БИБЛИЯ УЧИТ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО,А КАМА СУТРА ОБЬЯСНЯЕТ КАК......
Пользователь
NNN 23-04-2006 00:57
Нет проблем!Мож поговорить виртуально и анонимно,если согласен ты.
Пользователь
Mark 23-04-2006 01:26
если будем больше узнавать друг друга,неинтересно станет.лучше побегаю по топикам.с народом поприколюсь.и вообще тут классно
Пользователь
NNN 23-04-2006 01:46
Ладно,по Вашему.Неужели Ваши слова: взять бы сердце в рукии до боли сжать,нет сильнея муки чем ЛЮБИТЬ и ЖДАТЬ!!!!!!!!-это прикольные?
Если серьезно,тогда да.Ведь страдание закаляет сердце,в этом есть доля блага.Если не так,гм....
Насчет библии и камасутры нет разницы,моно понимать в одном и в общем.В этом говорится нужно любить ближнего как самого себя,так в камасутре ценить своей половинки,щоб дать наслаждение.Приятно читать эротическую книгу Песни Песней.Это хорошое средство от рутины и для новых пар.
Пользователь
никто 24-04-2006 01:01
Без нас женщин мужикам наступит конец света...
Пользователь
Фортуна 24-04-2006 01:50
никто
Не будет конец света. Без девок, мудрейщие мужчики будут трахаться на козликов..
Пользователь
никто 24-04-2006 02:20
фортуна...Да но мужики тааак любят вкусно поесть после работы и нежных женских ласок..от козликов этого не дождешься...
Пользователь
никто 24-04-2006 02:22
фортуна...разве переключиться на козликов это мудрое решение....
Пользователь
Фортуна 24-04-2006 18:27
никто
Ну да мужчики едят вкуснейшие, а бы без девок полезут за дверью стукаться, а штаники уползут на полу.
Пользователь
ля-ля 24-04-2006 18:31
Фортуна, Хе откровенно, точнее мужчики так делают за дверью. Просто мужской недостаток из за капризничной члена =)
Пользователь
алиса 24-04-2006 18:38
это точно как бы мужики жили бы без нас????????
Пользователь
Авор 24-04-2006 18:53
Фортуна я согласен с тобой! Она писала умный прикол! :))))) Ум не зависимо от пола! Способность, умственность, хитрость у каждого своё!!!!
Пользователь
Аллигатор 24-04-2006 18:57
алиса, а как вы женщины без нас бы жили? В природе все взаимосвязано, просто мы все забыли, про свои обязанности, сейчас и женщины и мужчины в одинаковом развитии. И не стоит поддакивать фортуне, она сама пока не блещет умом. Мудрый человек не зависимо от пола скажет мудрые слова и не станет сравнивать кто умнее, это удел хвастунов или обиженных.
Пользователь
алиса 24-04-2006 19:09
Аллигатор. Я с тобой согласна, но мужчины без женщин "никуда":). "Мужчина голова, а женщина шея"... "Куда повернёт шея, туда и....;)
Пользователь
Авор 24-04-2006 20:06
алиса Хи если у мужчин нет жен, куда он идёт?
Пользователь
ля-ля 24-04-2006 20:34
Авор Ну без жен мужчики все равно пойдут за дверью как всегда или за порно-теликом.
Пользователь
Авор 24-04-2006 20:50
ля-ля Вот именно, мужчины справились жить самостоятельно без жен! У мужчин в голове есть!!!
Пользователь
NNN 24-04-2006 21:10
О-о-о,классные телики-критиканки!У-у-умниченькие милашки!Просто вам повезло,че видали таких!;)
Аллигатор,солидарен.Вопрос тебе:чем отличается от мудрости и логики?
Пользователь
Pirat 24-04-2006 21:56
Но жены в хозяйстве умнее,не умею я стиральную машину пользоваться.А командую по прежнему я.
Пользователь
алиса 24-04-2006 22:45
все равно каждый мужчина "зависит о женщины".женщины в последнее время берут на себя даже мужскую работу . я не раз слышала откровенные разговоры о том как женщина сама справляется в мужской работой.
Пользователь
NNN 24-04-2006 23:01
Не токо от нее,также от него.Просто они зависимы от друга и друга.
Пользователь
Авор 24-04-2006 23:11
алиса Знаешь почему? Женщины участвуют в политике стало больше и больше. Женщины лезут в мужском деле больше и больше! Женщины позволяют потребовать у мужиков больше. Равенство женщины добивали. Мужчины превращаются в бабе, потому, что таки воспитали женщины! Сколько женщины в дет.саде, в школе, и д.т. Также женщины воспитают сынков. Что они вырастились? Маминкином сынком. А у горцов сынков воспитают мужчины. Они крепкие мужики. А у нас все женщины не подчинают мужиков. Поэтому!!! в 22 веке все жинщины будут в армии драться, а мужчины дома сидеть или на кухне хозяйничить. :))))) Так хотели женщины!
Пользователь
Фортуна 25-04-2006 00:23
А мужик как бревно с сучком, лежит всегда на диване и ждет пока девки его оприходуют. Только надо получше биться на мужчиков... Авор Ух ты не жалеешь девушек сходить в армию биться. Разве если они гибнут в армии. Девок значительно уменьшается. А мужчики будут драться из за малой женского, чем на войне заканчивается! А ты посмотришь на транспортах сколько мужчиков потеснят милую беззащитную девушку.

Пользователь
Авор 25-04-2006 00:34
Фортуна я в восторге, что ты трудолюбовая! Я думал, что все девушки это украшения на диване и ждала прихода мужа.
Я видел не редко девушки драться профессионально, таких в СССР не видел.
Многие девушки в армии идут, в милиции, также на заводе для мужиков. А мужики в офисе идут. Также домохозайничить дома. У нас на улице полно женщин. На работу полно женщин.
Пользователь
Фортуна 25-04-2006 00:55
Авор
Ах жаль тебе не заметно во время великой войны грудные БАБЫ лопатой да косой и винтовкой хватаются маршом к немцам... Вот умеют драться как и мужчики всегда. Если тебе на работе полон женщинами, значит тебя туда попал в женскую работу. А мои глаза не погляделись, такие женщины грузят такие мешки... А тебе все видно, наверно у тебя какой-то мираж или туманное виденье. Может они не девки , а оказались длиноволосые ГЕИ...
Пользователь
Авор 25-04-2006 01:10
Фортуна дорогая!Все женщины хотели! В 1917 году Женщины получили равенство с мужчины! Это эволюция человечества забракована. До революции считались женщины должны сидеть дома. А женщины бегут на работу равны с мужчинами, чтобы жить независимо от мужика. Мужики в обромке, когда женщины грузчикоми работают, токарить на заводе, в шахте полезили. Курить и пить как мужчины. При царизме так считались неприлично! Царизм учит народ высококультурным. А революция все женщины портят себя! На работе я всегда говорил "не надо это тяжело, давай я подниму." А женщины справились как мужчины! Мамы слишком заботят сынков. А сынки вырастут стали гееями. Это брак эволюция и связывается с политикой!
Женщины хотят носить мужск.органы бегуть к врачу, чтобы трансексуалами стали. Не дай Бог, чтобы дырки сокращаются!!!! Не дай Бог, чтобы лесбиянство растут!!!!
Пользователь
Ирис 25-04-2006 12:54
NNN
NNN 22-04-2006 22:21
Ирис,не знаю и возможно.Нужно нырнуть в океан-сайтах,т.е много там интересного....Позволь оставить свой адрес аськи.:)


лучше ты оставь мне свой адрес?буду признательна ;)
Пользователь
Авор 25-04-2006 14:06
Анаконда ууу ты грамотная!!!
Пользователь
Ирис 25-04-2006 14:46
Анаконда
;)
Пользователь
Аллигатор 25-04-2006 19:09
Анаконда, в полне согласен с тобой, дурни они везде дурни и не знают куда и где словечки заумные вставить, думают; авось незаметят. Таких как Авор читать-заворот мозгов и глаз получить можно.
NNN Мудрость-Глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. М. провидца. Народная м. (также о сложившихся в народе изречениях, отражающих его жизненный опыт, знания).
Логика-1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л.

2. Ход рассуждений, умозаключений. У этого человека своя л. Женская л. (непоследовательная, непонятная; шутл.).

3. Разумность, внутренняя закономерность чегон. Л. вещей. Л. событий.

Надеюсь внес тебе ясность?
Пользователь
NNN 25-04-2006 23:38
Ирис,347-434-945 =)
Аллигатор,понятно.Продолжаю анализировать.=)
Пользователь
NNN 26-04-2006 06:36
Аллигатор,Значения слов показал,а отличия не объяснял.Хотя бы своими словами.
Пользователь
никто 26-04-2006 18:21
Алиса права..как то я слышала(так часто)жалобы женщин на своих мужей..они чуть заболеют и все умирают...мусор выносить не по мужски это...гвоздь забить прикинется слепоглухонемым...и т.д...так нам женщинам приходится все самим делать...а после этого мы устаем и хотим лечь отдохнуть и сразу слышим либо хочу жрать либо давай займемся этим...ну и где совесть и понимание у мужиков?а?
Пользователь
алиса 26-04-2006 20:28
никто!ну это в чем то есть доля вины замужных женщин. не стоит на себя загружать всю работу доказывая своему мужу что "я" сильная и могу справиться с мужской работой.
Пользователь
никто 26-04-2006 20:41
Алиса..а что им остается бедным женщинам?Ждать когда мужикам наконец то придет понимание что надо что то внести свою лепту в семейную жизнь?Да можно ждать хоть целую вечность и не дождаться...
Пользователь
алиса 26-04-2006 20:53
слава богу я не замужем!!!!!!!!но отношения и обязанности надо строить с самого начала, а не спустя какое-то время и плакать в жилетку.
Пользователь
никто 26-04-2006 20:55
Мыслишь правильно...и я тоже не замужем чему очень рада...но все таки все парни при знакомствах строят из себя ангелами..а после штампа в паспорте сразу меняются...
Пользователь
Ирис 26-04-2006 21:16
никто
точно попала в цель,большинство-ангелочки до штампиков,как только получают штамп в паспорте,все,начинают качать права =)))
Пользователь
никто 26-04-2006 21:32
ирис
Да точно=)
Пользователь
ИННА 27-04-2006 03:47
АЛИСА! БРАВО! Я НА ТВОЮ СТОРОНУ!
Пользователь
Авор 27-04-2006 10:59
Девушки дорогие!!!! Значит я прав! Хи! Гуляй и летай свободно, как ветер!!!;))) С вами погуляем? ;)
Пользователь
Pryugy 27-04-2006 11:24
Женщина всегда права..
так что учти, женщина может все от а до я, а мужчины, что??? тем более в такое время, они тока для производства. :))
Пользователь
никто 27-04-2006 13:44
Pryugy
Ага..ты правильно мыслишь я с тобой согласна мужики существуют для продолжения рода и только..и тем более постоянно думают об этом в первую очередь...
Пользователь
DIVA 27-04-2006 18:40
Никто
Боюсь, вы очень заблуждаетесь. Если не в курсе, мужчины О НАС думают примерно тоже самое. О том, что когда у вас появится тот злосчастный штамп в паспорте, вы преобразитесь буквально на гла... перестанете за собой следить, перестанете делать очень многие знакомые вам сейчас вещи. Это вас изменит.
______
Не бывает умных мужчин, как и умных женщин.
Пользователь
Аллигатор 27-04-2006 19:30
DIVA, респект тебе.:)
Пользователь
DIVA 27-04-2006 20:34
Аллигатор,
;)
Пользователь
NNN 27-04-2006 20:56
DIVA,твои мысли ценю.
Пользователь
никто 27-04-2006 21:17
DIVA...вот вот ты тока что высказала мнение что мужчины о нас тоже самое думают...ну и разве они умны тем что не смотря на то что думают все равно женятся?Либо "запретный плод сладок" на них так действует?
Пользователь
NNN 28-04-2006 10:43
Нет смысла чернять на них.Они просто люди:мужчины и женщины.Бывают хорошие и плохие,глупые и мудрые,хитрые и честные,и т.д.
Для личной жизни проще сделать правильный выбор для счастья в жизни.
Пользователь
Авор 28-04-2006 10:52
NNN с тобой согласен!
Пользователь
Pryugy 28-04-2006 13:44
Не говорю, что женщины умнее мужчин, а о том что женщина всегда права, они более интуивны, у них интуиция сильно развита, понимаешь, о чем говорю?! ;)
Пользователь
Ирис 28-04-2006 14:01
NNN
точно!
Пользователь
NNN 28-04-2006 15:04
Авор, Ирис,:)
Пользователь
DIVA 28-04-2006 16:09
Никто,
Давайте, не будем чересчур примитивны :)
мужчины женятся не потому что они глупы, а потому что у них есть на это причины - а их множество, начиная от желания быть с любимым и дорогим тебе человеком, желание иметь детей, семью и так далее
Пользователь
Авор 28-04-2006 17:35
DIVA согласен с тобой! Не так я думаю, мужчины добывают, чтобы жениться, иметь детей, семья, машина, дача и куча путёвков. А женщины добывают развод или уходят от мужа. Также убегут от женихов. Не так? Подскажешь свою мнению.
Пользователь
DIVA 28-04-2006 18:03
Авор,
Женщины просто так не уходят от мужей, не требуют развода. Значит, на то есть причины. По вашим представлениям все мужчины обязательно прилично зарабатывают, имеют автомобиль класса А, дачу на Рублёвке :))) ? - Но далеко это не так ...:)
Пользователь
Авор 28-04-2006 20:27
DIVA я не писал что все уже иметь, а хотели иметь! они добывают об этом, так старают! Я слышал и разговоривал об этом много. Я сам разведен 2 раза. Причину я сам пока не выяснился. Многие женщины жалуют о своем муже. А мужики о жене не говорили плохому. Интересно почему?
Пользователь
Авор 28-04-2006 20:56
Самый счастливый мужчин это иметь жена, дети, дом, машина с гаражом. А свободное время путешествия со женой с детьми! А если мужчин не получиться, что он хотел. напросто он неудачник. :( Понимает ли ты об этом? Жалеет или надоест неудачника это твоё дело!
Пользователь
папа Римский 28-04-2006 23:17
DIVA,имеюшие дачи на Рублевке не могут иметь автомобиль класса А.Ха-ха.
Пользователь
Bay 29-04-2006 01:20
Ну... женщины умнее мужчин, но мужчины опытнее женщин. Кто согласен? Я... не .... знаю
Пользователь
никто 29-04-2006 03:20
вау...а старые женщины тоже опытные....
Пользователь
Психопат 29-04-2006 04:18
Diva! Имею домика с комфортабельными условиями на Рублёвке,и лошадку "Оку".. Вышла бы ль за меня за муж? что скажешь?
Пользователь
Авор 29-04-2006 10:32
Bay кто с детства жил самостоятельно без родителя, то умнее и опытнее домашных с родителями. Независимо от пола!
Пользователь
кот 29-04-2006 11:28
авор,ты не удачный и не уважительный мужик,разведен 2 раза.Трус!
Пользователь
aleksa 29-04-2006 12:18
Кот, ты читал(а)на топике "Как объяснить?"? Я согласна с тобой, что Авор неудачный мужик. Не вижу,что он трус. Авор уважает или любит женшин ( в смысле отношение к полу).
Пользователь
кот 29-04-2006 12:41
Я-мужик.с женой живу уже 14 лет.женился раз и на всю жизнь.зарабатывал квартиру,машину,свою фирму и путешествия и заводил детей,О чем может мечтать Авор.сейчас я на своем офисе.он 2 раза согласен или подал на развод.не по-мужски поступил.с таким человеком я никогда не дам хлеб.
Пользователь
NNN 29-04-2006 13:23
Кот,критиковать субъективно на Авора не стоит,не зная причину развода его дважды.Причина бывает разная.
Пользователь
Авор 29-04-2006 13:57
кот!!! Тебе повезло! А мне не судьба! Это не означает трус! Ты молодец! Но почему ты так грубый человек? Наверно твоя жена боялась тебя?
Пользователь
кот 29-04-2006 16:56
почему боялась?знаю точно меня любит,как было 14 лет назад.Человек-это судьба,если ты молодой,здоровый и голова на плече.делай,что душа скажет,ищи свой путь,тогда будет хорошая судьба.7 раз отмерить и 1 раз отрезать.потом мне скажет спасибо.извини за грубости.
Пользователь
Авор 29-04-2006 19:35
кот Прощаю! :) Если я найду свою верную наполовинку, то скажу тебя СПАСИБО! Обязательно! а пивку хочешь? ;) пойдём! :)
Пользователь
немец 29-04-2006 20:04
Природой заложено-МУЖИК-голова! а ЖЕНЩИНА-его ЖЕНА-ШЕЯ!мужик придумает идею а женщина сделает так чтоб эта идея воплотилась в жизнь!!!(Если это настоящая женщина,к сожаленью ,щас уже практичкски таких нет!и вот получается что мужики ничего сделать толково не могут сами!)НЕ даром говорят-семья-это две половинки одного сердца!!!
Пользователь
NNN 29-04-2006 20:27
Хорошо оценил.Неужели нет их практически на свете?Думаем,что есть и немногие,как жемчужинки на дне океана.Чтобы найти настоящую и драгоценную жемчужинку ,надо заниматься поиском.Кто ищет ,тот найдет.Имеющие довольны щастьем!
Пользователь
немец 29-04-2006 20:51
NNN согласен кто ищет-найдет хорошая женщина не для ленивых...
Пользователь
DIVA 30-04-2006 17:11
Авор,
мне очень непросто объяснить будет вам простые вещи. Комметировать ваш развод, разумеется, официальный? Комментировать не имеет смысла.
Вы верите всему , что вам рассказывают друзья, о том, как они мечтают заработать миллион, обеспечить семью и так далее. Надо бы вам понять, что они о себе плохого никогда не скажут.
Пользователь
Авор 30-04-2006 17:44
DIVA 1) Да! 2)Милая! Знаешь,что мужчины и женщины понимают друг друга труднее, как понимают кошка со собакой. А между мужчины как понимают собака со собакой!
Пользователь
SWOON 30-04-2006 23:43
так многие мужики глупее чем женщин, мужики многие износилуют женщин... ваше мнение???
Пользователь
Гена 30-04-2006 23:46
Глупые мужиуи,они и в Африке глупые! А умные...
Пользователь
инопланетяника 30-04-2006 23:51
не важно кто глупеет у мужчин или женшин,А проще у женщин сильнее чем мучжин,мучжин-как ребенок.вот это правда,в ней нет ощибка
Пользователь
немец 30-04-2006 23:56
инопланетяника.толика правды есть но изнасилование не нормальное поведение самцов!
Пользователь
Galideja 01-05-2006 00:40
Говорят победителей не судят . Но от женской жалости мужчина становиться слабым .
Пользователь
Galideja 01-05-2006 01:28
Женщина умнее мужчины ,но свой ум она расходует на то, чтобы мужчина этого не заметил.Хотя ,вопрос спорный и износилование тут не причем. Не истой оперы.
Пользователь
ТАНЯ. 01-05-2006 01:45

Я считаю,что больше глупые мужчины также мальчики,Т.к они унижают дамам.Мужики тайно ушли выпить с дружком без разрешением жены.
Пользователь
Косатка 01-05-2006 01:49
Чушь все это
Пользователь
Аллигатор 01-05-2006 07:47
Кто глупее? Да вы сами глупые поднимаете дурацкие темы. Ну, как дети! Умнее топики открыть у вас ума нет!
Пользователь
NNN 01-05-2006 10:43
SWOON,Похоже,что Вы встала от обморока(swoon)и поднимала на зло такую тему.Если у Вас трамва,тогда заходите к врачу.Насчет глупости:пусть они говорят,чтобы становиться.
Пользователь
dima-68 01-05-2006 13:23
Авор.Ты круче всех.И смело создал свой топик.Обсуждают всякие,и советы дают.Посмотри ,мир очень разнообразный .Просто ты поспешил и не проверил.Запомни одно:Доверяй, и проверяй!Это мудрость века!Желаю тебе найди себе пару и слушай свое сердце.Жизнь продолжается!NNN.сердечный привет.
Пользователь
dima-68 01-05-2006 13:28
42RUS.Привет.Прости что так.Ты открыл топик на эту тему.И она полезна и остра и актуальна.Продолжите....Спасибо что ты есть!!!
Пользователь
SWOON 01-05-2006 18:10
NNN, ты ошибаешь! я не женского рода, мужского рода! так не пиши вне, у тя в голове все впереди!
Пользователь
Сапфирочка 01-05-2006 18:38
Хм... Кто умнее, кто глупее... Люди разными бывают, кто умный, кто дурак. А изнасилование - это не глупость, это уже самая настоящая статья в уголовном кодексе.
Я бы сказала, что мужчины более прямолинейны, чем женщины. Каждому что-то дано: ум, красота, чего еще там, талант. может быть...
Пользователь
звезда 01-05-2006 19:53
Говорят,говорят и говорят.Ну и что!
Пользователь
Ирис 01-05-2006 23:00
я не пойму,сначала был топик про умных мужчин,а сейчас про глупых.вообщем-то мужчины разные,как и женщины.=)
Пользователь
NNN 02-05-2006 07:29
dima-68,спасибо и взаимно!:)
Пользователь
NNN 02-05-2006 07:38
SWOON,простите,что ошибался.Лучше бы не задавать такой ворос и анализириваться мужиков,щоб знать причину.Ладно.Короче говорю,из за отсутствия сердечности они так делают,хотя они умные.Вот Вам полезно знать.
Пользователь
Авор 02-05-2006 12:54
Знаешь почему мужчины насилуют девушек? Потому, что в России мало шлюхов! Если бы девушки дали секс мужчинам, то насильников не было бы! Мы живём в мире! Мужчины насиловать девушек ЭТО ПРИРОДА НЕ ОЗНАЧАЕТ ОНИ ГЛУПЫЕ!!!!!
Пользователь
Авор 02-05-2006 13:10
dima-68 Спасибо! Буду знать! ;)
Пользователь
aleksa 02-05-2006 17:56
Авор, тебе нравится насиловать девушек, чтобы получить кайф? Подумай, что будет с девушками, если мужики насилуют их. Они знают, что позор, и переживают свою боль. Мужики не имеют насиловать девушек, которые не соглашаются.
Пожалуй, насилуй шлюх.
Пользователь
алиса 03-05-2006 02:08
кстати насчет того, что когда насилуют женщину виноват сам мужчина и никто другой.ему надо разобраться в себе, в своем внутреннем мире, скорее всего там"сидит травма" и не важно как он ее воспринимает?когда психологическую травму получил?в крайнем случае лучше обратиться к психологу или психотерапевту и ничего в этом постыдного нет.зато он может стать нормальным человеком и раз навсегда избавиться от травмы, а в противном случае можно стать серийным маньяком.запросто.
Пользователь
Авор 03-05-2006 09:18
aleksa Я в жизни никогда не насиловал! И не пробовал! Девушки большинство меня попросили, чтобы я насиловали их! Им очень приятно! Я сам сомневался! Хи! Конечно я против насильников! Но многие мужики очень хотят занимать сексом, а девушки не дали. Они не могли терпеть. Поэтому! Поэтому виноват Горбачёв и Ельцин распространили порнографию. Свободу сексу! С детства я не думал о секса до 17 лет. До 18 лет был девственником.
алиса ещё хочешь обвинять мужиков? Девушки все красят, носят короткие юбки, чтобы видно было трусы. Раньше такого было запрещенно! Девушки привлекают мужиков и получают ... от мужиков!
Пользователь
aleksa 03-05-2006 18:30
Авор! Я поняла. Девушки, даже девочки, попросили у мужиков, т.к. хотели потерять дественную плеву или попробовали заниматься сексом. Мне смешно, девушки попросят, чтобы мужики насиловали их. Ты представляешь, что ты попросишь у какой-то женшины, чтобы она тебя насиловала.
Поздравляю... Ты был хорошим мальчиком так, что ты поспал в посели в 18 лет.
Ты не прав, что обвиняешь Горбачева и Ельцина за откровение порнографии. В Америке впервые в 50-х годах 20 века разрешили знать слова о сексе и порнографию. А у нас поздно после распада СССР распространили... Ельцину и Горбачёву надо благодарить за то, что разрешили слова о печати, свободе и критике любого человека. Если ещё продолжал бы править СССР, бы мы не знали, где правда о истории нашей страны.
Я не обвиняю мужиков, а не позволяю их насиловать девушек, которые НЕ СОГЛАШАЮТСЯ.
Насчет коротких юбок... их проблема. Я ношу блузки с растегнутами несколькими пуговицами и топы, на которых видны плеча и ложбина. Если на меня мужики глазеют, я горжусь своей привлекательностей, хотя не улыбаюсь. Это плохо?
Пользователь
Rusgum 03-05-2006 23:18
Авор, зачем же так развращать природные инстинкты, занимаясь сексом с девушками. Но без любви и ради кайфа, как алкоголик бухает водку тоже ради кайфа, но бессмысленно. И ещё кичится тем, что он настоящий мужик. Нет, это скорее распущенность,нежели мужественность.От отсутствия отвественности и мужества. Не мужик он , а типичный кобель , если бухает , то алгоколик чистой воды. Мужик тот, кто не расстеряется в критические моменты или находит мужество преодолеть страх перед трудностями. Или мир уродливым стал. По причине вседозволенности. Или распущенности,а? А инстинкти Природа дала людям не для того,чтобы распускать свои инстинкты,а продолжать род.
Пользователь
Джеймс 50 03-05-2006 23:22
Но знай что не все мужчины так ПЛОХИ! то есть у мужчин и у девушек разные особенности ...
Пользователь
Rusgum 03-05-2006 23:42
Джеймс 50, кто же сказал ,что надо быть похожим на девушку в чем-то. Просил только пристыдиться немного, что развращают эти без того хрупкие особенности...
Пользователь
NNN 04-05-2006 07:02
Авор,что значит мужественность?Не быть податливым и не терять свое достоинство.И многое.Ради бессмысленности зачем терять мужественность?Зачем согласиться ради их прихоти?Лучше бы ценить себя и подарить своей любимой.
Пользователь
Авор 04-05-2006 09:26
aleksa До Горбачёва насилования было очень редко! На счёт одежде конечно плохо. Про сексе я с детства не знал, также не обратил на внимания на девушек, также не трогал их! Думал только о спорте и труде! А когда я слышали о разврате малолетков в родном школе, я был в ужасе! Многие хотят знать что там под юбкой или в штане. Насильственно! Также обижали друг друга. Всяких извращениях в школе. Такое время у меня в детстве не было! Горбачёв ТВОРИЛ в страну БЕСПОРЯДКОВ!
Остальные пишут как спам. Вы не учите меня, а учите ребятам-малолеткам, как надо себя вести!
Пользователь
алиса 04-05-2006 10:03
мужчина низачто не признает свою неправоту или вину,это задевает его самолюбие.многие за счет насилия самоутверждаются,а потом как всегда виновата женщина, 1000причин найдут, начиная от мини юбки и кончая ее соблазняющей походки.но это не повод для того чтобы с женщиной не считаться.одно дело строить сценария в постели со своей девушкой, конечно хочется разообразия, но это дело личное, а другое прыгать на женщину из-под кустов, тем самым превращая ее в беззащитную жертву и при этом получая максимум удовольствия.
Пользователь
Надюша 04-05-2006 11:25
Да дествительно мужчины глупие они не понемаю что женщины старают всё делать а мужчины делают на оборот как по собачие отнощении и вредят женщинам
Пользователь
Авор 04-05-2006 12:35
Милая Надюша, где ты видела? =(
Пользователь
Авор 04-05-2006 12:37
алиса Откуда ты знаешь? Скажи кто тебя насиловали?
Пользователь
Аллигатор 04-05-2006 16:36
Авор 04-05-2006 09:26
Ну, что за чушь ты написал? Ведь в подростковом возрасте, а это начиная с 13 лет, проявляется интерес к противоположному полу. О каком разврате ты говоришь? И вообще, знаещь, что такое разврат?
Пользователь
Авор 04-05-2006 16:51
Аллигатор в каком году ты родился?
Пользователь
aleksa 04-05-2006 18:33
Авор, не обвиняй Горбачёва. Недавно он узнал, что наша страна изменяется к худущему и к лучшему. Но в России много причин...
Если ты не женился бы, я забрала бы тебя. Мне нравился бы давний ты, но, к сожалению, ты изменился.
С 6 лет я знала, что такое секс, но с этого не жаждала секса. Конечно, в родных школах не такие мальчики, как в СССР, но не все, они любят спорт или своё дело.
Ты доволен своей жизнью. Я продолжаю жить, но не знаю, какая судьба будет у нас, у нашей страны.
Пользователь
Авор 04-05-2006 18:45
aleksa интересно, можно пообщаемся в аське?;)
Пользователь
aleksa 05-05-2006 07:33
Авор, я потеряла сознание от твоего предложения.:) Ты хочешь со мной общаться в аське?
Пользователь
To4ka 05-05-2006 07:53
Говорят, что мужики глупее чем женщин...
Тупой топик.И больше такие слова не употребляйся.Т.к.все мужики не так реагируют.
Пользователь
Авор 05-05-2006 23:20
aleksa Да конечно хочууууууу! ;)))))))) мой номер аська 233 832 322 ;)
Пользователь
TANJA 05-05-2006 23:40

Да конечно большие глупые мужчины! Авор, вы прекрасно знаете какие мужчины!Разве вы не глупый?

Жалко,что я не видела вас,какой вы есть?
Пользователь
aleksa 06-05-2006 00:11
Авор, извини за поздний вход. Ладно, завтра я посижу в 18 или 19ч. Если ты ещё сидишь, то позови меня не позднее. :)
Пользователь
Авор 06-05-2006 00:40
aleksa я ещё сижу!
Пользователь
aleksa 06-05-2006 15:55
Авор, извини за то, что я заставила тебя ждать. Вчера у меня попал в мой компьютер вирус, уже очистила его. Сегодня вечером смогу с тобой общаться в аське.
Пользователь
FOREVER-4eva... 07-05-2006 09:48
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа, а проститутки не беспокоят!
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены, а беспокоится за ПРОСТИТУТКОЙ...
Пользователь
Авор 07-05-2006 10:27
FOREVER-4eva... :)))))))))))))))))
Пользователь
Try 11-05-2006 18:11
Словами пользуются, чтобы достичь смысла. Достигнув смысла, забывают про слова. Где бы мне найти ЖЕНЩИНУ, забывшую про слова, чтобы поговорить с ней!
Пользователь
Генерал 20-07-2006 00:12
Мужчины глупее женщин? Бывает мужчины умнее чем женщин,например, Известный физик Эйнштейн,российский шахматист Каспаров..., действительно,они гений чем женщины,но женщина не идиот.
Пользователь
Аллигатор 20-07-2006 08:21
Генерал, вот тут-то ты ошибаешься, именно гении и полные идиоты. Все внимание наукам и шахматам, а женщине-ноль?! Нехорошо, ведь женщина тоже человек. А ведь суть этого топика заключается в идиотизме отношении мужчины к женщине. Вот только многие этого не понимают, что идиотизм находится в нас самих. :(
Пользователь
Василиса 20-07-2006 11:45
Мужчина - это голова, а женщина - шея!
Пользователь
Pryugy 20-07-2006 12:04
"Женщина всегда права"- пела Панаровская Ирина, а Джим Кери играл в фильме "Тупой еще тупее", так что выбор за вами кто из них умнее?:)
Пользователь
Peppi 20-07-2006 22:09
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются. Вот подтверждение того, что мужчины... сами понимаете...
Пользователь
Грузин! 20-07-2006 22:46
мужики в сто раз умнее и надежнее!!!Вот поэтому они владеют миром!!!
Пользователь
Ирэна 21-07-2006 08:21
Когда у вас появляются деньги-у вас появляются женщины.Появляются женщины-пропадают деньги.Пропадают деньги-пропадают женщины.Пропадают женщины-появляются деньги.

Если из этого замкнутого круга убрать женщин-вы будете сказочны богаты!Но ... не получается:)
Пользователь
kolibri 21-07-2006 08:42
женщины стойкий народ,мужчины нуждаются в них
Пользователь
cooler 22-07-2006 15:15
Умнее женщина - это мужчины?
Пользователь
filimon 22-07-2006 16:16
Ирэна, ты что пишешь? А где любовь? Вот и верь тогда, что мир спасет красота. Мужчины и женщины – это два разных мира, и мне кажется сопоставлять их глупо.
Пользователь
Ирэна 22-07-2006 16:26
filimon,это анек:)
Там кроются и красота и любовь,перед которыми не один мужчина не устоит.
Пользователь
filimon 22-07-2006 16:55
Ну, извини Ирэна, я тут после выходок Авора, иногда сразу и въехать во все не могу.
Пользователь
4ebur 22-07-2006 20:34
Я тупой мужик!Дамы,воспользуйтесь этим случаем-обведи лоха!
Пользователь
Балбес 22-07-2006 21:20
Ирэна. Правда, что все женщины - продажный народ? И ты?! :D
Пользователь
Ирэна 22-07-2006 21:41
Балбес,это грят токо женоненавистники,которые видят токо плохое в женщинах,случись что,сразу шлюха,с"ка,блиять,стерва и т.д.Токо настоящие мужчины всегда будут благодарны за то,что какие то женщины украсили их какое то время,одаривают их всем своим вниманием.
Пользователь
Балбес 22-07-2006 22:09
Ирэна. Ха-ха-ха. Ошибаешься в том, что я не являюсь женоненавистником. Просто не согласен с твоим мнением. У стервы, как правило, чужда простая любовь. Думаю, что ты из этих типов.
Пользователь
Ирэна 22-07-2006 22:18
Мне жаль тя,как ты далек.
Пользователь
4ebur 22-07-2006 22:24
Ирэнушка,я не далек!я ближе!алЕ?я заботливый будущий муж...
Пользователь
Юля 22-07-2006 22:27
у меня муж очень умный и умнее меня...
Все зависит от человека, не важно мужчина или женщина
Пользователь
Балбес 22-07-2006 22:38
Ирэна. Хи, не найдешь единомышленников среди мужиков.
Юля. Уважаю тебя, желаю тебе наибольшей счастья в семье.
Пользователь
Ирэна 22-07-2006 22:51
Балбес 22-07-2006 21:20
Ирэна. Правда, что все женщины - продажный народ? И ты?! :D


Какой НОРМАЛЬНЫЙ мужик скажет такое?

При чем тут продажа и я,если я рассказала известный анек,там кроется совсем другой смысл?Не для среднего ума,фи:)
Пользователь
Балбес 22-07-2006 23:05
Ха-ха...Это не для моего ума. Буквальный смысл у тебя.
Пользователь
no 24-07-2006 11:04
50%-50%
Пользователь
Дракончиха 24-07-2006 12:25
Кажется, эта фраза может влиять на такую фразу: Женщины живут долже, чем мужики. А может нет..
Короч, я бы не сказала,что мужики глупее,чем женщин. Мы сами от природы, природа дает людям,как кому попало...
Пользователь
Катя 02-08-2012 23:15
Говорят, что мужики глупее чем женщин... Видно сразу мужик писал ...)))))) Либо Мужики глупее женщин либо мужики глупее чем женщинЫ ))))))))))))) Посмешили от души! Даже тут глупость пишите ))))))))))))))))))
Пользователь
Татьяна Нужина 03-08-2012 00:51
Ученые: Женщины умнее мужчин
http://superspeak.ru/index.php?showtopic=6460

http://korrespondent.net/tech/science/347219-uchenye-zhenshchiny-umnee-muzhchin
Пользователь
Кот 03-08-2012 11:03
Ура,природа отдыхает! Мужики,пойдем пить холодное пиво! Сегодня пятница!
Пользователь
Lexand 03-08-2012 11:36
Присоединяюсь к Коту - прихвачу с собой хорошего Брюта.
Пользователь
Чух 03-08-2012 12:34
Привет всем слыш лучше мальч чем дев поэтому пацан работа деньги больше еще помощ есть и др.а что девуш только детей рож..что лучше?
Пользователь
Чух 03-08-2012 12:37
Ищу работа токарь опыт 3 разряд смс 89212923808
Пользователь
Кот 03-08-2012 14:14
Совет девушкам.Парни не понимают намеков,потому что мы глуп-п-пее,чем вы.Если вам кто-то нравится,подойдите смело и скажите: "Привет,малыш! ты мне нравишься,давай дружить и трахаться!". Это не трудно.
А,Lexand,согласен или я не прав?
Пользователь
селянка 03-08-2012 14:44
меня вот что интересует -почему вы мужчины предлагаете любимой РУКУ И СЕРДЦЕ??? это ж конечности и ливер они есть в каждой мясной лавке и редкостью не являются!!! а вот ДУШУ свою или ЖИЗНЬ ну никто любимой не лредлагает,,,
Пользователь
Кот 03-08-2012 15:01
Дорогая Селянка! Патаму что у нас,мужиков,нет сердца и души,зато есть желудок и почки,извините,мы обманули вас раньше....до свадьбы....все,больше....не могу.....пойду плакать...... Бля,....сволочи......,мы......
Пользователь
селянка 03-08-2012 15:58
коты плачут???? эт надо же ,,,бедняжка давай тебя за ушком почешу сметанки налью(ток вот от нее у котов понос)
Пользователь
Кот 03-08-2012 17:49
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные.
Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х.
Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство.
А то о чем вы подумали - это идеальная.
Пользователь
alex Blondins 03-08-2012 18:20
Кто сказал что мужчины глупее женщин,ведь мужчины сотворили что новое,а женщины только варить щи,шить одежду,ухаживать ребёнку и красить макияж и всё,думали умнее мужчин,нет, неправда.Смотрите сюда женщины, сотворили мужики нечто одаренное,построили дома,автомобили,мосты и всё возможности ,знали откуда сталь и драгоценые камни,так женщины не прикасайте к автомобилю сотворенные мужчинами,разве глупее мужчин. Всегда были царями только мужчины и дарят в зачатии ребёнка женщинам,вот жёны повинуйте мужьям!
Пользователь
Ларсен 03-08-2012 19:22
Кот

ха-ха,супер)))

Мужчины умнее, женщины мудрее.
перестаньте спорить :))
Пользователь
Нахалка 04-08-2012 14:23
Мужчина без женщины пропадет!Мозг мужской больше весит,но без женщины он ничто!Вывод:женщины умнее.
Пользователь
Кот 04-08-2012 14:32
Очень полезный совет мужчинам.
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто? »...
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли? ».
Поверьте, так будет лучше.
Пользователь
Кот 04-08-2012 14:48
Нахалка!У мужиков два мозга,а не один,большой и очень маленький,сверху,которого вы знаете,а внизу маленький,он очень хитрый.А не знаете ли? О! Вот поэтому мы,бедные мужики,не виноваты,это все от природы или шутка Бога или от академика-ботаника Павлова,мы еще не знаем и не интересно разберемся,когда хочется,а внизу он неа,очень частно наоборот.Правильно я говорил,товарищи мужики ;)?
Пользователь
Терец 04-08-2012 15:35
кот от меня большая коробка вискаса в награду за отражения атак феминисток.одного не пойму чего они воюют на этом направлении,стараются занять место мужчин,если место это принадлежит только тем кто обладает малым умом и большой дуростью.маскируются видать.вона я разрешаю им спорить за место и не место с теми подобиями мужского пола,жизнь которые ведут женскую и во всем берут с них пример вплоть до макияжа
Пользователь
Алех 04-08-2012 17:23
наверное они хотят быть как Элизабет Тейлор
Пользователь
Аллигатор 04-08-2012 18:50
Элизабет Тейлор, отдыхает...)))
Пользователь
Делла Стрит 04-08-2012 19:38
А я бы с удовольствием мужчине биштекс приготовила, и вообще предпочла бы длинные-предлинные волосы, чем ум :-) Кот, Терец - для вас самый настоящий биштекс :-)
Пользователь
Терец 04-08-2012 21:15
правильно делла стрит).вообще странная участь постигла мужчину.когда он был один не с кем было говорить,сотворили женщину она ему рта раскрыть не дает
Пользователь
Нахалка 05-08-2012 12:14
Терец,ну ты сказал!Да особенно тут на форуме вам палец в рот не клади.Остаюсь при своем-женщины умнее.но оба друг другу нужны.Кому ж тогда дома мебель передвигать?Ни верхний ум,ни нижний тем паче тут не поможет.Жена видит что надо передвинуть шкаф,а муж только способен его передвинуть без заморочек зачем это надо.Там же по телеку олимпиада идет,остальное пофиг.Вот те и ум мужской.
Пользователь
Терец 05-08-2012 12:42
нахалка ты тебе противоречишь.раз не знаешь как шкаф передвинуть,а это очень большая наука и при недостатке серых веществ в мозгу не всякий способен ее передвинуть.
Пользователь
пани 05-08-2012 12:48
МОЗГИ ЕСТЬ И У МУЖЧИН И У ЖЕНЩИН ПРОСТО ЖЕНЩИНА БОЛЕЕ РАССУДИТЕЛЬНЕЕ И ДАЛЬНОВИДНЕЕ МУЖЧИН(ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО) КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ ЧТОБЫ 30 ЖЕНЩИН ОДНУ УБИЛИ?? МЫ ПОКРИЧИМ ОСТЫНЕМ И СДЕЛАЕМ ВСЕ И ПО БОЖЬЕМУ И ПОКОНСТИТУЦИОННОМУ ЗАКОНУ А МУЖЧИНЫ СНАЧАЛА ВПЕРЕД С КУЛАКОМ(БИТОЙ КИРПИЧОМ МАТОМ)А ПОТОМ ОСТЫВ РАЗБИРАТЬСЯ НАЧИНАЕТ Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ ПРОСТО ПРИВЕЛА СВЕЖИЙ ПРИМЕР
Пользователь
Кот 05-08-2012 12:55
Пани,ну дура ты! Здесь другая тема,а ты привела свежий пример.Любой нормальный мужик с словарным запасом и с грамотой,как Терец или Аллигатор,в мордобой не участвуем,ну а типа,у кого ума не надо,а сила есть.Тема испорчена.
Пользователь
пани 05-08-2012 13:46
КОТ ТЕМА-КТО УМНЕЕ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА ТАК? Я ПОСТАРАЛАСЬ ДОСТУПНО ОТВЕТИТЬ У МУЖЧИН СНАЧАЛА ДЕЙСТВИЕ ПОТОМ МОЗГИ ВКЛЮЧАЮТСЯ У ЖЕНЩИН МОЗГИ ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕГДА ДАЖЕ ТОГДА КОГДА НЕНАДО
Пользователь
Терец 05-08-2012 14:32
пани это вам присуще,када мужик в котлете муху обнаружит поданой вами,вы весь мир обвините в свое оправдание пока вам те самые мозги не отключат.другой день про синяк под глазом будете говорить,что вчера в париже королевы мод вели такую моду в моду и при этом будете смотретЬ свысока на вопрошающего,как будто он от жизни отстал на несколько веков из за вашего века.вот такие дела бывают пани
Пользователь
Аллигатор 05-08-2012 20:13
пани, судя по вашим комментам, женщины такие умные, а вот вопрос, кулаки в ход не пускаете? Когда женщины дерутся, пускают все, и ногти в ход и волосы в клочья рвут. Хуже зверя биться будут, не на жизнь, а на смерть! )))
Пользователь
пани 05-08-2012 20:28
ТЫ ЗОЛ КОТ?ПОРУГАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ?МНЕ ТОЖЕ - Я СЕГОДНЯ СОТРУДНИКА УВОЛИЛА ХОТЬ И ЗНАЮ ЧТО ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО НО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СТЕРВОЙ,
НАСЧЕТ КОТЛЕТ -МОИ МУЖЧИНЫ С ЗУБАМИ И ПОКА ЧТО КОРЕГОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ПОЭТОМУ КОТЛЕТЫ НЕ ЕДЯТ ПРЕДПОЧИТАЯ НОРМАЛЬНОЕ ЖАРЕНОЕ МЯСО А СИНЯК
ЗНАЕШЬ ТОТ КТО МНЕ ЕГО ПОСТАВИТ ТОТЧАС ЖЕ СТАНЕТ КАСТРАТОМ КОТ ЛИ КОБЕЛЬ ЛИ БАРАН ЛИ -БЕЗ РАЗНИЦЫ Я НЕ ЗАПОМИНАЮ ОБИД ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ В НАШЕЙ КОРОТКОЙ ЖИЗНИ А ВОТ ОБИДЧИКА ЗАПОМИКАЮ КРЕПЕО НАКРЕПКО-ЖИЗНЬ НАУЧИЛА И ОБЬЯСНИЛА И ПРИТЕРЫ ПОДАЛА
Пользователь
Аллигатор 05-08-2012 20:32
пани, вот твой ум у всех на виду. Мужики, разбегайтесь кто куда, и яйца берегите!)))
Пользователь
пани 05-08-2012 20:34
УЧТИ АЛЛИГАТОР- ЗАЩИЩАЯ ДЕТЕЙ ПОНЯЛ ДЕТЕЙ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗЕТ ОБИДЧИКУ ДА ЖЕНЩИНЫ УМНЕЕ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ВНУШИЛИ МУЖЧИНАМ ЧТО ОНИ САМО СОВЕРШЕНСТВО И ОНИ ПОВЕРИЛИ ПОГЛЯДИ НА СТРАНЫ ГДЕ ПРАВИТЕЛЬ ЖЕНЩИНА И ВСЕ ЯСНО СТАНЕТ
Пользователь
пани 05-08-2012 20:38
МОЗГИ У МЕНЯ САМЫЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРОСТО ГОВОРЮ ВСЕГДА В ЛОБ ТО ЧТО ДУМАЮ
Пользователь
Эврибари 05-08-2012 20:56
пани,не пиши громко....уши болят
Пользователь
Татьяна Нужина 05-08-2012 21:22
Пани прочтите правила!
На Форуме DeafNet.ru также запрещено:
Использовать в своих сообщениях как ПлАвАюЩиЙ текст, так и текст набранный БОЛЬШИМИ буквами.
Пользователь
пани 05-08-2012 21:29
ПОНИМАЮ НО ЭТО НЕ МОЙ КОМП А ЧУЖОЙ ХОЗЯЙКА ЕГО ОЧЕНЬ ПЛОХО ВИДЕЛА А СЕГОДНЯ ПРООПЕРИРОВАЛИ И Я ВОЗЛЕ НЕЕ СИЖУ ПРОСТИТЕ ЗА БОЛЬШИЕ БУКВЫ ТУТ ЕЩЕ И ЛУПА ПЛАВАЕТ
Пользователь
Терец 05-08-2012 21:31
во во пани дает.у тебя верняк ум и кулаки в содружестве конфигурируют и по постам видно ум робко в тенечке держится от хозяйки своей). пани я в жизни своей женщине фингал под глаза не рисовал,вот на старости лет маюсь в раздумьях зря ли я от этого жизнь прожил?а ты пану бывает ее рисуют?
Пользователь
пани 06-08-2012 06:12
нет еще ни разу не применяла свои туфли на шпильках не по назначению))) в постах чаще всего москвичи а я в москве бываю в очень редких и коротких наездах(даже где ВОГ незнаю)и говорят здесь в основном одни и те же ники а вчера мне было просто ну оооочень хреново вот и сорвалась а руку поднимала на мужчину всего один раз честно сосед забежал весь в слезах соплях и истерике-у дочери схватки начались(17летней)и я почему то дала ему пощечину а потом уже валерьянку /наверно меня задели его слова -что мы будем делать с этим ублююдком по моему глубокому убеждению дети ублюдками небывают
Пользователь
Кот 06-08-2012 08:20
)))) Пани,ты мне напоминаешь мою одну бывшую подругу,которая любит играть в БДСМ.А что такое БДСМ? БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Ты так сексуально ругала(СИНЯК,КАСТРАТОМ,КОТ ЛИ КОБЕЛЬ ЛИ БАРАН,ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗЕТ ОБИДЧИКУ),здорово!!! Продолжай играть,господа Пани! ))))
Пользователь
пани 06-08-2012 10:49
сейчас обьясню причину вчерашнего срыва-клиенту товар должны были доставить в определенное время а шофер опоздал на 20 мин / я выслушала довольно неприятные слова а щофер поцеловал замок конкуренция вещь дикая а шофер сказал радостно - армейского друга встретил случайно посидели поговоорили и не заметили как время ушло ,,,, а вот женщина поступила бы мудрее она б бывшую (подружку однокурсницу одноклассницу)в машину отвезли бы болтая товар и свободные хоть в кафешку хоть домой вот тебе КОТик вопрос кто умнее?)))
кстати товар у меня не двуногий и полуодетый а скоропортящийся из кулинарии
Пользователь
Стафф 06-08-2012 13:15
С голой женщиной трудно спорить.
Пользователь
пани 06-08-2012 14:10
ты прав Стафф не спорьте с нами женщинами а просто любите нас и мы сделаем вас мужчин умными сильными и счастливыми
Пользователь
Lexand 06-08-2012 16:57
Думал с безмозглой будет трудно, а оказывается ещё и с голой...
Пользователь
Кот 07-08-2012 08:21
Господа Пани! Ваш шофёр прав на 100 пудов! Потому что мужская,неважно армейская или школьная или рабочая или гаражная,дружба дороже всех на свете,чем твой товар,ну пусть кратина Пабло Пикассо за 20 лимонов в машине твоего шофера.Здесь где-то в архиве тема "Что такое мужская дружба?"

Стафф,ты прав,очень трудно,очень))).А почему они всегда хихикают с голым мужчиной? )

Пользователь
Стафф 07-08-2012 09:41
Дорогой Кот! У голой женщины больше преимуществ перед голыми мужиками...воть она и хихикает,глядя на маленький банан.
Мужчина хочет-но не может,а женщина-может,но не хочет.
Пользователь
Lexand 07-08-2012 10:41
А когда станет тонкий ум и лёгкий расчёт, то встанет всё на свои места: проститутка обслужит по полной программе, от этого уже не до преимущественного хихиканья!
Пользователь
Кот 08-08-2012 08:18
Дорогой Стафф,разреши не согласен с тобой.Немножко не так,дело не о размере б-анана,огурца или кабачки,все равно любые хихикают.
А мы,как правильно,всегда в приятном шоке с голой. :)
Lexand,да прав.Потому что клиент всегда прав.
Пользователь
Аллигатор 08-08-2012 21:53
Без обид, то-то мы и видим, что женщины умнее нас мужчин... Свой бордель имеет, а мы глупцы туды прём.)))
Пользователь
Кот 09-08-2012 09:05
Бабья болтовня меня убьет.Вова 4,5 года.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь