У глухих очень сильно развито недоверие

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Grach 27-03-2006 08:13
Черубина, скажи имя и фамилию этого замечательного человека
Пользователь
Grach 28-03-2006 18:42
Черубина, скажи имя и фамилию этого замечательного человека
Пользователь
Черубина 28-03-2006 22:23
Грачун :) Замечательный человек? Относительно. И грешки за его душой водятся. Ничто человеческое ему не чуждо. Но этот редкий экземпляр с трудной судьбой существует. Давно уже выбыл из возраста, ч-ы бегать тусоваться на дискотеках - завязать новые знакомства. А вот прежде чем назвать его имя-фамилию, те надо сперва войти в мое доверие, в чем сомневаюсь ;)
Пользователь
владимир 28-03-2006 23:06
господа,дело не в доверии или не доверии,а системе оброзавания,обратите внимание вот на что: в большинстве своем глухие или слабослышащие которые чего то добились в этой жизни в основном общались и учились среди говорящих,вот они более коммуникабельны
Пользователь
тренер 29-03-2006 05:11
да-да,все зависит от многих обстоятельств ...
Жизнь - сложная штука,где все переплетено,что человеку чаще очень трудно решать,что ему надо.
Мне кажется,чем проще,тем лучше.Больше полагаться на обстоятельства,чем на себя
Пользователь
Grach 29-03-2006 07:55
Черубина, грех есть у каждого. Войти в твое доверие? м-да, стоит над этим подумать
Пользователь
Grach 30-03-2006 22:41
Самое главное, что не хватает, это полноценной информации. В любой области, в любой сфере. Своевременная подача информации. Современная скорость свежей информации.
Пользователь
DIVA 31-03-2006 19:48
Черубина,
по-моему замечательная повесть :)
Но к моему убеждению, найдётся в ваших словах, что сойдёт за преувеличение. Как правило, мы прилагаем все краски для того, чтобы подчеркнуть ярко выраженный эффект... в данном случае - восторг от этого человека, от того, что он всего добился сам.
Не думаю, что все-всего сам, возможно это всего лишь ваши мысли насчет того. Потому что добиться всего - это далеко не так реально, судя с такими условиями и возможностями, которые ограничены, поэтому на мой взгляд, больше смахивает на фантазию с вашей стороны.
Пользователь
Grach 31-03-2006 22:22
Когда человек чего-то добивается в жизни. уверенность растет с каждым днем, начинает доверять людям, с которыми он имеет дело. Побольше бы таких уверенных в себе людей. Не бойтесь. Рискуйтесь. К звездам!
Пользователь
Grach 02-04-2006 14:05
Можно сказать, что топик закрыт. Причина мне понятно и результатом философского размышления я удовлетворен. Надеюсь в практике будет лучше, чем в теории

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь