Какое нижнее белье надеть на свидание?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Жюли 10-10-2005 19:07
Если боитесь, что вас соблазнят, и вы не устоите,тогда бабушкины панталоны оденьте))))как в "Дневнике Б. Дж."
Пользователь
schwarzaug 10-10-2005 19:48
просто купальник или вообще без одеж...хэ..
Пользователь
*Ночная звезда* 10-10-2005 22:48
ЖюлиЭто обо мне? :)Зачем счас мне бабушкины панталоны?Я хочу надеть красивое то чего хочу и позволю своему мужу любоваться мной .
Пользователь
Жюли 10-10-2005 23:25
Ночная звезда - нее, не тебе))) это я вообще мысль высказала:)
Пользователь
пес 11-10-2005 10:36
ой панталончики... снимаю страстно с твоего прекрасного тела...
Пользователь
Volk 11-10-2005 11:09
Почему панталоны? лучше бы ажурное красное белье. 100 % гарантии! )))
Пользователь
Жюли 11-10-2005 11:48
пес, не запутаешься в шнурках-подвязках-резиночках?
Пользователь
Альфа 11-10-2005 16:02
Волк, гарантия на что будет?На корриду?))
Пользователь
Аnastasiya 12-10-2005 14:58
ЧТО ОДЕТЬСЯ ДЛЯ СЕКСА
Не всегда стоит полностью оголять свое тело во время секса.Особенно если есть "проблемные" зоны. Конечно если ваш партнер любит вас раздевать-позвольте ему это!Но частичная оголоенность возбуждает больше, чем полная нагота.Есть в этом некая загадка.А как приодеться для секса- я вам подскажу!
1.Кружевое белье возбуждает больше, чем бикини.Кружева распаляют мужское воображение.
Помните об этом когда идешь в магазин за нижним бельем!
2.Эрочичные чулки возбуждают мужчин больше, чем колготки.
Еще бы ведь во время секса вовсе необязательно их снимать!Особенно эротично смотрятся черных чулки.
3.Есть своя прелесть в корсетах.В корсете как никогдаостро очередиваются ваши формы.
В нем вы будете выглядеть стройнее,чем обычно, даже если на вас больше ничего надето!
4.Как нистрано,но сексуальной считается...школьная форма!Если вы хотите привнести в свою сексуальную жизнь что то новенькое попробуйте надеть ее без белья!
Это заставит вашего партнера вспомнить вте времена, когдв он еще только мечтал о том, чтобы прикоснуться к девичьему телу...Сочетание невинности и распцщенности возбуждает даже самых стойких мужчин!
5.Ну и пожалуй,самый оригинальный вариант-одеться...во взбитые сливки!Можно клубникой намазаться-она кстати оказывает благотворное влияние на потенцию.Такого наряда он точно никогда не забудет.
:)

Из газеты Жизни!
Я к вечеру открою топик "Разница - без разницы"! :)
Пользователь
Roberto 12-10-2005 21:08
У ВАС ПРОБЛЕМЫ-ТОГДА ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ДИКОЙ ОРХИДЕИ-И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО БАБЛОСЫ НУЖНЫ
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ- ДЕВОК К ЦЕЛЮЛИТНЫМИ Ж...
ПРОСЬБА НЕБЕСПОКОИТСЯ-ДЛЯ ВАС ДРУГОЙ САЙТ РАБОТАЕТ-ПОСТСОВЕТСКАЯ ФАБРИКА НАГРАЖДЕННАЯ 3 МЕДАЛЯМИ ЛЕНИНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОДИНОЙ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "УДАРНИЦА"

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь