Что лучше горькая правда или сладкая ложь?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Тайя 26-09-2008 10:26
колинс
Что-то меня не прельстил фильм "Правдивая ложь".Больше нет в твоем арсенале фильмов на тему лжи?
Пользователь
пес 26-09-2008 11:19
тайя, советую посмотреть фильм "лжец, лжец" с участием джима керри...
Пользователь
Тайя 26-09-2008 11:27
Этот интересно посмотреть,хочется чего-то позитивного.А субтитры есть?
Пользователь
Тимаша 26-09-2008 12:51
В давние давние времена гонцам с плохой вестью(за правду) отрубали голову..Думаю лучше что то среднее между полуправдой и полуложью,в этом и состоит искусство дипломатии.
Пользователь
Стафф 26-09-2008 14:14
Примеров вынужденных обманов много. Встретились друзья и давай расспрашивать про жизнь работу и пенсию. Ясно же,что никто не хочет говорить правду:сколько получает зарплату и пенсию. Вот в вынуждены обманывать.
Права Морская кошечка.
Пользователь
через мусон 26-09-2008 16:27
Привет !!!!! всем участникам форума . Я извеняюсь ! За то ,что меня так долгло не было с вами . У меня комп в инет не работал . За это время произошло очень много событей . И я по вам всем очень очень очень очень соскучелась !!!!!!

Также я прочитала ваши посты . Хочу сказать , чтоиногда человеку услышать горькую правду ,чем сладуую лож .Ведь она горчинкой отдаёт ,а от правды легче не станет . Но это смотря как говорить это горькую правду .
Пользователь
глухООЙ 26-09-2008 16:43
Без ложьи не было бы и правды. Правда и ложь - это граница чего-то.
Пользователь
через мусон 26-09-2008 17:09
ГлухООй ,ты прав . Лохь рождает правду , а правда рождает ложь . Но ,не надо путать эти два понятия . Я считаю ( и это моё личное мнение : " Что лгать не нужно ,а нужно правду говорить . Особенно если я например недовольна человем во всех отношениях.) Я этим мнением пользуюсь постоянно .
Пользователь
глухООЙ 26-09-2008 17:34
Я не путаю. Каждый выбирает,переступать или не переступать через свою совесть. А что лучше- правда или ложь, это уже довольно глупый вопрос. Теодология утверждает, что правда и ложь одинаково по сути своей ,полезны и хороши.
Пользователь
через мусон 26-09-2008 17:48
ГлухООй ,согласна с тобой на все 100% !!!!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь