Неужели я стерва?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Dolphin 14-09-2005 23:58
Давай знакомиться.:))) Стерв люблю и может удаться перевоспитать,хотя у них на роду написано быть стервой.))) хотя все таки давай знакомиьться :)
* все что написал,не вопринимать всерьез,а то у нас любят,сказал одно,а перескажут другое* :)
Пользователь
Рыбка 15-09-2005 12:11
Акмелия, ты завидуешь своей подруге, которая тоже любит парня.. ты делаешь хуже себе, надо как-то прояснить эту ситуацию, узнать, а кого же на самом деле любит парень тебя или её??
Пользователь
Март. 15-09-2005 12:32
Акмелия, я тебя не понимаю. Зачем делать вид, что он тебе не нравится, если это совсем не так? Рубишь хвост по частям (т.е. делаешь все время больно) не только себе, но и парню (наверно) и подруге (уж наверняка).

Сперва определись кто тебе дороже - парень или подруга. А потом поговори по душам с более родным тебе человеком. Что бы ни было реультатом - все лучше чем сидеть и мучаться.
Пользователь
Amber 15-09-2005 21:24
как можно себя обзывать так?
или это уже крыша едет?
Пользователь
Акмелия 15-09-2005 23:12
Dolphin...я тут в форуме не знакомлюсь...
Пользователь
Клео 15-09-2005 23:15
Акмелия...А зря - Dolphin такой обалденный парниша. закачаешься))) И не раз пожалеешь что отказалась..Вот
Пользователь
schokoladka 15-09-2005 23:37
КЛео:)))))))))))) Где Dolphin ,тама и Клео есть!Приветик!Как делишки?Украйна?
Пользователь
Акмелия 15-09-2005 23:48
Клео:
я думаю не зряшка...побробую и знакомится но желательно в чате
Пользователь
Dolphin 16-09-2005 07:48
Акмелия,насчет знакомства,я написал для прикола.Интересно,когда вы читаете,вы определяете как пишет человек и каким образом а?:) или все всерьез любым словам воспринимаете? :)

Клео,утя путя!!! :) Ну ты радуйся,как я,что мы хорошо знакомы,а остальное все приложеться.)))
Пользователь
Клео 16-09-2005 13:20
schokoladka Привет дорогуша! Йес-йес, Юкрейн)) Давно не виделись. Так это хорошо что друзья и тут есть и я могу написать сюда))) Но это так сказать - для развлекухи)) А дела ок. А ты как там?

Акмелия В чате он тебе точно не понравится)))))))))))))Гыг

Dolphin Муся-пуся :) Канечно, я рада и радуюсь, и буду радоваться)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь