какие фирмы косметиков вы любите?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Черубина 29-11-2005 09:52
:) бананчик, а что от Хиллыча попахивает освежающей прохладцей жилеттового ментола?
Пользователь
Эврато 29-11-2005 12:15
...или пылающей страстью? ;)
Пользователь
Бананчик 30-11-2005 23:49
Гена, а в остальное время пОтом благоухаешь?
Черубина, угу, и это так заводит)))
Эврато, страсть, я думаю, ничем не пахнет ;)
Пользователь
КрасоткаМ 01-12-2005 01:15
Я пользуюсь исключительно косметикой от Шанель. Качественная косметика. Перепробовала все разные косметики, начиная от простого и оканчивая до супер, и поняла, что Шанель - лучший выбор. Конечно, дорого, но мило. Эйвон и Орифлэйм не нравятся. Лореал - к примеру, губная помада слишком жирная. ИзаДора - тушь раздражает. А с Шанель нет проблем.
Пользователь
Hill 01-12-2005 09:39
Бананчик Вообще гормоны не имеют запаха. И на эты гормоны самки наскомых летят к самцам...Так и то же самое с гомо-сапиенсами. Так что страсть тоже "пахнет". :-)
Пользователь
Гена 01-12-2005 10:21
Бананчик,ага,собственным запахом :) Или на худой конец гелем для душа =)
Пользователь
Оксана 01-12-2005 13:19
А я пользуюсь лечебной косметикой "РОЗ", эффект потрясающий. А также делаю мастер-классы для тех кто хочет попробовать пользоваться ею. Это российская косметика из российского сырья. До этого пользовалась косметикой, что называется "масс. маркет" от слова массовый, (Чёрный жемчуг-на который у меня аллергия, Avon) но эффекта видела мало. Люкс-косметикой не пользовалась, да и небуду наверное, так как она содержит антибиотики и очень дорогая и кожа быстро к ней привыкает. А я стремлюсь, чтобы кожа не очень быстро тратила свой природный потенциал и работала сама, а не отдыхала от нанесённого крема. Вообщем, я балдею от этой косметики, моя кожа дышит, чистая и без видимых морщин, без прыщей и отёков, без мешков под глазами. Подбирается под любой возраст и недорогая, экономно используется, хватает на 4-5 месяцев. Женщины, пользуясь ей постоянно выглядят на несколько лет моложе. У меня сестра тоже пользуется, ей 28 лет и тоже нравится. Пишите все кто хочет попробовать. Буду рада помочь.
Пользователь
Скорпион 01-12-2005 13:23
"ШАНЕЛЬ"-самая лучшая косметика!!!!
Пользователь
ВиаЛилия 01-12-2005 18:26
шанель для богатых людей,а нормальным купить его невозможно,купят только типа ESCADA.
Пользователь
Эврато 03-12-2005 12:35
Бананчик 30-11-2005 23:49

Наверное, тебе о страсти известна лишь теория :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь