Меняет ли власть,человека?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ОПАСНО 28-09-2005 22:14
Власть..нужен тока люди живут нормальные!!!
Пользователь
Dolphin 29-09-2005 08:54
Вчера услышал такую фразу и очень как то правдоподобно.
*Дай человеку власть - и посмотри как она его поменяет.Поменяла ? Забери! И посмотри, что осталось....*

Пользователь
ОПАСНО 01-10-2005 08:28
Dolphin...он вынужден вести себя лучще,чем раньще...так рабочие боятся его..и нормальную работу..это есть полезно!...
Пользователь
888 01-10-2005 13:21
И потом больно падает, как отберут у него «ВЛАСТЬ» следующие молодые. Так случилось всюду и в бизнесе, и в криминале, и в политике.
Пользователь
Гена 01-10-2005 13:39
вывод прост: Власть-Зло,к которму ВСЕ стремятся :) Вообще почти каждое высказываение верно,все зависит от человека и его мировоззрения. Мой дядя-то начальник,а такой простой и добрый,как во времена,когда он был еще рабочим.. Думаю,я это излишне говорю,все и так знают :)
Пользователь
Dnipro 01-10-2005 22:16
Возвращаюсь к первоначальному топику Dolphin 27-09-2005 09:24...
Очень сомневаюсь, чтобы тихий, такой незаметный человек вдруг становится начальником. Начальником не становятся, как мне кажется. К этому надо дойти через "терний к звездам", через круги ада и унижений, через хитростью и артистизма, через карьеризма и прочих негативных привычек. Назначают начальником тем, кто создает больше шума и пыли, тем кто виднее всем, тем кто больше сделает дела для глаз начальника. К вершине достигают те, кто не жалеют никого, с холодной головой и с многохоходой расчетливостью. Власть должна никого жалеть, она должна безжалостно управлять подчиненным ради какой-то цели. Притом жестко, холодно, даже в ущерб. Если проявятся слабости, отклонения - подчиненные с радостью сместят руководителя и начнут штурмовать за право обладать властью.
Пользователь
NNN 02-10-2005 01:51
Dnipro,хорошо высказывал про плохого карьериста.А положительного пока еще ,наверняка,не видел...
Пользователь
Dnipro 02-10-2005 19:21
На виду, для начальника, он положительный карьерист. А для остальных...
Нет таких добрых, хороших начальников, как только ему мзду дать. Добрый хороший начальник - гибель всей фирмы, прямая дорога к банкротству.
Пользователь
NNN 03-10-2005 06:28
А у нас на одной фирме и процветается...
Пользователь
Альфа 03-10-2005 10:33
вы просто на наших начальничкев посмотрите...и все.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь