Фильм “9 рота” Федора Бондарчука

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Mass 17-11-2005 15:48
Я недавно смотрел этот фильм с субтитрами! Очень понравился мне!
Пользователь
Anastasiya 17-11-2005 16:01
А я обычно не люблю смотреть кровавый фильм! Но могу с мужем посмотреть :) Муж только, что вчера принес с работы диск с фильмом 9рота с субтитрами :). Пока ждем когда будет свободное время, чтобы устроить дома кинотеатр :)Это будет наверное завтра!
Пользователь
гу-га 18-11-2005 07:56
"Гу-Га" по-афгански. Кто смотрел "Гу-Га" - тот поймёт. Мне кажется, что пора кадр за кадром раскрыть и показать, что там правда, а что, просто, вымысел "художника". Люди делают деньги на памяти. Что касается самой войны в Афганистане, то она была проиграна изначально. Если бы там не было нас, то там в то время (конец 1979 года)были бы янки. Но так как войска СССР были введены, то нас просто пошло, как сейчас говорят, поставили на бабки. Вот и весь сказ!
Пользователь
Gepard 18-11-2005 10:34
Посмотрел этот фильм с субтитрами, понравился! Не плохой фильм, интресный! Я только не знал, что еще ребенок стреляет из автомата, убивает...
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 11:50
Gepard жаль, что не знал, щас тоже стреляют, и не только в Чечне...Это ужасно, что боевики дают своим детям оружие, а детям от 3 до10 лет!
По ТВ показывали документальные кадры, как взрослые не то ли в шутку, не то ли всеръез давали детям оружие и те стреляли...Даже в Африке, в Кубе...
Пользователь
Настя 06-12-2005 13:39
Фильм супер!Бондарчук конечно молодец.Ему большой респект!!!Очень понравилось как в этом
фильме дибютировал Константин Крюков(Джаконда).
Умничка.Первый раз в кино,а как сыграл...
А еще отдельное спасибо Артуру Смолянинову(Лютый),Алексею Чадову(Воробей)и Михаилу Пореченкову(Дыгало)!ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
С любовью Настя.
Пользователь
Дрю 06-12-2005 14:07
да фильм 9 рота интересный, хотя я не люблю смотреть как убивают..но попался этот фильм..и неожиданно понравилось..Молодец Федор Бондарчук!=)
Пользователь
Anastasiya 06-12-2005 15:19
А мне не очень понравилась. :(
Пользователь
Horse 06-12-2005 16:19
Может повторюсь, но из всех фильмов про Афган "9 рота" понравилась очень... По крайней мере многие говорят, что правду сняли..
Пользователь
Гена 06-12-2005 17:11
Об вкусах же не спорят :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь