Продолжение топика о национализме

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Боор 23-05-2001 03:14
Радуюсь что здравый смысл восторжествовал и мы все смогли объясниться. Мир вам. Боор
Пользователь
Амазонка 18-06-2001 12:25
(прошу прощения за некоторые матерные слова, но без них никак) Послушала я вас, ребята, и прямо волосы дыбом встали – битва великая, пух и перья во все стороны! Историческими фактами оперируете, книгами, томами, уже и на частности перешли. Кушмар. До чего дожили – человек человеку волк.

Я уже в прошлый раз сказала: ребята, давайте жить дружно! К чему свары, склоки? Мы все дети одной планеты под названием Земля, мы все братья по несчастью – ты и я, мы и вы, евреи и неевреи, мы глухие, и этим сказано все. А то получится так, как в истории, которую расскажу сейчас.

Собрались как-то мы все теплой славной компанией на пикник. Сидим на природе, пьем, шашлычком закусываем. Благодать! И, конечно, разговоры! Как-то неожиданно возник еврейский вопрос, не помню почему. И тут один парень из нашей компании, которого я всегда знала, как умного, классного парня, понес такую жуткую юдофобщину типа вашего Сварожича, прямо волосы дыбом. Не буду повторять, Сварожич уже все сказал. А под конец наш друг выдал, что лучше себе х.. собственноручно отрубит, чем сунет его в паршивую еврейку. И тут его невеста подает нож и говорит: "Режь, я и есть та самая паршивая еврейка".
Без комментариев.
Пользователь
Стас 18-06-2001 19:25
Амазоночка, моя, лапочка! Прости мою фамильярность, ну на 100%, ну хошь на 200% я согласен с тобой. Жить надо в мире и дружбе. Что было с юджиным - вопрос исчерпан. Я склонен верить радасу после его личной встречи с ним.С юджиным все в порядке, это единичный случай и досадное недоразумение. А вот обрати ты внимание на провокативность суждения барбары, ведь в основном после ее реплик начинаются дрязги - передрязги. Скажи ей лично, чтоб работала себе и другим не мешала.У нее есть своя сфера деятельности, где, признаюсь, она профессионалка. А вот в межличностных отношениях... попросту не доросла еще, молодая. Усекла, моя хорошая:-) С искренним приветом, Стас
Пользователь
Стас 18-06-2001 19:28
ПРостите, я имел ввиду Сварожича!
Пользователь
Боор 18-06-2001 19:58
Стас. Неужели когда ты писал:Амазоночка, моя лапочка, ты имел в виду Сварожича? Или спутал Сварожича с барбарой? Или юджин? Вообще, дорогой член нашего трио, в который по словам Барбары, вхожу наравне с ОЛПОПсом, энтот топик-с имеет продолжение под названием "Продолжение знаменитого топика-с" :-) Боор, твой сотоварищ по трио :-)
Пользователь
Стас 18-06-2001 20:21
Боор, трио звучит хорошо, а вот квартет, квинтет звучит лучше. Может поищем кого в нашу команду?;-)
Пользователь
Боор 18-06-2001 20:27
Стас, ну понял ты "толстый" намек? Кого ты подразумевал под Сварожичем? Ещё намек "толстый" - топик имеет продолжение - а так он долго раскручивается :-) Барбара тут дирижёр и определяет состав ансамбля - мо мне и симфонический оркестр хорош :-)
Пользователь
Стас 18-06-2001 20:34
Барбара не пойдет на создание симфонического оркестра - существует опасность бунта. А это ей ни к чему. Любит она нас, поверь мне, боор. Как никак земляки.:-)
Пользователь
Кирилл 07-10-2004 20:16
почему ИУДАИЗМ не был выбран князем Владимиром
в качестве государственной религии?
Пользователь
Первопроходец 07-10-2004 20:51
А у него была возможность выбрать?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь