Поговорим *Проявление чувств в общественных местах.*

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Март. 30-09-2005 09:03
Да, пуля, твои высказания "мимо кассы". Рекомендую сперва читать, а потом говорить.
Мы говорим о нормальных проявлениях чувств: обнять, поцеловать, смотреть в глаза, а не о, извиняюсь, минете в метро.

(со скеписом) Или даже такие простые проявления чувств по твоему вне рамок приличия?
Пользователь
пуля 30-09-2005 14:00
Девушку, которая тебе очень нравится, всегда приятно обнять, поцеловать, а также «тискать, лобызать и далее до грешного дела» (перефразируя автора топика). Ну, как это может нормальному челу не понравиться?
И иногда даже без объятий и лобызаний видны отношения любящих друг друга людей, причем это, на мой взгляд, даже сексуальней выглядит и более привлекательней, чем откровенный стрип на людях.
Но мне всё же кажется, что девушка с нормальным чувством своего достоинства никогда не позволит подобного рода плотноплотцких отношений на виду у многих незнакомых или даже знакомых глаз, равно как и в полной мере, уважающий её, дружок. Вот когда я вижу целующихся, то у меня почему-то возникает такая вот мысль: вот он её тут на виду у меня целует, а может и мне, черт побери, полапать её на виду у него? Ну, что такого, что он обидится…так я ему тут же на людях и в рыло дам, заодно и посмотрим что он стоит…глядишь и красавица его больше к себе не подпустит. А? Как вы думаете?
Кто-то тут сказал, что всё должно быть в меру. Я придерживаюсь тоже этого мнения. Есть вагон метро, а есть постель. Есть компания близких людей, и есть толпа идиотов.
Март, а чем плох минет ну, скажем в загородной электричке часиков в двенадцать ночи, естесно после сладкого поцелуя и жарких объятий с твоей любимицей?
Ха…это даже очень интересно и запоминается гораздо ярче, чем какой-то там рядовой поцелуйчик. Представь, человек пять пассажиров сидят затылком к вам, а твоя подружка эдак тихо-тихо…причмокивая под стук колёс…
Очччень романтично...
Пользователь
Март. 30-09-2005 18:23
Пуля, мне тебя не понять.
То ты из себя ханжу строишь, то сексуального маньяка, то за минет в электричке...

Лично по моему все, что идет далее поцелуев и объятий в общественных местах - это уже пошлость.

Кстати, очень не рекомендую трогать чужих девушек. Никогда не знаешь, что за парень перед тобой стоит. С виду то может необидный, а потом ткнет ножиком - и все. Game Over.

К одному моему знакомому раньше часто во дворе привязывались в свое время (плохой район). А потом его брат (2х2 метра + куча аналогичных приятелей) разбирались.

Еще был случай, когда у меня на глазах в метро пара скинов избили таджика. Через 2 минуты материализовались менты. Через еще 5 минут они снова материализировались - с скинами. Вероятно, видеокамера их зафиксировала. Они сейчас везде висят.

В общем, из-за таких вот глупостей можно запросто попасть в историю.
Пользователь
Ирэн 30-09-2005 21:13
Тренер,тут ничего неприличного не было,это был единственный случай(ее упрек)в моей жизни,никогда ничего подобного не слышала от других,и естно запомнилась эта женщина,мне было искренне жаль ее.Это тоже самое сказать тому,который не уступил место в автобусе старику,но он просто не заметил старика,а на него уже накричали,мол,такой-то такой...
Пользователь
тренер 30-09-2005 22:04
Ирэн:я просто высказал,что вообще должно существовать приличие ...
Пользователь
Roavim 30-09-2005 22:50
На вокзале или в аэропорту интересно наблюдать, как встречаются или провожают люди. Объятия, поцелуи, смех и слезы радости - всё так трогательно и волнительно.

Был такой случай. В своё время ездил на работу в другой город. Стою на перроне и жду свою электричку. Ранее утро и рядом со мной трогательно прощается одна парочка. Темно и плохо видно, и меня насторожил и удивил тот факт что парочка переговаривается хриплыми басами. Пригляделся - мама ридна, а это гомосеки страсно слились в прощальном поцелуе.

Лично я за то, чтобы гетеросексуалы страстно проявляли свои чувства, в разумных пределах ессно;-) А гомосекам запрещается:-)
Пользователь
Ирэн 30-09-2005 23:05
Тренер,а я думала,что вы читаете мне мораль:)
Роавим,верно,не подумали мы,вот,где чаще всего моно видеть целующихся и обнимающихся,это на вокзале и аэропорту.
Также моно заметить на эскалаторе в метро.:)
На диско сплошные прижимки,ужимки и т.д.:)
Пользователь
Roavim 30-09-2005 23:32
А по вашему, пуля, только красавцы и молодежь должна выражать свои чувства публично?
Пользователь
Гена 01-10-2005 00:02
Показываю свои чувства,когда захочу,в тех местах,где захочу.
Закон существует,чтобы его нарушать. (с)
Пользователь
Жюли 01-10-2005 00:33
пуля - в принципе то что ты описал-это канеш, перебор)но легкие знаки внимания-они приятны.Идти за руки, обнять его ненавязчиво без лапанья,нежно чмокнуть его-пусть даже в общественном месте-это нормально) потому што в меру)
Пользователь
Гена 01-10-2005 00:42
Жюли,а можешь ли это в отношении меня сделатЬ? Я эти меры обожаю :)
Пользователь
ОПАСНО 01-10-2005 00:59
обычный хлеб нет аппетит..хлеб с маслом да. вкусенько и тот человек с человеком :)
Пользователь
Dolphin 01-10-2005 01:43
пуля - такое ощущения из комментариев по этому топику,у тебя только отрицательное отношению к проявлению чувства..а вот без причины давать по морде,что просто захотелось..это не результат,а в ущерб в себе....двинул бы мне,урыл бы на месте тебя..даже не зная твоих физических данных...а почему,да просто - задело и пох..))))
за сим прощаюсь,но не тупи с обществом ))
Пользователь
Эврато 01-10-2005 01:55
пуля 30-09-2005 23:18
Увидев такую картину, я даже завертелся в сидении за рулём.

так впечатлила эротическая картина и удручило обстоятельство, что ножка обнимает не твою талию? :)
Пользователь
Дрю 01-10-2005 04:15
пуля..в принципе чмоканье и обнимка при всех..это вполне нормально...лана я понимаю..до какой то степени...это уже...кхэ...
Пользователь
ОПАСНО 01-10-2005 07:31
я больще всего интересуюсь у животных..следите их!Просто чудо! а обьяснить всем нужен 1-100томов!
Пользователь
Жюли 01-10-2005 13:08
Ген, а миссис Гена против не будет?:))))
Пользователь
Гена 01-10-2005 13:27
Пока не станет миссис Гена,то не против :D
Пользователь
Жюли 01-10-2005 21:08
Гена - нее, вдруг еще мисс обидится и не захочет стать миссис Геной?:) не хочецца виноватой оказаться ;)
Пользователь
Гена 04-10-2005 00:56
Жюли,можешь спать спокойно,я ей не скажу :) Кароче,она не против :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь