Мальчика или девочку?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Катя 21-12-2005 00:10
Гена! Нет, ты не прав! Это женщины сильнее вас. Так бы Господь сделал бы все по-другому. Рожали бы вы сами..
Пользователь
seven 21-12-2005 00:15
Ряйкконнен, не-а... конечно, в физическом мужчины сильнее женщин, а в моральном и умственном они ужасно слабее женщин!
Пользователь
зорник81 21-12-2005 11:54
обычно родители заводять второго ребенка, если есть возможность и желание их первенца. Иногда это традиция иметь два малыша
Пользователь
Русалочка 21-12-2005 12:10
ой что вы все спорите и спорите. Все средства хороши! Всем важны и матери и отцы, так же важны и девочки и мальчики. Но я знаю одно, что мальчика должен воспитывать отец, а девочку - мать. Но отец больше любит дочку, а мать - сына!
Пользователь
Русалочка 21-12-2005 12:58
Генка, кажись ты телец?
Пользователь
Гена 21-12-2005 17:06
Агамс,точно попала в мой нос :) Да,я телец,а шо? :) Русалочка,по моему опыту,и мальчика и девочку должны воспитывать оба родителя!
Пользователь
РяйКконНен 21-12-2005 18:31
Я тока замечаю,что большинство мужики чаще болтают,чем женщин!А женщины внимательно и голодными глазками смотрят на суперменов по уму-разуму!!!:)И так получается,что мужики превосходствуют представителей нежного пола в зрелом возрасте!!!:)))Хэ
Пользователь
Гена 21-12-2005 18:35
Так-с,в силе удара женщины не сравнятся с мужиками :) Да и в прочем.. Но в выносливости женщинам нет равных!
Пользователь
Русалочка 22-12-2005 11:10
Генка, опыт? так тебе же всего 20 лет, а ты уже про опыты пишешь... Я знаю что детей должны воспитывать оба родителя! Это очень важно. Внимание уделенное детям, тем же они оплятят нам в старости. Внимание одного родителя, это конечно много, но глубоко в душе ребенок всегда надеется на любовь внимание второго родителя.
Пользователь
Русалочка 22-12-2005 11:50
Генка, дети сироты вообще говорить нечего, у них всего одна мать директор, если он (она) любит детей. Все дети внутренее мечтают об обоих родителях! Не объязательно те которые родные, но и есть которые сумели полюбить, принять как своего ребенка. Воспитывать чужого чадо очень сложно и труднее, чем своих!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь