Так бывает:случайно изменила любимому человеку,а теперь боюсь во всеми признаться.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 29-03-2015 20:13
Ирина, Скажи пожалуйста:я недавно очень сильно напилась.не помню почти ничего....и изменила...., ты действительно ничего не помнишь? Если это так, то как ты узнала, что изменила мужу? Проснулась голой рядом с мужиком? Если да, то ты его знаешь? Короче, если был половой акт с пьяной, ничего не соображавшей женщиной, то по закону это можно считать изнасилованием! Вот сначала разберись насколько ты серьезно влипла... Если правда, то, что ты сказала, нанимай адвоката и в суд!
Пользователь
я сама 29-03-2015 23:18
Ирина, не тупи, изменила значит молчи, если не хочешь потерять любимого человека, с кем не бывает
Пользователь
Ви 30-03-2015 09:22
Ирина, в храм сходите. Заломайте ,грех перед батюшкой. Тот дасть дельный совет, как очиститься.
Пользователь
Lexand 31-03-2015 07:53
Ви
Вы понимаете - что пишете?
Причём тут храм с Батюшкой да и с грешком в придачу?
А дельный совет от Отцов будет такой: Еженощно и ежечасно читать самому весь псалом и никакими коврижками не заломаете ни перед кем!

Ирина
Вы не ответили, где это было грехопадение: у себя дома или в квартире у мужа?
Если последнее, то тогда берегись от скрытых камер и обвинений.
Пользователь
Маман 31-03-2015 08:09
Ирин ей Богу читать тошно.
ты сначала с пьянкой завяжи,не то ще ни раз измениш своему сидящему.
А потом тебе скидка за то што невменяема была,слышь.Теперь помолись,попрощи прощенья за грехи и давай хозяюшкой оч хорошей будь да и язык на замок и делу конець.
Пользователь
Ugo 31-03-2015 10:01
если вы изменили, то ничто не поможет. совесть будет мучить вас до самой смерти, сколько ни молитесь.
но, есть один выход... надо изменить ещё раз. потом ещё и ещё и в какой-то момент вы с удивлением заметите, что вам больше не стыдно и даже наоборот, весело и приятно. это верный метод, я сам так сто раз делал.
Пользователь
Терец 31-03-2015 10:24
уго точняк.только сапер ошибается раз в жизни
Пользователь
Ирина 31-03-2015 10:29
Изменять больше не собираюсь. Пить тем более. Как дальше сложется, время покажет. Но знаю одно точно - без мужа я жить не смогу. И потерять очень боюсь. Я сама виновата, в том что произошло. . И для меня самой это низко и дико. И уж точно мне такое поведение не свойственно. Просто теперь я сделала вывод, ...и больше такого не допущу.
Пользователь
Диндин 19-12-2023 20:17
Здравствуйте, недавно после того как рассталась с парнем. Я начала общаться с другим, но он влюбился в меня и я начала привыкать к нему. Но после 2 недели как я рассталась с бывшим парнем, он вернулся опять в мою жизнь, я простила его. И 2 дня спустя я разорвала с тем парнем которому привыкала. 2 дня я общалась с ними одновременно. Сегодня мой любимый узнал об этом и он был разочарован. Я не знаю что мне делать, я просила его простить меня я не хочу опять терять его. Я поняла что кроме него никто меня по-настоящему не любит, а также я поняла что не обдуманное изменяла ему, мне очень жаль. Я не понимаю что мне делать дальше ведь я безумно люблю его?
Пользователь
Гость 19-12-2023 21:31
Диндин

А не надо жалеть, это ценный опыт, только так понимаешь, кто действительно близок и ценен. Часто не сразу это видно и осознается. И не нужно торопиться принимать какие-то решения. Общение с парнем не значит, что уже "его". Это процесс длительный.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь