Отикон СУМО цифровой.

Пользователь
enforseR 24-12-2005 22:51
Типо новейшая весчь. И все такое. Кто носит, кому как?
Пользователь
VERA 24-12-2005 23:21
СУМО цифровой недавно в продаже появился, но кто его купил и носит довольны. Он мощный и очень подходит глухим с 4 степенью и звучание в нем отличное лучше всяких САНТА.Кто носил отикон 390 - в самый раз этот цифровой СУМО.
Пользователь
maya 24-12-2005 23:59
а сколько стоит этот аппарат?
Пользователь
enforseR 25-12-2005 19:55
24 штуки стоит. мне он херовато пока. нет, я знаю, что настраивать надо долго и часто ездить туда, но однозначно на данный момент слышу плохо - и разборчивость плохая и шумоподавления мало и все остальное не нравится.. Тока всевозможные щелчки - клавы, мобилы слышатся почему-то хорошо.
Пользователь
Русалочка 25-12-2005 20:17
вот про ремонт никто не пишет. Мне интересно есть ремонт отиконовских цифровых аппаратов?
Пользователь
Ви 25-12-2005 21:11
Русалочка, откуды ты приплыла? Конечно есть.... только искать нужно. А ты из какого города?
Всегда при покупки С/Ф или получения по линии ФСС есть адрес ремонта (гарантия) цифровиков. Это просто обязаны давать инфу.
Пользователь
Рао 26-12-2005 11:21
Эх,русалочка,ведь рядом с твоим домом есть мастерская отиконовская и сименская...на первомайском находится..."Отофон"
а мое мнение о последних аппаратах отиконов увы плохое...купил сумо(аналог)через год полетел усилитель,потом микрофон..а теперь звук хренов...до этого тоже после гарантии быстро умер...а раньше отикон-маркой была.теперь на другие фирмы ориентируюсь-достало их качество...
Пользователь
Русалочка 26-12-2005 14:47
Рао))) Это не мой дом! Это дом родителей моего мужа :) Я там фирму знаю, но поговаривают, что она не хорошая :(
Ви. неужто не знаешь? Откуда я, так из Москвы :)
Ладно поищу на октябрьской и Анны Григорьевны спрошу про ремонты на всякий случай жизни аппарата :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь