Каток в Москве

Пользователь
sandra 17-02-2006 12:39
Привет всем! Что нибудь знает каток в Москве, мне нужно стадино (крытый). Я не могу найти, больше прокат коньков нету :( Единственный есть стадион ЦСКА прокат коньков есть, но время только вечером до утра :( Заранее спасибо!
Пользователь
Shantra 17-02-2006 13:09
Хм, но это смотря, где ты живешь...Вот есть в районе метро Беляево-Коньково Ледовый дворец... Метро Беляево выходишь первый вагон от центра. И садишься на любой транспорт в сторону метро Коньково. Следующая остановка "Ледовый дворец" А, если ты в Зеленограде, то там тоже есть крытый каток...
Пользователь
Элен 17-02-2006 13:30
В Сокольниках есть крытый каток:)
Пользователь
DIVA 17-02-2006 16:28
sandra,
есть вариант в МЕГА-2 в г.Химках; Там можно взять коньки на прокат за 50р и БЕСПЛАТНО покататься. Хотя лёд не выдерживает никакой критики. Каток находится в ктытом помещении.
Более дёшевого варианта я не знаю ;)
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 17-02-2006 23:49
Сергей Иванов и Ольга Смородская сегодня открыли новый каток ЦСКА.
В Москве прошло открытие тренировочного катка для спортсменов и учащихся школы фигурного катания ЦСКА. На церемонии открытия присутствовали Министр обороны РФ Сергей Иванов, начальник ЦСКА Ольга Смородская, знаменитые спортсмены армейского клуба и многие другие известные люди, сообщает пресс-служба ЦСКА. Новый каток представляет собой тренировочное ледовое поле, три раздевалки, два спортивных зала для занятий хореографией и общефизической подготовкой, а также медицинский кабинет. Для релаксации спортсменов оборудованы сауна и кафе. Общая площадь спортивного объекта составляет 3400 кв. метров. Отметим, что строительство катка заняло рекордные сроки – всего 8 месяцев понадобилось строителям, чтобы завершить это грандиозное сооружение.
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 17-02-2006 23:50
Строительство катка осуществлялось за счёт благотворительных пожертвований. Красную ленточку на церемонии открытия перерезал Министр обороны РФ Сергей Иванов, который заявил, что открытие нового катка на территории ЦСКА – это "важное и нужное дело". "Вы знаете, что Президент Российской Федерации объявил приоритетным национальным проектом здравоохранение, здоровье нации. И главное в этом проекте, конечно, - здоровье наших детей, - сказал Сергей Иванов, - Наша цель – сделать так, чтобы каждый ребёнок, каждый молодой человек, каждый, кто хочет, мог стать крепче, сильнее. Только постоянная, системная работа на этом направлении даст положительный результат". Министр обороны также отметил, что развитие спортивных программ ЦСКА сегодня очень важен для страны в целом. "Это вклад в будущее России, поскольку только здоровая страна может уверено смотреть в будущее", - заявил Сергей Иванов. На открытии катка присутствовали и спортсмены ЦСКА. Например, знаменитый вратарь футбольного клуба Игорь Акинфеев. Он поприветствовал собравшихся и сказал, что для него большая честь быть при открытии нового спортивного сооружения. "Этот каток – вклад в будущую победу наших сборных. Но это ещё и шаг к здоровью нашей страны. Мне кажется, что сейчас приходит время здоровых, активных, спортивных людей. Будущее за такими! ", - сказал Игорь Акинфеев.http://sport.rbc.ru/news/sportline/arc.shtml
Пользователь
Nikolaos 18-02-2006 00:38
То есть местонахождение каток в Парк-Культуры,Теплый стан (мега),то же Химки,спортивная...и другие там все есть прокат!=)
Пользователь
Дракончиха 18-02-2006 11:15
sandra
я тебе советую: раз купить свои коньки-на всю жизнь будешь кататься в любых местах.=)
Пользователь
Тася 18-12-2006 18:01
Всем привет,
У меня такой вопрос,реально в выходные покататься на коньках или там всегда засада с билетами?
Пользователь
СВЕТИК 29-12-2006 12:33
НАРОД!!!!ГДЕ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ В МОСКВЕ, КРОМЕ ГУМА?
Пользователь
шпионка 29-12-2006 12:38
на домодедовской "планета льда",где проходили дискотека,вот там каток,или в Меге в разных районах!
Пользователь
Козерожка 30-12-2006 16:03
А красной площади тоже уже появился каток...только недавно...
Пользователь
jen 30-12-2006 16:34
Лучший каток на Красной Площади, там бывают много знаменитостей, к сожалению это не бесплатно, а дорого! потому что центр!
Пользователь
Козерожка 30-12-2006 16:35
jen:

Да наверно дорого, да конешна центр!
Пользователь
катя 03-01-2007 12:15
м.Отрадное на 88 маршрутке до автозаправки. помойму работает по пятницам, субботам и воскресенье. с 11 часов вечера. типа дискотека на коньках. на своих коньках вход 250 эр
Пользователь
ЛЕО 04-01-2007 01:17
КТО НА КАТКЕ?
Пользователь
Гоша 04-01-2007 13:09
http://www.ruskatok.ru/
Пользователь
Мара 04-01-2007 15:39
Народ.Скажите пожалуйста в какое время дня больше народу на катке на Красой площади? Хотелось бы съездить,а говорят, что очень большие очереди, 2 часа как минимум придеться простоять.Это на амом деле так и есть?Заранее большое спасибо:)
Пользователь
шпионка 04-01-2007 15:54
сказали что на катке на красной площаи за полчаса 500руб!точно неизвестно,тк я не была там и не спрашивала!тк не люблю каток
Пользователь
Мара 04-01-2007 16:39
Люди,скажите кто был на катке на Красной площади? Расскажите хоь какая там обстановка? Желательно побыстрее,а то я завтра хоела туда съездить, данезнаю толком, что там.:(
Пользователь
fear 04-01-2007 16:58
Мара,сходи... Не пожалеешь. Где-то я читал об этом, там все супер.
Пользователь
Кристина 04-01-2007 19:15
где каток в Отрадном!!!??????????????????????пожалуйста подскажите,крытый и дневной.
ХОЧУ КАТАТЬСЯ,ХОЧУ ЗИМЫ))
Пользователь
beauty 05-01-2007 00:52
на Пражской есть ледовый дворец!!
там тока по выходных)
большой и удобный...но прокат коньков нет...
а ваще лучшее место для катания это Парк Горького;) я там много раз бываю..
Пользователь
Виртуальная 05-01-2007 00:56
beauty, не оставишь мне координаты этого ледового дворца?! Еще есть Воробьевы горы...
Пользователь
beauty 05-01-2007 00:58
Виртуальная
можно и так)
Пользователь
Виртуальная 05-01-2007 01:00
ау, где координаты?:(
Пользователь
Козерожка 05-01-2007 22:29
Еще в Меге есть каток.Там прокат коньков на 50 руб.!Кататься в любое время...Я там побывала...Просто супер!
Пользователь
Виртуальная 05-01-2007 23:39
Козерожка, в Меге маленький каток, там не особо развернешься.
Пользователь
Козерожка 06-01-2007 00:25
Виртуальная,большой каток, там полно людей!
Пользователь
солнце 06-01-2007 00:34
на красной площади можно приобрести по лъготной цене (100руб) за вход и еще 100руб за прокат коньков тоже по лъготной цене,на каток в любое время с 10 до 22ч.,а кататься всего 1,5 часа. Я там была и каталась,все ок.
Пользователь
пес 06-01-2007 02:59
есть великолепный каток на крылатском... http://www.ice-palace.ru/
каток большой, народу не очень много, есть где посидеть передохнуть, купить похавать-попить...
там работает ток по выходным, появился ночной сеанс с 12:00 до 6:00. крытые коньки на выходные все забиты, билеты даж по телефону бронировали, так что моя завтрашняя поездка накрылась, разве ток на ночь выбраться, но как-то лень всю ночь убивать свои лапки...
Пользователь
Мара 06-01-2007 12:38
Кто нибудь был в парке Горького,там вода или лед? Просьба срочно ответить мне.
Пользователь
Мара 06-01-2007 12:42
Ау Ау ау ау ау плиз кто нибудь отвтит мне как там вода или лед, кто нибудь там был?
Пользователь
шпионка 06-01-2007 14:05
Милая Мара,ну ты сама посуда что там???конечно ВОДА!!!
Пользователь
Юкка 06-01-2007 14:30
Была вчера на катке в Медведкого, в ледовом дворце в ночное время... Эмоции тока плохие, в очереди чтобы туда попасть стояли полтора часа... раздевалка отвратительная... просто все оставляют свои вещи в двух комнатах и потом фиг, что найдешь... лед тоже ниочень..... народу тьма... катаешься просто реально по головам и рукам... в буфете три столика и толпа... лед обновляют раз в час... за 15 минут катания на нем толпы превращается в кашу... В общем ничего хорошего...... Кто знает еще крытые катки..... ЗАИНТЕРЕСОВАЛ КАТОК НА ПРАЖСКОЙ, ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ
Пользователь
лия 07-01-2007 16:12
помогите-помогите я ищу каток а найти не могу
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 07-01-2007 18:23
Вчера с друзьями катались на катке в Сокольники и провели классно. :))

Даю вам на всякий случай сайт www.sokolniki.info
Прочтите и узнайте.
Удачи вам!! :))
Пользователь
Наталия 07-01-2007 21:17
http://files.finmarket.ru/fmbiz/san253.htm http://www.xuxu.ru/ice.html
Пользователь
Zabava 21-01-2007 17:31
Всем привет!
Уважаемые, вот здесь столько про катки пишите, но почему-то ничего точного не могу найти.
Большая просьба!!!!!!!
Прошу вас очень, хоть кто-нить расскажите про место, где можно отлично покататься. Поскольку поисковик выдает массу мест, а мне бы хотелось услышать совет от человека бывалого в оном месте.
Пожалуйста, откликнитесь, друзья!!!
Желательно с ценами, поскольку для нас студентов, это немаловажная тема =)
Пользователь
Святослав 21-01-2007 19:10
Zabava вот посмотри.....
http://www.rambler.ru/db/megapolis/msg.html?mid=9489332&place=news

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь