Маменькин сынок

Пользователь
Мисс Икс 15-11-2005 13:42
Давай обсудим на эту тему, а? Интересно будет читать истории, кто напишет. ;)
Пользователь
Гламурный Дядька 15-11-2005 14:18
Тяжелая тема,тяжела хотя бы тем, что пока человек не начинает жить один - он таким и будет...
Есть сомнения:все таки непросто же иметь жилье свое.
Пользователь
DIVA 15-11-2005 14:28
Тема несомненно интересна тем, что немногим она может показаться знакомой. Маменький сынок в общем представлении, это очень зависимый от мамы человек, устоявшийся с некоторыми взглядами. То есть мнение мамы для сына как бы авторитет чуть ли не во всём. И это безусловно, большой минус ...
Пользователь
Шпиля 15-11-2005 15:46
хочу вам рассказать очень интересную историю короче, познакомилась я с мч... он был очень интересен в общении, грамотный, начитан, хорошо воспитан(ну прям джентельмен)... в процессе общения я узнала, что он поздний ребенок в семье... и я была им увлечена до определенного момента...=) как то раз у нас зашел разговор о принятии ванны..... и вы знаете =))) прежде чем принять ванну он измеряет температуру воды, как делала это мама в детстве когда его купала... и он так сильно удивился,что мне это чуждо и дико... с тех пор "ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ" меня не привлекают...=)
Пользователь
Март 15-11-2005 15:52
Шпиля, и что тут такого ужастного?
Пользователь
Advocat of The God 15-11-2005 16:07
Шпиля.
У каждого человека есть свои странности. Это в принципе нормально, если эти странности не мешают жить другим.
Я не думаю, что измерение температуры ванны будет мешать тебе жить.
Гораздо хуже, когда он от девушки/жены требует делать что-то так, как "далала моя мама".
Такие случаи я видел.
Долго дама не продерживалась, не смотря ни на что - на материальные блага (очень большие), на любовь, на его "джентльменство" в остальном...
_____________________
Все мы психи. Просто одни - больше, а другие - меньше.
Пользователь
Шпиля 15-11-2005 16:08
А рукой померять нельзя? типа пальчики ошпаришь...идиотизм
Пользователь
Шпиля 15-11-2005 16:12
Advocat of The God, хошь подарю термометр? у меня есть, в наследство достался!
Ну а если серьезно, то было полно и других заморочек!так что градусник-это еще цветики...
Пользователь
Март 15-11-2005 16:12
А он чем мерял?
Пользователь
Шпиля 15-11-2005 16:16
Март, а чем вообще измеряют температуру воды...? конечно, градусником....
Пользователь
Advocat of The God 15-11-2005 16:16
Шпиля.
Если это - цветочки, это уже другой вопрос.
Мне градусник не нужен, пользуйся им сама, если он у тебя есть.. ;)
Про них достаточно знать только одно:
_____________________
Маменькины сынки - это вечные дети...
Пользователь
Шпиля 15-11-2005 16:18
Маменькины сынки - это вечные дети
солидрна с тобой, Advocat of The God
Пользователь
Шпиля 15-11-2005 16:21
Маменькины сынки - это вечные дети...
солидарна с тобой, Advocat of The God
Пользователь
Эврато 15-11-2005 16:30
был у меня бойфренд, который после моих намеков...ну, там, томных взглядов и тп...кхе-кхе...бежал в душ освежиться. за это время я мирно засыпала и подскакивала спросони от того, что он с размаху прыгал в кровать. память о моих намеках была к тому моменту покрыта полумраком дремоты и чего от меня хотят - мне было не понятно :) к счастью, парень оказался понятливый и со временем освежаться в неподходящий момент перестал :)))
Пользователь
Kruz 15-11-2005 16:49
А что становится потом с этими маменькими сынкаки после того как они остаются одни?
Пользователь
Чуби 15-11-2005 16:51
Крузу - пардон, др..чат и зырят видак))
Пользователь
Гламурный Дядька 15-11-2005 16:52
Эврато, а по теме где?!
Знаете, есть мнение, что если человек хоть чем-то зависим от родителей, то это уже и маменькин сынок...
Пользователь
Эврато 15-11-2005 16:54
вообще-то, о не был маменькиным сынком. просто бзик был такой.
Пользователь
schokoladka 15-11-2005 17:25
Не все почти маменькины сыночки!!А вот почти все маменькины дочки!!!!!Зто нормальное явление!!Я рошу двух сыночков...Да,маменькины они всё ешё!И зачем опять обсуждать другой пол?
Пользователь
Шпиля 15-11-2005 17:55
schokoladka, не поняла совсем...
Пользователь
Гламурный Дядька 15-11-2005 18:07
Насколько понял - шоколадке не нравится, т.к. она сама мама :-)
Еще не по вкусу то, что осуждают только тут парней, а разве маменьких, папеньких дочек небывает?! :-D
Вот и многоуважаемая schokoladka спрашивает, разве у девчат таких странностей нет?Это уж очень легко трепаться про парней, только по той причине, что они мужчины и должны вести себя должным образом, а как расслабляться - так ни-ни...
А вот с девчат - какой с них спрос - и балуют и прощают им все.
Пользователь
Март. 15-11-2005 18:27
Шпиля и что тут такого, что термометром мерял?
Согласись, термометр все таки точнее руки. :)
И при чем тут мама парня? Просто у человека пунтик такой. И если ты так и останешься таким нетерпимым человеком - ничего радостного тебя в общении с другими людьми не ждет.
Пользователь
DIVA 15-11-2005 18:47
Март
странно, как тут причём мама парня? Бывают же бо-оольшие такие детки за 30 лет, а всё с мамой решают - с кем жить, что поступить, - то есть очень зависимы. Попробуй найди стаким компромисс, искать надо с его мамочкой, с приказкой - если конечно, ЭТО ТЕБЕ НУЖНО
А радости можно почерпнуть и с другим, менее зависимым хи хи!
Пользователь
Март. 15-11-2005 19:44
(пожав плечами) Бывают, конечно. Но я спрашивал как связаны привычка человека измерять температуру воды термометром и мама этого парня.
Пользователь
DIVA 15-11-2005 19:53
Шпиля
ну и что, что термометр?? Это мелочи же...
А мелочиться не стоит ))
Пользователь
Dnipro 15-11-2005 20:45
Шпиля 15-11-2005 15:46
Разве можно ли считать маменьким сыночком измерение температуры в ванной? Мне кажется, это одна из причуд в его характере. Может он пунктуальный. Знаете, как одобряют в бизнесе пунктуальным. Точность - вежливость королей...
Пользователь
Dnipro 15-11-2005 20:53
Маменькин сынок - это когда муж слушает матери и не слушает жену. Когда мать сына дает советы и он полностью выполняет. Для мужа-маменькина сынка жена - на вторых ролях, первая - мать. Такие семьи часто бывают ссоры, скандалы. Быстро разводятся.
Пользователь
Гламурный Дядька 15-11-2005 21:02
Dnipro женщины - похлеще королей, ведь делают они таких людей, другим не нравятся творенья их и критикуют...
Вот эти и считают себя умнее творцов - исправить ошибки - ни в какую, но с лекостью движения руки поставят брка! :-D
Пользователь
Гламурный Дядька 15-11-2005 21:04
Dnipro женщины - похлеще королей, ведь делают они таких людей, другим не нравятся творенья их и критикуют...Вот эти и считают себя умнее творцов - исправить ошибки - ни в какую, но с лекостью движения руки поставят брак! :-D

P.S.S.Внес правку на последнее слово...Sorri...
Пользователь
Рыбка 15-11-2005 21:06
А может обсудим про папенькиных дочек?
Чем тогда будет отличаться - МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК И ПАПЕНЬКИНА ДОЧКА? =)
Пользователь
*Ночная звезда* 15-11-2005 21:11
Во,Dnipro точно высказал мнение .Мама очень заботилась об единственном любимом сыне. Он очень зависим с мамой .Жене тяжело жить с мужем-маменкиным сыном если свекровь вместе с ними живет.
Пользователь
Боор 15-11-2005 21:25
Есть Папенькин сынок, Папенькина дочка и наоборот Маменькин сынок и Маменькина дочка. какие разницы?

Термометр это хорошо, заботливый человек перед вами...
Пользователь
Рыбка 15-11-2005 21:32
Я бы рассмеялась от души, если будет мой муж примерять градусником воду..
Может он хотел просто сделать прикол?
Пользователь
Март. 15-11-2005 22:31
Короче, сделали из ерунды проблему.
Пользователь
Гена 16-11-2005 00:37
Маменькиных сынков под расстрел!
Мужчина должен быть таким. Знавал многих,уоторых воспитывала одна мама и выросли они мужчинами,что надо... А не про косметички,платья и прочие детали женских дел =)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь