Герасим приглашает 26 -го октября.

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Shantra 22-10-2002 17:56
Еще неизвестно -кто в этой ситуации получит прибыль. Надо смотреть в будущее, а не стричь бабки прямо сейчас. Я бы не разбрасывался такими пробивными личностями как Шева. Конечно и без него большевики обойдутся, но все же, некоторые методы решения коммерческих вопросов Шевой не может не вызывать уважение. В приватной беседе Шева сказал. что он не смог решить ряд принципиальных вопросов с Ларионом. связанных с оплатой аренды. Но мне думается, зная Шеву, эту проблему можно было бы разрулить. Видимо, Ларион не захотел этого. В конце-концов, в прошлом сезоне Шева с Веселовым имели принципиальные разногласия, но вопрос после нескольких переговоров был решен - и все были довольны.
Пользователь
radas 22-10-2002 18:12
Мне кажется, что не стоило и не стоит выносить в народ и обсуждать при всех проблемы, которые возникли у организаторов диско. Проблемы не решаются перекриком на вече. От этого страдает сама идея дискотеки, страдает тот же глухой, для которого и ради которого и затеяли этот досуг. Выигрыш от такой принародной разборки минимален, а потери очевидны. Может не стоит, господа?
Пользователь
Миша Берр 22-10-2002 23:11
Радасу: Мы бы не выносили на обзор конфликт, но ведь народ в курсе. Фамилии Шевкунова, Ларионова, Веселова - это уже брэнды глухой Москвы у всех на слуху. Если бы дискотека У ГЕРАСИМА была безлика, тогда можно было бы скрывать неприятную инфу. А так уже полМосквы знает, что Шева ушел. И если бы мы отмалчивались, то не укрепили бы свои позиции. Издержки славы, Радас, уж как не тебе это знать!
кстати: ДИСКОТЕКА 26 ОКТЯБРЯ - БУ-УДЕТ! ТОЧНО. До 23х. Начало в 18.00. ЖДЕМ!
Пользователь
radas 22-10-2002 23:28
Берру:
"Жемчужина Нила" за мной. :-) Все равно, мне кажется, не стоило. Мало ли что пол-Москвы судачат. Это не проблема организаторов. А вот вынос тела руками вперед - проблема организаторов. :-)
Пользователь
Hill 24-10-2002 09:03
Господа! Дискотека точно будет 26 октября независимо от того, кто стоит у руля корабля! Приглашаем всех туда. Но только одно не известно то, что фалеры будут или не будут? И как их получить? Все вопросы можете задавать здесь же Берру.
Пользователь
Макс 24-10-2002 13:27
Хиллу
ты что замучал со своими флаерами. Для тебя 10 рублей играют значение?
Пользователь
Hill 24-10-2002 14:32
Makcу - не мне флаера нужны! Меня просили. Вот и все. Если для тебя 10 руб мелочи. Тогда я и Берр и другие остальные приглашаем Вас в качестве титульного спонсора для нашей организации "Аудиограмма"! Устраивает Вас?
Пользователь
Ви 26-10-2002 00:29
Дискотека будет? Кошмар в городе.
Пользователь
Laryon 26-10-2002 18:50
В связи с трагическими событиями в Москве отменены почти все культурные мероприятия. И дискотека, естественно переносится. Предварительно на 2 ноября вечерняя. А в ночь с 6 на 7 планировали ночную. Не знаем как власти дальше будут вести себя....
Пользователь
Laryon 27-10-2002 10:46
А как раньше? Мы сами то узнали об этом на месте в субботу днем от администрации ДК.
Пользователь
Advocat Diablo 28-10-2002 22:02
И 2-го ноября скорее всего не будет! В связи с праздиком в честь 90-летия ВОГ на Первомайской (вход бесплатный, хорошие концерные номера).
Дополнительную инфу предоставим позже!
Пользователь
Ангелка 25-10-2006 09:53
У меня ДР в этот день! А по какому адресу-то будет???
Пользователь
пес 25-10-2006 10:29
ангелка, сейчас там призраки ходят... :) отмечать свой день рождения лучше в другом месте...
Пользователь
Shantra 25-10-2006 11:01
4 года прошло А вы все труп Герасима тревожите :)
Пользователь
пес 25-10-2006 11:05
какое терпение надо иметь, чтоб потревожить вовремя через 4 года... :)
Пользователь
Рыбка 25-10-2006 20:09
А я до сих пор вспоминаю эту дискотеку у Герасима!!!
Хоть там жутко и скверно было, но воспоминания остались, там мне дейстивительно было СУПЕР! Может я была ещё малявкой..
Помню там один момент был, как я голодная до жути ЖРАТЬ хотела, купила пиццу, кто-то меня позвал (плечом дергнул) и я уронила её, всем так было смешно, а мне не смешно было, в то время я школьницей была и пицца для меня считалась дорогой едой, денег у меня не было, чтобы ещё купить, всё-таки меня угостил бармен пиццей бесплатно (бармен на меня глаз положил) было прикольно, но незабываемо =))
Продолжение следует
Пользователь
Hill 25-10-2006 22:44
ShantraНе обижай нашего Герасима, называя трупчиком. Все равно легендарная дискотека была, и веселое время же было... ))
Пользователь
Hill 26-10-2006 09:24
Анаконда
Это же диско начала 2000-ых годов, тогда другое время и другие нравы были...
Пользователь
Киллер 26-10-2006 09:42
Шева, где находится диско "У Герасима"?
Пользователь
Миша Берр 26-10-2006 22:04
Диско у Герасима была - первая. Поэтому автоматически - легендарная. И все моменты, все недостатки легендарны и достойны эпоса - и как Рыбка пиццу уронила, и как Анаконда разборки вёл, и как Хилл за порядком надзирал, и как Шантра за девочками ухлёстывал:)
А Шева и Адвокат все это устраивали.

Другое время, другие дискотеки.Все отлично!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь