Владимир Путин

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Борьба за власть 25-09-2005 02:29
Владимир Плигин, председатель комитета Госдумы по законодательству
"У нас есть определенность в вопросе, кто будет президентом России в 2008 году..."

Вчера на пресс-конференции: “У нас есть определенность в вопросе, КТО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В 2008 ГОДУ, — это не будет Владимир Владимирович Путин”.

По словам единоросса, следующие президентские выборы, как и парламентские, будут совершенно предсказуемы: “Выборы 2007-2008 годов пройдут нормально, и не надо ожидать этих выборов как неких катаклизмов”. Также Плигин заявил, что у Союзного государства России и Белоруссии не будет единого президента: “Не предполагается формирование единого института. Механизм управления Союзным государством будет более сложным”. Любопытно, что целый ряд экспертов прогнозировали, что после 2008 года Путин может занять пост президента Союзного государства, — в этом случае он бы остался у власти, не меняя Конституцию.
Пользователь
Аналитик 25-09-2005 17:15
Граждане открыли Путину дорогу на третий срок
Фонд “Общественное мнение” провел опрос: поддерживают ли россияне возможное изменение Конституции с тем, чтобы Путин пошел на третий срок
Оказалось, поддерживают. Да еще как!
При этом относительное большинство респондентов (45%) убеждено, что сам Путин положительно отнесся бы к предложениям внести в Конституцию изменения. 15% считают, что президент воспринял бы это отрицательно, и 40% затруднились с ответом. 66% граждан полагают, что если бы Конституция позволяла Путину пойти на третий срок, то он обязательно выдвинул бы свою кандидатуру. 11% опрошенных считают, что он не стал бы этого делать.

Московский Комсомолец
от 24.09.2005
Пользователь
Сапфирочка 25-09-2005 21:57
Я узнала практически недавно, что Владимир Владимирович отказался от третьего срока...:((( Ща заплачу...
Пользователь
spark 25-09-2005 22:22
У кого есть вопросы к президенту Путину, то сейчас обратите http://www.president-line.ru/
Желаю удачи :)))
Пользователь
Дока 25-09-2005 22:55
Сапфирочка.
Не плачьте! - хи,хи! Еще неизвестно. Путин явно претендует на президентство созного государства. Кроме того, Высшие силы желают ввести в России монархию. Даже имеется прогноз: с уходом Путина, в Россию придет монарх. Возможно, из династии Романовых. Но не исключено, что это будет новое лицо. Скажем, сам Путин. Думаю, что прогноз сбудется так же, как сбылся по поводу досрочного ухода Ельцина с президентства. В первый раз сказали до вторых выборов, что Ельцина изберут президентом, но он потом уйдет. Во второй раз подтвердили (за полтора месяца до отречения Ельцина), что он уйдет. И, в самом деле, ушел!!!
Присягнули? Значит, Вы весьма знатны-ссс по происхождению? Все-таки САПФИР - это намек на что-то... Между прочим, происхожу из дворян (честно, не так уж знатных).
Пользователь
Сапфирочка 25-09-2005 22:58
Дока Ну, секрет.:) Я даже не говорю никому свою фамилию. Я даже не знала, кому препочесть, но все-таки монархия предпочтительна. А где ты узнал про возможный ввод монархии?
Пользователь
Sea 25-09-2005 22:59
У вас Путин намного энергичнее,чем Ельцин был на посту.Ельцин был болен,была и больной Россия!А щас вот..Путин еле *вылечил*Россию!=)Немного..
Пользователь
Сапфирочка 25-09-2005 23:11
Sea А ты не русский (ая)? Просто интересно.:) Да, Ельцин- плохой выбор...
Пользователь
Дока 26-09-2005 00:40
Сапфирочка, Sea - это девушка (она объявила о сем факте на другом топике. И, по-видимому, не еврейка, ибо уже объяснилась в любви ко всем евреям. Но Ельцин - который? ;) Ведь их несколько... Насчет монархии - это от П.П. (через Ореста, пророка).
Пользователь
Дока 26-09-2005 00:45
Девушка Sea! Увы, Путин сейчас лечит Россию. Ему очень мешает "груз" в виде Ельцина. Он не знает, что с ним делать. Предчувствие у меня: Ельцин скоро скончается. Это будет гораздо лучше для всех. "Груз" пока сковывает решительно ВСЕХ!!!
Пользователь
Sea 26-09-2005 00:46
Я отметилась в топике обсуждения про Минск.=)
Пользователь
Сапфирочка 26-09-2005 01:20
Дока Но Путин же не может долго лечить Россию, он отказался от третьего срока... Я уже послала вопрос Президенту.
Пользователь
Sea 26-09-2005 01:26
Дока: =)
Пользователь
bumesu 27-09-2005 17:46
Ельцин ОТСТОЙ. Путин, держись!
Пользователь
Арина 27-09-2005 18:23
В.В.Путин сказал: "Я вижу свою цель не в мелькании на телеэкранах, чтобы все видели одну и ту же физиономию". Значит на 3 срок он не будет избираться и Конституция останется прежней, никаких поправок в Конституцию вносить не будут. ВВП хочет видеть молодого, сильного, грамотного управленца.
А меня страх берёт: кто же им будет? Вдруг наделает глупостей каких - то этот самый управленец? Кажется, лучше бы ВВП остался, а не какой - то там малоизвесный народу.
Пользователь
Приз 07-10-2005 22:20
Сегодня день рождения у Путина.Кто-нибудь отмечали этот день?
Пользователь
Dnipro 07-10-2005 22:38
По НТВ показывали. Куча подарков. Мои поздравления Путину.
Пользователь
Ви 07-10-2005 23:36
Арина, зря паникуешь:)) Путин умный донельзя! Может тоже будет личность из профессиональной разведки ;)
Не будем паниковать!
На работе поздравляли с праздником друг друга по случаю ДНЯ рождения президента.
Пользователь
Приз 07-10-2005 23:44
На работе отметили наши колеги есть повод выпить хм!
Пользователь
Roberto 08-10-2005 06:50
Приз-я отмечал его день рождения-нажрался до хруканья-и случайно насрал на его портрет

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь