Так бывает:случайно изменила любимому человеку,а теперь боюсь во всеми признаться.

Пользователь
Акмелия 05-10-2005 22:40
Получилось так,что я недавно изменила человеку,которого очень люблю.Мы были в компании,все получилось как-то само собой.Теперь меня мучает совесть.Я чувствую вину и не знаю,как смотреть своему парню в глаза.Боюсь,что выдам себя,но и признаться тоже боюсь.Мне кажется,он меня ни за что не простит и наши отношения будут разрушены.
Пользователь
Дракончиха 05-10-2005 22:46
ну тогда не признайся и забудь все прошлое...если не сможешь объяснять почему так вышло...
Пользователь
Sea 05-10-2005 23:02
Акмелия: если вы собираетесь с любимым пожениться,то лучше не выдавать себя. А если у вас просто дружеская любовь,то,надеюсь,любимый тебя поймёт и простит...
Пользователь
Дрю 05-10-2005 23:15
Sea..мдя....да ты права...
Пользователь
SSS 05-10-2005 23:55
Мммм..шлюха, получается, ты.. Нехорошо спать с другим. Один раз случайно переспала, значит, и еще раз переспишь с другим. Не повезло твоему парню с тобой.
Пользователь
Dolphin 05-10-2005 23:55
Не болтать!!!
Пользователь
Ирис 05-10-2005 23:59
Как ни грустно,тайное всегда становится явным.Придется быть готовой к этому.
Пользователь
Жюли 05-10-2005 23:59
Мне нечего сказать..это все равно решать тебе, а не нам. Я в такой ситуации лично бы сказала.Но гораздо легче не допускать таких ситуаций.
Пользователь
Fed 06-10-2005 00:03
молчание-золото.. но стена имеет уwи..
Пользователь
Dolphin 06-10-2005 00:04
Жюли,ты права и я соглашусь с тобой.:)Тебе привет от Ю ли Я ;-))
Пользователь
Roavim 06-10-2005 00:30
Жюли 05-10-2005 23:59

В такой ситуации маленькая ложь спасёт любовь, а правда лишь приведёт к потере. Если не любишь, то скажешь, что и как было, чтобы ускроить разрыв отношений. Правду-матку рубить легко, но надо думать о последствиях..
Пользователь
Кипариска 06-10-2005 00:46
Чем дальше молчишь, тем сложнее будет.
Так что, думай сама.
Пользователь
Ирэн 06-10-2005 00:47
Акмелия,бедная девочка,чего ты трясешься,как осинный лист,никогда не говори никому,уноси все тайны с собой в могилу,если что,отпирайся до последнего,женщинам такое не прощается,запомни,и больше так не делай,раз не можешь успокоиться.

Одни молодые люди собрались пожениться,но не получилось,беда в том что,она отвечала на вопросы несостоявшегося мужа;"Кто и скоко были у нее мужчины?"Она дура,во всем призналась,считала,что так лучше и честнее будет,а он взял и ушел к другой,о которой говорили,как о легкодоступной и переспавшей с доброй половиной города,вот она ничего не сказала ему,я никогда в жизни,ни-ни,разве я похожа,ты что и все такое.Он сравнил,первая,ясно-шлюха,на самом деле не такая,а вторая-хорошая,это люди завидуют ей,а на деле-что?Где логика,справедливость?

Очень мало таких,понимающих,а в основном,в порыве гнева или алкогольных опьянений мужья еще как припомнят вам о всех существующих и несуществующих грехах,мало не покажется.
Лучше молчать!Счастье дороже.

А вообще,тебе решать,может,он поймет,простит,значит тебе повезло с ним.Удачи тебе во всем!
Пользователь
Клео 06-10-2005 00:56
Полностью с Ирэн согласна! Все тайны с собой лучше унести..Молчание - золото!
Пользователь
Юрис 06-10-2005 00:58
Кто начал юту тему - явно идиотка. Кто советует - не лучше умом. Молчание - знак согласия - с развратом или ложью. Будем честны и поимеем все что пожелаем. Кто не согласен - *****.
Пользователь
Дрю 06-10-2005 01:06
Юрис...что ты так грубо сам ты идиот...она переживает..и вопрос дала..и мы стараемся помочь ей
Пользователь
Ирэн 06-10-2005 01:11
Ты не суди,а то судим будешь.Нашелся хренов юрис,с кем не бывает,ясно,ты что не знаешь эту жизнь?
Пользователь
Акмелия 06-10-2005 01:17
SSS....ты лучше на себя посмотри...может быть и ты такая на самом деле..
Пользователь
ОПАСНО 06-10-2005 01:28
....у..у.уууу..уууу сочувствую она полюбит мя..есть рад и немного грустный.Надеюсь все будет хорошо!Просто люблю ее!
Пользователь
ОПАСНО 06-10-2005 01:44
Блин думаю по своему....есль она моя жена бы молчал и .... читайте на верху
Пользователь
Roberto 06-10-2005 05:03
Акмелия:Ты уточни нам в каком ты состоянии была когда отдалась другому.Если ты была трезвая или слегка пьяная-тоесть адекватно все воспринимала-то на тот момент ты должна была четко понимать-
что ты изменяешь своему любимому-и вообще когда любишь-все мысли только о нем должны быть в твоем сознании когда речь идет о половой близости-а ты о чем думала когда отдалась другому????????????-это называется сознательная измена-прощения ей нет-и скорее всего ты еще такое сможеш через некоторое время повторить когда твое внутренние угрызение совести перед любимым парнем пройдет со временем, ты успокоишся-поймеш что пролетела-и в очередной раз в подобной ситуации ты снова отдашся и т.д.
-так поступают только шлюхи-да и о какой любви к парню ты нам втираешь????????????у тебя нет такого чувства к нему!!!!!!!!!!ты к нему что то другое испытываешь-но не любовь!!!!!!Твой поступок усугубляется еще и тем что ты изменила ему не через 5 лет совместной жизни,а в момент когда ваши чувства друг другу сильно обострены.
Другое дело когда ты была в той компании в неосознаном состоянии-и тебе было пох...кто тебя еб...-тогда поменьше пей и таких ситуаций небудет.А парню в любом случаи неговори т.к нанесешь ему большую душевную травму-он либо бросит тебя либо будет после этого тебе недоверять-и тебе много времени понадобится что бы реабилитироваться в его глазах
Пользователь
Русалочка 06-10-2005 10:47
Ребята, чего вы все на нее набросились??? А с вами такое не случалось? признайтесь:)
Акмелии желаю, большого терпения и как можно забыть этот день. Если это случайно, ведь случайно всегда что-то случается с каждым. Случайно разбили мамину вазу, случайно отправил письмо не той девочке, случайно познакомилась с парнем, случайно упала, чтобы привлечь внимание и т.д. У Акмелии просто "случайно" вышло, то чего она не хотела. Так что ее надо поддержать, она в депресии и не надо ругать ее. Так что Акмелия держи себя в руках, и все будет о кей. Не надо перед любимым вести себя так как будто что-то у тебя действительно случилось.
К Роберту: забыли тебя спросить, ты откуда знаешь, что Акмелия шлюха? это ты что ль с нем побыл в эти минуты? Откуда ты знаешь, что у нее нет чувств к любимому?
Ты что ль у нас такой один на свете "святой"? Что ни разу "налево" не был кроме своей половинки?
Все мы грешены...
Пользователь
schwarzaug 06-10-2005 11:13
молчать- это самое лучшее.. тогда все окей...уносить все тайны....но никогда не открывай.. кому то.. это....согласно с ирэном.. хэ..
Пользователь
Жюли 06-10-2005 11:19
Dolphin -ооо, и ей огромнющие приветы) рада, что у нее все получилось!))))

Roavim-согласна...но и когда вначале хочется что то делать-за последствия тоже надо отвечать-как ни хотелось бы.)
Пользователь
Samozvanka 06-10-2005 11:46
А мне понравилась фраза : получилось как-то само собойМдя... наводит на определенные мысли!
Пользователь
Ники 06-10-2005 11:50
Ни в коем случае НЕ признаваться, если не хочешь расстаться с любимым человеком! Железно!
Мужчины - жуткие собственники. Они хотят, чтобы твоё тело принадлежало только им одним!
Никакие аргументы "о случайности" не помогут.
Всё. Точка.
Пользователь
Гена 06-10-2005 12:39
Эту мысль в могилу закопай. Ни слуху ни духу для народа. И желательно мужика,с которым ..., ну понимаешь,тоже закопать в могилу или на фарш пустить =)
Пользователь
Кипариска 06-10-2005 13:15
Ирэн - интересный пример)).

Акмелия - ну что ты решила? Молчим дружно?)

Пользователь
Первопроходец 06-10-2005 13:26
Увы. Она обо всем рассказала. И Отелло ее задушил. :-(
Пользователь
Медвежонок 06-10-2005 13:37
Акмелия!Рано или поздно твой любимый парень все равно узнает,что ты изменила его!Если ты откроешь своего секрета,он бы ушел от тебя(запомни у мужчин характер очень ревнивый чем у женщин!!!)Лучше скрывай секрета(всякие вины) до своей смерти!P.S. Изменить любимого(ую) это плохо!Если у кого нет любимого(ой) можно переспать с кем угодно,но не с разными!С разными-это же как ночная бабочка!
Пользователь
Март. 06-10-2005 14:10
Молчание действительно золото.
Лично я бы совсем не хотел что-то подробное услышать от своей девушки.
Ладно, изменила... И что с того? совесть мучает? Хочется задобрить? А что в итоге теперь мучаться будет твой парень - разве это не имеет значения?

В любом самом чистом и порядочном человеке есть немного д***а. Это просто вытекает из физиологии. Но это не означает, что его надо публично выставлять на обозрение.
Пользователь
*Ночная звезда* 06-10-2005 15:57
Акмелия -твое сильное мнение .Мне кажется,он меня ни за что не простит и наши отношения будут разрушены.
В-первых,так лучше молчок и похорони свою тайну с собой .Никогда не поделись с подругой об этом .
Во-вторых,Будет проблема если друг узнал от других .До этого ты сама взвесишь и расскажешь ему как случилось с вымышленной твоей подругой вместо тебя и проверишь как твой друг осуждает твою подругу за поведение .И ясно тебе ,как надо поступить .Много голосов от форумчанов о молчании-это золотое слово .
Пользователь
Альфа 06-10-2005 16:45
Мое мнение-изменила случайно,сделай определенные выводы и - забыла.Убери это подальше.А своему человеку грить абсолютно не стоит.Пожалей его и себя.
Пользователь
Арина 06-10-2005 17:31
Вот так бывает...Любим одного, а изменяем ему с другим. Если это сделано бессознательно, то это не только твоя вина в этом, это и вина того человека, который зараннее знал, что у тебя есть любимый человек, но...очень хотелось переспать или отбить тебя от этого человека? А может он не знал о твоём любимом человеке? А может у него тоже есть любимая девушка, а он с тобой ей изменил? С своей стороны - ты можешь скрывать, держать язык за зубами, ничего не говорить. Казус один есть! Где гарантия того, что тот, с кем ты изменила - тоже будет молчать как рыба в воде? Может расскажет своему лучшему другу о своих "постельных" приключениях? А потом это дойдёт до ушей твоего "любимого"? Всяко бывает!
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 06-10-2005 17:53
Акмелия, не знаю тебе сказать. А если твой изменик выдадут о том, что ты с ним переспала. И тебе конец!
А как с мужем будешь относиться если он узнал?
Конечно, тяжело будет! А так многие тебе советуют, что ты не должна рассказать и ты должна быть БОЛЬШОЙ ЗАМОК!!! Берегись себя!!!
Пользователь
Selena 06-10-2005 19:19
Вообще, у любой здравомыслящей женщины и девушки должна быть своя "броня" и голова, чтобы не допускать таких ошибок, какие допустила Акмелия.
Пользователь
schokoladka 06-10-2005 19:29
Хм,молчание ...Действительно золото.Но,что совершила ошибку и скрыть,зто уже тяжко на душе..И не сохранишь ту правду надолго.Рано или поздно всё равно расскроется правда.Лучше всего от тебя услышать правду,чем от чужих.Станет легче потом?Увы,смотря,какие вы.Но притом теряете веру и доверенность между вами...Как говорят,сделали раз ошибку,и далее ошибки повторяются..
Пользователь
Anastasiya 06-10-2005 19:38
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО!
Пользователь
Арина 06-10-2005 19:43
Не зря говорят: "люди на ошибках учатся". Ошибки бывают чужие и свои. На примере своих ошибок - учиться гораздо эффективнее. Сделав раз ошибку, во второй - сто раз подумаешь головой, прежде, чем совершать что-то...Хотя это зависит от людей. Если они осознали, что это - ошибка, в следующий раз будут стараться не делать. Если нет, то и дальше пойдут совершать ошибки, не осозновая, не ощущая...И тем самым: бросая себя вниз, в пропасть, убивая своё горе пьнством, жалуясь на нелёгкую судьбу, на "плохих" людей. Помните: никто не виноват в вашей ошибке, только вы сами! И в ваших силах её исправить, как говорится: "нет ничего невозможного, было бы желание".
Пользователь
Линда 06-10-2005 19:45
У меня история такая была....=))
Пользователь
Anastasiya 06-10-2005 19:46
А,Линда, не можете ставить здесь свою историю?
Пользователь
Sea 06-10-2005 21:01
А вообще.Акмелия зачем-то тут на форуме ЭТО раскрыла???=) Такие вещи не обсуждают публично,а тока меж собой и тока шёпотом..Где голова??? Лучше вообще молчала и не писала!!=)
Пользователь
Арина 06-10-2005 21:17
)))
Пройденный материал старших - урок на будущее.
А младшие - извлекают урок в настоящее время и рано или поздно всё равно сталкиваются со своими ошибками, что даже пройденный материал старших - не поможет.
Пользователь
Dnipro 06-10-2005 21:18
Я полностью согласен с мнением Roberto 06-10-2005 05:03. Или шлюха, или беспамятство, из-за водки. Склоняю я к первой - шлюха...
Говоришь, что очень люблю парня. Не верю. Не любишь ты. Если по-настоящему любила, то все парни меркнут своей красотою, по сравнению с любимым. Ты бы постоянно думала о нем, его улыбкок, его ласок и нежных слов. А ты запросто отдала свое святое.
Конечно можно молчать за содеянное. Но незабывай, что твоя совесть всегда будет мучать очень долго. Чем дальше будут твои отношения с парнем, тем еще горше будут расставания. Не забывай, что тайну трудно сохранить. Тайну знает еще один человек, который тебя соблазнил. Он может разболтать, хвастаться, что я запросто поимел эту девушку. Попробуй его остановить. Ты станешь его рабыней. За молчание - секс подавай...
Пользователь
камикадзе 06-10-2005 21:25
точно! Есть фраза" Разлюбила, значит, никогда не любила"
Пользователь
Ви 06-10-2005 21:51
В этой истории невозможно давать советы. Все индивидуально.
Пользователь
*Ночная звезда* 06-10-2005 21:52
К сожалению,в жизни не бывает без ошибки .Первая ошибка научила ей . Если вторая ошибка повторится,тогда она никогда не сможет быть серьезной и любимой одного парня .Уже такова привычка .Этот парень тоже читает форум?Он сможет догадаться об этом .
Пользователь
Dolphin 06-10-2005 23:49
Жюли,конечно передам.:) Ты рада,она рада и я рад.;-)) и твои предсказания че то сбываются походу,но не бумс-сь торопиться.:)
Пацаны,вот навалились на девчонку,мол типа шлюха и все такое,а сами то не кобели а? А разок может все таки хочеться а? Так что нех оскорблять человека...высказались по теме нормально, и всего то...конечно она виновата и совершила ошибку.Так что молчание все таки золото..
Пользователь
Ирэн 07-10-2005 00:52
Dolphin,ты золото,абсолютно прав насчет "шлюхи",интересно,сами мужчины с кем имеют отношения,как захотят,на тех и руку положат,а вот с кем,иногда с чужими женами,даже с женами своих друзей,вообщем,сами учавствуете в этой истории,поэтому не надо винить,мол,ш-ха,просто так пришла и ...Так не бывает.
Роберто,тебе не стыдно выпрашивать у нее,в каком состоянии она была,уже перешел личную границу и непозволительную.Надо соблюдать субординацию.
Вообще,эта тема относится к личному характеру,обсуждать всем форумом-нонсенс,т.к.каждый попадает в такую историю и не раз,хоть приближенную,значит обсуждать каждого.
Пользователь
Русалочка 07-10-2005 18:22
Я что-то не вижу слова Акмелии. Неужели сгорела от стыда? Акмелия выходи, открыла топик, смотри сколько тебя брезгуют и сколько готовых тебя поддержать))) Правильно написали, что лучше "свою чесотку перед вины закопать в могилу" и трижды переплюнуть через левое плечо...
Пользователь
Вальтер 07-10-2005 18:43
Ну вы все ,даете!!!Шлюха?!?!Нехорошо так выражаться.Ничего в этом страшного нет.И не надо ее пугать мол совесть доконает. Акмелия!Что случилось то и случилось.Живи дальше веселей.Если хочется забыть-забудь!!!А если нет-то вспоминай только о приятном.Парню ни слова,да и ни к чему!!!Жизнь такова и не надо об этом думать,плохо ли или хорошо.
Пользователь
Жюли 07-10-2005 22:18
Дольф-я очень рада в целом! Честно!:)

Пользователь
Смех 07-10-2005 23:04
Акмелия! Не слушай всех,кто на тебя набросились,просто не говори своему любимому,но чтобы такое поведение неверное больше не повторилось.Молчи и мечтай о поцелуе своего парня.Удачи!
Пользователь
Dolphin 08-10-2005 02:23
Жюли,а я сам рад так рад что не еду в Ленинград.:) p/s К вам это лично не относиться :)
Пользователь
Furer 08-10-2005 06:38
Вообще мне очень приятно что мое мнение вызвало столько эмоций у других и заметьте я неслучайно
сказал-эмоции,а не осмысленных ответов мне на мое высказывание-мне кажется у некоторых дамочек
сработала внутренняя защитная реакция -когда я(плохой мальчик) жестко осудил поступок Акмелии(хорошей девочки) и назвал ее ....
ВЫ посмотрите на чем основывалась их защита Акмелии-да ладно тебе,да с кем небывает,да вы тоже кобели и т.д-типа:один раз-непи.дорас-серьезных аргументов в защиту ее чести и достоинства они непредьявили-все сплошные эмоции.
Щас я вам обьясню почему даже одного раза нельзя допускать такие поступки.Любовь к человеку-это сильное чувство-оно сопоставимо с чувствами любви к матери,отцу,брату,лутшему другу-ну что вы готовы предать всеволишь один раз самых близких вам людей????Я нет,а вы???
Да бывает иногда такое-что любовь со временем проходит по каким-то причинам-но изметять ты можешь только тогда когда говоришь о ней в прошедшем времени.
Пользователь
Roberto 08-10-2005 06:45
Furer-Roberto!!!
Пользователь
NNN 09-10-2005 06:29
Акмелия,чем больше молчишь,тем громче говорит твоя совесть.Сочувствую,что у тебя так получится...
Чтобы успокоиться лучше признаваться пред этим человеком,а его бояться не надо.Но не спеши сказать ему,а надо найди подходящий вариант,чтобы поговорить с ним.Конечно,что это ранит его,но невозможно избежить правосудительного свидетеля-совести.Хорошо,если он прощает и понимает тебя....Будь готова к твоим последствиям,перенести за содеянное.В будущем не делай не обдуманные проступки и бояться на критикантов не надо.Живи в правде и любви,которые лечат в свое время.
Пользователь
Аллигатор 09-10-2005 21:49
Если Акмелия молчит, так, что с того? Ждете ее реакцию? И что? Легче ни нам, ни ей не станет. А может она просто подкинула эту темку, чтобы узнать, ЧТО может случиться если она ТАК поступит, а написала,что вроде ТАКОЕ случилось. Можно ли допустить такую мысль? Шлюха она или нет, не нам решать и не нам вешать ярлыки. Жизнь полна сюрпризов и это может случиться с каждым. Да и против зова природы не попрешь. А вот что касается совести и предательства, то это другое дело. Ну, если уж и изменила, простите переспала-это, что преступление? Это ее чувства, а уж и случилось такое и совесть заговорила, так не лучше ли промолчать, ну, а уж если боишься, что все всплывет, так наберись смелости и скажи правду и сразу же расставайся с ним, руби Гордиев узел, да, больно будет, но, только один раз, чем всю жизнь будешь резать по-живому и его и себя. А мужик, получивший тело девушки, так промолчи, поблагодари ее за минутные наслаждения, но не ломай ей жизнь, короче не болтай и не хвались очередной победой, ведь и без того ее хрупкая жизнь может окупиться тебе сторицей. Так чего же еще обсуждать и оссуждать, коли дело сделано, прошлого не воротишь, благодари, что не "залетела" от не любимого. А то, что мы делаем ошибки, так от них никто не застрахован, ведь после драки кулаками не машут. :(
Пользователь
Диванкин 09-10-2005 22:08
Акмелии конечно молчать :)
И не надо просить её высказаться....мне кажется что это кто то сменил ненадолго Ник вот и высказал :)
И потом зачем тайное и интимное своему парню рассказывать?
Тут парень теперь должен волноваться потому что ей есть с кем сравнивать :) Вот наверное из-за этого парни и ревнуют :)?Даже если он и узнает пусть она просто скажет ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ :) Всем удачи.
Пользователь
Март. 10-10-2005 00:51
- Ты самый лучший!
- Да? А ты откуда знаешь? Сравнивала?
^___^
Пользователь
Русалочка 10-10-2005 12:09
Акмелия! Как делишки?
Пользователь
Жюли 10-10-2005 17:32
Если я пральна поняла подтекст-то несомненно- это гуд)))
Пользователь
Жюли 10-10-2005 18:27
Блиина, выше - это Дольфу предназначено.)
Пользователь
Dolphin 10-10-2005 18:41
Жюли,ты правильно поняла подтекст.:) цем
Пользователь
Бананчик 10-10-2005 21:32
Я бы с собой в могилу унесла этот секрет...
Пользователь
Аллигатор 10-10-2005 21:43
Бананчик, вот это уже правильно! Личное всегда держи при себе. Чмоки тебе от меня!!! :)))
Пользователь
Ирэн 15-10-2005 13:33
Роберто,я всего лишь сказала,что нельзя задавать такие вопросы,типа,какая ты была в то время,даже прокурор и судья не имеют право,разве что муж.А так в основном твое мнение равно другим,кроме этих вопросов.Запомните,личная жизнь каждого неприкосновенна.
Пользователь
schokoladka 15-10-2005 16:08
Бананчик 10-10-2005 21:32
Я бы с собой в могилу унесла этот секрет...
Аллигатор 10-10-2005 21:43
Бананчик, вот это уже правильно! Личное всегда держи при себе. Чмоки тебе от меня!!! :)))

Ну а совсть до конца дней не мучала бы вас?:)
Пользователь
Март. 15-10-2005 16:10
Шоколадка, Совесть? А кто это?
Никогда не слышал о девушке с такой фамилией
^_^
Пользователь
schokoladka 15-10-2005 16:19
Март...:)Раз ошибка вышла..Я имела ввиду,до конца дней сохранить тот секрет,совершив ошибку,разве совесть чиста,или.. мучав себя?
Пользователь
Ирэн 15-10-2005 16:24
Ну и о мужчин с такой фамилией тем более:)
Пользователь
schokoladka 15-10-2005 16:32
Ну,а фамилии Совесть нема,ни у мужской и ни у женской..Март,ага,вышел анекдот!!!
Пользователь
Amber 15-10-2005 17:42
совестливые мы. смотря как изменить. если любишь то не говори. что было то было. лучше исповедоваться сходить
Пользователь
Roberto 15-10-2005 19:50
Ирэн-ты че то недопонимешь и незнаешь-
во первых-она доверила нам свой секрет и попросила подсказать как ей поступить-я хотел выяснить при каких обстоятельствах она совершила этот поступок-подсказать что в дальнейшем делать ненадо что бы такое неповторилось-тем более мы незнаем кто она-тоесть все конфиденциально-поэтому общ можно на интим темы-
А вовторых-судьи на суде еще круче вопросы задают что ты знала-например когда разбирают дело об изнасиловании
Пользователь
Ирэн 15-10-2005 20:20
Роберто,зачем те надо было выяснить,при каких обстоятельствах это случилось,именно,в эту минуту что у нее в голове было,естно,она отвечать не будет здесь,понимаешь или нет,это слишком щекотливый вопрос.Важен сам факт,а ты еще копаешься,мало того уже сказанул про нее.
На суде при хороших адвокатах такие вопросы не допустят,защищая ее в дальнейшем,чтоб не травмировать ее жизнь,ведь "доброжелателей" полно.
Исходя из всего,она скорее всего поняла,что не надо было внести тему в форум.
Пользователь
Настенка 17-10-2005 13:52
У меня было похоже.Я встречалась с парнем, еще сомневалась в нем,была не уверена, что это любовь. И однажды после сильного стресса переспала с другим. Получилось случайно-я плакала, он меня гладил, жалел (оказался в тот момент рядом)и,вот!Потом через время готова была бросится под поезд,но уже поздно-дело сделано.Две недели мучилась и расказала своему парню честно(не подробно,нет)Сказала что сама виновата и все.Второй парень хотел быть вместе со мной, но я отказалась тк понимала что это все несерьезно и временно.Думала что так и останусь одна,что любимый не простит,виноватила себя. Любимый был просто убит,расстроен,даже плакал,оделся и ушел из дома.
Но мы все равно вместе!И я знаю что такое ни за что не повторю.Ошибка может быть у каждый,но мало кто умеет понять и простить ее.И мой любимый один из таких людей.Так и проверят жизнь душу человека.а если бы он ушел (я думаю)- значит не судьба, и все равно бы потом мог бы в семье приносить проблемы.
Пользователь
Настенка 17-10-2005 14:05
Еще добавлю. Я до сих пор чувствую свою вину перед собой и перед Ним. И просто хочу пожелать другим девушкам:Часто бывает мы боимся, что будем никому не нужны.Или бываем слишком самоуверены.Или думаем - чем больше у меня парней, тем я лучше и опытнее и интереснее девушка.Нет!Это неправда!Лучше быть одной,но чистой и честной!Пускай это никто не оценит - оценишь ты сама, твоя жизнь - это большая ценность.И не смотри если другие будут смеятся.Береги себя,окружающих и будь Женственна,этого так мало в жизни.Так редко.
Пользователь
Русалочка 18-10-2005 15:24
Один раз я запуталась в своей жизни, это было уроком. Я тоже иногда чувствую вину перед мужем. Но прошлое не вернешь. Все ошибки совершают. Святыми не бывают. Чистых становится все меньше-меньше. Я за Настенку, она правильно рассудила. Не суди о чужих, не услышишь о своих.
Пользователь
NNN 19-10-2005 08:49
Настенке,респект.
Пользователь
Volk 20-10-2005 12:18
Грустная история вышла, но со счастливым концом! За это Настеньке поклон!
Пользователь
Тайнственная 21-10-2005 17:43
Anastasiya:да Молчание золото,но увы рано или поздно тайна становится явным!!:(
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:04
Его другая жизнь. 10 причин мужской измены...
Некоторые наивные женщины думают, что штамп в паспорте или венчание в церкви убережет их от мужской измены. Другие верят в силу своей красоты: да куда он, мол, от меня денется! Третьи считают, что их муж однолюб и на измену просто неспособен. И все эти женщины утверждают, что сразу почувствуют, если мужчина им изменит. Правда, думать об этом они не хотят.
Причин мужской измены масса, но это все варианты основных десяти. К сожалению, выражение "Любовная лодка разбилась о быт" верно на 100%. Именно бытовуха подготавливает благодатную почву для измены. Мужчине просто становится скучно с женщиной, которая не меняется вот уже на протяжении десяти лет совместной жизни. Нет, извините, меняется, но все как-то не в лучшую сторону. И дело не во внешности, дело в характере. Он у нее испортился. И каждый вечер, когда мужчина идет домой, он думает только о том, как его достала эта склочная женщина.
Конечно, с ней можно развестись и начать новую жизнь с хорошей девушкой Таней из соседнего дома. Но, как доказывает жизнь, мужчины не так уж часто выступают инициаторами развода. Им удобнее ходить налево при живой супруге. Образно выражаясь, любовница - это клубника со сливками на десерт, а жена - основное блюдо.
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:06
Ветер перемен
Представьте себе примерного семьянина и нежного отца. Он бы уже давно развелся с женой, но очень любит детей и не хочет их травмировать. Правда, ему до чертиков надоела жена, которая уже давно не удовлетворяет его в постели. У нее критические дни, она устала, у нее нет настроения. Выдумывает массу причин, чтобы увильнуть от выполнения своего супружеского долга.
В какой-то момент просто надоедает ее уламывать, тем более что очень кстати в голову приходит следующая мысль: "И чего я так завелся, ведь вот уже семь лет половой акт проходит одинаково. Определенный набор телодвижений, очень точно названный сухим и каким-то протокольным словом "акт".
Он приходит к выводу: нужно что-то менять. Все-таки хочется какого-то разнообразия. "Вот сегодня я ей точно изменю! Встречу какую-нибудь мало-мальски подходящую женщину и изменю!" - думает про себя мужчина, навостривший лыжи налево. Он прозревает и видит: по улицам толпами ходят прекрасные незнакомки, и многие очень даже не прочь вступить с ним в порочную связь. Только этого ему и нужно! Со временем он понижает статус жены до уровня домработницы и не обращает на нее внимания. Жену это, наверное, расстраивает, но это ее проблемы. Главное, что секс стал полноценным, да и дети под боком.

Как снег на голову
Измены бывают двух видов: запланированные и внеплановые. Если запланированную измену можно как-то вычислить, ну, например, не пускать мужа одного на курорт, то с внеплановой изменой бороться бессмысленно. Ее невозможно предугадать. Разлучница может встретить его в магазине, на работе, в сберкассе. Может, мужчина и не думает ни о какой измене, а увидит незнакомку, влюбится по уши и уйдет из семьи.
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:06
В случае влюбленности он не сможет вести двойную игру, не сможет взахлеб рассказывать жене, как его задержали милиционеры и всю ночь томили в отделении. Окрыленный любовью, он возненавидит ложь и всякое притворство. Как оголтелый мартовский кот, он убежит из дома навсегда. Даже детей не пожалеет - бросит.
Как показывают социологические исследования, мужчина бросает семью только в том случае, если хочет создать новую. Он будет утверждать, что поступил благородно, что поступил честно. Ведь такая любовь пришла. Судьба! Рок! Он будет сотрясать воздух громкими словами и может быть даже вспомнит Ромео и Джульетту, но, что ни говори, если бы не пресловутая бытовуха, он бы на свою судьбу и внимания не обратил.

Моя вторая мама
Мужчина может завести любовницу на период беременности жены или после того, как она уже родит. Ясное дело, что после родов женщина все свое внимание переключает на ребенка, а на любимого мужчину сил и времени у нее практически не остается. Она к нему охладевает и в постели уже не та, что была раньше. Все ее мысли заняты ребенком.
Она становится серьезней. Из любимой женщины она превращается в мать. И мужчина относится к ней, как к большой и теплой маме. А если он еще и наблюдает, как она кормит ребенка грудью, то сыновние чувства вспыхивают с удвоенной силой. В этом случае мужчина похож на царя Эдипа, который сам того не желая, связался со своей мачехой. По легенде, он нарушил табу и был за это жестоко наказан.
Но в данном случае мужчина, отождествляющий свою женщину с мамой, просто не хочет с ней связываться. Особенно если она набрала вес после родов. Гораздо проще найти себе на время другую женщину и не мучиться вопросом, с кем же ты все-таки живешь? Не с мамой ли?
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:06
Страшная месть
Говорят, что обманутая женщина страшна в своей ярости, а обманутый мужчина - в своей хитрости. Если он подозревает, что ему изменили, то может изменить из чувства мести. Причем измену может вызвать даже легкий флирт спутницы с совершенно незнакомым типом. Мужчина мстит и мстит жестоко.
Чтобы уязвить женщину побольней, в качестве средства он использует ее подруг и даже ближайших родственниц. Женщина, понимая, что ее спутник к ней охладел, плачется, например, своей родной сестре. В то время как коварная сестра-разлучница, еле сдерживая смех, притворно жалеет несчастную.
Но если мужчина серьезно настроен, то на этом он не останавливается и в конце концов дает ей понять, что его больше интересует ее сестра. Он бьет в самое сердце, покушаясь на святая святых, - женскую дружбу и родственные отношения. Такая месть не только убивает веру в женскую дружбу, но и разрушает пресловутые родственные связи.

Мы пойдем другим путем
Представьте себе, что мужчина мечтает о наследнике, но его женщина бесплодна, как библейская смоковница. Врачи разводят руками и говорят, что ничем не могут помочь. А муж чина мечтает о наследнике. Ни о каком усыновлении он и слышать не хочет. Каким бы хорошим сиротка не был, а все-таки не свой, чужая кровь.
Постепенно мысль о ребенке перерастает в навязчивую идею. В этом случае мужчина заводит себе параллельную семью. Он находит симпатичную женщину, которая со временем рожает ему наследника. Он счастлив. Он получил, что хотел. Новоиспеченный отец переключает все внимание на мать и младенца. О первой жене он начисто забывает. Теперь, после рождения наследника, она становится чужим человеком, который портит настроение своим грустным видом и постоянным нытьем. И делиться с ней своим наконец обретенным счастьем ему совсем не хочется.
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:07
Зов природы
Девиз этих мужчин прост: больше женщин хороших и разных! Их легко узнать в толпе - они всегда озираются по сторонам, как будто кого-то ищут. Если они замечают кандидатку в любовницы, то сначала долго смотрят на нее томным взглядом, и только потом знакомятся. Они всегда провожают взглядом более-менее стройные ножки. Им мало одной женщины. Им нужно разнообразие. Они теряют рассудок, они не могут ничего с собой поделать, они такие от природы. Кровь бурлит и они очертя голову бросаются во все тяжкие.
Причем у них может быть постоянная женщина, но она - лишь островок спокойствия в бушующем мире измен. Они не испытывают раскаяния, потому что у них нет других постоянных любовниц. Это бескорыстные ценители женской красоты. Падкие на комплименты провинциальные дурочки легко попадаются в лапы таких мужчин. Они еще не знают, что таких дурочек на одну ночь у него десятки, и по большому счету ни одна из них его всерьез не интересует.

Новая жизнь
Мужчина хочет, чтобы его уважали, чтобы его обожали, чтобы за ним ухаживали, как за ребенком. Короче, чтобы заглядывали ему в рот. Конечно, редкая женщина (восточные женщины не в счет) будет послушно, как рабыня, потакать всем мужским капризам. Особенно если она устала от работы и возни с детьми. Но проблема от этого не исчезает. Мужчине все так же нужно внимание. Предложение потерпеть до выходных его только распаляет. "Ага! - обиженно кричит он. - Меня здесь больше не любят! Я здесь никому не нужен!"
А кто же со стопроцентной гарантией будет заглядывать в рот? Конечно же, человек, который намного тебя младше или, на крайний случай, умственно отсталый. Дружелюбные молодые девушки легко идут на контакт со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:07
Взять в любовницы молодую девочку - что может быть лучше? Она всегда будет делать то, что вы захотите. Если у вас большая разница в возрасте, то она будет уважать вас как отца. Но будет ли она вас любить? Вот в чем вопрос. Не будет ли она вам изменять?
Девочка-то молодая. Умные, благополучные, обеспеченные, ну, в общем, состоявшиеся мужчины ищут женщину-ребенка. Она не обязательно должна быть умной или красивой. Она должна потакать его прихотям и не возникать. С молодой любовницей у мужчины открывается второе дыхание, начинается новая жизнь. Ее энергия и жизнерадостность бодрят, как свежий ветер. Еще Мао Цзе Дун любил лежать на огромном ложе с пятью или шестью юными красавицами. Он считал, что их чистая энергия возрождает его к новой жизни.

Как большой
С женской точки зрения, мужчины - существа странные. Для самоутверждения им мало престижной высокооплачиваемой работы, большой квартиры, машины, красивой подруги. Им нужно еще что-то. Некоторые типы, как это ни странно, пытаются самоутвердиться за счет женщин. Они заводят себе одну, а то и нескольких любовниц. Мысль о том, что он может содержать несколько семей, конечно же, льстит ему. А если каждая женщина еще и родит ему ребенка, то он вообще будет на седьмом небе от счастья.
Еще в школе мы знали, что мужчина по своей сути существо полигамное. В его подсознании заложена информация о том, что он должен оставить большое потомство, чтобы род не прервался. Может быть он об этом и не думает, когда заводит третью любовницу, но в конечном счете он делает то, что ему предписано природой. И если принять это к сведению, то отношение к мужской неверности изменится. Вместо досады и ненависти (ах, гад такой, изменил мне, такой распрекрасной женщине, с этой пустышкой) вы испытаете жалость. Он ведь не по собственному желанию изменяет, скажете вы себе. Им же руководит суровая мать-природа. А против нее, между прочим, не попрешь.
Пользователь
DIVA 04-11-2005 20:12
Э-ээ.. изменила - не изменила. думать надо больше другим местом и будет всё окей ;)
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:13
а вот Акмелия переживает... кажись очень долго... какие у нее успехи??? кто-нить знает?
Пользователь
Эврато 04-11-2005 20:49
изменила случайно...хм...
Пользователь
Бананчик 04-11-2005 22:11
Молчи. И тебе и ему лучше будет. Меньше знаешь - лучше спишь =)
Пользователь
Гена 04-11-2005 23:34
А я бы предпочел много знать. высплюсь на том свете ) Вообще я ценю прямоту и откровенность,предпочитаю так: на любой вопрос точный ответ,я сам лично так поступаю.
Пользователь
DIVA 05-11-2005 14:02
Гена,
ну ты молодчина, не боишься вообще обжечься на добром слове? Представь себе такую ситуацию: ты очень любишь её, и тут вдруг открывается нечаянный обман, измена, - любое то, что может тебя сподвинуть на разрыв ваших отношений. При том, что в этой девушке ты нашёл казалось бы всё. Я считаю, слишком откровенными друг перед другом бывают только сильные, волевые люди, которые не способны терять ситуацию из-под контроля, владеют своими эмоциями.
Пользователь
Гена 05-11-2005 17:39
Помучаюсь денек и забуду,я такой =) А если изменила с батей,то ее через балкон! :)
Пользователь
Русалочка 05-11-2005 17:51
минуточку))) с батей???? инцест..
Пользователь
Гена 05-11-2005 18:37
Хахой инцест? Если моя девушка(жена) с моим батей изменила =))))
Пользователь
schokoladka 05-11-2005 19:05
Батя у тя молодой....:)))
Пользователь
Русалочка 05-11-2005 20:28
батя так это папа!!!
Пользователь
DIVA 06-11-2005 17:22
Гена,
М-да, ты не серьезно ;) Лан, проехали...
Пользователь
Ловелас 06-11-2005 17:28
Гена
У тебя батька вроде напоминает педофила?
Пользователь
seven 06-11-2005 19:19
лучше признайся своему любимому своей измены!
Пользователь
Ника 24-02-2011 17:36
что посоветовать... пусть молчит, дура что ли...!!!
такая правда нахер никому не нужна...
да и чего мучаться, все познается в сравнении))))
рассказать - самое тупое что можно сделать в даной ситуации!
Пользователь
smyshlennyj 24-02-2011 22:23
6 лет прошло.. за это время наверно уже успела выйдти замуж за другого,родила детей и развестить,и все еще ищет принца.. грустно=(
Пользователь
Zorro 25-02-2011 00:51
какой смышленный
Пользователь
Val 25-02-2011 07:08
ну изменила, ну и что? пи@зда не лужа, хватит и для мужа!
Пользователь
Irka 25-02-2011 08:38
Если кто то способен на измену,даже если она случайная,это говорит о отсутствии любви к партнеру/партнерше. Либо человек такой,не способен ни любить ,ни быть верным. К тому же глупо встречаться с противоположным полом после брака,зачем это нужно? Семья должна быть на первом месте. Выходит,нечем заняться человеку,раз ходит налево :)
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 09:29
Вправду уж молчи. . Хотя всё равно пойдешь еще раз на случайную измену . Тогда уж будь умней чтоб на тясячной измене муж только поймал тебя . . Не забивай голову ибо ева тоже богу изменила и ничего . . . Разве что рай потеряла но хуже чувствовать от этого не стала
Пользователь
JUMPER 26-02-2011 01:31
А измена СЛУЧАЙНОЙ бывает??? ))
Пользователь
Val 26-02-2011 05:47
случайной не бывает! конечно осознаной! дальше демагогия.
Пользователь
мистер Игрек 26-02-2011 15:44
изменила,тогда лучше сразу утопись или застрелись,чтобы совесть не мучала,а можешь продолжать,все равно теперь не остановишь бля@ство
Пользователь
Просветитель 26-02-2011 21:26
Снимаю мучения по случаю Измен! Своершенно бесплатно и эффективно.
Пользователь
Карьерист 26-02-2011 21:29
Просветитель ). На всех тебя не хватит ). Загнешься)
Пользователь
Просветитель 02-03-2011 02:42
Мучений тут нет никаких. Всех все устраивает. Я свое дело сделал.
Пользователь
smyshlennyj 02-03-2011 14:07
накуя осуждать автора топика почти 6 летней давности?
Пользователь
Я 24-06-2012 03:29
Балин, "случайно изменить" - это так охеренно))) А что если за случайную измену случайно разбить лицо??? ))) Я совершенно не сторонник бить женщин, но... А замуж за таких наверно тоже чисто случайно выходят. ппц, я в шоке от 6лядей.
Пользователь
Эдуард 24-06-2012 14:53
автор топика,она из Испании.зовут Джина
Пользователь
Ехидна 28-06-2012 17:58
Ну изменила, ну и подумаешь. Нечего загоняться по этому поводу из прошлого.
Пользователь
Ирина 28-03-2015 22:48
Не прошу оскорблений.прошу совета.помощи!!!
У меня муж сидит в тюрьме.я недавно очень сильно напилась.не помню почти ничего....и изменила....
Теперь не знаю что делать...и врать ему не хочу...он звонит,а у мне так и хочется все сказать...совесть грызет...а с другой стороны...рассказав ему я его потеряю.сломаю жизнь себе детям и ему.он не простит.
Помогите.не знаю как быть..
Пользователь
Мари 29-03-2015 00:02
Ничего не говори,успокойся,все в жизни бывает,это было вчера забудь,живи дальше!
Пользователь
ляля 29-03-2015 09:07
еще не известно какой мужик придет с тюрьмы..с зоны характер меняется...так что пригляди сама за ним... а так -что у тебя было забудь,мари правильно написала-живи и радуйся,и береги своих детей!
Пользователь
Ирина 29-03-2015 12:14
Я стараюсь забыть...обмануть саму себя....и вроде получается...но как остаюсь вечером одна ..дети спят...и меня накрывает так..что сил нет(((
Спасибо вам за поддержку.что не судите,а пытаетесь помочь.
Пользователь
Lexand 29-03-2015 12:35
Если изменила дома перед детьми, то конечно будут проблемы - знаете какие бывают откровения у детей...
Пользователь
Ирина 29-03-2015 14:32
Нет, это случилось не при детях. .
Пользователь
Аллигатор 29-03-2015 20:13
Ирина, Скажи пожалуйста:я недавно очень сильно напилась.не помню почти ничего....и изменила...., ты действительно ничего не помнишь? Если это так, то как ты узнала, что изменила мужу? Проснулась голой рядом с мужиком? Если да, то ты его знаешь? Короче, если был половой акт с пьяной, ничего не соображавшей женщиной, то по закону это можно считать изнасилованием! Вот сначала разберись насколько ты серьезно влипла... Если правда, то, что ты сказала, нанимай адвоката и в суд!
Пользователь
я сама 29-03-2015 23:18
Ирина, не тупи, изменила значит молчи, если не хочешь потерять любимого человека, с кем не бывает
Пользователь
Ви 30-03-2015 09:22
Ирина, в храм сходите. Заломайте ,грех перед батюшкой. Тот дасть дельный совет, как очиститься.
Пользователь
Lexand 31-03-2015 07:53
Ви
Вы понимаете - что пишете?
Причём тут храм с Батюшкой да и с грешком в придачу?
А дельный совет от Отцов будет такой: Еженощно и ежечасно читать самому весь псалом и никакими коврижками не заломаете ни перед кем!

Ирина
Вы не ответили, где это было грехопадение: у себя дома или в квартире у мужа?
Если последнее, то тогда берегись от скрытых камер и обвинений.
Пользователь
Маман 31-03-2015 08:09
Ирин ей Богу читать тошно.
ты сначала с пьянкой завяжи,не то ще ни раз измениш своему сидящему.
А потом тебе скидка за то што невменяема была,слышь.Теперь помолись,попрощи прощенья за грехи и давай хозяюшкой оч хорошей будь да и язык на замок и делу конець.
Пользователь
Ugo 31-03-2015 10:01
если вы изменили, то ничто не поможет. совесть будет мучить вас до самой смерти, сколько ни молитесь.
но, есть один выход... надо изменить ещё раз. потом ещё и ещё и в какой-то момент вы с удивлением заметите, что вам больше не стыдно и даже наоборот, весело и приятно. это верный метод, я сам так сто раз делал.
Пользователь
Терец 31-03-2015 10:24
уго точняк.только сапер ошибается раз в жизни
Пользователь
Ирина 31-03-2015 10:29
Изменять больше не собираюсь. Пить тем более. Как дальше сложется, время покажет. Но знаю одно точно - без мужа я жить не смогу. И потерять очень боюсь. Я сама виновата, в том что произошло. . И для меня самой это низко и дико. И уж точно мне такое поведение не свойственно. Просто теперь я сделала вывод, ...и больше такого не допущу.
Пользователь
Диндин 19-12-2023 20:17
Здравствуйте, недавно после того как рассталась с парнем. Я начала общаться с другим, но он влюбился в меня и я начала привыкать к нему. Но после 2 недели как я рассталась с бывшим парнем, он вернулся опять в мою жизнь, я простила его. И 2 дня спустя я разорвала с тем парнем которому привыкала. 2 дня я общалась с ними одновременно. Сегодня мой любимый узнал об этом и он был разочарован. Я не знаю что мне делать, я просила его простить меня я не хочу опять терять его. Я поняла что кроме него никто меня по-настоящему не любит, а также я поняла что не обдуманное изменяла ему, мне очень жаль. Я не понимаю что мне делать дальше ведь я безумно люблю его?
Пользователь
Гость 19-12-2023 21:31
Диндин

А не надо жалеть, это ценный опыт, только так понимаешь, кто действительно близок и ценен. Часто не сразу это видно и осознается. И не нужно торопиться принимать какие-то решения. Общение с парнем не значит, что уже "его". Это процесс длительный.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь