Ники

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Ви 23-09-2002 16:28
Админ ничего не должен менять. Сами виноваты.:) Я выразила возмущение на ник Писю на тематике "Страна глухих". И что?
На сайтике должно быть место для таких, но не на форуме. А чат пожалуйста! Пусть сидят с низком уровнем интеллекта хоть там, в чате. У нас все-таки должна быть демократия. На форуме должно быть приличие во всем.
Все-таки мальчики так и не знают, что за слово "пися". Девочки же знают.:( Граф назвал это приколом.:( А ты Роавим УЖЕ сейчас возмущаешься, а где ты был раньше большой мальчик?? На ник уже смотришь? Ничего Админ и Радас менять не будут, у них своих дел полно.
Я принципиально не пишу свой ник на латини, я же живу в России.
Пользователь
Март. 23-09-2002 16:52
Ну а по мне важен не ник, а то, что и как он говорит. Можно под красивым ником говорить гадости, а под неприличным - писать стихи. И это не чистая теория, а очень даже частое явление. Форум, как верно заметила Ви, это серьезное, а чат - чтобы просто потрепаться, расслабиться. Если кто-то считает себя п...ой, бог с ней, это самокритичнось, а не оскорбление окружающих. :)
Пользователь
(Жемчужина) 23-09-2002 18:02
Я не согласна с Мартом и Ви.Если позволили другим распоряжаться неприличными никами, то в чате прибавилось бы столько их.Надо остановить это.Я за радаса, Роавима и т.д.
Пользователь
radas 23-09-2002 18:54
В принципе, на чате есть опция игнорирования, если каждый ставит тот или иной НИК в игнор, то никто и не видит его мессаги, то есть, НИК не получит никакого ответа и подпитки. Может быть так сделать? Гробовое молчание и полный игнор убивает эффективно
Пользователь
Роавим 23-09-2002 19:09
И что мне делать, Ви? Вместо с тобой в дреби языкознания углубляться? Проводить сравнительный анализ слов как Писи и П...ы?
Пользователь
*Ночная звезда* 23-09-2002 21:21
Сущая правда, что у меня сложилось впечатленое.
А вообще, что такое чат? Это - форма общения.
Доброта и общительность является хорошим удерживанием чатланов.Это же касается людей, выбравших для себя неприличный ник...Я очень даже расположена к общению с любым.Но признаюсь, неприятно смотреть на неприличного ника и спад настроении :(( Но это тоже опять-таки зависит от своего настроения.
А просто новичок не может попасть в хорошее общение, бы растерялся, увидя неприличных ников. Новичок начинает выходить из себя.Наверное, тогда и начался спад интереса к чату.Хотите, чтобы Вас уважали? Научитесь уважать окружающих! В чате есть каждые любимые комнаты, можно поговорить в веселом настроении, а в другом можно извращать что угодно с неприличными никами. А ники должны быть интересными и приличными в общей комнате чата. Я против запрещеного писания ников на русском. Пусть ники останутся на русском и латинском, кому нравится.Радас сказал, что в чате есть игноринование, пусть админ сам решит.Может игноринование поможет нам :))
Пользователь
Ви 23-09-2002 23:44
Радаска, у меня была мысль объявить бойкот владельцам неприличных Ников, вроде гробовой тишины.:) Должны все-таки ставить народ на место. Давайте сделаем две комнатки в чате, чтоб друг на друга не дуться? Комнатка для приличных и неприличных Ников. Может быть мое предложение неудачное.Другого пока я не вижу. НО, в чат все равно ходить не буду, т.к. времени нету.
Милый Роавимчик, ты не заметил, что ты постоянно меняешь свое мнение? Посмотри на свои постинги. Копаться с тобой в происхождении слов не буду на этом форуме.
Март с тобой не соскучишься.:) Писать стихи под неприличным Ником? Попробуй, помести свои стишки под неприличным Ником, не забудь вставить э-майл.:) Да, тебя в покое не оставят.:)
Пользователь
Пися 24-09-2002 00:32
Ви, ну, слава Богу, ты у нас гнешь свою линию просто за всех, можно Роавиму отдохнуть! Никак не можешь забыть меня? Я волнуюсь - береги своё здоровье!

И вот особенно эта идея про две комнаты: да, все срочно займутся самоконтролем - а приличный ли у меня ник? Наверное, мне нужно пойти в комнату для отстоя или, как ты выражаешься, для "людей с низким уровнем интеллекта"? Или это ты будешь распределять?


Вообще пару слов о никах: откуда взялось мнение, что ник выражает сущность своего владельца? Не будем далеко ходить: например, ник "V" (Ви) совершенно ничего не выражает (если, конечно, не учитывать твоей принципиальности относительно написания его исключительно на русском языке – но и на русском он ничего не выражает!). Слово "пустота" (как герой Пелевина "Чапаев и Пустота") выражает больше – такое хоть понятие есть. Не надо забывать, что, если у вас именно такой взгляд на ники, то он вполне может оказаться не единственным мнением в мире на этот счет.

А насчет матерных ников - это, конечно, лишнее – здесь и обсуждать нечего.
Пользователь
не имеет значения 24-09-2002 01:45
Пися, ...тьфу ты, противно даже писать!... постыдилась бы перед честным народом, что ли. Твой мерзкий ник говорит о неуважении к админу, форумщикам и, прежде всего, к глухим! Ты ведь слышащая, не так ли? Ну так и оставайся среди своих, чего лезешь сюда, а?

А вам, дорогие мои форумщики, нечего строить из себя этаких демократов. Неужто не замечаете, что издеваются исподтишка над нами, глухарями! Тоже мне, вольномыслящие...

Пользователь
Фрося Бурлакова 24-09-2002 02:32
Верной дорогой, идём товарищи! Согласна с анонимом "не имеет значения".
Да, пошла она эта Пися в пи..ду!!! И хрен собачий с ней...А то, что-то завоняло :(((
Пользователь
Red Devilment 24-09-2002 02:47
Это, случайно, не один человек "Не могу сказать" и "не имеет значения"? Кажется, это же Ви (ведь она так же презрительно отозвалась о Писе)? Не ошибаюсь? Если ошибаюсь, то заранее приношу извинения Ви. Писю лично знаю, и она прекрасный человек. Если бы вы ее знали, то бы не ворчали мерзко, как сейчас. :)
З.Ы. Сами выразились "глухарями" - это же оскорбительнее, чем "Пися".
Пользователь
Фрося Бурлакова 24-09-2002 03:03
А почему именно Пися, а не Хуйчик?
Пользователь
Марк 24-09-2002 09:39
Захотелось и мне высказаться по теме.
Собственное имя имеет собственные корни.
Ник еще более собственное имя чем данное родителями. Может быть человек сведущий в математике, объяснит, какие числа не имеют собственных корней, и почему.
Пользователь
Марк 24-09-2002 09:39
Захотелось и мне высказаться по теме.
Собственное имя имеет собственные корни.
Ник еще более собственное имя чем данное родителями. Может быть человек сведущий в математике, объяснит, какие числа не имеют собственных корней, и почему.
Пользователь
Роавим 24-09-2002 10:53
Фрося Бурлакова, прошу вас удалиться с форума. По таким, как вы, и судят по всем глухим. Стыд и позор!
Пользователь
не имеет значения 24-09-2002 11:18
Да брось ты, роавим... "прошу удалиться"! Не Фрося позорит форум, а именно такие, как "пися". Пишет складно и культурно, не придерешься, потому никто и не решается отшить. А насчет "не хочешь, не ходи в чат", так это правило и к тебе относится: не хочешь, не читай... гыгы!

Red Devilment, "глухарь" может быть оскорбительным только из уст слышащих, так что, не плачь, ради бога. И если ты не видишь в "Писе" ничего страшного, то назови и себя соответственно, например, как Фрося предлагает "х.....к". Будь последовательным в своих убеждениях!

Вообще было бы неплохо, если бы админ время от времени, хотя бы раз в день, навещал свой форум и наводил порядок. Трудно, что ли?
Пользователь
Пися 24-09-2002 11:20
Да, вижу, что против лома нет приёма!

Думаете, что издеваюсь - интересно, откуда такие мысли? Так что больше раздражает слово "пися" или то, что я слышащая? Честно говоря, руки опускаются объяснять, что дело не в нике! Или попробовать еще раз?!

Если писять против ветра -

Ты себя обидеть можешь.

Если писять против солнца -

Радугу увидеть сможешь!

Пися - это просто детское слово, как "ушко" или "вавка"! Наверное, вы, Фрося, Ви, "Не имеет значения", просто никогда не были детьми! :)
Пользователь
Роавим 24-09-2002 11:40
". Да, пошла она эта Пися в пи..ду!!! И хрен собачий с ней...А то, что-то завоняло :((( "
Вот именно за это выражение я прошу ещё раз удалиться этому нику из форума.Можно ведь аргументированно и достойно остаивать свои взгляды,не отпускаясь до уровня хама и быдла. Не имеет значения? Нет, ещё как имет значение! Пися показала себя вежливым собеседником, тщетно пытающимся донести свою мысль до всех, включая вас.
Ник, который так выражает свои мысли в грубой и непристойной форме,достоин презрения, если не сожаления за его убогость.
Пользователь
Марк 24-09-2002 11:42
Браво ПисЯ. Надеюсь, что и через двадцать лет, ты сможешь увидеть радугу всегда когда хахочешь!
Пользователь
Azazzello 24-09-2002 11:58
Ну и форум с никами. Сборище умников и придурков, хоть бы что нибудь нормально сделали против "лома", коль нет приема, оставьте "пись и пизд" в покое. Ведь давно ДН следует глупейшему пути и приему - дает любому НИКУ пИсать повсюду свободно, без паролей, так зная это, стоит ли возмущаться? Глупо как-то.
Пользователь
не имеет значения 24-09-2002 14:04
Azazzello, правду говоришь, душа-человек, такой форум - глупейший способ общения. Надо бы обзавестись другим форумом, с регистрацией и паролем, чтобы все было как у нормальных людей... Но на нет и суда нет, увы... Роавим, ты это серьезно? Вот приду в следующий раз как х...к или строго по медицински "пенис", и буду писать вежливо и с достоинством, что делать станешь? Попросишь удалиться или будешь вести со мной дискуссии?

Пользователь
Русалочка 24-09-2002 14:23
А не пора ли вернуться на Землю?! Каждый человек написал по-своему правы! Конечно если перечитать сначала, сразу видно что мы спорим из-за ники. Я не собираюсь переименовывать на лытыш... Я россиянка, и буду писать всё по-русски!!! А вот насчёт Пися-это ее право. Ведь это детские забавы. Она когда-нибудь повзрослеет и поменяет ник на более серьезное. Думаю оставить ее в покое. А админу надо создать защиту в чате, ведь клиент всегда прав! Не приятно быть не приличном нике и обзывать невинных ников. С какой статьи мы должны терпеть??? Только адвокат не поможет нам.
Пользователь
Azazzello 24-09-2002 15:27
не имеет значения, мысли у тя глубокие насчет смены форума с нормальными людьми :) форумов есть несколько, там ДТ и ДК.со.ил, и ДК.ру (классный впрочем, но не посешают его). Но о вкусах публики и ее предпочтениях не спорят. Выбор есть выбор, общаться в засранных топиках писями и пиздами многих устраивает. Это говорит не только о преданности, но и способности закрывать глаза на такие штучки. Давно уже все форумы перешли на пароли, банят грубиянов и клонов, от этого никто не страдает, истинные поклонники и любители форумов и сайтов ходят в свои площадки. Что движет администрацию ДН в таком случае оставить сайт и форум с чатом доступным для всех - одна мысль есть - в неопытности глухого пользователя и его низких приоритетах, и так далее. Может я не прав, пусть скажут другие.
А так пусть будет как удобно самому создателю сайта. Его право держать планку и сравнивать ее с интеллектом своей публики.
Пользователь
Ви 24-09-2002 17:45
Пися появилась.. Твоя беда в том, что ты просто неудачно вставила свой Ник. Господин Red Devilment знает тебя с хорошей стороны, а другие тебя не знают.:)
Мой Ник Ви ничего не выражает, ты правильно заметила. Тем короче имя, тем скрытнее человек.
Можно предположить еще, что "V" или "Ви" идет от начального имени "Виктория".
Мое здоровье психическое в полном порядке и ты не волнуйся за меня. Выходи в следущий раз под другим именем. А это пусть останется в toilets.
Роавиму: Ты постоянно вставляешь слова "стыд и позор, возмутительно". У тебя нету других слов? Ну, тогда пиши на немецком. В лучем случае прояви мудрость ко всем.
Аzazello, ты не можешь помочь Админу? Поработай во благо нашего форума. Будем тебе благодарны.
Пользователь
Azazzello 24-09-2002 21:22
Ви, какая ты-сь умничка :) Помогу конечно.
Пользователь
Роавим 24-09-2002 22:05
Ви, очень жаль,что мат и непотребство от Фроси Бурлаковой ты восприняла нормально. Мне это не понравилось. Создается впечатление, что ты и есть та самая Фрося.Писать на немецком? Здесь, на русскоязычном форуме? Не надо хамить,итак уже о себе оставила отвратное впечатление.
Пользователь
Amber 24-09-2002 23:41
смотрите как в других чатах.
чуть что выселят на все четыре стороны
если ник матерный, и того хуже клонированый.
флуд должен пресекаться.
но русские буквы в никах запретить увы нельзя иначе всё по насмарку пойдёт
а так Чат ПЕРЕДЕЛАТЬ....
Дима, чего ждать то. высмотри где нить движок на другом серваке.
Пользователь
Ви 24-09-2002 23:45
Извини Роавим, я не пишу здесь под другими никами. Зачем? Мне пока ник "Ви" устраивает. На немецком - это я попросила.. русский у тебя не идет. Пиши большие предложения.
Пользователь
Роавим 25-09-2002 09:36
Ви, с тобой все ясно:( Вместо аргументов ты начинаешь уводить разговор в сторону, например, стала советовать мне писать по немецки, выражать недовольство тем, что я якобы длинно пишу. Сказать тебе просто нечего по большому счету...
Пользователь
Не могу сказать 25-09-2002 16:10
Не перепутайте! Я не та ВИ.Поняли!Ви другое лицо и я другое лицо.Это я решила выложить топик о неприличном нике( п...а)Спасибо всем форумщикам за высказание о теме.
Пользователь
Недоумение 25-09-2002 22:08
Ви: тебя претит от ника «Пися», но ты посмотри на реакции некоторых других пользователей после общения со Писей. И что в результате получилось? У них изменилось отношение к Писе в лучшую сторону, несмотря на такой ник. Еще раз объясняю, ник не всегда выражает сущность собеседника. Правильно высказал мысль Философ (хотя с некоторыми местами я не согласен, но я не буду критиковать) насчет ников. Поэтому не стоит усугублять ситуацию с Писей, есть еще другие непристойные ники, на них следует сосредоточить внимание. Ты должна понимать, что русский язык очень богат оттенками и интонациями, в каждом слове несколько смыслов, если иметь логику, то можно без труда расшифровать такие слова… Не спеши судить людей за такие ники. Лучше спокойно пообщаться с ними, и они если опять станут вставлять в беседу матерщину, всегда можно их урезонить или поставить на место или попросту проигнорировать их. У меня есть ник, но я предпочитаю сохранить ник в тайне…Почему так, это мое личное дело. :) Зря ты сказала о плохой компании. Каждый высказывает свое мнение. Кто-то прав, кто-то нет.
Пользователь
_13_ 27-09-2002 22:17
УГУ
Пользователь
максимус 12-01-2010 12:00
Давайте вспомним, какие ники были на форуме восемь лет назад. Например, Пися... Да-а-а.
Пользователь
Lexand 12-01-2010 12:17
максимус
Лучше зайди в статистику нашего форума и узнаешь какие виды видавших не видывал всяких там ников.
Пользователь
максимус 12-01-2010 12:21
Из интересных нашёл только "сын нахала". А Писи нету - отвалилась.
Пользователь
Lexand 12-01-2010 12:32
Не забывай что отображают только тех у кого более 50 сообщений в топиках, а кого менее таких сообщений должно быть ещё более.
Пользователь
максимус 12-01-2010 14:13
Я-то не забываю, только вот жаль, что всех не показывают. Буду иногда смотреть в архив, если найду смешной ник, буду сюда сваливать. Да-а-а. Интересно, куда же девалась Пися?
Пользователь
тая 12-01-2010 14:20
максимус,выросла она и стала p*zdой в чате.
Пользователь
Вивьен 12-01-2010 15:28
Еще есть такой ник - Наглая Аглая. Забавный :)
Пользователь
максимус 12-01-2010 15:31
Ну, Наглая Аглая - это просто ник. Потому что разные ники есть, а я ищу особенно смешные. Вроде того ника, который вырос и стал р*zdoй в чате.
Пользователь
Антошка 12-01-2010 16:43
Читая все посты Максимуса и мне в голову пришло, что Максимусу надо поменять ник на Гориллу. Только и про обезьян и прочее пишет. Давай Максимус будет Гориллой?
Пользователь
Vendetta 12-01-2010 17:04
Этот ник был однодневкой,а я вот не забыла..Стадо пельменей.И ещё Такака Нуисука или наоборот Тасука Нуикака,долго я когда то ржала,потому что выходит так ТА КАКА НУ И СУКА.)))Надо у Т.Нужиной спросить.
Пользователь
максимус 12-01-2010 18:08
Vendetta, на прошлой Зимней Олимпиаде выступал японский спортсмен Daitsuke Takahashi. В переводе на русский язык получается - Дайсукэ Такахаши, а по простонародному - Дай, сука така, каши.
Пользователь
максимус 12-01-2010 18:11
Антошка, извини, но Гориллой зваться не буду. Тем более, что в жизни я совсем-совсем не горилла, а обычный парень с широкой ухмылкой и копной нечёсаных волос. Пусть будет "максимус", я к нику привык, да и, как справедливо кто-то, прикрывшись моим ником, подметил, я этот ник взял потому, что видел фильм "Гладиатор" и мне очень понравился красавчик Рассел Кроу
Пользователь
Стафф 12-01-2010 18:13
buhoi koshak
Складываю руки в традиционном японском приветствии. Глубокоуважаемый господин Такака Нуисука, еще раз примите мои глубочайшие заверения в моем безграничном уважении к вам и вашим предкам. Позвольте мне напомнить вам слова нашего глубокоуважаемого учителя Сунь Выня "за гранью познания красот вселенной все различия между полами уподобляются дракону пытающемуся поймать пушинку мелькнувшую в солнечном луче"
Пользователь
максимус 12-01-2010 18:15
Э-э, Софи - проговорил матросик, непристойно ухмыляясь... Хм, Софи, - продолжил он, глотая Scotch Whiskey, любимый матроснёй - а чего это Вам интересно про мою дэвчонку? Небось сами хотите запрыгнуть в мою кроватку? И долго ещё витал под задымленным табаком потолком смачный матросский ржач.
Пользователь
максимус 12-01-2010 18:17
О! У нас появился Учитель Сунь Вынь!!! Все поголовно будем учиться у Сунь Выня всовывать... высовывать... всовывать... высовывать...
Пользователь
Антошка 12-01-2010 18:26
Максимус, видела такой фильм, дома лежит такой диск, я его раз 5 смотрела, очень нравится фильм, но он тебе не соответствует т.к. ты любишь прикалываться. Ладно, твой выбор. А может ты и похож на Рассела Кроу?
Пользователь
максимус 12-01-2010 18:27
Очень даже может быть
Пользователь
Антошка 12-01-2010 18:52
Ну и этого достаточно, и представила тебя такого. :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь