Что лучше : Капитализм или Социализм ?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
пес 10-05-2006 22:40
саблезуб, ты творец собственных историй? похвально...
Пользователь
Саблезуб 10-05-2006 22:49
Пёс ,и ты двоечник,ничего не знаешь!!
я не выдумываю , у меня был суперпреподаватель по Истории.
Пользователь
Артур 10-05-2006 23:15
Общество,состоящийся таких как ты,это не развитое!Ты в начале прочти то,что я дал сайт!Хе хе,наука!
Пользователь
Артур 10-05-2006 23:17
Черт,пропустил в торопях!Я Саблезубу!
Пользователь
пес 10-05-2006 23:19
какой я тут двоечник, саблезуб, я тут даже не высказался, кхе... растреливаешь оппонентов невзирая на то что они тут лицезреют?...
Пользователь
Саблезуб 10-05-2006 23:32
Не говорите глупостей,не расстреляю.
Пользователь
Саблезуб 11-05-2006 00:37
Артур,только невежа смеётся над наукой!!!
Почему?? это понятно и так ...не обсуждаем.
Возврат к монархии не возможен.
КОРОЛЬ должен иметь большие средства,содержать армию. Кто ему даст в России всё это???Газпром??Да фиг он даст,у него акционеры. Кто??
Ну хорошо, у нас есть Король,его пожелания-закон.
Не приведи господи,если Король дурак!!
Монархия это не эффективное управление государством для современности
Пользователь
Артур 11-05-2006 00:53
Саблезуб
В том то и дело,"Наука"!
Знаешь,что щас команда Путина делают.Сильная власть и церковь!На что замахивает на это?
Пользователь
Саблезуб 12-05-2006 05:40
Артур! В России 1916г. была слабая власть ,а вместо церкви Распутин ,чем кончилось??А??
Пользователь
Артур 12-05-2006 14:34
Вижу вижу,"хорошо знаешь историю"!Ты знаешь,еще есть такой фактор как"Внешняя политика"!?Только не надо про книгу"Капитал".
Пользователь
Авор 12-05-2006 17:09
Гитлер построил Германию великой страной! Немцы жили лучше резко, чем американцев!
Пользователь
Авор 12-05-2006 17:09
Давай учимся у Гитлера? ;)))
Пользователь
Саблезуб 12-05-2006 22:49
Хе-хе! Аворчик ,а ты знаешь ,что в концлагерях были замучены не только евреи и люди других национальностей, а также и немцы с умственной отсталостью ,вроде тебя,и прочими отклонениями?так они очищали свою немецкую кровь. Короче:пошол ты,Авор,на хрен!Радуйся ,что жив ещё.
Пользователь
Авор 13-05-2006 11:49
Саблезуб У Сталина, США имели свои концлагери такои как у Гитлера! Газовая камера была выдуман евреям. Вспомнил в фашистской Болгарии тюрьма была всего 2 муж. женщ. а при коммунизме успели построить более 300 тюрьмы. Пока ещё идеолог национал-социализма Афред Розенберг не взялся за перо, чтобы написать книги о неполноценности славян, СОВЕТСКИЕ КОММУНИСТЫ УЖЕ ИСТРЕБЛЯЛИ ЭТИХ САМЫХ СЛАВЯН МИЛЛИОНАМИ.
Пользователь
Саблезуб 13-05-2006 23:45
Авор!А я не говорю давайте жить ,как при Сталине,
или устроим себе Америку.Это в твоей головушке,хе-хе,можа появитца тухлай вариант,житиё ,как немцы при Гитлере.
Пользователь
Ирис 15-05-2006 11:30
Саблезуб
:)))
Пользователь
Sergei 06-06-2006 00:27
http://www.zakon-ru.info/ ,
Пользователь
Авор 06-06-2006 08:52
Саблезуб ну я был в германии, там старики вспоминают о золотым веке при Гитлере!
Пользователь
кот 06-06-2006 10:04
Авор.согласен,что вспоминают,но глухие и слабослышашие старики и инвалидов не любят Гитлера.Мне рассказал один старый глухой немец,
что Гитлер запертил инвалидов рождать и заводить детей.Девкам удалили матку,а парням резали яйц,чтоб не иметь глухие наследства.Гитл
р мечтал,Что немцы полноценные национальносьи без уродов.сначала я не поверил его рассказ,
вечером старик позвал его 2 старых друзей,тот самый рассказ рассказали.У них нет детей,зато пенсия огромнная почти 18 000 евро.за баздетия.
Пользователь
eric 06-06-2006 11:51
фигасе пенсия за бездетность...
Пользователь
Гость 06-06-2006 13:31
Лучше современный капитализм, инвестируйте деньги. и построишь бизнес. Социал только государство - Сами себя не можешь поддерживать
Пользователь
Артур 06-06-2006 14:19
На что инвестировать?Заложить свою хату?А потом?;-)
Пользователь
Гость 06-06-2006 15:51
Артур
Надо читать книги, писать нет смысла. Русские не умеют инвестировать деньги и капитализм, в россии появилась 16 лет назад, США примерно 306 лет капитала. Русские начинаются изучать иностранный инвестор и правила финансовой грамотности, путь к финансовой независимости и т.д
Один пример инвестора и заинтересуй. кликайте сюда
http://my-shop.ru/shop/books/142352.html?partner=00509
Пользователь
Авор 07-06-2006 09:39
кот
Зачем нам нужны инвалидов и умственных отсталых? Они вырослись страдаться и униженными. Надо наблюдать ЕВГЕНИКУ! Наследство инвалидов это плохо.
Пользователь
Ирис 08-06-2006 19:45
Авор
что ты пишешь?сначала думай,а потом пиши.инвалиды не виноваты,что они инвалиды,умственно отсталые тоже не виноваты.
Пользователь
кот 09-06-2006 10:53
Авор.
не мне,а Гитлеру не нужны инвалиды и УО будушей
Германии.
При чем Евгеника? Просто Бог не дал нам слух.
Иди поговорить с БОГОМ!
Пользователь
Артур 09-08-2006 00:51
Статья в тему!
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=A3E2C05A67D64BEDB9EBFBC5914D00D5

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=279A46ED912A440582F0B879DA783D76&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA
Итак,что выбираем?:-)
Пользователь
fear 09-08-2006 09:44
Гость, с тобой согласен.
Пользователь
Пикассо 09-08-2006 09:46
Демократия!!:)
Пользователь
no 09-08-2006 11:31
Авор
Вы не правильно поступил! Вы сами тоже Инвалид! Подумай себя хорошо.Все инвалиды не виноваты. Вы странный человек. Ой! Bastard!
Пользователь
Roavim 09-08-2006 12:17
Надо же такой топик мимо меня в свое время просвистел. Ну тогда я был в ссылке в Шушенском;-)

Идея социализма сама по себе неплохая и труды по этой теме написаны очень доходчиво и от души. Но вот одно "но"..Не те люди строили социализм и не так следовали рекоменациям теоретикам социализма. Впрочем, один из умных людей своей эпохи Бисмарк, прочитав научные сказки херра Маркса, сказал буквально следующие: "Используйте эту теорию в стране, которую не жалко". И остается только пожалеть, что такая незавидная роль пришлась на долю России:-(

Пользователь
Авор 09-08-2006 13:23
Ребята, вы знаете, что дети не виноваты! Кто виноваты? Это родители виноваты! Если бы наблюдали евгенику, то дети бы здоровы и счастливы!
no Я стал инвалидом, почему? Это врачи-евреи "спасали" меня жить, (сделали укол антиботиком)а другие врачи сказали, что вылечить дети от ГРИППа можно величить подругому! Поэтому план врачов-преступников против народов. Гитлер был прав, что он приказал врач соблюдать людей правильно, чтобы народ был самым здоровым! В СССР с 1955-1980гг сделали укол антиботиком около 9,5 миллион. Они бы слышали!
Пользователь
Roavim 09-08-2006 13:45
Если бы тебе не сделали уколы антибиотиков, авор, то мы не видели бы твое убожество здесь. Действительно, напрасно евреи-врачи спасли тебе жизнь. Разделяю твое возмущение.
Пользователь
лес 09-08-2006 15:33
Авор.Да,Гитлер,к сожалению,не успел сделать тебе стерилизацию.
Пользователь
Авор 09-08-2006 17:38
Roavim Сейчас только выяснились, что антиботики опасно для ребёнков. Учёные выступали против антиботиков и боролись.
лес и тебя тоже! Если бы Гитлер победил, то мы были слышать! Вы не знали, что советские и демократы хотели уничтожить русских, как нация. Смешались с другими народами, пропоганды алкоголя, курения, наркотиков. Музыки западной культуры уничтожают русской культуры и образа жизни. Им нужны Россия без русских. Россия будущее страной иммигрантов, как США. Мы кормили ментов и власти, а менты и власти ненавидели нас русских! Им не нужны национальность. Им нужны рабы без Родины и крови!
Пользователь
Roavim 09-08-2006 18:21
В то время только антибиотики могли спасти жизнь ребенку от скарлатины, воспаления легких и др. заразных и простудных заболеваний. Если бы не антибиотики, то дети могли умереть. Но были и косвенные недостатки антибиотиков - ребенок мог потерять слух или зрение, а то и сразу всё вместе. Увы, тогда медицинская наука была несовершенна, но речь шла именно о спасении жизни человека.
Пользователь
Аллигатор 09-08-2006 19:07
Roavim, а стоит ли вообще что-либо объяснять таким как Авор? Он везде видит ось зла в евреях. Посочувствуем ему, что его всю жизнь окружало подобное зло. И помолимся за будущую Россию без второстепенных нациий, она по его понятиям "обретет" себя, как могучая держава. Жаль, что Кутузов спасая Матушку Россию имел у себя генералов всех национальностей, равно, как и Маршал Жуков, загнал фашисткого зверя в собственное логово, где и захлебнулись в собственной крови. Ему так же не понять, что История ошибок не прощает.
Пользователь
лес 09-08-2006 20:49
Авор.Если Гитлер бы победил,то он сделает тебя евнухом.Я повидал немецких глухих стариков,пострадавших от Гитлера,оставшего их без потомств.Понял ли, балбес?
Пользователь
Казак 09-08-2006 21:10
Авор, ты какого хреня бестишься? если Россия потерпела позорное поражение над германии, И Немцы захватили русскую землю , глуихе и слепые и больные люди исчезнут быстро, вот немцы считают, люди дожны быть красивыми и здоровыми, и ты родится, оглох,немцы из тебя сшьют сапоги...Благодаря Россию, а вот евреи-очень умные и лукавые люди...вот сейчас россия развалилась...Обидно
Пользователь
Артур 09-08-2006 21:43
Боже мой!!!Россия развалилась?:-)
Пользователь
Казак 09-08-2006 21:50
Артур но не сильно а постепенно, ломают, чтобы россия развалилась..
Пользователь
Артур 09-08-2006 21:53
Казак,ну ты уморил меня!:-)
Будь уверен,не развалимся,иначе парвём всех!Согласен?:-)
Пользователь
лес 09-08-2006 22:37
Авор 09-08-2006 22:20
чем уродов нет, тем лучше!
Начинай с себя,отрезай свой детородный орган и твое поколение исчерпано и проблема с урододами будет нету.
Пользователь
Авор 09-08-2006 22:52
лес Я полно здоров! У меня нет наследство больных! Не глупи! Прочитай Евгенику и поймёшь! Что делали гитлеровцы со инвалидами это сказка жидовская! Ты знаешь, что победителя не судят! Давай встретимся мы изучаем историю вместе и обсуждаем хорошо?
Пользователь
Авор 09-08-2006 22:54
лес Давай вместе обсуждаем в аське?
Пользователь
.Весы 09-08-2006 23:14
АВОР, Ты действительно лицемер!!! Ведь ты писал в другой теме,что ты сильно не навидел евреев и ты не верил Бога.Ничего не понимаю! Не обижай,что я написала.
Пользователь
лес 09-08-2006 23:16
авор.Заезжай в Германии,дам тебе адрес глухонемых немецких стариков,пострадавших от гитлеровцев.Встречай с ними,послушай их рассказы про том что и как гитлеровцы сделали с глухими людьми.
Насчета чата с тобой,мне вообще не о чем толковать с тобой
Пользователь
Ваираг 10-08-2006 00:07
Авор
Поправлю вас. В гражданской войне коннармия Ворошилова, Буденного и Сталина состояла из 80% казаков. Уничтожали казаков именно Троцкий и Тухачевский. Не случайно в 30-годы подверглись практически все командиры Троцкого и Тухачевского. В те же годы "злодей" Сталин разрешил казакам в праздники надевать царские ордены. Нужно понять. что нельзя кого обелить или очернить.
Что касается евреев, на самом деле большинство немецких евреев, в том числе верхушка, нейтрально-отрицательно относились к сионистам. А сионисты решили уничтожить политических противников руками фашистов. Гитлеру было нужно найти большие финансовые средства. Цели совпали. На 2 мировой войне в Палестине сионисты совершали диверсии и нападения против англичан. Поэтому надо осторожно подходить к еврейскому вопросу, к примеру, фашисты проповедовали превосходство арийской расы, сионисты- еврейского народа, как богоносного, баркашовцы- русского народа.
Пользователь
Артур 10-08-2006 01:04
Так,отошли от темы!Еврейский вопрос можно обсуждаться в другом топике!Ищите в архиве!
Так,какой,все таки,выбор?По принципу Запада-обмани или убей,чтоб разбогатеть или принцип "Советского"-все для коллектива,завода-фабрик и ,в конце концов,на государство,чтоб тот обеспечил бесплатную:образование,медицина,культуры,путевки на отдых и прочие?
Пользователь
Аллигатор 10-08-2006 08:25
Какой образованный этот авор! УУУУ! Сколько книг прочитал, аж до самого Талмуда дошел. А ты, авор Кабаллу не изучил еще? Жаль, какой талант ненависти тут пропадает. А писать ясно и излагать грамотно свою мысль так и не научился, учителя-евреи виноваты, бедный мальчик этот авор. А то глядишь, вторым Гитлером был бы, порядок на земле навел бы. Жаль, какой талант идиота пропадает.!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь