Знакомство с девушками

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
ГГ 01-10-2002 09:34
Лешик, на свадьбу чтоб весь форум позвал!..
Пользователь
Макс 02-10-2002 09:01
А что понимаете под "Хорошей девочкой"? это та которая не пьёт и не курит? гы гы. Хорошая девочка это девочка которая не откажет ни одному мужчине.
Пользователь
Амели 02-10-2002 19:05
Макс
А ты сам будешь любить и уважать такую "хорошую" девочку, которая не откажет ни тебе, ни твоему другу, брату, свату и.т.д.?
Пользователь
Katze 02-10-2002 20:36
Лёшик! А, что по фотографии можно определить хорошего человека?
Пользователь
*Ночная звезда* 04-10-2002 10:58
Макс!Не знаю, мне надо смеяться или плакать??? Угу, ты такой невозмутимый, сказал, что мол... "Хорошая девочка -это девочка которая не откажет ни одному мужчине". Представляю, что твоя невеста или жена хочет твою похвалу и готова отдать каждому встречному мужчине...Ну, похваль ей!Вот надо поступить с мужчином, который бросил девушку после использования, надо наказать ему, вот надо брать его яйчки посильнее и далее, чтобы ему было больно.Уж, извини меня за это:))

Пользователь
Дусян 04-10-2002 22:26
А чего все так навалились с девочками знакомиться? Я вот с тёткой в самом соку, лет этак 30-35, не отказался бы познакомиться. С ней и проще, и мозги пудрить не надо по духовную любовь, и культурно развита за все эти годы, и камасутру знает, а не раздумывает пробовать али нет, и знает что принцев нет и требований к нам пошлецам запредельных не предъявляет.
Пользователь
Макс 07-10-2002 08:34
Амели и *Ночная звезда*
Я говорил хорошая девочка не откажет мальчику, если он хороший. Если её мальчик хороший то она всем другим откажет будте уверены.
Дусян: Что касается женщины 30-35 лет это ещё надо посмотреть сколько лет партнеру. Может ты ещё не сможешь сделать то чего она требует так что пользуйся ровестницами.
Пользователь
Макс 08-10-2002 17:27
Наконец-то у меня нет критиков
Пользователь
Amber 08-10-2002 22:03
о девушках речь идет или об онанах...???
странно, я то думал, все импотенты.:)
слава богу, нет. но нынче время такое...
все девушки вымерли, став женщинами.
не модно, что ли. но мальчики тоже вывелись.
мир взрослееет на наших глазах.
любовь, та что, в подштанниках, рвется наружу.
но нынче народ пошел разборчивый.
Пользователь
Лёшик 11-10-2002 11:09
Привет всем! Я был на больничном, поэтому некоторое время здесь не появлялся. Katze, ты права на все 100. Внешность не главное... Вот я можно сказать вполне симпатичен и пригож, а внутреннее мое Я меня не совсем устраивает, скажу честно, мало его у меня. Может это и от лени и от привычки, что живя как слабослышащий среди слышащих можно и особо не напрягаться себя раскрывать - все равно общение проблематично. НО... Первое, на что обращает внимание челвек при живом знакомстве - это внешность. И в Интернете, если я знакомлюсь с кем-то, я привык представлять с кем я общаюсь, может это и не верно, утверждать не буду.
Пользователь
Katze 12-10-2002 03:01
С возвращением, Лёшик! Нда, хорошо себя описал...недурно,однако... А я, вот этакая "блондинка с чёрными усами" :-)
Пользователь
шустря 14-10-2002 22:20
Максу.
А что делать есль хороших мальчиков несколько и все свободны...Давать всем, что ль? у мя такой случай, значит чтоб оправдать репутацию хорошей, я должна...того...ДА???
Пользователь
Лёшик 16-10-2002 11:30
Katze, а чем ты занимаешься по жизни? И не мужик ли ты, раз с усами? Если нет, то эпиляцию, или депиляцию, не помню, но делать бы не помешало. :-)))
Шустря, никто никому ничего не должен, просто всем хочется чего-то хорошего, чувственного и волнующего, вот и пытаются что-то найти и договориться. :-)))
Пользователь
шустря 16-10-2002 17:29
Лешику
Ага, все чего-то такого хотят волнующего и необычного,а что мешает им самим стать такими для других? нет, хотят только получать...
Вот это меня поражает....
сама стараюсь быть нескучной- да и получается(без ложной скромности скажу!)
Пользователь
Макс 18-10-2002 16:39
Шустря.
ты должна найти лучшего и забыть про остальных.
у тебя со мной получилось чего нибудь?
Ты как думаешь?
Пользователь
шустря 23-10-2002 23:10
мАКСУ
Я не знаю...Мне надо бы вживую...
И какой ты? Прикольный? Неглупый? итд
Но чем черт не шутит?
Двигай!
Пользователь
Макс 24-10-2002 13:31
Шустря.я неприкольный, я глупый и т.д.
заинтересовалась?.......
Пользователь
Макс 28-10-2002 08:35
Шустре
Ладно у нас будет всё ок!
Оставляй мыло.
Пользователь
шустря 28-10-2002 19:37
Максу
и что будешь делать?....
интереснооо...
Пользователь
Макс 29-10-2002 08:40
Шустря а ты догадайся. Ты меня заинтересовала

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь