Президент Ирана: место страны евреев – в Канаде или на Аляске

Пользователь
Аллигатор 17-12-2005 13:06
Не кажится вам, что новый фюрер начинает делить мир? Как в свое время Гитлер стоящий у карты мира? Вот вам истинное лицо исламского фундаментализма.
http://www.mignews.com/news/scandals/world/141205_91725_80555.html
Пользователь
Гена 17-12-2005 14:18
Да,именно он уже начал проявляться уже на гоударственном уровне.
Пользователь
лес 17-12-2005 14:26
Дождусь до месяц март,ведь в прессе обьявили,что Израиль должен разбомбить Иран в марте.И там виднее,что будет
Пользователь
Черубина 17-12-2005 22:40
Зачем высылать евреев на Аляску-Канаду? Пригреем мы их!
Пользователь
Черубина 17-12-2005 22:40
Зачем высылать евреев на Аляску-Канаду? Пригреем мы их!
Пользователь
boy_travel 17-12-2005 22:45
А я туда собрался ехать!Отступать некуда!Вообще новый президент бывший фанатик террорист
Пользователь
*Ночная звезда* 17-12-2005 22:52
Я удивилась,что иранец не долюбивал Израиль.Не хотелось бы услышать слово БУМ-БУМ о войне .В Израиле теплый климат ,а в Аляске и Канаде холод и им не подходит житье
Пользователь
Гена 18-12-2005 10:11
*Ночная звезда*,судя по твоему посту можно подумать,что если их туда послать,то они мигом помрут от холода и всяких болячек :)
Пользователь
*Ночная звезда* 18-12-2005 12:18
Гена ,ты правильно понял о неподходящем климате :) В Израиле нету снега и они привыкли к жаре .Вот выходцы из стран СНГ бы выдержались.Всем лучше остаться на месте ,это их любимый субтропический климат .
Пользователь
Гламурный Дядька 18-12-2005 15:14
Не думаю, что выходцам из СНГ было бы легче, но привыкли бы быстрее- это точно, а так многие моментально простудиться могут, т.к. для них 10градусов тепла - это холодно и почти зимнюю куртку одевают...
Пользователь
Dnipro 18-12-2005 20:48
Махмуд Ахмади-Неджад - новый Жириновский. Жириновский пока на кресле депутата, а Ахмади-Неджад уже президент.
Президент Ирана такой молодой. Так что, необычные высказывания будут еще... на целую книгу
Пользователь
Dolphin 19-12-2005 09:27
Чебурина,зачем? Пусть тум будут,где они сейчас.В Канаду их никто не пошлет,раз из Сектора Газа с трудом выгоняли.:)
У каждого президента есть свои мотивы говорить .. -) (его не одобряю,но израильская армия вздрючит их,она ж более сильная и подготовленная.. и правильно поступают.. теракт,так сразу ракетами отвечать,не то что мы с ваххабистами в Чечне возимся)
Пользователь
Момолыга_пион 19-12-2005 12:26
Нигде нет места евреям, и немцы их гоняли (хотя торчат от еврейской музыки), и в союзе их нелюбили, и дома им места нет. Но за все нужно платить, но только мирно. Если конфликт удастся решить мирно, значит хорошо. Люди, которые этого не понимают, не знают истины, а значит будут сурово наказаны одним большим и единым для всех богом.
Пользователь
schokoladka 19-12-2005 17:15
Человеку место на Земле и точка!!А где ешё,кроме Земли??
Пользователь
РяйКконНен 19-12-2005 19:31
У нас в России существует Еврейскии АО и наверное евреи там будут обеспечены жильем!!!Неизвестно как будут относятся наши к ним,вспоминая негативное отношения к евреям в сталинские годы?!
Пользователь
Rodger 19-12-2005 19:46
Ну да чего мы глухие наивны!... Нам уши прожужжали про плохого мальчика из Ирана, дескать как же так, ведь был же Холокост!!!... Ребята, не будьте дураками! Если вы достаточно умны- почитайте альтернативную прессу ( отнюдь не ура-патриотическую, а более серьезную) и вы поймете , что евреев погибло не 6 миллионов, а 600 тысяч. Это с бумагами и с цифрами доказали швейцарские банкиры, когда американские евреиские организации наехали на них, пытаясь выбить от них деньги... Если Израиль будет бомбить Тегеран,это значит иранским аятоллам нельзя иметь атомную бомбу, а Израилю можно (у Израиля она давно уже есть, но что-то США почему-то молчит по этому поводу...) Короче, я не стал бы идти на поводу у мировых СМИ ( то-то они кричали, когда на Ирак надо было напасть..) Пора иметь свой ум, хоть немного.
Пользователь
Аллигатор 19-12-2005 20:03
Rodger,а не кажется, что ты первый дурак? Как видно мировой фашизм на пользу не пришел. Если во всем мире погибло более 20миллионов, разве 600тыс. евреев истреблено? Вы вечно видите виновных только евреев, а ведь евреи ни на какую нацию не наговаривают, что они виноваты. Насчет атомной бомбы, скажи-ка Израиль кому-нибудь угрожал? Скорее им угрожают. И угрожают постоянно. Шестидневную войну они выстояли против многотысячной армии арабов, которые, кстати, теперь терроризируют весь мир и вы молчите, так не проще ли все на евреев валить?
Пользователь
Olpop 19-12-2005 20:54
Ну и Rodger, очередная жертва... Альтернативная пресса? Более серьезная? Rodger покажи мне эту прессу, если окромя всего ты имеешь ум, хоть немного, как это ты выразился в своем посте.
Выскажи свое мнение - почему можно иметь Ирану ядерную бомбу? А Израилю нет? Почему мой умница? Я сомневаюсь, что ты хорошо разбираешься в Истории, а тем более осваиваешь те ошибки Истории, которые допустило человечество, неважно какое по уровню - прогрессивное, пассивное, развитое и демократическое... Если бы ты пожил в Иране хоть недельку, ты бы пел по иному. Ты даже не знаешь, что такое Иран и тип устройства этой страны...
Пользователь
Dnipro 19-12-2005 21:28
Любое государство с ядерной бомбой или еще более мощными видами вооружениями всегда будет угрозой остальными государствами. Ядерная бомба в Израиле - удобный аргумент, в случае чего. Если проигрывают войну, от злобы, им ничего не остается, как взорвать бомбу и громко захлопнуть дверью.
Так зачем ИЗРАИЛЬ ДЕРЖИТ У СЕБЯ АТОМНЫЕ БОМБЫ, когда можно просто уничтожить на заводе?
Пользователь
Olpop 19-12-2005 21:47
Днипро, если можешь, расскажи кратко историю становления государства Израиль. И причины, которые побудили Израиль разработать и иметь ядерное оружие, и вообще самую лучшую военную технику в мире. На кого нападал Израиль? Применял ли Израиль ядерное оружие в тяжелейших конфликтах с исламским миром?
И что сделал исламский мир, прикрываясь кораном, шариатом и там подобным течениям и учениям с Америкой, с Европой, и у самих себя дома? Нет, Днипро, ты просто не испытываешь нужды понять все это, и сам конфликт, который происходит не с самим Израилем в корне, а с прогрессирующим человечеством и окаменевшими догмами и учением ислама, которое зовется борьбой с неверными и с прогрессом. Такие как и ты, заявляют, что ислам просто невинная религия. Впрямь и кошку не обидит.
Я даже не знаю какое у тебя образование, нормальный ли ты психически. как и этот Rodger, чтоб писать такие вещи об Израиле.
Я с одной стороны тебя понимаю - ты вырос в лживой атмосфере успехов великого и могучего СССР, в лживой псевдодемократии, шел по лживой подаче Истории и исторических фактов.
Дружба СССР и изгоями общества как Иран, Ирак, КНДР, Куба и там подобных государств жива уже в сформировавшейся независимой России. Жива именно тем, что это выгодный бизнес для России, которая не может подогнать свою экономику и стандарты под мировые стандарты и продает свою технологию и продукцию себе подобным и изгоям, с которыми не торгует и не дружит современный и демократический мир.
Я именно так понимаю тебя и твое восприятие того, о чем ты пишешь.
Пользователь
Аллигатор 19-12-2005 22:24
Dnipro, а скажи-ка милейший, зачем это Украина твоя родная держит атомную ьомбу и армаду кораблей в Севастополе, так же имеющих атомное оружие на борту, ведь вам никто не угрожает. Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Врубись! Не тыкай на других, а в принципе ОЛПОП прав.
Пользователь
Olpop 19-12-2005 22:36
Аллигатор, Украина избавилась от ядерного оружия. Статус безядерной зоны, несмотря на ядерные АЭС. Севастополь и Черноморский флот арендует Россия, и благодаря корумпированному режиму Кучмы, будет арендовать, вот правительство Ющенко хочет российское присуствие выгнать чтоб духу не было, но увы, договора соблюдает в отличие от России, которая ни с того рвет старые договора о газе с Украиной и повышает тарифы, и к тому ж еще много чего и за что мстит политически и экономически, когда увидела что в Украине появилось такое понятие как национальная гордость и уважение к себе.
Пользователь
Слава 19-12-2005 22:52
Olpop, всё понятно, за державу обидно, что очередные эпатирующие высказывания очередного товарища, который претендует на звание звезды исламского политического небосклона, находят своих благодарных слушателей. Мне представляется, что переводить снова стрелки на бывший Союз или вменяемость оппонентов, приведет только к очередным разборкам в духе "сам дурак".

Что делает президент Ирана? Покоряет сочувствующих "храброватой" риторикой. Максимум чего он сможет добиться этим (кроме сомнительных политических дивидендов и горячей любви сторонников) того, что его страна займёт почетноё третье-четвертое место в списке государств, к которым прилетела демократия. Моськи, конечно, рулят. Расстраивает только то, что вместо реакции "автор жжет", глотки теперь грызть станут друг другу :((
Пользователь
РяйКконНен 19-12-2005 23:00
Olpop
Да вот тебе расскажу история об основании Израиля.После второй мировой войны вымученные фашистами евреи решили создавать свое государство,в котором можно жить без страха и безопасно.Собрали евреи со всего мира деньги для выкупа земли,в которой будут создавать свое будушее государство и обратили в главный саммит ООН,которая контролировала США и тот согласился выдать евреям землю.Евреи выбрали землю расположенное на территории государства Палестины,потому что часть земли в Палестине по истории была возрождена нация иудаизма.Сначала Палестина категорически отказалась выдать земли,но позже согласилась выдать землю на большие деньги с условием жить мирно.Евреи уживились на новое государство,но им показалось этого мало,начали отбивать у палестинцев город Сектор Газа без разрешения саммита ООН.В итоге палестинцы обжаловались в саммит ООН и надеясь,что проблему войны решат,но саммит почему-то отклонил жалобу палестинцев.И разгневанные палестинцы начали готовить своих террористов-смертников,которые не оставят евреев в покое и началась серъезные перепалки между двумя враждующими государствами.Евреям удалось отбить у Палестины город Сектор Газа и вдруг почему-то их недоуменный министр Ариэль Шарон без раздумии отдал им обратно город.В итоге Израиль испортил свою репутацию не только в исламском мире,но и в Америке,которую та почти ненавидят половину в мире.И так что в чем суть евреев?!И что евреи опять хотят чтобы их то снова мучили как в страшные военные годы?!
Пользователь
Черубина 19-12-2005 23:07
Дольфя? Это ты мне? (с чувством собственного достоинства)Черубина и Чебурина - разные ники… А что плохого в моих замыслах? Нууууууууу, достали эти ползючие, никчемные казахи и азеры. Самое обидное, пришли они из нефтеносных республик. И нарассадили у нас свои нечисть и дремючее невежество. От них только наш генофонд пострадает!!!!!!!!!!!! Нет, уж пожалуй, самое лучшее - это влить свежей крови в наш генофонд. Еврейской. С ними поднимем науку, образование, армию. И заодно подправим демографию… Только не говорите о ворах мирового пошиба еврейской национальности………

Аллигаторыч, Олпопыч…. Альтернативную прессу читаю. Все таки, надо смотреть на все с разных углов!!!!!
Пользователь
Dnipro 19-12-2005 23:13
Olpop 19-12-2005 21:47
Ты мне не указывай на мои мозги и о том, что жил и живу в лживой атмосфере. Благо есть интернет, современные источники информации и я всегда в курсе современной жизни во всем мире. А то, что я прожил в эпоху Брежнева, при том в юности, воспринимаю только с насмешкой и воспоминаниями.
Ты мне не ответил. Зачем Израиль держит атомное оружие? Стыдно признаться. Я отвечу очень просто: Америка как и Израиль - это оси зла. Весь Ближний Восток всегда с негодованием в сторону Израиля. Я горжусь, что Украина избавилась от ядерного оружия, тем самым доказывает всему миру, что она - миролюбивая страна.
Пользователь
пес 19-12-2005 23:25
прально, днипро, сеять вечное и разумное как овес и лен...
Пользователь
Olpop 19-12-2005 23:27
РяйКконНен & ???, вы очень классно выразились.История про злой и плохой Израиль, у вас вышла как в сказке про Иванушку-дурачка, - прийдет добрый и хороший иранец и победить злой и нехороший Израиль, который и так далее и так далее мучает и поганит жизнь палестинцам.
Ну и впрямь бумбараш у вас в голове какой-то.

Слава, мне за державу не обидно, нисколько. Она даже и на меня не взглянет. Обидно что годы идут, обильный поток информации не делает многих глухих умнее. Им бы именно глотать все чего они не могли физически получить за годы информационного нищенствования, а вместо этого они развивают дрянную совковую обусобленность. Обидно за них. Обидно, что дается им не то что именно они должны знать. Как писал покойный замредактора тогдашнего "Нового мира" Виталий Ганюшкин в своих абракадабрах, что большинство из постсоветского пространства думают что "мир еще востребует холодильник ЗИЛ"... Вот что мне обидно Слава..
Пользователь
Слава 19-12-2005 23:31
Dnipro, как интересно... Оси зла? Вы сами к этому пришли или в каком-нибудь современном источнике информации прочитали? И следует ли другие страны, которые располагают ядерным оружием, считать другими осями зла? Да и вообще, что для Вас зло?
Пользователь
Olpop 19-12-2005 23:32
Днипро, оси зла говоришь... умер я.
А зачем израилю ядерная бомба и там прочее - не скажу, маленький ты еще, волосков на твоей письке еще нет... вырастешь, узнаешь.
Пользователь
Черубина 19-12-2005 23:35
Олпопыч! мне, и не только мне, еще вдвойне обидно, что Вы заставляете нас самоунижаться! НЕТ! мы чего насмотрелись!!!
Пользователь
Черубина 19-12-2005 23:38
Днипро хм-м А чего Ваша Украина с нами исподтишка ведет "газовую" войну?
Пользователь
Olpop 19-12-2005 23:38
Черубина, чему самоунижаться? Я заставляю? Громко сказано, смело. Только поясни именно чему?
Пользователь
Черубина 19-12-2005 23:40
Вы заставляете нас ненавидеть самих себя!!! За наши грехи!!!
Пользователь
Olpop 19-12-2005 23:44
Черубина, куда ты так? Я пишу о совсем ином. Самоунижаться человек может сам в себе, и ни с чей помощью.
Пользователь
Слава 19-12-2005 23:46
Olpop, ясно. Только от этого сознания многие далеко не уйдут, во всяком случае сегодня. У кого-то слишком глубоко проросли корни, чтобы человек скорректировал свое мировоззрение, а у некоторых в принципе негде каким-либо корням расти.
Пользователь
Olpop 19-12-2005 23:50
Сложно тут, Слава, все... сложно таки.
Пользователь
РяйКконНен 19-12-2005 23:52
Olpop
Я то не сразу бы сказал,что Израиль злой плохой,а лишь сочувствую.Ведь так скажу,что Израиль задирает носом перед ближними государствами-соседями и доказывает,что страна стоит за спиной у могущественной сверхдержавы США.Это ведь неправильно и главная ошибка в своей репутации.Ведь недаром евреи воевали с Палестиной с помощью присыланной Америкой нуждающие предметы для войны.Стреляют они с оружиями выпускаемые в США и вещами под этикеткой "U.S.Army".И страны исламские терпят,молчат и выполняют,то что надо защитить свою страну.И вдруг этот иранский диктатор резко высказал,что хочет сразу стереть с лица земли Израиль и США,несмотря,что на него будут заведено уголовное дело.И так,что он осмелился высказать неплохое высказание.Хотя уверен,что ему не под силу воевать против Израиля!
Пользователь
Dnipro 20-12-2005 08:12
Слава 19-12-2005 23:31
Ось зла - я просто так придумал. Когда-то весь мир говорил, что СССР и коммунизм - ось зла. Теперь вижу, что Америка и Израиль намного и более отчетливо выражается в этом слове, нежели СССР. Югославия, Ирак, Вьетнам, Афганистан, Палестина. В их планах - Южная Корея, Иран и еще страны которые спрятаны в недрах Пентагона.
Что такое ядерное оружие. Это оружие нападения, а не обороны. Это миллионы смертей. Это уничтожение всей Земли.
Мне смешно сочетать в Израиле свяшенные места со церквями и мечетями, их паломничества со страшными ядерными бомбами. Земля Голгофа с погребом - атомной бомбой. Иисус учил всему человечеству к благородству, к доброте, к мире. А что делает Израиль? ТЬФУ...
Пользователь
Dnipro 20-12-2005 08:14
Черубина 19-12-2005 23:38
Газовая война... Попробуйте у себя, в России поднять цену газа до 220 долларов. Промышленность России пойдет в тю-тю...
Пользователь
Dolphin 20-12-2005 09:42
Dnipro,не ссы сынок. Газ то наш :) Так что платите или готовьте дрова с примусами :)
Пользователь
зорник81 20-12-2005 15:53
нужно как-то помочь иранцам и евреям помириться
Пользователь
зорник81 20-12-2005 15:56
насчет газа, может для домов бездетников и мам одиночек и инвалидов Великой Отечественной сделать газ дешевле, я думаю это приемлемое решение
Пользователь
Гена 20-12-2005 16:15
Ющенко щас всех украинцев в инвалидов запищет,дабы не платить за газ!
Пользователь
Аллигатор 20-12-2005 18:49
Мдаааа, тут много чего навалилось. Был такой период в моей жизни, когда я учился в школе, где-то в 6-м классе. Урок истории, и мы его очень любили, не только любили, а ОБОЖАЛИ. И всегда у нас из 45 минут урока, находились 15-20 лишних минут, училка истории посвящала нас международному положению.Тема почему-то в то время была об Израиле, мол, какие они плохие, м я как и Днипро в то время люто ненавидел этот Израиль. Шли годы, мы стали взрослыми и получали очень много неофициальных информаций со всего мира, и со временем у меня изменилось отношение к Израилю, к этому государству я отношусь с большим уважением, и даже те, кто там побывал резко меняли свое мнение об этой стране.Прежде, чем судить кого-то или чье-то государство стоит съездить и посмотреть, ну, а если средства не позволяют, то послушать тех кто там был и видел своими глазами. Я не к тому, что надо хвалить Израиль, а к тому, что тема поднятая мною касается не только Израиля, а нас всех живущих на этой планете и не важно у кого атомная бомба, последствия атомной войны нам изестны: будет уничтожено все живое на земле, ни победителей, ни побежденных тут не будет. Нам следует всем насторожиться, что новый фашизм, а это слово точное, имеющий имя: мусульманский фундаментализм. Вспомните еврейские погромы в Германии, так же и сейчас они обратили взор на евреев. А ведь все с этого начинается, и если атомная бомба окажется в руках мусульманского мира, Мировой войны не избежать, особенно, если это Иран. Как известно арабский народ очень фанатичный и с ними будет еще труднее. Если не трудно вам всем оьратить внимание на то, что мусульмане нас всех в мире называют неверными и они считают, что кроме аллаха бога нет и в помине. Для них, неверные, люди всех национальностей, всех приверженцев к другой религии. Стоит нам об этом призадуматься.
Пользователь
Аллигатор 20-12-2005 19:23
Простите, не мусульманский, а исламский фундаментализм.
Пользователь
Olpop 20-12-2005 19:33
Дельфин Иванович и Черубина, я не стану усложнять тему про газовый конфликт России и Украины. Если у вас в России муссируются слухи, мол газ то наш. мол кто такая украина чтоб платить 50 долл за кубометры, и прочая и прочая... газ то ваш. дорогие мои, давиться можете сколь угодно. срать на любую республику мона сколь хочется, но... договора, товарисчи, нарушать плохо, почти категорически запрещено. Хотите поставить Украину без договора раком - поставите, и отымеете. Но на сей раз не поставите Украину раком, и не отымеете ее. Украина отымеет Россию и раком поставит. Почему? Потому, что в России всегда плохие дороги и дураки... Подписывая договор с коруммпированным Кучмой, ваши чинуши имели уверенность, что Украина будет стоять раком навсегда то есть FOREVER, но увы, пришли другие люди так внезапно, что путин в то время поздравлял Кучмы наследника Януковича, и думали что обойдется, ведь всегда то врали, карты тасовали, в рот имели, и прочая и прочая. На сей раз не вышло. Украина пошла другим путем. Ей не нужен холодильник ЗИЛ 62 года, и всякая допотопная хукня стандартов ГОСТ. Но договор то остался. Газ должны подавать за 50 долл. Россию опять нашло набекрень - давку устроила за 230-250 долл, мол Украина должна знать свой коврик. Я не знаю как у вас информацию вообще подают, уж больно у вас никто не говорит, не подчеркивает что существуют старые договоренности. Я хочу чтоб кой кто почитал и понял, что газовую войну начала не Украина, а выпендрежная Россия.
Вот Почитайте ссылку - даю самю простую на русском, есть покруче, где мировая пресса на инглиш пишет о том что с Россией что-то стало не в порядке с умом и психикой из-за отношений с Украиной на государственном Уровне. А пока просто почитайте - http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_4545000/4545616.stm
Пользователь
Гена 20-12-2005 20:24
Договор об поставках газа в Украину отсуствует,существует только договор об транзите,а газ за 50 у.е.,это для поддержания газового баланса Украины,так что Россия может менять условия прямых поставок,если об этом не договорено заранее,переговоры начались аж в июле,но Украина тянула и тянула,вот вам результат! А Россия повышает цены за газ,следуя советам и требованиям стран-членов ВТО,выполнение которых дает России право вступления в эту организацию.
Пользователь
Olpop 20-12-2005 20:30
Транзит это отдально. Поставки в рамках такого-то объема - отдельно. В чем проблема, Гена? То что ты называешь "газ за 50 у.е.,это для поддержания газового баланса Украины" - стоит договором в онном количестве в онных кубометрах. ладно в сторону, тут топик о Аляске, Иране и Израиле...
Пользователь
Гена 20-12-2005 20:33
Ладно,давай замнем вопрос про Украину. Я лично против Израиля не имею. Против Ирана тоже. Я против тех стран,которые враждебно относятся к нашей стране ;)
Пользователь
Распутин 20-12-2005 21:00
Как же Olpop радеет за самостийную Украйну! Патриот, однако! А что Рассея, ну нравится ей иметь Украйну раком - ничего не попишешь. Для Украйны главное кайф получить, а вот, что поза "обидная"- это мелочь, однако.:)))
Пользователь
Olpop 20-12-2005 21:40
Умный Распутин однако...
Пользователь
Аллигатор 21-12-2005 18:59
http://www.mignews.com/news/211205_160446_48434.html

Так, кто кому угрожает?
Пользователь
Аллигатор 21-12-2005 19:07
А вот вам еще:http://www.mignews.com/news/events/world/211205_101441_10064.html
Как мило, не правда ли?
Пользователь
лес 21-12-2005 23:01
Аллигатор.Читай внимательно на ссылки из МИГа-Руководство израильской армии заявляло ранее, что иранские реакторы могут быть уничтожены с помощью авиаудара, однако власти Еврейского государства не планируют решать проблему силовыми методами. По крайней мере, пока.-
Чего волнуешься на слова президента Ирана,ведь рано или поздно израильская армия постановит Иран на место.
Пользователь
Ундина 22-12-2005 03:51
И я ахнула вместе с Россией после того, как узнала, что выплеснул тот президент Ирана в адрес Израиля.
Не вооружаем, а оснащаем...А вроде нам сейчас неудобно, договорились с прошлым президентом, а тут новый...которого как такого впервые видим. Волнуется конечно Россия. И беспокойство ваше разделяем. А нам тут как коту надо аккуратенько сворочиваться назад так. чтоб не спровоуцировать войну с Ираном. Ситуация ну очень сложная...
А тебе, Олпоп, мнимо обидно, и тебе кажется, что мы ещё - постсовесткое.
Аллигатор, вот что скажу, фюрера скрытого даже вижу в лице Америки.
Пугает Иран с будущим нашим ядерным веществом, понимаю. Но мало кто знает, что Украина продает частным нашим компаниям трубу водопроводную, которая сделана из металла, обработанного после сбора в Чернобыле. Можете представить??? Подземная смерть угрожает народу. Так просто. Америка пользовалась запрещенным оружием, и ничего, все молчат...в тряпочку.
Пользователь
Ирэна 22-12-2005 07:07
Про Украину.Наши чины всех уровней раз за разом,и уже уже скоко раз,побывали в Москве,ничего пока существенного не добились,если до 31 декабря договора не будет,то на утро 1 января проснемся без голубого топлива.Если поднять цену за газ до 85 долл.за кубометры,вся химпромышленность падет,если -от 100 и свыше,то вся металлургия,угольная и тяжмашиностроение не выдержат.Налицо еще очередное подоражание жизни,и так в кошельке пусто,нам не это обещали на Майдане.Недавно Рада приняла Госбюджет на 2006 год,смотрите,заочно,т.к.в него не заложили цены на газ.Абсурд.Что нас ждет?Распутин,нас все имеют раком,с одной стороны,Европа,Америка,Березовский,последний требует отчета,куда были потрачены их миллионы долларов,назначенные на "демократизацию общества" и с другой стороны,Россия со своим газом.Скоко еще нужно терпения народу!

И вообще о мире,ведущие политологи,политоаналики и прочие предсказывают большое значение в мире будут иметь мусульманское движение и гос-во Китай,а остальные не в счет,за ними стоят миллиарды,и денег и людей,больше чем вместе взятых по остальному миру(налицо экономический и политический кризисы в Старом и Новом Свете).Вот,кого надо боятся и призадуматься.
Пользователь
Аллигатор 22-12-2005 13:22
Ундина:Аллигатор, вот что скажу, фюрера скрытого даже вижу в лице Америки. ,может ты и права, но всегда есть НО. Америка не делит карту мира. И не пытается ее делить, по крайней мере не ведет себя, как ведут себя арабы. Потому, что, как ты и заметила, что именно от них исходит угроза. Кстати не только америка пользовалась запрещенным оружием, но и СССР в свое время тоже. Даже сейчас в Чечне применяются запрещенные методы боя. Я не защищаю террористов, по мне их надо истреблять, хоть запрещенными способами иначе не поймут. А прятаться за спинами беззащитных ума много не требуется.
Пользователь
*Ночная звезда* 22-12-2005 14:47
Ух,меня напугало это 21-12-2005 18:59
Пользователь
Аллигатор 23-12-2005 16:51
*Ночная звезда*Такое вооружение не то, что напугает, но и заставит Израиль пойти на упреждающий удар, а это уже война.
Пользователь
Ундина 23-12-2005 23:24
Аллигатор, пока нет возражений, пока...:) Да нет, есть чуть но. Делит Америка иначе, под дымовой завесой ищет слабое место государств, тем более, тех распадающих либо после войны, либо после революции, где можно выкачать ресурсы и торговаться, например, окорочками :) Мы ими подавились, и сейчас в Афганистане народ давится. Как пробуем отказаться от окорочек, завтра жди экономические санкции, предоставленные Америкой, как будто ещё вчера подготовили :) Вот хитрый ход. Украину и Грузию спонсировала не из-за щедрости, бесплатного сыра не бывает. Когда-нибудь потребует кое-что взамен, напомнив о своей кабы щедрости. Вот из Узбекистана с "позором" свернула совю базу Америка, поджав губы, санкциями мстят. Видимо, всё это кого-то, уж ясно, так это - арабов, злит...
М-да, уже перешли на другую тему...
Пользователь
Боор 24-12-2005 00:24
Аллигатор - никогда не сможешь убедить Ундину и подобных ей дюдям насчет Америки.По себе знаю. Мы с тобой не живем в России, поэтому мы видим Америку несколько в ином свете, котоырй показывает Америку совсем другой. Но для этого надо всего лишь выбраться из России.

Насчет Ирана - 25 лет назад была такая же ситуация - Ирак. Кто помнит приказ тогдашнего премьер-министра Бегина осуществить бомбардировку реактора "Осирак", построенный с помощью французов. Мир кричал о варварстве и наглости израильтян. В 1990 году после вторжения Ирака в Кувейт, Конгресс США подписал декларацию, в которой выражалась благодарность Бегину и Израилю за ту бомбардировку, которая лишила Ирак ядерной дубинки.

Думаю, что то же самое будет и на этот раз. И надеюсь, что Израиль не будет один. Просто надо быть уверенными в своих силах. Арабы уважают только силу. Эта истина вечна.
Пользователь
*Ночная звезда* 24-12-2005 03:24
Аллигатор ,Эта картина о ядерных четко показала людям о будушей войне .Неужели Иран и Израиль никогда не помирятся? :( Кому нужна война? Никто не хочет войну ,всем еще рано помирать,надо наслаждаться жизнью до ста лет с миром .Большая угроза пошла от президента Ирана ,но Израиль не боится и готов дать ответный удар .США бы помогла Израиле .Невозможно уладить конфликт между Ираном и Израилем .Хотела бы услышать о будушем мире в марте .Ах....
Пользователь
Гена 24-12-2005 09:16
Третья мировая война неизбежна,с одной стороны будет выступать Запад,а с другой стороны-исламскй фундаментализм. При этом раскладе Россия по идее должна сохранить нейтралитет,так как она, и христианская, и мусульманская страна. В противном случае Третья мировая может окунуться и на нашу территорию.
Пользователь
Аллигатор 24-12-2005 12:33
Боор,я ни в чем Ундину убеждат не собираюсь, она женщина умная и поймет что к чему :) А выбираться или нет, это ей решать. Я всегда читаю ее постинги с большим интересом, чем некоторых.
*Ночная звезда*, никто не хочет войны, я говорю о простых людях, а враждебность между народами-это идеал корыстолюбивых. Они из этого черпают выгоду. Так уж устроен мир и если просмотреть внимательно архивы новостей, то могу с уверенностью сказать, что Израиль готов идти на мирные отношения со всем миром. Арабы же настроены иначе, я не говорю о простых людях, они ничего против израильтян не имеют. Это просто война религий и религиозно настроенные люди не дают отчет своим поступкам, потому-что религиозно настроенные люди это фанатики, а с ними бороться и иметь дело ой как трудно. И если Израиль разбомбит атомный реактор, то это значит, спасет мир от угрозы войны хотя бы на несколько десятков лет, а за это время мир может измениться и измениться отношения между странами.
Гена, третья мировая война уже началась и имя ей терроризм исламского фундаментализма, посмотрите вокруг, они повсюду действуют и при этом не скрывают. Даже дошли до того, что своих уничтожают, в Ираке, в Египте, на Синайском полуострове, для них не существуют национальности, они хотят поднять знамя ислама над всем миром. Нас называют неверными, а сами-тохуже нас. Посудите сами как мать может отправить своих 4-х сыновей не повидав мир и не почувствовать прелести жизни, отправлять их на смерть и ради чего? И при этом не чувствовать ни жалости, ни сострадания к своим детям, это же фанатизм высшей пробы.
Пользователь
boy_travel 25-12-2005 00:16
Я знаю одно! Если Израиль тронет Иран,то по Израилю можно будет собирать пепел.Они уже решительно настроены на это.Так что стоит подумать.
Пользователь
Olpop 25-12-2005 13:44
boy_travel а почему ты в этом уверен? У Ирана устаревшее вооружение. К тому ж имеются разработки именно к тем ракетам, которые выпускались в бывшСССР - России, и куплены Ираном. И прежде чем тронет Иран - то в первую очередь будет уничтожено то что уничтожает мир. Пепел будет в другом месте.
Пользователь
Аллигатор 25-12-2005 18:46
boy_travel, а если Россия кого-то тронет, то с ней-то что будет? Уж больно любопытно узнать твои прогнозы.
Пользователь
*Ночная звезда* 25-12-2005 19:03
Я уверена,что Россия никогда бы не поступила первой трогать кого-то.Каждая страна имеет право защищать свою страну и иметь атомное оружие для защиты и ударить другим злобный ответ если кто вздумал разрушить страну .
О холокосте я читала и верила,что это не миф ,а реальное событие было .
Пользователь
Cancer 25-12-2005 20:06
boy_travel, Египет уважает Израиль, это одна из немногих арабских стран, которая понимает, что с нами надо дружить. Если что, то одна малюсенькая атомная бомбочка может взорвать Асуанскую плотину и весь Египет потонет. Ирак тоже обещал стереть Израиль в порошок. И где этот Ирак? Он кончился еще в 80 году, когда Израиль разбомбил их атомный реактор. И еще один момент: та страна, которая больше всех визжит и является самой слабой. Так что, мой дорогой boy_travel, скорее Израиль сотрет в порошок Иран, и не обольщайся насчет Ирана. А второй момент (политический): Иран так надоел своим соседям, что те рады будут, чтобы Запад приструнил его. Повозмущаются, погорланят акциями протеста для вежливости и затихнут. Будут хихихать в платочек и тихо радоваться, что одним конкурентом меньше станет.
Пользователь
лес 25-12-2005 21:10
Dnipro 19-12-2005 23:13
Америка как и Израиль - это оси зла.
Днипро,слушай,я как член оси зла Израиля,дал себе клятву,в том что рано или поздно обяжусь избить тебя.До встречи в реале.
Пользователь
Dnipro 25-12-2005 21:59
От тебя сильно пахнет злом. Это и есть ось зла...
Пользователь
Распутин 26-12-2005 00:07
лес, хоть Днипро и придурок, но твои постоянные размахивания руками и угрозы кого-то избить, делают тебя хуже Днипро. Угроза применить насилие говорит о том, что у тебя нет словесных аргументов. И про таких как ты говорят: сила есть- ума не надо. Учись дискутировать как Роавим, Cancer, Шантра, Слава, Аллигатор и другие.
Пользователь
Seattle 26-12-2005 01:09
А что? Переехали бы евреи в один из самых красивейших городов мира канадский Ванкувер, что в 3 часах от Сеаттле. Гарантированно ездил бы на шашлыки к вам дорогие израильтяне:)
Пользователь
Cancer 26-12-2005 06:19
Seattle, пусть Израиль останется там, где есть. А вот просто приехать к тебе на шашлыки я согласен, если б пригласил:-))
Пользователь
Амиго 26-12-2005 14:40
Seattle, хорошее предложение... Все - таки Израиль будет держать за этот клочок земли, как бы ни была ужасна обстановочка. Насчет пикника, это здорово, вот если ученые придумают и внедрят телепортацию человека в разные точки мира, тогда проблем меньше будет)))))))
Пользователь
boy_travel 26-12-2005 17:26
Olpop
Я там был и в реале видел боевую мошь.Хоть какую то часть,но она есть.
Пользователь
boy_travel 26-12-2005 17:28
Аллигатор
На счёт России я не знаю. Но думаю что мы не проиграем.Сколько у нас было войны? И какие результаты?
Пользователь
boy_travel 26-12-2005 17:40
Cancer
Египет подыгрывает Израилю.У Египта и так не хорошие соседи Судан,Чад,Ливия.Зачем себя окружать врагами?
На счёт Ирака,да он обещал стереть,но в его стране ни кто не хотел войны!Народ хотел демократии.Америкосы вдолбили Иракцам ,что только они дадут им демократию.Иракцы поверили в это и предали своего Хусейна.И что?Где эта демократия?После года ,америкосы заявили,что ошиблись на счёт хим оружия.Это был предлог чтоб войти.И похоже надолго.
Иран ,просто на сдаться.Когда я там был,там в каждые выходные проходят антиамериканские выступления!Ты бы провел все выходные на демонстрациях?Так что они решительно настроены на войну.
Пользователь
Dnipro 26-12-2005 20:16
Seattle 26-12-2005 01:09
Евреи никуда не переедут, особенно в холодные Сиэттл и Ванкувер. Им надо в райские места, с пальмами, с изумрудным морем...
Пользователь
Dnipro 26-12-2005 20:23
Распутин 26-12-2005 00:07
Сам ты придурок, распутный...
Пользователь
Аллигатор 26-12-2005 20:48
boy_travel, не обольщайся на счет России, пока она не сунулась куда не надо, но Афганский синдром, это уже и есть российское поражение. И еще, пресловутое советское оружие в руках тобой любимых Ирака, Ирана, в то время были и у Сирии и Иордании, как видишь, потерпело поражение за шесть дней, а это уже позор. Да и дело не в том, у кого оружие мощнее, воевать-то надо умом. Израиль никому не угрожал и не угрожает, а вот ему постоянно угрожают, заставляя идти на защитные меры. Если бы Израиль был бы агрессором, каким вы хотите его видеть, он давно бы подмял под себя палестинцев как говорил Лелик:"без шуму и пыли" из "Бриллиантовой руки", и это можно было сделать сразу же после шестидневной войны, но не сделал этого. Ты можешь возразить, то это было, а сейчас...Так вот, если сейчас, то могу сказать Израильская армия не так уж слаба. И прав Cancer, Израиль сотрет в порошок своих врагов.
Пользователь
Dnipro 26-12-2005 21:13
Аллигатор 26-12-2005 20:48
А вот интересно, почему Израилю всегда попадается, если сравнить со спокойными странами, как например Венгрия или Швейцария. Почему не нравятся многим этот Ираиль. Евреи?
Пользователь
Аллигатор 26-12-2005 21:37
Dnipro, а потому, что таких идиотов как ты пруд пруди. Вы все ищете виновных в лице евреев. А сами близко с ними и не были. Из-за одного негодяя такие, как ты готовы под одну гребенку грести. Я был в свое время свидетелем одного оскорбления: Один мужик оскорбил другого, назвав его евреем, тот обиделся на него, но ни слова в ответ не сказал. Проходит какое-то время и тот, который обидел еврея попал в больницу( я не буду вдаваться в подробности), и ему понадобилось переливание крови. Еврей сдал свою(у него и у пострадавшего была редкостная 4-я группа крови), тем самым спас ему жизнь. Выписавшись пострадавший оскорбитель принес ему не только извинение, но и поблагодарил за спасенную ему жизнь, сказав:"Мы с тобой братья по крови." Так неужели в тебе столько ненависти к евреям из-за одного случая в твоей жизни, что ты пеной готов изо рта набрасываться на евреев. Неужели ты думаешь, что у евреев кровь другого цвета? Или она заражена скупердяйством, как ты думаешь? Среди русских есть и похуже евреев, так вот, к этим худшим ты и относишься. А не нравятся многим, а их ничтожная кучка, таким вроде тебя. Среди евреев, равно как и русских и людей другой национальностей есть люди всех мастей. Но евреям мы должны отдать должное, что они сумели сохранить свою нацию, свою гордость, свою человечность, не смотря, что такие как ты их ненавидят. А если по-честному эти люди, этой национальности самые добрые, самые гостеприимные люди, не чета таким негодяям, тебе подобным. Надеюсь твою животную страсть к интригам я удовлетворил? А коли нет, то проваливай откудя пришел, истинно русские, коим ты кичишься, себе такое не позволяют. Просто мне стыдно, что среди нас истинно русских такой негодяй затесался, это и есть ошибка природы.
Пользователь
Dnipro 26-12-2005 21:55
Причем я, Днипро? Откуда ты взял, что я ненавижу евреев. Подскажи мне мою сточку об моей ненависти. Найдешь это извинюсь. А если не найдешь, тогда тебе извинять за оскорбление. Я задал вопрос про многострадальный Израиль, со взрывами, с ненавистью арабов к евреям и так далее. А ты сваливаешь на меня. Ай-яй-яй. Не хорошо.
И все же. Может ли Израиль стать спокойной страной, как Венгрия? Или всегда быть им - многострадальной? Что надо делать Израилю, чтобы оставили в покое?
Пользователь
Olpop 26-12-2005 22:38
Шма Израиль
падай ниц
колени
преклоняй пред мальчиком Днипро
этот мальчик
скрытый тихий гений
как звезда упавшая в говно
бумбараши крутят хороводы
а россия не дает всем газ
вот Днипро предстанет пред народом
даст совет
решит проблем-с за нас
так что слушай
не срывайся матом
нищий ум его перевари
запивая квасом аллигатор
кроме нас живут же дураки...
Пользователь
Dnipro 26-12-2005 22:48
Твои стишки - причина вечного страдания Израиля с евреями. Вот так поступают евреи. Думаю, если бы не евреи, а, например венгры или словаки - Израиль была бы тихой, спокойной, благополучной страной. Арабы вмиг забудут и отстанут. Там где евреи, там всегда буча идет.
Это мое мнение, а не вердикт.
Пользователь
Cancer 26-12-2005 23:02
Олпоп и Аллигатор, не очень-то налегайте на Днипро. Если спугнете его, то где мы еще такого дурачка найдем? Осиротеет этот форум без него, скукотище наступит.:-)))
Пользователь
Aртур 26-12-2005 23:13
Скажите пожалуйста,евреи,вообще-то,просили прощение за смерть Иисуса Христа?Не в этом ли причина в вечном еврейском вопросе?Разъясните...
Пользователь
Olpop 26-12-2005 23:47
Артур а был ли Христос? И у кого просить прощения?
Пользователь
Гена 27-12-2005 01:00
Я тут задумался,а за что не любят Израиль? почему арабы ненавидят "синостический режим"? Из-за другой веры? Из-за иудаизма? Или за что-то недоступное для нас?
Я лично евреев уважаю,в некоторй степени даже люблбю :) У меня много знакомых-евреев,все онги хорошие люди. А вот любовь к деньгам присуща не только евреям :)
Пользователь
Ундина 27-12-2005 02:35
Боор, когда успел убедить меня в чем-то, если знаешь по себе??? :) Честно скажу, очень хочется, чтоб меня убедили в обратном, но дело в том, что я здесь тоже с кем-то обменяюсь мнениями, не хотелось бы, если бы Аллигатор, да не только он, перестали высказать свои интересные мнения. Ну почти влепил пощечину :D, я и так вижу, как я выпендриваюсь поносить Америку, хотя меня так особо не затрагивает политика Америка. Надеюсь, согласитесь вы, в моих высказываниях есть доля правды...Мож, прав ты в том, что мне ещё надо всплыть наружу. Но издалека можно даже больше увидеть...Между прочим, последнее изречение не означает мое несогласие...
Аллигатор :)
А дальше...в горячих точках не участвую. Обсуждать политику Израиля на крови какой-то национальности не намерена. Только не знаю, сочувствовать ли евреям, либо это было бы оскорблением для сильной нации, как евреи. Они так живут в напряжении всегда, что не теряют сильный дух. А палестинцы - что ж тут говорить, у них тоже не сладкая жизнь...
Пользователь
Dolphin 27-12-2005 09:34
Говоря словами Воланда "Христос существовал!" :) (кому надо,то поймут)
Пользователь
Olpop 27-12-2005 10:52
Dolphin, Воланд персонаж романа. Роман продукт фантасии Булгакова. Чудес, описанных в Библии до сих пор ждут.
Пользователь
Aртур 27-12-2005 22:36
Olpop .Был ли Христос?Понятие не имею.Если не был,ну тогда это Грандиозный обман всего народа планеты!p.s. я не увлекаюсь религию
Пользователь
Olpop 27-12-2005 23:27
Тогда, Артур, извиняться перед кем и за что? Неужели ты пишешь не имея понятия что и о чем?
Пользователь
Aртур 27-12-2005 23:33
так Христос был или нет?Об этом имел виду
Пользователь
Аллигатор 28-12-2005 19:42
Aртур, многие персонажи, даже из библии мы можем сказать:"...а был ли мальчик?..." Все дело в том, что никто не может дать точный ответ. Посуди сам, зайдя в церковь и смотришь на иконы, и задаешься вопросом: И эти святые? Ух, как их много, и тут то я вспоминаю реплику одного моего знакомого, который мне сказал, при жизни нет святых, а как ушел человек из жизни, так тут же его в святые восхваляют. Это наверно о мертвых говорят либо хорошее, либо ничего.
Пользователь
Cancer 28-12-2005 20:49
Аллигатор, не кощунствуй! Побойся бога!:-)
Пользователь
Aртур 28-12-2005 22:32
Свежий пример: папа Иоан Павел Второй!!!Кстати,Аллигатор,ты случайно Комарова Алексея не знаешь?
Пользователь
Olpop 29-12-2005 02:55
Ви,Ундина, кто-то из вас упомянул про случай в Австралии, про драку на пляже местного населения с арабами - мусульманами.
Вот ссылка на статью с комментариями очевидца и описанием события...
http://www.isramir.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2584&Itemid=32
Как понимаете, ислам и исламизация некоторых стран, как Европы и Австралии, США и т.др. совершенно нетипичный элемент жизни и интеграции эмигрантов. Азиаты, христиане, афроэмигранты, хоть чукчи, все интегрируются, хотят быть как все, даже скинуть такое бремя как - клеймо "эмигрант", вот исламисты и мусульмане - нет. Их цель эмиграции имеет совершенно другое понимание своей миссии... весь мир должен быть исламским халифатом.
Пользователь
Аллигатор 29-12-2005 20:13
Aртур, к сожалению нет. Уж извини, ни чем не могу помочь.
Cancer, я не кощунствую, а богохульствую. :-)
Пользователь
Rodger 10-01-2006 22:21
Я догадывался, что мои слова и их смысл извратят, но чтобы настолько... Чтобы расставить некоторые точки и междометия, скажу хотя бы вот что. Я не отрицаю существование холокоста ( как факта массового уничтожения евреев), конечно, он имел место быть. Но! Какого уничтожения, кого именно и в каких именно масштабах - вот с этим надо как следует разобраться. И очень осторожно надо относиться, скажем так, с некоторым скептисом и не принимать на слепую веру то, что пишут "Мировые СМИ"... По поводу "Можно ли Ирану иметь атомную бомбу?" ....Факт в том, что она у него рано или поздно появится ( к сожалению, для некторых, это неизбежно, это вопрос только времени.) Вопрос надо рассматривать по- другому: если процесс получения атомной бомбы не контролируем, то тогда надо надо придумать ещё более страшное оружее, по сравнению с которым атомная бомба будет просто детским лепетом, либо запретить её вообще-но к этому пока никто не готов( я не представляю Америку без атомной бомбы, такое ощущение, что её придумав,она от неё и погибнет..)Дело не в Иране:потому что кое-кому выгодно из него сделать козла отпущения, используя тему атомной бомбы как инструмент, что и было использовано, например, как в случае с Ираком- блеф там был чистой воды.Конец Израиля- это не конец мира. И последнем всемирном съезде евреев это поняли - алия не нужна, евреи нужны теперь во всем мире... И они, конечно, ни в чём не виноваты- это их использовали как пушечное мясо пройдя через иудейский обряд очищения крови (названный холокостом) - сами евреи до сих пор так и не поняли, каким страшным инструментом они сами выступили и выступают до настоящего времени.Их надо жалеть и сочувствовать им, открыть глаза на истину-вот к чему я всё говорю...А арабам пора понять, что, если они думают, что уничтожая евреев они спасут мир- то их намеренно вводят в заблуждение.Ладно, когда я смогу в следующий раз вылезти на свет, я продолжу свой сказ.
Пользователь
Roavim 11-01-2006 00:33
Rodger, а ты случайно не масон? Я тоже кое-что знаю, так как являюсь младшим помощником масона 3-го ранга, и меня допускают к секретам нижнего уровня масонского братства.
Пользователь
Rodger 12-01-2006 19:58
Не.. Я не масон. Система информации, к которой я допущен, наоборот предполагает, что те знания, которые даны масонам- они дозированы, ущербны в чём-то и служат не тем целям, ради чего создавалась масонство (как система передачи определенных знаний)... Более того, масоны служат тому, чтобы нынешняя иерархия существовала и дальше... Я оценил ваше стремление к знаниям ( ради чего вы, наверно, и пошли в масонство), но если хотите дослужиться до 33 ранга и дальше- то жизнь того не стоит... Подумайте.Я не агитирую, просто я более информирован чем вы (судя по вашему статусу). Успехов вам.
Пользователь
Roavim 12-01-2006 20:37
К какой системе информации ты, Роджер, допущен и на какой литературе она базируется? Огласи, если не трудно, список книг,которые ты читаешь.
Пользователь
Ви 12-01-2006 21:47
Olpop 29-12-2005 02:55
я думаю, что мы к этому идем
*исламисты и мусульмане со своей миссии... весь мир должен быть исламским халифатом*
только вот какое противостояние должно быть?
Иран пискнул о продолжении ядерной программы. Евпропа с Америкой в панике. а Я понять не могу от чего же так министры стран прекратилил переговоры с Ираном. Что произойдет если у Иранцев будет бомба? мы же создали, США, китай тож и стали имперскими.
Боязнь исламского халифата?
Roavim 12-01-2006 20:37
Ты лучше скажи, какое будущее у масонства(не по теме топика)? Чтоб быть масоном (ты в помощники пошел), надо быть очень заслуженным человеком в политике и должен иметь много денег)
Пользователь
Ирэна 12-01-2006 22:42
Недавно кто то прокомментировал,что исламский терроризм-это чума ХХ1 века,есть все таки угроза человечеству,что будем делать?Мы кажется в тупике,США глубоко вляплась в войну с Ираком,никак не может выпутаться,во Франции заполонили арабами,они ведут себя как хозяева,машин поджигают ежедневно,есть предупреждения в турфирмах,что в Париже будьте осторожны при прогулке,могут сорвать сумки,кошельки,и полицейские не помогут,не побегут ловить воров,не вернут ничего вам,они токо вежливо скажут,проведут в участок,а там таких же пострадавших пруд пруди,или другое,-проблемы?будьте добры,идите в свое посольство,мы токо патрулим и следим за порядком.Вот это,называется порядок и Эвропа.Человечество бессильно...
Пользователь
Roavim 12-01-2006 22:45
Ну почему так мрачно, Ирэн. Белая цивилизация потихоньку очухивается и начинает освобождаться от напасти под названием "политкорректность". Например в Германии мусульмане не могут свободно принять гражданство как раньше. И это только начало...
Пользователь
Roavim 12-01-2006 23:26
Я тут свои мысли озвучил в новом трейде "Ислам - угроза для цивилизации"
Пользователь
артур 12-01-2006 23:29
НЕ забудьте про птичьего гриппа.Вот это настоящая чума.
Ирэна,выше нос,будь оптимисткой.Всё будет О.К.!!! ;-)
Пользователь
Rodger 14-01-2006 17:42
Владение знаниями предполагает отвественность (во всех смыслах этого слова) тех кто ими владеет и тех, кто их передаёт. Неужели вы Roavim, всерьёз предполагаете, что я сейчас возьму и выложу вам, абсолютно лично мне незнакомому человеку а также всем на обозрение те ресурсы, к которым обращаюсь? Вопрос риторический.. Я могу с вами поговорить, пообщаться на интересные темы, осудить те же вопросы на топиках и т.д... Если я вас попрошу дать мне все источники и литературу, с которыми работают масоны, станет ли она мне известна? Конечно - нет, ибо я не посвящённый в этом плане да и у вас прав таких нет. Если хотите понять для себя какие-то вещи - давайте свои координаты, может я с вами и пообщаемся приватным образом. Успехов!
А по птичьему гриппу.. даже не хочется комментировать легковерность и наивность нашей публики- мой совет- не обращайте на это внимание. Здоровья вам и держите себя в руках!
Пользователь
артур 14-01-2006 17:54
Даа,типаж серьезный...Ну ну...
Пользователь
Rodger 22-01-2006 12:13
Комментарий Артура оставляю на его совести,выражение типаж скорее применимо к нему, чем ко мне (к жизни я отношусь с приличным юмором)..
А про вас, Roavim, я навел кое-какие-справки.. у нас с вами куча общих знакомых и приятелей, несмотря на то, что нынче вы за кордоном.Супруге вашей заочный привет, о ней я наслышан от её сестрицы. А к вашему масонству я отношусь спокойно, я знаю некоторых выкопоставленных у нас в Москве, общался с ними- люди они весьма осведомлённые и с положением, да дело не в этом-каждый в этом ищет свою выгоду и свой смысл. Так вот масонство в России уже настолько укоренилось, что ряд наших политиков( имена называть не имеет смысла, ибо их много) уже не туда входят, но и решают свои задачи... Самое интересное, что многие политические события - это отражение внутримасонской борьбы за власть и влияние, а мы, простые смертные видим и слышим только отзвук борьбы в виде фактов и сводок новостей, ничего не понимая и не осознавая... Се ля ви, юмор здесь ещё и в том, что правая рука масонов не знает, что делает левая, ведомые невидимым архитерктором.. Успехов вам и держите себя в руках, ничего на веру не принимайте, что вам глаголят(в том числе и меня..:-)
Пользователь
Roavim 22-01-2006 16:25
Мир глухих тесен, Rodger. Сами понимаете, что мне, пребывая за кордоном, трудно навести справки о вас, да и зачем.
Насчет моего масонства не заморачивайтесь всерьёз - это я так прикололся. Ну какой из меня масон, посудите сами;-) Так, почитываю книжки о масонах и прочих тайных сообществах, и ничего более. А так у нас все в семье потихоньку масонствуют - жить-то надо:-))
Пользователь
Amber 22-01-2006 16:46
может стоит вам Роавим в масоны пойти.
глядишь и шутить не нужно будет. все ведь на полном серьезе вас понимают.
Пользователь
Roavim 22-01-2006 16:49
Амбер, настоящие масоны никогда публично не озвучивают свою принадлежность к этой организации. Потом, инвалидов по слуху в масоны не берут, только в члены ВОГ:-)
Пользователь
Amber 23-01-2006 12:22
в свою очередь член ВОГ может быть тайным последователем масонства.
вот тока ее мозгом не стать. так и будешь болтаться членом :-)
Пользователь
Roavim 23-01-2006 13:35
Как раз член ты, Амбер:-) И ещё какой:-)) А вот масоны друг друга называют братьями.
Пользователь
Amber 24-01-2006 00:54
Roavim, кефиром тебя хоть обливай :)
Пользователь
Amber 21-03-2006 00:50
Тут на евреев бочку катят в виде Перелетных птичек, зараженных вирусом. Во имя Аллаха, понимаешь?!

http://palm.newsru.com/religy/20mar2006/birdflu.html
Пользователь
asur 21-03-2006 21:18
Ха-ха,весело читать
Пользователь
Amber 21-03-2006 21:59
А раввин-каббалист считает что птичий грипп - кара за гомосексуализм.
http://palm.newsru.com/religy/21mar2006/rabbi.html
Пользователь
Марк 21-03-2006 22:39
Оба они хороши... Но без человеческого фактора не обошлось. Масоны виноваты...
Пользователь
артур 21-03-2006 23:52
Видите ли,вот США думает по другому:Птичий грипп-это вам кара за то,что перестали употреблять ножки Буша.Так что,не проходите мимо,покупайте курЫные ножки "БУШ".А,может,это и есть дело рук ЦРУ :-)
PS Если вы и Кока-Колу не будите пить,ждите...
Пользователь
Миша Берр 22-03-2006 00:58
А ВОГ - это легальный филиал тайной масонской организации :))))
Пользователь
Артур 26-08-2006 23:26
Вог?Может быть.:-)Но вот прикольное,по моему идиотское,письмо канцлеру Германии от президента Ирана.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=15351885

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь