А кто такой Гламурный Дядька?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Мистер Малой 06-12-2005 19:25
Гламурный дядя-это внебрачный сын Бориса Моисеева!!!(узнал по канал ФСБ)
Пользователь
Amber 06-12-2005 19:36
Гламур, вы какую социальную нишу занимаете? чем занимаетесь? каков род деятельности, ее роль и ваше целеустремление?
я вас не слишком затрудняю вопросами? :-)
Пользователь
Selena 06-12-2005 19:46
Бедненький Гламурчик...:)))))Мне лично все равно, кто кроется под этим ником и он мне не мешает - пишет нормально, хотя почерк показался знакомым уже с самого начала 8)))))
Пользователь
Гена 06-12-2005 19:54
Знакомый,не знакомый... Какая вам от этого разница? Когда НАШ гламурный дядька захочет раскрыть себя,то раскроет и вы узнаете :) Терпение,мои друзья,терпение :)
Пользователь
Shantra 06-12-2005 20:53
Так, перекрестный допрос начался :)
Пользователь
Мистер Малой 06-12-2005 21:39
ДА кстати Дядя,а вы читаете женский журнал Гламур?
Пользователь
Ви 06-12-2005 21:50
Selena на кого ты подумала? Ждать до Нов.ГОда =)не хочется.
Пользователь
Dnipro 06-12-2005 22:12
Меня напоминает, во времена горбачевской перестройки, про рекламного клипа. Без всякой музыки, фона, только симпатичный мужчина, который долго смотрел на нас. Примерно минуту смотрел. Долгое время крутили этот безмолвный клип.
Пользователь
Дока 06-12-2005 22:31
Вероне.
Отнюдь не гадаю на кофейной гуще. Раовим - и баста! Смотрите, как Дядька Раовим отнекивается. И достаточно ловко. Подобно на маскараде. - Ты Петя. - Нет, я дядя Петр.
Смотрите, какое совпадение по времени: исчезновение Раовима и появление Дядьки. И надо учесть немаловажное обстоятельство: Роавим НЕ МОЖЕТ жить без топиков.
Кстати, кто-нибудь затронет за какое-нибудь больное место Раовима - и тут же грозно встанет ГЛАМУР-р-р-р... :)
Пользователь
Selena 06-12-2005 22:54
Ви, не спрашивай 8) Но если честно, то хотелось бы, чтобы он и оставался Гламурным Дядькой не во вред нашему сайту ДН, хотя бы ради тех, кто уже успел полюбить его.
Пользователь
Ирэн 06-12-2005 22:55
У Роавима другой стиль,он не станет писать до уровня розово-голубого.Скорее всего,подумала я,что он Квайзер,он на все мастерски способен.И под конец,какая разница,кто он и какую нишу занимает,лишь бы была наша публика разношерстной и интересной.Удачи!:)
Пользователь
Верона 06-12-2005 22:58
ДокаСдается мне ,что вы ЕГО изучили досконально!!И знаете все ЕГО слабые и сильные стороны!!Забавно!!Тогда и карты в руки вам...проверьте ЕГО на "вшивость" может, проколется и тем самым выдаст себя сам!! ;0)
Пользователь
Слава 06-12-2005 23:19
Дока, не будьте самоуверенны! По-моему, Вы заблуждаетесь. Во-первых, почитайте правила блокировки и применяемые санкции, во-вторых, не только на ДН есть топики, чтобы продолжать мочь жить, в-третьих, имхо, человека видно сразу. И последнее: совпадения не такое уж "какое", куда больше других интересных совпадений ;))
Пользователь
Amber 07-12-2005 00:01
Гламурный Роавим :)
Пользователь
Гламурный Дядька 07-12-2005 01:09
Тоже мне сыщики нашлись, такое навыдумывали! :-)))
Вот Роавима дождемся, так и поговорим кто есть кто! ;-)
Женские журналы не читаю, а только смотрел у девчат, если в гостях попадаются , да и то со скуки ;-)
Amber кстати поговорить можно и не здесь - ты знаешь как ;-)
Пользователь
Гламурный Дядька 07-12-2005 01:10
Тоже мне сыщики нашлись, такое навыдумывали! :-)))
Вот Роавима дождемся, так и поговорим кто есть кто! ;-)
Женские журналы не читаю, а только смотрел у девчат, если в гостях попадаются , да и то со скуки ;-)
Amber кстати поговорить можно и не здесь - ты знаешь как ;-)
Пользователь
Элтон Джон 07-12-2005 01:41
Селина ты зря так. Ы!
Ничего страшного не произойдет если выскажешся. Ждемся.
Как я люблю ЕГО!
Пользователь
Dnipro 07-12-2005 20:15
Очень интересно мне, что Гламурный дядька довольно хорошо знает Роавима. Значит, он давно уже на форуме. Просто играет на нервах остальных форумчан. Просто ему интересно смотреть со стороны на второго, хорошо знакомого ника.
Пользователь
Lisss 07-12-2005 20:22
Поверь мне,мне он абсолютно на нервы не действует и как то "до пейджера".:)
Пользователь
Amber 07-12-2005 22:50
Гламур, и как поговорим? :) телепатически али физически?
или на уровне клеточных организмов :)

если серьезно, то знаем как. :)
Пользователь
Дока 07-12-2005 23:28
Слава, не будьте самоуверенны! и По-моему, Вы заблуждаетесь - вот эти слова не очень стыкуются...
Во-первых, почитайте правила блокировки и применяемые санкции - но ведь эти правила нетрудно обойти не тупому Роавиму.
во-вторых, не только на ДН есть топики, чтобы продолжать мочь жить - а Роавиму нравятся именно наши топики. И заодно показать, что...
в-третьих, имхо, человека видно сразу - увы, человека-то не видно (тем более сразу) :(( А вообще нетрудно изменить манеру рассуждения, стиль. Каждый человек может стать артистом.
И последнее: совпадения не такое уж "какое", куда больше других интересных совпадений- где эти интересные овпадения? Для умного достаточно двух признаков. По принципу: одно событие - случайность, второе - это уже сигнал, а третье - система.
Смотрите на его особую въедливость (если его затронуть).

Верона!
Нет, не хочу провоцировать Глумливого Дядьку: ведь планирую уход с топиков. Хочется оставить после себя добрый след. :)
Пользователь
Гламурный Дядька 07-12-2005 23:29
Значится так-с... ;-)
Роавима не знаю, раньше бывал тут, но мельком,так что обвинения неуместны! :-)))
Amber если иметь в виду физический контакт, то это уже использование физической силы,а когда общаемся через компьютер, то используем руки чтобы текст напечатать, значит телепатический контакт отпадает ;-)
Пользователь
Гламурный Дядька 07-12-2005 23:39
А на что меня провоцировать?!На уход?!Чем и за что?! :-0
Пользователь
Amber 07-12-2005 23:44
Гламур есть еще визуальный, духовный, анальный :)

а серьезно - думаю что и форума хватит ;)
Пользователь
Horse 07-12-2005 23:51
Amber - вот это да!! Извращенцами мир полнится=))))))
Пользователь
Слава 08-12-2005 00:14
Дока, слова про самоуверенность относятся к Вашим: "Отнюдь не гадаю на кофейной гуще. Раовим - и баста!". Вводное слово "по-моему" никак не может выражать самоуверенность, т.к. синонимично выражению "как мне кажется".
"где эти интересные овпадения?" Не нарывайтесь на рифму :)) А если серьёзно, то Вы пропустили захватывающее общение весной сего года. Иначе бы обратили внимание на другие случайности и сигналы, а система была бы совершенно иной ;))
Пользователь
Гламурный Дядька 08-12-2005 15:54
Визуальный...Гм...Вроде бы глазные мышцы напрягать, а значит физический, духовный...тоже отпадает - фигней не страдаем :-)))
Про последнее нечего говорить - эти заморочки не по мне! :-)))))))
Пользователь
Любопытная 08-12-2005 17:15
Надо же! мой топ еще жив -)
Пользователь
Верона 08-12-2005 19:40
Amber и Гламур думают ,где и как им встретиться для общения на просторах Инета...Возможностей ведь много: МСН,Аська,эл.почта в конце концов существует. ;0)
Пользователь
Гламурный Дядька 08-12-2005 19:43
Знаем, просто пока не время, да и темы пока не нашли :-))))))
Пользователь
Мистер Малой 09-12-2005 01:34
Только админ этого сайта может знать-кто это(Роавим или Квайз)-если напрегеться и вычислит ip-шник дядьки и роавима и квайза-и скажет нам!!!!И все станет ясно кто перед нами-мож это транссвистит-а не роавим
Пользователь
Гламурный Дядька 09-12-2005 02:01
Для особо лупоглазых повторяю: я не Роавим и не Квайз! ;-)
Пользователь
DIVA 09-12-2005 18:44
Вы ещё не выяснили, что за дядька такой, аж весь в гламуре ;)? А жаль, тема несомненно, интересная =)
Пользователь
Дока. 10-12-2005 02:05
Славе.
Вводное слово: "по-моему" употребляют в том случае, когда человек говорит от своего лица. То есть выражает свое мнение. Выражает это нерешительно (хотя бывают исключения). "Мне кажется" - "по-моему" для меня синонимы, для меня лично это признак некоторой неуверенности. Если человек уверен, он никогда не скажет: "по-моему". Вы этого не замечали? :)
Ну, вообще говоря, не исключено, что это не Роавим. Утверждаю на основе интуиции, которая может иногда подвести.
Заметим, в квартире можно иметь два компьютера и с них слать постинги под разными никами...
Пользователь
Слава 10-12-2005 02:42
В таком случе, Дока, почему "вот эти слова не очень стыкуются"? ;))
Пользователь
Amber 10-12-2005 22:49
в квартире и при том имеющие разные ай пи :) т.е. в квартитре два выхода в инет.
Пользователь
Гламурный Дядька 11-12-2005 00:42
Может еще эстрасенса или гадалку, а может вообще шамана на выбор закажите - дело быстрее пойдет... :-))))
Пользователь
Horse 11-12-2005 17:35
Гламурный Дядька - зачем звать, деньги тратить? Мы сами себе шаманы и всё к этому прилагающее=)))
Пользователь
Amber 11-12-2005 22:34
короче, шаманство кругом сплошное :)
Пользователь
Гламурный Дядька 11-12-2005 23:19
Странно, что при нашем шаманстве все только шарахаются, а ведь должны как пчелы на мед слетаться...
Не удивляюсь, что после всего мы такие бедненькие,все нас обижают, а мы даже сдачи дать не можем...
Пользователь
Гена 11-12-2005 23:23
:) Гламурный дядька - это я! :)
Это я к тому,что им может быть каждый,хоть Путин,хоть Буш,а мож и мой отец =) Короче,проще добиться своего осадой а не штурмом ;)
Пользователь
Альфа 12-12-2005 00:45
Осадим,осадим...но потом рано или поздно возьмем штурмом;)
Пок выждем:)Наберитесь терпелки,друзья
Пользователь
Гена 12-12-2005 00:54
Альфа,ошибаешься,зачем штурмом? От голода к нам выйдут,как миленькие с ключиком в подносе :)
Вот и к дядьке нужно так относиться,несколько способов "осады" приготовил,НО! я их применять не стану. Меня его таинственность устраивает.
Пользователь
Альфа 12-12-2005 01:33
А если наш дядюшка не голодает?:)Если у него там закрома полные,и НЗ на сотню летов вперед,что тогда,Ген?..:))
Пользователь
Гламурный Дядька 12-12-2005 03:28
Не лыком шит и не бузиной вязан,меня вообще ни шилом ни мылом не выманишь,5-ю точку и чесла, да и всякие телеса мне выставлять не надо , чай не девственник, и не такое видал! ;-))))
Пользователь
Гена 12-12-2005 11:39
=))) Ам :) Я и меры принимать не собирался,меня устраивает все,как есть :)
Пользователь
Степашка2005 12-12-2005 11:56
Гламурный дядька нас продвигает к победе,
это не может не радовать :)
Пользователь
Гламурный член 12-12-2005 17:20
Потверждаю слова Гламурн Дядьки, что не ДЕВСТВЕННИК!!!!
Пользователь
Selena 12-12-2005 23:37
Ну...насчет шаманов преувеличили:))))Люди, которые начитались в прошлом детективов, без проблем уследят что угодно и смогут уловить кое-что. А вапще пусть все остается так как есть 8)
Пользователь
Amber 14-12-2005 01:00
шаманство. :)
Гламурный шаман в трансе ходит вокруг кровати и раскачивает своим "маятником" взывая к Нижней маме всех демонов :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь