Президент Ирана: место страны евреев – в Канаде или на Аляске

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Ирэна 12-01-2006 22:42
Недавно кто то прокомментировал,что исламский терроризм-это чума ХХ1 века,есть все таки угроза человечеству,что будем делать?Мы кажется в тупике,США глубоко вляплась в войну с Ираком,никак не может выпутаться,во Франции заполонили арабами,они ведут себя как хозяева,машин поджигают ежедневно,есть предупреждения в турфирмах,что в Париже будьте осторожны при прогулке,могут сорвать сумки,кошельки,и полицейские не помогут,не побегут ловить воров,не вернут ничего вам,они токо вежливо скажут,проведут в участок,а там таких же пострадавших пруд пруди,или другое,-проблемы?будьте добры,идите в свое посольство,мы токо патрулим и следим за порядком.Вот это,называется порядок и Эвропа.Человечество бессильно...
Пользователь
Roavim 12-01-2006 22:45
Ну почему так мрачно, Ирэн. Белая цивилизация потихоньку очухивается и начинает освобождаться от напасти под названием "политкорректность". Например в Германии мусульмане не могут свободно принять гражданство как раньше. И это только начало...
Пользователь
Roavim 12-01-2006 23:26
Я тут свои мысли озвучил в новом трейде "Ислам - угроза для цивилизации"
Пользователь
артур 12-01-2006 23:29
НЕ забудьте про птичьего гриппа.Вот это настоящая чума.
Ирэна,выше нос,будь оптимисткой.Всё будет О.К.!!! ;-)
Пользователь
Rodger 14-01-2006 17:42
Владение знаниями предполагает отвественность (во всех смыслах этого слова) тех кто ими владеет и тех, кто их передаёт. Неужели вы Roavim, всерьёз предполагаете, что я сейчас возьму и выложу вам, абсолютно лично мне незнакомому человеку а также всем на обозрение те ресурсы, к которым обращаюсь? Вопрос риторический.. Я могу с вами поговорить, пообщаться на интересные темы, осудить те же вопросы на топиках и т.д... Если я вас попрошу дать мне все источники и литературу, с которыми работают масоны, станет ли она мне известна? Конечно - нет, ибо я не посвящённый в этом плане да и у вас прав таких нет. Если хотите понять для себя какие-то вещи - давайте свои координаты, может я с вами и пообщаемся приватным образом. Успехов!
А по птичьему гриппу.. даже не хочется комментировать легковерность и наивность нашей публики- мой совет- не обращайте на это внимание. Здоровья вам и держите себя в руках!
Пользователь
артур 14-01-2006 17:54
Даа,типаж серьезный...Ну ну...
Пользователь
Rodger 22-01-2006 12:13
Комментарий Артура оставляю на его совести,выражение типаж скорее применимо к нему, чем ко мне (к жизни я отношусь с приличным юмором)..
А про вас, Roavim, я навел кое-какие-справки.. у нас с вами куча общих знакомых и приятелей, несмотря на то, что нынче вы за кордоном.Супруге вашей заочный привет, о ней я наслышан от её сестрицы. А к вашему масонству я отношусь спокойно, я знаю некоторых выкопоставленных у нас в Москве, общался с ними- люди они весьма осведомлённые и с положением, да дело не в этом-каждый в этом ищет свою выгоду и свой смысл. Так вот масонство в России уже настолько укоренилось, что ряд наших политиков( имена называть не имеет смысла, ибо их много) уже не туда входят, но и решают свои задачи... Самое интересное, что многие политические события - это отражение внутримасонской борьбы за власть и влияние, а мы, простые смертные видим и слышим только отзвук борьбы в виде фактов и сводок новостей, ничего не понимая и не осознавая... Се ля ви, юмор здесь ещё и в том, что правая рука масонов не знает, что делает левая, ведомые невидимым архитерктором.. Успехов вам и держите себя в руках, ничего на веру не принимайте, что вам глаголят(в том числе и меня..:-)
Пользователь
Roavim 22-01-2006 16:25
Мир глухих тесен, Rodger. Сами понимаете, что мне, пребывая за кордоном, трудно навести справки о вас, да и зачем.
Насчет моего масонства не заморачивайтесь всерьёз - это я так прикололся. Ну какой из меня масон, посудите сами;-) Так, почитываю книжки о масонах и прочих тайных сообществах, и ничего более. А так у нас все в семье потихоньку масонствуют - жить-то надо:-))
Пользователь
Amber 22-01-2006 16:46
может стоит вам Роавим в масоны пойти.
глядишь и шутить не нужно будет. все ведь на полном серьезе вас понимают.
Пользователь
Roavim 22-01-2006 16:49
Амбер, настоящие масоны никогда публично не озвучивают свою принадлежность к этой организации. Потом, инвалидов по слуху в масоны не берут, только в члены ВОГ:-)
Пользователь
Amber 23-01-2006 12:22
в свою очередь член ВОГ может быть тайным последователем масонства.
вот тока ее мозгом не стать. так и будешь болтаться членом :-)
Пользователь
Roavim 23-01-2006 13:35
Как раз член ты, Амбер:-) И ещё какой:-)) А вот масоны друг друга называют братьями.
Пользователь
Amber 24-01-2006 00:54
Roavim, кефиром тебя хоть обливай :)
Пользователь
Amber 21-03-2006 00:50
Тут на евреев бочку катят в виде Перелетных птичек, зараженных вирусом. Во имя Аллаха, понимаешь?!

http://palm.newsru.com/religy/20mar2006/birdflu.html
Пользователь
asur 21-03-2006 21:18
Ха-ха,весело читать
Пользователь
Amber 21-03-2006 21:59
А раввин-каббалист считает что птичий грипп - кара за гомосексуализм.
http://palm.newsru.com/religy/21mar2006/rabbi.html
Пользователь
Марк 21-03-2006 22:39
Оба они хороши... Но без человеческого фактора не обошлось. Масоны виноваты...
Пользователь
артур 21-03-2006 23:52
Видите ли,вот США думает по другому:Птичий грипп-это вам кара за то,что перестали употреблять ножки Буша.Так что,не проходите мимо,покупайте курЫные ножки "БУШ".А,может,это и есть дело рук ЦРУ :-)
PS Если вы и Кока-Колу не будите пить,ждите...
Пользователь
Миша Берр 22-03-2006 00:58
А ВОГ - это легальный филиал тайной масонской организации :))))
Пользователь
Артур 26-08-2006 23:26
Вог?Может быть.:-)Но вот прикольное,по моему идиотское,письмо канцлеру Германии от президента Ирана.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=15351885

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь