Перевод текста на разные языки в Инете

Пользователь
Ви 19-10-2005 22:06
Мне нужна ссылка-адреса перевода текста. Только не предлагайте http://www.translate.ru/. Он очень слабый.

А мне нужна ссылка, где на одной странице --форма вставки текста на многие языкы мира.() Сайт на английском или немецком языке. Сайт имеет бордово-красный фон. Поделитесь с инфой. Спасибо!
Пользователь
Августина 20-10-2005 11:09
а Промит не подходит?Проще купить диски переводов с иностранных языков и на них-есть хорошие.А вапче,лучше сходи на курсы инязов-выучишься :)))
Пользователь
Ви 21-10-2005 00:09
Августина, спасибо :)))
Пользователь
Мечта 22-10-2005 01:12
Ви, лучше купи себе CD Promt Family 7.0 или Promt Office 7.0, если недосуг век учить или копаться в макулатуре словарей,-и юзуй на кайф. Это псевдолицензионный бокс с 2 CD. Если ты живешь в Москве (на Горбушке или в Митинке) или в Подмосковье, не будет проблем с доставанием более качественного CD. Не знаю, как в других городах? Этот Promt, в основном, хорошо зарекомендовал себя: всё переводит в браузере, в Ворде, Экзеле, в Клипборде (Буфере Обмена), даже в Адоб Акробате. Перед переводом важно уметь настраивать тематику перевода в словаре, ставя или убирая галочку. Пользуюсь им при переводе.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь