Макияж в вашей жизни.

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Selena 25-10-2005 16:04
Гена, хе-хе-хе, а тебе зачем?:)))))
Пользователь
DIVA 25-10-2005 19:31
Днипро, ты это серьезно !?? Удивил, честно г..ря, хотя сколько людей, столько мнений, - с этим не спорят :)
Ну почему же обязательно ТОЛСТЫЙ слой макияжа?
В зависимости от состояния кожи, это не всем -то нужно.
Макияж - это прежде всего официальное лицо. Можно пренебречь в повседневной жизни, но на официальных мероприятиях - это просто недопустимо. Это сродни этикету.

Днипро, я ооо-чень сомневаюсь, что кто-то вроде тебя способен устоять при соблазнительном внешнем облике. Есть масса специальных средств, которые незаметны глазу, придают естественный, здоровый и ровный цвет лицу. Это тоже макиж.
Я думаю, Днипро, ты просто очень многого не знаешь ;) А жаль
А что касается меня, признаюсь - без макияжа мне очень сложно, несмотря на то, что без него я вполне могла бы обходиться. Меньше всего использую макияж летом, в очень жаркую и сухую погоду.
Пользователь
Боор 25-10-2005 20:14
Арина - кто из мужчин пользуются косметикой?

Гена 25-10-2005 15:54
Вот я думаю,пользоваться ли мне косметикой? :) Например помада,тушь для ресниц итд? :)


Арина 25-10-2005 15:58
Гена
Зачем? Ты же не гетеросексуал. И не относишься к сексуальным меньшинствам.

Вот именно, гетеросексуалы это мужчины, котоыре любят противоположный пол :-))) Значит Гене можно, он не гетеросексуал, как ты, Арина, сама заявила - так пчему ему нельзя?

Пользователь
Арина 25-10-2005 20:47
Боор
Вот именно, гетеросексуалы это мужчины, котоыре любят противоположный пол :-))) Значит Гене можно, он не гетеросексуал, как ты, Арина, сама заявила - так пчему ему нельзя?

Выпучив глаза:
- Сорри! Напутала!
Ой, плиз! Ошибочка вышла...
А Гене не надо, так как он как раз гетеросексуал, а не го@@к...То есть хотела написать: Гена
"Зачем? Ты же гетеросексуал. И не относишься к сексуальным меньшинствам".
Пользователь
Арина 25-10-2005 20:52
Боор
А под сексуальными меньшинствами я понимаю: -гомо-, -лесби-... Есть мужчины, которые переодеваются в женщин и с помощью косметики превращаются в них. А Гене это зачем?
А может у него шутка вышла или всурьёз захотелось?
Пользователь
Dnipro 25-10-2005 20:56
DIVA
Расскажу маленькую историю на эту тему.
У моей жены есть сестры и братья. Однажды младшая сестра нарядилась перед дискотекой. Хотя она довольно красивая и без макияжа. Долго перед зеркалой колдовала. Я с женой ушли в дискотеку. В дискотеке долго ждали ее. Чуть позже мы забыли про нее. И вот она появляется. Я даже не узнал сперва. Вроде какая-то подруга моей жены. Позже узнал. Она прямь как кукла Барби, скорее с японского театра Кабуки. Она, как бы полностью одела другое лицо. Долго вспоминаю про этот эпизод...
Пользователь
Боор 26-10-2005 09:39
Днипро - долго вспоминаешь этот эпизод,а? Потому что подумал, что лучше бы с ней провел жизнь, чем со старшей сестрой? Ну-ну...
Пользователь
*Ночная звезда* 26-10-2005 12:23
Я заметила,что Днипро бы сильно нервничался если бы его жена долго красовалась макияжем .Ему везет ,что его жена не любит заставить мужу долго ждать и они быстро пошли на дискотеку или на прогулку .А младшая сестра не может без макияжа .Попробуй спрятать ее весь макияж .
Пользователь
Эврато 26-10-2005 13:09
Никогда не пользовалась косметикой. Даже помадой, не говоря уже о тональном креме, туши, тенях. Просто не переношу, когда лицо залеплено всякой химической гадостью.
Пользователь
Дрю=) 26-10-2005 15:40
я пользуюсь косметикой...крашусь, чтоб выглядеть естенственной, а не как кукла и вульгарной....даже могу без макияжа...мне и так хорошо...=)представляю..накраситься,что даже на утро муж или парень испугается=)
Пользователь
Alaksis 26-10-2005 16:09
индейцы тоже красятся:) Это боевая раскраска, так женщины наши выходят на охоту!:)
Пользователь
Selena 26-10-2005 16:18
Эврато, рада видеть тебя :)Ну чуть - чуть макияжа стоит попробовать, хоть иногда. Иначе, для кого придумали макияж? :) Его женщины используют с древних времен. Если боишься, то покупай не подделку. Увидишь, авось и судьба изменится. Кстати, есть и лечебная косметика. На первый взгляд кажется, что с кожей все в порядке, но на самом деле ей иногда требуется защита. Например в морозную погоду без увлажняющей помады никак, приходится пользоваться, чтобы не шелушились губы. Это я к примеру. А в том, что появляются проблемы с нашей кожей, виноваты мы сами, женщины и девушки, то есть - наша лень. У меня она тоже бывает 8)))(краснею)
Пользователь
Эврато 26-10-2005 16:52
Selena 26-10-2005 16:18
Увидишь, авось и судьба изменится

Ну да, какой-нибудь индеец оценит мою боевую раскрасску :)

в морозную погоду без увлажняющей помады

кстати, в морозную погоду никаких увлажняющих средств наносить очень не рекомендуется, т.к. увлажняющие средства на морозе мгновенно кристаллизуются. а это гораздо хуже, чем выйти на мороз вообще без всяких средств.
Пользователь
Selena 26-10-2005 17:08
Эврато:) да, я слышала про это, но в наше современное время существуют помады, в состав которых входит комплекс витаминов, защитных масел и других натуральных веществ, которые даже очень рекомендуются для защиты:P Я в любом случае пользуюсь, в том числе и гигиенической помадой, так как было время, когда в какой-то морозный период не применяла помаду вапще, и за это поплатилась. Вылечилась только спустя две недели с помощью помады, а дома смазывала губы медом.
Пользователь
Selena 26-10-2005 17:11
Забыла добавить, что у каждой женщины свой индивидуальный тип кожи, поэтому, подбирайте соответственно своему типу.
Пользователь
DIVA 26-10-2005 17:47
Dnipro,
что сказать по этому поводу использования твоей младшей сестрой?
Умение подобрать макияж - это тоже особый навык. Могу предположить, что она всего-напросто перестаралась, проще говоря, переборщила со всем этим...
Цель любого макижа - придать лицу естественный облик, а вовсе не наоборот, как это произошло в вашем случае...
Пользователь
Джулька 26-10-2005 20:31
Если повезёт хорошо выглядеть без макияжа, всё зависит от типа женщины, шатенки и брюнетки чаще обходятся без нанесения косметики, а вот блондинки иногда неважно выглядят без макияжа. Например, Памела Андерсон или Алина Апина без этого дурно смотрятся. И Алла Пугачёва тоже ужасно и невзрачно без косметики. :(
Только летом почти без косметики – спасает меня смуглая кожа.:)
Пользователь
Черубина 29-10-2005 02:15
:))) в свое время грешилась с тональным кремом - так скрывала следы бессоных ночей, стрессов и болезней. Без коричневой туши мне ни в какую - ну слишком у мя белесые ресницы...
Пользователь
Русалочка 29-10-2005 14:45
косметика скрывает наш настоящий возраст!!! С кометикой мы хотим чувствовать более уверенными, и красивыми, чувствуем старше своих лет:) А дома можно без кометики ночевать, лицо должно отдыхать от химии. Мне хватает глазки подкрасить и губки, достаточно.
Пользователь
Русалочка 29-10-2005 14:46
Вот клоуны и актеры очень много гримма накладывают, и ничего живут...
еще гейши кладут белый гримм на лицо, действует возбуждающее для мужчин, но выглядят для меня как белая смерть... вы уж извините...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь