как не надоесть своему любимому?

Пользователь
madonna 16-02-2006 16:43
здрасть народ!!!проблема такая: оч люблю своего перца,у нас все отлично:)))
все равно предательская мысль в башке мелькает:а вдруг счастье это кончится когда-нибудь по закону подлости..оч не хочется такого хеппи-енда..не хочу надоесть ему..вы ребята скажите как не надоесть ему и что для этого делать надо.НЕ подумайте что я не знаю что делать,просто интересно послушать вас,да и может откопаю для себя чтото:)))
Пользователь
madonna22 16-02-2006 16:58
мысля вещь материальная
будь сама собой
вот и все
если уйдет, то уйдет
если остаенется, значитса ты ему нужна
Пользователь
madonna 16-02-2006 17:13
если всю сою жизнь быть самим собой, то велика вероятность надоесть ему..мужчины любят загадочных, и бабы наоборот
Пользователь
madonna22 16-02-2006 17:31
загадка в женщине ?
возможно при том если она не все будет говорить о себе про себя все на свете никому
мужчинам это нравится и они прилагают все услилия что б узанать о ней все
а все остальное будь собой
вот и вся проблема решена
Пользователь
Roavim 16-02-2006 18:19
Меньше болтать и больше соглашаться - и тогда с твоим перцем будет всё пучком.
Пользователь
madonna 16-02-2006 19:05
+:
:)))))))
Roavim:
я не согласна!!что за баба,которая молчит в рот воды набрав???
Пользователь
Слава 16-02-2006 19:51
madonna, есть ли вообще баба, которая не надоедает? Не становитесь бабой, тогда сохранится шанс, что вашему хеппи не настанет энд.
Пользователь
Смех 16-02-2006 20:09
Мадонне:Следить за собой!
Пользователь
Horse 16-02-2006 20:52
madonna - эт уже не баба, а рыба какая-то..=))
Пользователь
madonna 16-02-2006 21:21
славе:
а разве есть мужики которым бабы не надоедают??
мужики вы непостоянны в своих предпочтениях и вкусах
:))мне что сделать оперцию или кардинально измениться,чтобы бабешкой не стать??
Пользователь
ли 16-02-2006 21:25
просто смотреть по ситуации.когда согласиться,когда проявить самостоятельность и независимость,когда подать банку пива,а когда потребовать ублажения самое себя..))когда недоговорить,когда довериться.компромисс или на своем.в общем,когда в лоб а когда по лбу.короче,тяжкая работа дипломата.хотя те кто обладает этим искусством на интуитивном уровне,а таковы большинство женщин,им это легко.но во всяком случае оставаться собой и не унижаться.
Пользователь
Эврато 16-02-2006 21:29
вот никогда не приходило в голову назвать своего любимого перцем. Посмеялась :)
Пользователь
Amber 16-02-2006 21:46
есть перцы а есть огурцы :)
что слаще - выбирайте сами :)))
Пользователь
Ви 16-02-2006 21:48
madonna 16-02-2006 16:43 предательская мысль в башке мелькает

значит так и будет у тебя *счастье кончится когда-нибудь по закону подлости*
Пользователь
Mr.Death 16-02-2006 21:50
мадонне:
если у тебя окей с этим перчиком...то оставайся самим собой...чуточку непослушной, чуточку послушной, чуточку стервозной, чуточку лапочкой,но очень любимой...удачи тебе...
Пользователь
Верона 17-02-2006 09:09
Там, где уже своих любимых называют БАБОЙ или МУЖИКОМ ничего Светлого не будет, и нет РОМАНТИКИ!!!
А именно она подогревает чувства и делает союз неповторимым с радужной аурой.... "Быт" в отношениях разрушает любую связь и приедается.
Быть ЗАГАДКОЙ вовсе не значит изворачиваться и лгать на каждом шагу, просто надо иногда оставаться чуть- чуть "голодной" по своему любимому и не быть в "доску" своим парнем!!
А для этого хорошо бы сохранять некую дистанцию с избранником и оставаться для него до конца не прочитанной книгой!! ;0)
Пользователь
Nobody 17-02-2006 19:47
Странная какая-то проблема. У меня даже в голове мысли такой никогда не возникало... Надо быть собой и больше ничего. Если надоешь - значит, се ля ви, другой найдется, который примет тебя такой, какая ты есть, и с которым не надо ни акробатических трюков, ни загадок - а просто быть вместе и больше ничего.
Пользователь
Ласковая Кошка 17-02-2006 20:01
В любом случае,чужая душа-потемки,поэтому вы никогда в жизни не узнаете,что в душе другого человека.
а с роавимом я категорически не согласна-это просто рабство какое-то...
Пользователь
Апельсин 17-02-2006 22:38
И самое главное,девоньки,даровать любимому свободу,чтобы они не чувствовали себя загнанными в угол.Ведь для них брак - это почти что конец света!Так что держите с любимым дистанцию,тогда они сами захотят быть вместе с нами!на своем опыте знаю,так что дерзайте!=)
Пользователь
Ви 17-02-2006 22:42
Может вообще отменить институт брака? :Р будут более свободнее и мы тож
Пользователь
радуга 17-02-2006 22:49
апельсин ну ты блин даешь свободу захотел мужик что мало свободы вам? если любишь то брак для них не конец света! конец тем мужикам которые пользуются любовью девушек типа так погулял и ладно! таким мужланам лучше держатся подальше от девушек! не ровен час скалкой по дорогим вашим местам получите вот тогда посмотрим на вашу свободу!
Пользователь
радуга 17-02-2006 22:51
madonna не слушай совет апельсина! секрет в тебе постарайся быть неповторимой и единственной
Пользователь
Апельсин 17-02-2006 22:53
радуга
Разные же бывают на свете мужчины,но они как дети...если что-то не дашь или запретишь им,а то бишь свободу,то они все тогда либо уйдут,либо пойдут налево
Пользователь
madonna 17-02-2006 22:59
апельсину:
ты, я погляжу,больно деловой..бзаришь, мол брак-конец света,так не женись,не дорос ты еще до этого!!я согласна всем нужна свобода,но в разумном пределе.эх ты..мой говорит, что когда я держу дистанцию с ним,он очень устает от этого,он в непонятках почему и отчего и зачем..короче в лом ему моя дистанция..
Пользователь
Апельсин 17-02-2006 23:12
madonna
Я не говорю,что брак - это конец света.Просто я гляжу на многих семейных пар и становится больно и обидно,когда бросают мужья своих жен часто.Скажи,почему так это происходит?Я сама незамужем,вот и ты объясни мне...
Пользователь
Апельсин 17-02-2006 23:15
Я говорю,что брак для них ПОЧТИ что конец света,а НЕ ТОЧНО конец света!
Пользователь
радуга 17-02-2006 23:16
Апельсин значит не умеешь привлекать их слишком уж дала ему свободу вот и результат
Пользователь
Апельсин 17-02-2006 23:19
Нее,со мной все порядке,нравлюсь многим,но у меня почему-то страх перед браком,какое-то недоверие..
Пользователь
радуга 17-02-2006 23:21
а че это торопится с браком не спеши погуляй вдоволь а там и решение подходите ли вы друг другу
Пользователь
Апельсин 17-02-2006 23:25
Ну так-то верно,незачем торопиться с браком...Говорят,что чем раньше выскочишь замуж,тем вероятнее развод...не знаю,правда ли это или нет...Ну типа молодые взрослеют и понимают ,что не подходят друг другу,и разбегаются в разные стороны...Хотя в 80-е годы все было иначе...Наверно,обстановка не та сейчас...
Пользователь
madonna 18-02-2006 18:25
Апельсину:
мож те перчик такой попался,требующий свободу.в сторону его,ищи другого с кем брак будет раем:))
спешу тебя успокоить не всех мужья бросают..есть порядочные и верные..конечно их мало..не спорю..
Пользователь
DIVA 18-02-2006 21:27
Надоесть, не надоесть... ну и мысли у вас!
Я например, по особому тут поводу переживаю, как бы мой дорогой мне не приелся тут ;)
Пользователь
madonna 19-02-2006 01:17
мне кажется почему то что нам мужики быстрее надоедают, чем мы им..они такие предсказуемые и однообразные..большинство из них топчутся на месте..непростительно скучны и постоянны в своих увлечениях..не так ли??мож я ошибаюсь..
Пользователь
пес 19-02-2006 01:25
madonna, верно ты говоришь, ну вот там сикстинская мадонна до сих пор и еще будет ехидно улыбаться с картины на мужиков и ей уже надоедают эти предсказуемые глазастые ценители...
Пользователь
пес 19-02-2006 01:33
чтоб дамочек не надоедали эти тупорылые ценители надо попросту еще раз вспрыснуть на картину серную кислоту или резать на кусочки ценное полотно с ехидницей... как востановят сикстиншу в реставрационных мастерских, картина будет уже не та, и самка с загадочным выражением лица будет смотреться по другому... :)
Пользователь
madonna 19-02-2006 12:16
:)))
Пользователь
Икногнито 19-02-2006 21:04
madonna:
Чтоб не надоедать любимому,сознательно перестать восхищаться им,звонить по мобилке,объявить секс-бойкот,не приставать со сценами ревности,а держаться прохладнее и немучить себя предательскими мыслями.Тогда твой любимый будет цепляться тебя намертво и задаривать тебя целой клумбой цветов,петь тебе оды любви все 24 часа!
Не забывать о собственном достоинстве.
Пользователь
Sea 19-02-2006 21:57
Скажу одно: все парни в душе по)(уисты,как бы им не угодить! Проверено! ИМХО
Пользователь
Суслик 20-02-2006 23:43
Ого...
Пользователь
Horse 21-02-2006 10:43
"Не надоесть" - то бишь "не надо есть" кого? своих парней=))
А ваще надо, чтобы он Вам не надоел, тогда уже и про него подумать можно..=)
Виняюсь, если звучит эгоистично=)
Пользователь
Гена 21-02-2006 12:23
Ммм,интересно,интересно :)
В мою извращенную голову такая мысль еще и не пришла.. Надо на досуге над этим подумать.. надоела она мне или нет :) Хотя на данную секунду скажу,что нет. Для меня главное-с ней мне интересно и не скучно,могу ей доверить всего себя,любимого.
Как мне кажется ответ прост: будь своему "перцу" и девушкой,и другом.
Пользователь
Horse 21-02-2006 13:44
Гена - а-а-а..я думала напишешь "будь своему "перцу" перцем"=))))
Пользователь
Nobody 21-02-2006 17:33
Гена
будь своему "перцу" и девушкой,и другом.

Другом - это вместе с ним бухать, блевать, снимать девок по злачным местам, смотреть стриптиз вместе и, одобрительно гикая, запихивать банкноты за стринги стриптизерш...

Да, такая точно не надоест..
Пользователь
Александра 17-03-2011 10:02
Я а боюсь ему надоесть потому что я импульсивная, взрываюсь, посылаю его когда он далеко, а когда приходит домой и спрашивает что за х* я его глажу люблю целую и не только.. Как сделать так чтоб ему этот импульс не надоел. Хотя он сам такой. А мне его импульс не нравится, растраивает(( как поступить?
Пользователь
filimon 17-03-2011 12:22
для мужчины дом это тыл, а для женщины это фронт
Пользователь
Кобра 17-03-2011 16:31
фелемон
Де юре это. Может это на кавказе. Де факто-и дом для мужчины фронт. Феминизм у нас развит(
Пользователь
Стюша Убогова 17-03-2011 19:14
надо вовремя брить и подмывать свою киску..
Пользователь
Milena 22-10-2012 23:01
:) :) :)
Пользователь
Freelander 22-10-2012 23:11
ЛОЛ!читаю и смеюсь какие перлы выдала Стюша Убогова

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь