Отношение к Магии, окультным услугам

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Черубина 06-09-2005 16:51
На моей примете есть приятельница. На досуге усиленно занималась черной магией и писала неплохие стихи... Выглядела соответствующе(ведьма, эмансипивная). Вдруг недавно встретила ее в сопровождении... мужа, таджика-микробиолога, аспиранта...
Пользователь
Черубина 06-09-2005 17:02
факт... Здание Мосгорвога находится под прицелом через переулок Лилианы, известной московской колдуньи!
Пользователь
Арина 06-09-2005 17:15
Черубина
Она мне знакома. Не Света ли, твоя приятельница?
Пользователь
Черубина 06-09-2005 17:23
Арина: она - объект наших точек соприкосновения? Хм...
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 06-09-2005 19:34
Интереуюсь, а к знахарю?
Пользователь
Аллигатор 06-09-2005 19:43
Честно, говоря, к магии отношусь отрицательно, она никогда никому не помогала. Это не потому, что они обдирают до нитки, а просто для них это легкие деньги. И ума тут много не требуется, лишь бы язык трепал убедитеьно.:) А вот на счет знахарей, тут тема особенная. Знахарь-не значит колдун, а лекарь. И лечит благодаря передачи из поколения в поколение опытом и знания природы. Канеш есть и лжезнахари, но как их отличить, это действительно вопрос и очень трудный.
Пользователь
Черубина 06-09-2005 20:13
Аллигатор! Насколько мне известно, что представители оккультных услуг находятся под покровительством мафиозных структур. В большинстве своем они владеют гипнозом, знаниями НЛП и другими видами манипуляций человека. Людям с неустоичивыми мировоззрениями несложно оказаться в плен "чар" этих проходимцев. Но в силу сглазов, порчи верю... :) Может, я сама с неустойкой взглядов?
Пользователь
Аллигатор 06-09-2005 20:27
Черубина, туда приписывать мафиозные структуры, хотя они имеют к этому отношение. А вот сглазы, там и порчи, это всего лишь ваше воображение. Посудите сами, у вас есть работа, есть друг, есть мама и ваши родные. И вдруг происходит что-то из ряда вон в вашей жизни, а именно: внезапно заболел и умер ваш начальник и с приходом нового вас уволили под "прикрытием" сокращением штатов, а спустя некоторое время взяли на ваше место родственницу вашего нового шефа и вы об этом не знаете, далее у вас не заладилось отношение с вашим другом и т.д все идет по цепочке. И что это? Сглаз? Порча? Или просто стечение обстоятельств? Жизнь всегда предподносит нам сюрпризы и эти сюрпризы мы принимаем как она есть или "сваливаем" на порчи и им подобным?
Пользователь
Черубина 06-09-2005 22:15
Аллигатору.Случай из реальной жизни. Мама моя - человек публичной профессии. Дома у нас бывало много гостей, просителей. Однажды один сосед в благодарность за помощь, за консультацию стащил маме роскошный букет цветов. Жена соседа узнала и обозлилась... Спустя какое-то время мама обнаружила полосочку из повареной соли вдоль порога нашей квартиры. Подивилась столь художественно аккуратной, видимо, преднамеренной кем-то работы. Пожала плечами, ну в совочек - в мусоропровод спустила. Через неделю случилась беда: серьезно повредила ногу. Долго лечили. Позже до нас дошло: эта полосочка соли - рукотворное дело соседки-склочницы. Всерьез не воспринимали, отмахнулись: ну подумаешь, всякое бывает. Недавно узнаем: у этой женщины от гангрены ноги отнялись... Невольно с мамой призадумались: стечение просто обстоятельств или "бумеранг"? Сама не знаю...
Пользователь
Элен 06-09-2005 23:39
М-да... очень интересная ,но опасная область. Моей знакомой у двери почему-то выложили полотенце... А у нее гости были, Новый год что-ли праздновали... Так вот потом все там заболели,довольно тяжело...неск семей развелось:( Я теперь после ентого рассказа свой половие тщательно рассматриваю! Один раз увидала там чью-то ,вроде,выдернутую шерсть и никакие силы меня не могли заставить выйти из квартиры!такую панику подняла,что маман прискакала с работы в страхе!:)И,вапще, не понимаю, зачем кому-то делать зло? бумерангом и вернется-это точно!
Вот у меня вопросик: где-то читала,если дорогу пересечет свадебный кортеж, то енто к счастью и тд... Едем с парнем в тачке. Светофор. Ба!!!
Величественно,слева-направо ползет свадебный белоснежный лимузин!Мы его проводили восторженным взглядом...Опять-Ба!!!справа-налево тащится еще один лимузин, только черный... Через неск дней посыпалось ведро неприятностей, впору вешаться.. 2нед потом в себя приходила:( Иду с подругой на днях в гости...Опять дорогу пересекают эти чертовы лимузины! И енто в моем городе, а в 1й раз в Москве!Что за чушь???Почему им надо проехать именно перед моим носом???и черному и белому???
Вот теперь гадаю, к чему это?чего ждать? Вроде, все налаживаться стало...Тьфу-тьфу!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь