Корифей " Radas" или как его величать?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Azazzello 05-10-2002 23:26
Ну и что дальше? ts25-b1.moscow.dial.rol.ru кто то потерял на дороге, внеси в свою копилку радас.
Пользователь
radas 05-10-2002 23:34
А ничего, дорогой!
Самое главное, что не ошибся. Что и требовалось доказать, а то стелил, стелил. Все крутил и крутил, все вилял и вилял. А ща зубы показываешь, что тоже прекрасно. Как говорится, страна знает своих героев, и ты не будешь теперь овечкой, верно? Вот и будь самим собой, гы!
Пользователь
Azazzello 05-10-2002 23:55
Само собой тут речь не о героях. Зубы показал кажись ты, управляй чувствами, голову держи в прохладе. Надеюсь, что таки, говоря о других, немного подумай и о себе, ведь в тевтоны то ходить не зарекайся, как и играть никами клонами. О чем я говорю? То же самое о чем и ты говорил. А так уже ничего не важно. Героем ходи :)
Пользователь
radas 06-10-2002 00:09
Хехе, я-то так и останусь самим-собой, каким и был: старым и больным. И тебе стоит быть самим собой, хехе! Вот в чем вопрос. Нет, скажи честно, просто интересно, на сколько я ошибся? Из чисто профессионального любопытства. Можешь и на мыло мессагнуть - не возражаю, хехе! Сама тема как этого топа, как и вообще твоего ловкого маневрирования, в принципе, мне уже неинтересна. Но задачку ты задал мне блестящую, за что и второй раз говорю тебе "Спасибо!" Хехе
Пользователь
Генрих VIII 06-10-2002 00:10
Эх, Радас, Радас! Плохо знаешь меня, я ни под чьёй - то дудкой не свищу! Промах дал ты... Открыв постинг, я преследовал другую цель... а топик пошёл по другому руслу. Насчёт дерьма, ну, ты загнул! Даже и в мыслях не было!!! А в том, что азазелло и проходивший мимо - один и тот же, я в шоке, ей богу!
Пользователь
radas 06-10-2002 00:22
Все, Генрих VIII. Ты автор топика, поэтому и отвечаю тебе. как автору, хотя и сказал, что мне уже не интересно и сказал спасибо всем. :-)
А в шоке ты, или не в шоке - твои проблемы. Понимаешь? Точно также я готов и "рассказать" каждое свое слово. Странно, что ты - старожил ДефИнета ещё и запостил топик сей. Может ты мне объяснишь, какова была цель? Или ты мало мя знаешь? А? Чего хитрить? Вот я и хочу знать. Думаю, имею право знать, поскольку речь идет обо мне, верно? : Итак, какова цель топика? Только не надо мне тополя по поводу уваджения и прочее. Сыт по горло. Объясняю, когда я просил и сказал, что это противно, поскольку виден был кураж - ты тогда мало чесался. А когда мне это все надоело и я дал свою оценку всему тому. что происходит - ты запел, мол, эх, я! Нет, дорогой Генрих VIII, ты - автор. Отсюда и пляши... Все, я кажется все сказал, не так ли? Тебе интерес почесать репу - пиши на мыло. Если сочту нужным - отвечу, нет - так и останется каждый при своих интересахю. Типа, жопой врозь и расстались, как в море корабли. Привет передавай Политбюро. Надеюсь, ты понял о чем я? Пока
Пользователь
Генрих VIII 06-10-2002 00:40
Ладно, дело твоё, верить мне или нет, всё равно остаёшься при своём! Я не мастак спорить с тобой, ты в этом деле собаку съел. Вижу, у тебя зуб на меня, если ссылаешься на Политбюро. О каком Политбюро речь идёт, я не понял. Я тебя уважал и буду уважать, невзирая на твои слова. Тебе попозже популярно объяснит. Неужели ты так легко разбрасываешься словами: "Типа, жопой врозь и расстались, как в море корабли.?" Ну, раз ты хочешь этого, бывай на здоровье!
Пользователь
Ви 06-10-2002 01:21
Как я расстроилась, что Азаззело и Проходящий мимо один и тот же человек. Азаззело мне напоминал какого-то шута, который изо всех сил пытается спасти форум. Проходящий мимо получился довольно таинственный. Он меня очень заинтересовал и мне нужно было что-то придумать, чтоб выяснить, из каких он мест проживания. Все таки картинка прояснилась после
Р. Теперь то знаю, что он израильтянин.
Пользователь
Eminem 06-10-2002 04:13
Ви, а я тоже один и тот же человек... не расстраивайся!
Пользователь
ГГ 06-10-2002 19:22
Радас, Генрих и некоторые иные, а собственно вы о чем? Если о чем-то своем личном, то не лучше ли это приватным образом-с, мылом-с? Мне, например, не ясно, а популярно никто не просвещает...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь