ХОККЕЙ на Олимпиаде

Пользователь
Advocat of The God 16-02-2006 00:32
Проиграли Словакии 3 : 5.
Позор просто!
:(
Предпоследняя шайба в наши вороты примерно за 4 минуты до окончания игры, а последняя - вообще за 20 сек...
Ну где русский хоккей?!
Пользователь
Dolphin 16-02-2006 00:35
Закончилась советская школа хоккея :) Вот теперь встречай чисто российский хоккей и вообще не стоит кричать позор,ведь не крупным счетом и не в подчистую.
Пользователь
Nikolaos 16-02-2006 00:50
Пишите на форуме в теме "Олимпийские игры в Турине"...зачем то тут написали...бля
Пользователь
Selena 16-02-2006 02:19
Завтра Россия играет со Швецией. Не стоит опускать руки. Нужно болеть до конца! Скажу честно, составы групп действительно сильные, насколько помню. Пусть и мало шансов, но веру нельзя терять никогда! Значит повезет и в другой раз, неважно когда, только тогда, когда действительно научимся играть.
Пользователь
пират 16-02-2006 02:46
ВОТ и Россия проиграли из-за тяжелой борьбе и несправледивый судья! Судья в мыло!
Пользователь
Advocat of The God 16-02-2006 03:19
пират

Почему судью в мыло - судил как раз более-менее нормально. Что в судействе не понравилось?

Dolphin

Но согласитесь, часто терять шайбу из-за "немного кривых рук" при передачах - обидно?
И уж как обидно, когда из-за этих "криворуких передач" упускается шанс забить гол!

Nikolaos

Я не собираюсь болеть за российскую хоккейную команду, выискивая текст о ней среди "скелетонов" и "могулов"-монголов.
Само по себе это - отдельное яркое событие Олимпиады, так почему отдельно не обсудить, не поболеть, не понадеяться и не переживать за нашу хоккейную сборную?
Пользователь
Selena 16-02-2006 10:23
Подробное расписание хоккея.
http://sport.utro.ru/sport2006_40.shtml
Там же есть и фотогалерея с российскими хоккеистами во время прошедшей игры со словаками.
Пользователь
Roavim 16-02-2006 11:43
Это хорошо, что проиграли словакам, значит злее и умнее будут в следующих матчах. Плюс не надо забывать о аклимитизации и смене часовых поясов. Как я прочел сегодня в СЭ, что если наши выигрывали у словаков, то потом в решающих матчах проигрывали. Поэтому ничего страшного нет.
______________________________________________
Русские долго запрягают, а как поедут - только держитесь! :-)
Пользователь
ИМПЕРИЯ-СПОРТ 16-02-2006 20:53
Roavim

Уже поехали! :)))

Как думаете, в финал Россия попадет?

Ваши ставки, господа?
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 16-02-2006 21:04
Я готов делать ставки, что россияне выйдут в финал
Пользователь
Amber 16-02-2006 21:45
уже одну остановку проехали
со шведами в свою пользу 5-0
Пользователь
Selena 16-02-2006 22:45
Хоть "Хоспода" не относится ко мне 8), но, думаю, что шанс у России попасть в финал должен быть. Учитывая то, что в 1993 году Россия стала чемпионом мира на чемпионате мира в Дормунде (Мюнхен), в 2002 стала серебрянным призером(2-ое место) в чемпионате мира в Карлиштадте, Енчепинге, Гетеборге, а в 2005 году Россия заняла 3-е место в чемпионате мира в Инсбруке. Вена. Так что, делайте выводы :)
Пользователь
ИМПЕРИЯ-СПОРТ 17-02-2006 00:06
Я ставлю бутылку пива, что Россия НЕ выйдет в финал.
Кто против выставит?
:)
Пользователь
Nikolaos 17-02-2006 00:55
Россия-Щвеция со счетом 5:0 еще круче уря=)
Пользователь
seven 17-02-2006 01:39
Я бы ставила победу наших российских хоккейсистов... Ведь надо верить в свою Родину!
Пользователь
Shantra 17-02-2006 09:30
Да, шведов уделали по полной. Смотрел-понравились наши. Но все же раз за разом срывались в индивидуализм, типа, смотрите, какие мы крутые... А так молодцы!
Пользователь
Advocat of The God 18-02-2006 11:43
В виртуальной Олимпиаде сборная России завоевала золото...
http://www.olymp2006.rambler.ru/news.html?id=72248

А как это будет в реальной жизни?..
Пользователь
Advocat of The God 18-02-2006 11:48
Сегодня в 13.30 будет матч сборная России - Сборная Казахстана (канал ОРТ).
Пользователь
Nikolaos 18-02-2006 13:29
Время вышло и начинается матч
Пользователь
Nikolaos 18-02-2006 14:41
УРААААААААА...В 2 ПЕРИОДЕ ( РОССИЯ 1:0 КАЗАХСТАН)
Пользователь
Vogue 18-02-2006 17:30
Поздравляю! С победой наших хоккеистов с казахстанцами..
Пользователь
Advocat of The God 18-02-2006 18:13
Так и не смог посмотреть матч... :(

Еще хуже меня грызет то, что я и повтор не смогу посмотреть (по каналу "СПОРТ").

Обидно то как...
Пользователь
zorge 18-02-2006 18:38
Выйдем в финал! Как казахов пробили с трудом! В итоге 1:0! Вперед Россия! Еще не всё потеряно. Сделаем всех!
Пользователь
Shantra 18-02-2006 18:52
Победили - шаг вперед... хех
Пользователь
zorge 18-02-2006 22:16
Казахи и словаки здорово помотали нашим нервы! Сколько шансов голевых было сегодня у нас-итог непробиваемый казахский вратарь! Слава Богу,хоть один забили с большим трудом! Аминь!
Пользователь
zorge 19-02-2006 17:28
Как я и говорил:-Сделаем. Сделали латышей! Итог 9:2. Молодцы! В итоге у нашей сборной 18 забитых шайб. Так держать! Вперед Россия!
Пользователь
Advocat of The God 19-02-2006 21:28
Есть у кого-нибудь запись игры Россия-Латвия???
Опять не смог посмотреть - ну что за судьба такая печальная?!?!
:((
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 19-02-2006 21:32
УРЯ...Выиграл РОССИЯ...РОССИЯ-Латвия 9-2...
Пользователь
Спартак 19-02-2006 21:33
Ураган

Россия разгромила Латвию 9-2
Пользователь
Спартак 19-02-2006 21:35
Мы выграем олимпиаду и получим золото!
мы верим!
Пользователь
Спартак 19-02-2006 21:36
следущий матч Россия - США
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 19-02-2006 21:40
Это будет во вторник...
Пользователь
seven 20-02-2006 01:11
думаю, Россия победит Америку... либо ничья получится... и больше ничего!
Пользователь
Advocat of The God 20-02-2006 03:05
Вот посмотрел на хоккей Финляндия - Канада (2:0).
Игра сборной Канады мне до боли напомнила наш, "перестроечный" хоккей - силовые приемы, индивидуальная игра, отсутствие комбинированных атак.

В некоторые моменты я даже сочувствовал судьям, не знающим куда себя деть, когда оказывались буквально чуть ли не "в гуще боя".

Если бы Финляндия не перешла к обороне, уверен, забили бы канадцам больше.

По сравнению с Канадой, Россия рулит.
Насколько рулит - посмотрим в четвертьфинале...

Аминь!
Пользователь
Advocat of The God 20-02-2006 03:06
Сейчас идет повтор матча Россия - Латвия на канале "Спорт".

Прощай сегодняшняя работа...
;)
Пользователь
Shantra 20-02-2006 10:14
Во! Ковальчук, мой любимец, аж на четыре шайбы разразился.
Пользователь
Selena 20-02-2006 11:22
финны-хоккеисты на данный момент оказались сильнейшими в группе А. Вчера поразили победой над канадцами. Так что, Россия, держись!
Пользователь
Nikolaos 20-02-2006 20:48
Хоккей
Женская сборная Италии по хоккею заняла последнее место в олимпийском турнире
Пользователь
Nikolaos 20-02-2006 20:48
ТУРИН, 20 фев. Женская сборная Италии по хоккею заняла последнее место в олимпийском турнире в Турине.

В понедельник в споре за 7-е место итальянки были разгромлены командой Швейцарии со счетом 0:11. Таким образом, итальянки на домашней Олимпиаде проиграли все матчи.

Позднее в понедельник сборная России с командой Германии оспорит пятое место, за "бронзу" сыграют хоккеистки Финляндии и США, а "золото" оспорят канадки и шведки
ха ха
Пользователь
Advocat of The God 23-02-2006 01:36
РОССИЯ!!!!!

Победа, 2 - 0!
Млин, ну что за игра! Сидел нервный до конца матча...
24-го полуфинал.
Если Россия выйдет в финал, болельщикам угощение за счет организаторов!
Угощение угощением, но как хочется, чтобы мы победили!!!
Пользователь
zorge 23-02-2006 01:39
Повтор 1955года! Молодцы!!!
Пользователь
zorge 23-02-2006 01:49
Хотя у нас- нервы на пределе!
Пользователь
Спартак 23-02-2006 02:07
Оле-оле-оле РОССИЯ ВПЕРЁД !!!
Пользователь
OPASNO1 23-02-2006 08:05
http://www.vz.ru/
Пользователь
OPASNO1 23-02-2006 08:20
http://www.vz.ru/columns/2006/2/22/23405.html
Пользователь
Shantra 23-02-2006 10:22
Адвокат. что там за счет организаторов? Ну-ка меню подробней.... Мы то поболеем от души!
Пользователь
Selena 23-02-2006 13:22
Из латвийской прессы. Делюсь. Леонид Береснев: "Мы не только проигрывали. Мы учились"
"Выступление сборной Латвии на олимпийском турнире разочаровало. Показав несвойственный ей хоккей, в котором командный дух присутствовал лишь в стартовом поединке с американцами, а индивидуальное мастерство не спасало (блистают им у нас лишь единицы), она прошла дистанцию без побед и заняла последнее место.

Хорошо, что это случилось в февральском Турине, где проигравших не карают, а не в майской Риге, где за такую игру нас сослали бы в первый дивизион.
Однако такой вариант вовсе не исключен. Если не на ближайшем чемпионате мира, то на следующем. Хоккеисты старой гвардии вырабатывают свой ресурс, пришедшие им на смену только обрастают опытом, а дальше и вовсе туман.
Главный тренер сборной Латвии Леонид Береснев знает об этом не хуже других. Но кризисной ситуацию пока не считает. "У нас есть пусть не богатый, но все–таки резерв, будем работать", — говорит он. Что ж, за команду отвечать ему. А пока тренер, не вдаваясь в детали (анализ обещал сделать по возвращении домой), подводит некоторые итоги. Разговор с ним состоялся сразу по окончании матча Латвия — Казахстан.

— Леонид, как вы оцениваете выступление своей команды?

— Исключая игру с Россией, как удовлетворительное.

— В целом, без исключений. По пятибалльной шкале…

— На четверку.

— Вы такой щедрый?

— А почему нет? Посмотрите на уровень соперников. Вы же не хотите сказать, что сборная Казахстана слабее нашей. А про другие я уже не говорю…

— Разве это открылось только в Турине?

— Что вы имеете в виду?
Пользователь
Selena 23-02-2006 13:24
— То, что вместе с федерацией вы планировали выход в четвертьфинал и, стало быть, рассчитывали кого–то обыгрывать.

— Стоп, стоп… Речь шла лишь о том, чтобы побороться за место в восьмерке. И мы за него боролись.

— На какое число у сборной были заказаны билеты на обратную дорогу?

— На 23 февраля.

— Выходит, в шансы продолжить выступление вы не верили?

— Почему? Билетами занималась федерация, которая в случае необходимости могла поменять их на более поздний срок.

— Только что Озолиньш и Ципрус заявили о своем уходе из сборной. Сами вы не хотите сказать кому–нибудь "спасибо"?

— Если в том смысле, в каком я понял, то никому. А о решении Сандиса и Айгара мне известно. После игры они подошли ко мне и сказали об этом.

— Вы согласны, что это не те игроки, которым следует заканчивать?

— Согласен.

— Но есть такие, кому действительно пора…

— Знаете, я считаю, что здесь какие–то непонятные игры идут. Главный тренер говорит, что нужно пригласить вот этого хоккеиста, а ему в ответ: "да — нет", "нет — да", "да–да", "нет–нет" — и ничего конкретного.

— Оглядываясь на пройденный турнир, можно сказать, насколько вы изменили бы состав, доведись вам делать свой выбор сейчас?

— Мы все сильны задним умом, поэтому будем считать, что те, кто приехал на Олимпиаду, оказались на момент отбора лучшими. Хотя теперь вижу, что двух–трех все–таки надо было менять. Что до ошибок, в которых могу признаться публично, то это выбор вратаря на игру со Словакией. Считаю, что место в воротах следовало доверить Наумову.
Пользователь
Selena 23-02-2006 13:26
— Те, в ком главный тренер ошибся, остаются в числе кандидатов по–прежнему и будут готовиться к чемпионату мира? — Обязательно. Мы были в одной упряжке здесь, вместе останемся там. Если они докажут, что извлекли урок из ошибок. Впрочем, проводить отбор весной легче — у нас будет и достаточный срок для подготовки, и проверочные игры.

— Для сборной Латвии это был первый официальный турнир, в котором она ни разу не выиграла…

— Дальше, возможно, выигрывать будет еще сложнее, ибо сравнение мастерства соперников и большинства игроков сборной Латвии не в нашу пользу. Уступаем мы во всем: в ведении тренировочного процесса, в накале игр, в уровне чемпионатов, в которых выступают наши ребята. Причем даже там они выходят на площадку нерегулярно, зачастую оставаясь в резерве.

— Вы себе не задавали вопрос: а что мы здесь делаем?

— Зачем? Есть молодые игроки латвийской сборной и несколько десятков хоккеистов НХЛ, на чьем фоне мы смотримся блекло. Но это ведь хорошая школа. Где, как не здесь, учиться уму–разуму.

Пользователь
Selena 23-02-2006 13:27
— Собственно латвийский хоккей был представлен на Олимпиаде шестью игроками. Какое они произвели впечатление?

— Игроки "Риги–2000" или не готовы, или их головы заняты другими мыслями — я пока не разобрался. К лиепайчанину Мамонову в первых матчах особых претензий не было, однако по игре с Россией и Казахстаном набралось немало.

— Отношения между тренерским штабом и игроками менялись по мере того, как команда проигрывала матч за матчем?

— Ругани между нами не было, но некоторая натянутость присутствовала. Причем не только в нашей сборной.

— Вы сторонник практики, когда более опытные игроки высказывают на скамейке свои замечания молодым?

– Сегодня такой момент возник. После второй пропущенной шайбы. Но это единичный случай, поэтому не вижу смысла развивать тему. Хотя если такое замечание идет от души, в виде подсказки, не вижу ничего страшного, но если на повышенных тонах, назидательно, то такое надо пресекать.

— Сегодня сборная Латвии в пятый раз подряд начала игру с догонялок, пропустив первой. Не екнуло в душе нехорошим предзнаменованием?

— Ничуть. У нас было достаточно времени, чтобы отыграться. Единственное, что меня смущало, это судейство.

Пользователь
Selena 23-02-2006 13:30
— Оно что, как–то повлияло на ход матча?

— Я говорю сейчас не только об игре с Казахстаном, а имею в виду выступление в целом. Вспомните, что во встрече со Швецией первое удаление в нашу пользу последовало только в середине второго периода. Выходит, соперник 35 минут делал все в рамках правил, а мы то и дело их нарушали. Это абсурд.

— Допустим. А при чем тут последний матч, в котором ни ваша команда, ни казахстанская ничего не могли уже изменить?

— У меня напрашивается элементарный вывод: для того чтобы обезопасить сборную США. И сегодня я еще более утвердился в этой мысли.

— О какой безопасности речь?

— В случае нашего выигрыша и неудачи американцев в вечерней встрече с Россией, мы набирали бы одинаковое с ними количество очков. Значит, нас надо придержать.

— При такой негативной, как у Латвии, разнице шайб (до игры с Казахстаном –15) вы еще допускали мысль, что Россия обыграет США с двузначным перевесом в счете и это позволит нам занять четвертое место в группе?

— Во всяком случае наше поражение гарантировало американцам четвертьфинал."

Завтра важная игра России с Финляндией в полуфинале. Держитесь!!!:)

Пользователь
Advocat of The God 23-02-2006 15:37
Шантра - да там, насколько я слышал, БОЛЕЛЬЩИКАМ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ, в случае выхода в финал, пивко всем за счет заведеньица!
Вот!
:)
Телек там есть, столики-стулики тоже, да и с командой болельщиков болеть интереснее.
Не находишь?
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 23-02-2006 18:08
ВПЕРЁД, ЕВРОПА!!!!!!!!!
Пользователь
Kruz 23-02-2006 19:11
Фины тоже хорошо играют... не расслабляемся!!!
Пользователь
Артуро 24-02-2006 02:10
порвём финнов.
Финал будет Россия - Чехия...
Пользователь
Advocat of The God 24-02-2006 02:57
Блин!
Форвард российской сборной Евгений Малкин дисквалифицирован - он не сможет принять участие в полуфинале... :(
Канаде клюшкой по морде судье можно, а нам коньком лягаться - низзя?
Тьфу!
http://www.olymp2006.rambler.ru/news.html?id=127385
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 24-02-2006 13:36
Защитник сборной Финляндии Сами Сало возможно не выйдет в субботу на лед против России из-за травмы плеча, которую он получил в четвертьфинальном матче против США.
Пользователь
Absente 25-02-2006 00:37
Спасибо американцскому судье в матче с Канадой,за то,что удалил Евгения Малкина.И мы проигрываем финнам 3:0,второй период,остался третий,но шансы малы.Русских не любят,постоянно делают нам какие-нибудь пакости.
Пользователь
boy 25-02-2006 01:03
Пойдём на похороны сборной России по хоккею!
Пользователь
NNN 25-02-2006 07:19
Не пойду,ведь Российская Хоккей не умирает никогда!!!
Пользователь
Shantra 25-02-2006 09:11
Проиграли в сухую.
0-4
и-эх
Значит Финляндия лучше
А когда-то наши хоккеисты их презрительно называли лесорубами и от бело-синих не оставляли и мокрого места. Давно это, правда, было. Нет у нас сейчас такой тройки, как раньше Макаров-Крутов-Ларионов или ранее Петров-Михайлов-Харламов, которая словно танковая армада укатывала в лед соперников...
Пользователь
Милано 25-02-2006 09:15

25 ФЕВРАЛЯ 2006 | ХОККЕЙ

Олимпиада проиграна всухую
Олимпийские игры по сути закончены. Сборная России по хоккею не смогла выйти в финал Олимпиады. В полуфинале россияне проиграли команде Финляндии со счетом 0:4.
Пользователь
Grand 25-02-2006 09:17
Shantra, не отчаивайся, есть шанс побороться за медали... правда за бронзовую... А руководству и трененрам Сборной Страны стоит извлечь из поражения определенные выводы...

Хотя по игре, на мой взгляд, они заслужили поражение... не было той командной игры какая была в игре с Канадцами. Было больше индивидуализма и наибольшее количество брака в передачах. Да и вратаря надо было поставить Соколова, а тому дать передышку для финала. Но увы, финала мы не увидим - утешает только то, что золото достанется нашим "соседям" - скандинавам.
Пользователь
Гена 25-02-2006 11:03
Правильно,что проиграли! С такой игрой нам не место в финале,где же горящие глаза и желание победить?
Пользователь
пес 25-02-2006 13:03
когда все было кончено после четвертого гола, россияне грамотно избрали установку - нарушать правила и играть в меньшинстве: 3 против 5, 4 против 5 и на протяжении всей оставшейся игры. это говорит о том, что они готовятся к следующей встрече с чехами, отрабатывая такие варианты, используя замечательного спарринг партнера, коим являлись финны...
Пользователь
Амиго 25-02-2006 14:57
Ага, грустно, проиграли вчистую... Если смотреть на историю хоккея, то камень преткновения для русских хоккеистов была команда из Чехословакии, был четырехугольник, т.е. для финнов - русские, для чехов - финны, а для шведов - канадцы... Увы, всё это в прошлом, грустно...
Пользователь
zorge 25-02-2006 16:21
Надо было играть в защите,а не танцевать балет на льду! Вчера самая расслабуха и ошибки которые были допущены при первой игре с словаками!
Пользователь
seven 25-02-2006 22:33
теперь за 3 место играют Россия-Чехия! Вперед, Россия...
Пользователь
Ирис 25-02-2006 22:45
вообщем-то российские хоккеисты нас разочаровали...Во времена СССР как они играли!Во!Знаменитыми были.А сейчас все,нет такого.Плохо они выступили в Олимпиаде,не так ли!
Пользователь
Милано 25-02-2006 22:49
Ирис,нет они очень старались...
Пользователь
Advocat of The God 25-02-2006 23:09
Милано.

Да, конечно, старались.
Я думаю, судьи по фигурному катанию бы оценили...
Пользователь
Ирис 25-02-2006 23:16
Милано,может быть и старались...раз проиграли,кажется что-то тут не так.им не устраивало что-то,решили проиграть...ну хотя бы выиграли бронзу.хм...
Пользователь
Belfegor 25-02-2006 23:31
ай молодца,Ковальчук!
Пользователь
seven 25-02-2006 23:39
ну, что молодец... а какая польза?! все-таки гол... ладно, еще есть время!
Пользователь
Dolphin 25-02-2006 23:56
Молодец,что заступился за Малкина. А то уж зарвался чех..
Лана,скажу все равно спасибо хоккеистам за несколько хорошую игру с США,с Латвией и с Канадцами. Молодцы.

З.Ы В следующий раз мы должны победить!!!
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 26-02-2006 00:00
Надеюсь, это последний матч Ковальчука за сборную России.
Ковальчук-ПУСТОЕ МЕСТО!!!!!!!
Пользователь
Ирис 26-02-2006 00:04
хм...разочаровали они нас.мдя...хотя бы бронзечку...:(
Пользователь
Nikolaos 26-02-2006 00:05
орет и орет,все бессполезно...
Пользователь
Ирис 26-02-2006 00:08
Nikolaos
да,орет до хрипоты,все-таки наши проиграли.так и не завоевали бронзу.
Пользователь
Nikolaos 26-02-2006 00:10
Ирис
Это четвертое место не плохо,ну есть! хуже последнее место!
Пользователь
Ирис 26-02-2006 00:12
Nikolaos
ну да.но все-таки,хотя бы медальчик...они могли бы,могли бы.
Пользователь
Nikolaos 26-02-2006 00:13
Ириска
да бы...я уже нервиначаю из за матча
Пользователь
Ирис 26-02-2006 00:14
Nikolaos
прими валерьяночку,тогда не будешь нервничать.;) принести тебе валерьянку,а?
Пользователь
Nikolaos 26-02-2006 00:41
3:0 ну что дальше...бронза улетела!
Пользователь
seven 26-02-2006 00:45
и нам еще придется ждать олимпийскую медаль, то есть через 4 года... увы! как я устала ждать, хи...
Пользователь
Nikolaos 26-02-2006 00:46
ОЛИМПИЙСКАЯ ИГРА БУДЕТ 2010 Г. В ВАНКУВЕР,КАНАДА!!!
Пользователь
zorge 26-02-2006 00:46
Просто позор! Расслабились после Канады! Судейство сегодня было не на нашей стороне.Итого: 0:3 в пользу Чехии! Поздравляем!
Пользователь
seven 26-02-2006 00:48
это не позор...
Пользователь
Advocat of The God 26-02-2006 02:01
seven

Это позор.
Особенно когда мы показали, что мы МОЖЕМ играть в хоккей, но вот только почему-то тогда, когда это... типа... "ЗАХОТИМ"....

Вся страна, наверное, должна бухнуться перед нашими хоккеистами из НХЛ и со слезами на глазах умолять:
- Ну, ребята, пожалуйста, давайте играть в хоккей, а фигурное катание вы нам покажете в другое время.. Мы за это вам, помимо 50000 долларов каждому и гордого звания "олимпийский чемпион", еще сильно-сильно в ладошки похлопаем. Не хотите? Вы нам хоккей показываете только в матчах НХЛ? Ну как же так, мы своих, российских хоккеистов за бортом оставили, постарайтесь все-таки мизинцем пошевелить, а то народ не поймет. Что? Мизинец сломан? Все, нам пЕСЕц!..

Так что ли?
Пользователь
Ирис 26-02-2006 07:47
Что ж,проиграли,придется подождать до следующей Олимпиады.хм...надеюсь,что нас на этот раз не опозорят.
Пользователь
NNN 26-02-2006 08:58
Здесь нет ничего позорного.Наши клосно победил американцев и канадцев!Молодцы!Просто они отнимали силу их.В другое время надеюсь они лучше станут.Спорт есть спорт!
Пользователь
seven 26-02-2006 11:59
Advocat of The God! Повторяю, это не позор...
Пользователь
Лика 26-02-2006 16:28
Очень расстроена,что хоккеистам России не удалось завоевать титул :(,лады...
Уже не помню, какое место заняла Россия на предыдушей олимпиаде 2002года? Кажется, в 1998г.-третье место, так ли?Подскажите, хотя бы поподробнее с 90-х годов.
Пользователь
Shantra 26-02-2006 17:39
Профессионалы! Зарплаты навалом :)
А когда -то любители наши весь мир уделывали :) Старею совсем - ворчать начинаю :)
Пользователь
Дракончиха 26-02-2006 18:17
Щвеция-ЧЕМПИОНЫ
Пользователь
Dolphin 26-02-2006 18:22
Advocat of The God
Бла бла бла как ты любой горазд,и согласен с seven - это не позор!!!
Пользователь
Shantra 26-02-2006 18:28
Конечно, не позор :) А чего позориться? Нам не привыкать раз за разом в лужу садиться. Только не надо надувать воздушные шарики из наших "звезд". Понапишут, что супер-пупер хоккеист, а на деле - балерон на коньках. звезды, мать их :) Нервы все расшатаны от таких звезд :)
Пользователь
SportLove 26-02-2006 18:35
Жаль,что Крикунов увольняется.Вроде благодаря ему русский хоккей поднялся.
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 26-02-2006 19:24
Одно нас радует: мы разомбили олимпийских чемпионов
Пользователь
Belfegor 26-02-2006 19:43
Я был уверенн,что команда Суоми возьмет трофей.Все к этому шло.Они на протяжении всей Олимпиады показывали свою убедительную игру.Но....
Вот чем хорош спорт,до последнего незнаешь кто выйграет.Молодцы шведы.
Пользователь
Пашка 27-02-2006 11:07
Нет,вижу что хоккейсты очень довольны проиграли,не знаешь они получили деньги довольны,чем выиграет.С 2002года течения не выиграет.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь