СМЕРТЬ ПРЕЗИДЕНТА: стихи

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Dmitriii 21-11-2002 12:58
Хочу вас спросить - это что, танец на могиле? Смотрите, как бы кто-то и на вашей могилке не сплясал!
Пользователь
Проходящий мимо 21-11-2002 13:45
Админ, уважь хоть мертвого, удали этот топик, дурно таки видеть такое базарище.
Пользователь
Шурик 21-11-2002 14:41
Админ! не удаляй этот топик! как раз тут и раскрываются люди..... Кто бы чтобы говорил но Смальцер был лучше остальных на данном этапе! И хорошего он не мало сделал! Пусть человек отдыхает от этого мира... не судите его! При жизни бы лучше уритиковали... пользы было бы больше!
Пользователь
Роавим 21-11-2002 16:06
Шурик,набрасай тезисно, что Смальцер сдлал хорошего, сможешь? Я знаю за ним следующие подвиги:
1.Война с МосГореВогм из за московских денег.
2.Квартира, которую он построил не на свои деньги.
3.Полностью разваленная структура УПП.
4.Ни чем не объяснимая продажа домов отдыха на Черноморском побережье.
Можно бесконечно добавлять за ним его "трудовые" подвиги и свершения.
С тебя, Шурик, что взять. Ты финансово зависим от ЦП ВОГ и его заказов, надо же тебе постараться...:)
Пользователь
Шурик 21-11-2002 18:10
Роавим! я не зависим ни финансово и вообще никак от ЦП ВОГ! Ответить могу только в своей области - ежегодно увеличилось субтитрование на канале ОРТ на 150 часов эфирного вещания! Мы начали обновлять оборудование! На канале ТВЦ при поддержке ЦП ВОГ, а не Мосгорвог как многие думают, открыто субтитрование! мало? а развал УПП произошел только по вине директоров УПП которые проворовались к чертям!!! я езжу по регионам и знаю это точно! а убыточные предприятия или предприятия которые приносят малую прибыль не нужны обществу! это груз и вкладывать в дырку от баранки............ а то что он квартиру построил..... так что из того??? кто руководит знает, что в первую очередь надо обеспечить себя и своих работников, чтобы они не отвлекались на быт! тем более он был больным человеком! А война с мосгорвогом.... так все правильно... что Базоев сидит на деньгах??? есть куча проектов за которые он действительно прославится дав денег... так нет... а где эти деньги а под какие проценты.....??? Сколько раз мы выходили на него и просили помочь финансово да и не особо большие суммы! а что в ответ??? один раз только выделил 5000!!!!!!рублей.... так что... а между прочим у нас оборудование экспериментальное и оно уже еле дышит! в ЦП это поняли а вот в мосгорвоге нет!!! еще?
Пользователь
Роавим 21-11-2002 19:03
Почтительно внял твоим доводам и скажу тебе так, что ты, Шурик, прав. Но и я тоже прав. И следующие, кто выступят, тоже будут правы. И админ, который выкинет этот топик - тоже будет прав:)
Пользователь
Шурик 21-11-2002 19:08
Роавим! "Истина где-то рядом".... но она одна на всех))
Пользователь
шустря 21-11-2002 21:55
о почивших плохо не говорят-это признак культуры. свои мнения лучше пока попридержать при себе.а то базар развели как рыночные торговки.
Пользователь
Advocat Diablo 24-11-2002 02:28
А вот мое мнение тут таково - искусство требует жертв. :)
Конечно, плясать над трупом нехорошо, но именно этого я в стихах не увидел - автор, кто бы он ни был, высказал точку зрения на происходящие сейчас события. Устраивать вопли по этому поводу я не вижу смысла.
К тому же, о мертвых ничего не писать - извиняюсь, нам, что, всю историю выкидывать к чертям? Любая история повествует о МЕРТВЫХ людях, и вовсе не всегда в глянцевом свете...

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями -
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...
Пользователь
Amber 24-11-2002 19:34
А он не перевернется от всего этого в гробу?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь