Дизайнер-верстальщик

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Sandra 18-03-2006 18:58
Ваираг: Я не знала, что в коррекция цветов есть в CorelDraw!? Хорошо, я попробую. Вообще у меня проблема на работе, я всегда старалась, объяснила начальницу, выбирать цветов. Она считалась цвет зеленый, а я считаю цвет коричневый!? Мнение было разный, и вынуждено я подчинять начальницу. Но к счастью, я ее предупредила, что цвет на экране, очень отличаться печать цветов. И поэтому мне нужно точно цвет печать и как на экране. Ведь монитор цвет очень разный, а веб-сайт без проблем, ведь печать не нужно. Например: в Photoshop цвет совсем по-другому к программе QuarXpress. Я ищу, какой программа, чтобы выбрать цвет без проблем. Но много говорят, лучше печать, а то пускай начальница сама выбирать что лучше. Но на работе нет цветной принтер :(

Maria: молодец! :)
Пользователь
Ваираг 18-03-2006 20:54
Sandra!
Если нужно окрасить поле текста или или рисунок, то с помошью CorelDraw. Фото только с помощью Photoshop.
Пользователь
DIVA 18-03-2006 21:21
А может кому требуется художник-дизайнер в качестве сотрудника..? Было бы интересно. Лично бы для меня -)
Пользователь
Sandra 18-03-2006 21:57
Ваираг: Большое спасибо! А вы умеете, исправлять фото цветов, при помощи наблюдать цветов CMYK. (в программе Photoshop). Например: фото лицо много цвет красных нужно удалить (поменьше) красных цвет, у меня не получает :(
DIVA: жаль, я пока не в курсе. Просто, хочу обсудить эту тему о дизайнер-верстальщике.
Пользователь
Олег 19-03-2006 00:06
Очень нужен дизайнер-верстальщик и web-художник. Работы много.
Можно связаться через ICQ 284-455-215
С уважением Олег Николаевич.
Пользователь
Ваираг 20-03-2006 08:32
Олег!
С вами никак связаться по аське!
Пользователь
Paul 21-03-2006 07:35
Коррекция цветов есть и в Corel'e, и в Illustrator'e правда желательно только в векторном изображении, но не на фотографии, хотя можно, но не эффектно. Фотографий корректировать цветов лучше в Photoshop'e.

Sandra> Чтоб убавить какой-нибудь цвет есть фильтр Hue/Saturation или Ctrl+U
Пользователь
Sandra 21-03-2006 14:24
Paul: спасибо, я так делаю. Но получила не очнь :(
Пользователь
DIVA 21-03-2006 20:54
Олег, хорошо, что откликнулись. Для Вас есть конкретное предложение. Если можно, напишите мне в личку: el.valko@mail.ru
Пользователь
Хеля 22-03-2006 16:08
maria, интересно ты сайтчик сделала с какой-то помощью программы или с блокнота?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь