Отдых на Черноморском побережье.

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Граф 12-07-2002 22:35
Спасибо за линк, Pooh, но мы совсем не туда собираемся... Кто-нибудь знает, какие расценки на водные аттракционы в Сочи?
Пользователь
Роавим 12-07-2002 22:48
Предлагаю всем участникам этого форума следующим летом отдохнуть в Турции. То же море,сервис получше будет чем в Сочи,и компания душевная подберётся.Предлагаю - Анталию.
Пользователь
Граф 13-07-2002 18:52
Роавим, предложение твое хорошее, только весьма далекое от воплощения в реальность..Все, канешна, там не смогут отдохнуть..Всего лишь некоторые из нас..Да к тому же только те, у кого найдется не менее 500 лишних бумажек с позеленевшим президентом..Сомневаюсь, что среди нас много таких..
Пользователь
Граф 14-07-2002 22:52
И потом...Где сервис получше будет это еще проверить надо..Вот съезжу туда, тогда посмотрим и сравним...
Пользователь
Credit card baby 15-07-2002 11:12
Граф,Шантра писал про некого чела,который отрывался в Лазаревском,так это я. Аквапарк-супер в Небуге(согласен на 100% с Еленкой.Добираться просто,если жить в Лазаревском.Стоимость следующая:если прибываешь туда с 10 до 15 часов дня-280 руб(взросл),130 руб(дет),если прибываешь с 15 до 17 часов-230 руб(взросл),120 руб(дет),ну,а,если с 17 часов и далее - 190 руб и 90 соответственно.Жалеть на такую расслабуху денег не стоит.Предупреждаю.некоторые скоростные аттракционы небезопасны для маленьких детей ( встречная волна (все аттракцыоны снабжены водой,чтобы ваши попки не пострадали при съезде с энной высоты)сильно бьет по глазам.От Туапсе едешь на маршрутном такси(идущие в сторону поселков Небуг,Джубга примерно 30-40 мин.Цена на поездку мала-7-15 рубю в зависимости от жадности водилы:),такси-чем больше компашка,тем дешевле-150-200 руб,но не стоит этого делать знающим людям.
Пользователь
Граф 15-07-2002 20:33
Credit card baby, спасибо за исчерпывающую инфу. Выглядит соблазнительно..Но все-таки далековато от Сочи будет. Лучше уж в Адлере или в Хосте отдохнуть..Не так уж и далеко от Сочи..
Пользователь
Баба Дуня 16-07-2002 16:47
Всё!!! Я уехала...с 21 июля буду в Краснодаре потом попутешествую...всем спасибо за кое какую инфу...буду учитывать и отдыхать...может встретимся...
Пользователь
Lemieux 16-07-2002 17:49
Граф, в самом Сочи есть аквапарк. Конечно, он не такой уж большой, как в Небуге. Но есть же. Обычно много народу, у большой горки очередь большая. Критически не хватает плавательных аттрибутов, как круги, доски и пр.
Пользователь
Роавим 16-07-2002 23:54
Один мрак. Бедные россияне, без сподручных средств на задницах с водяных горок скатываются.
Пользователь
Credit card baby 17-07-2002 10:31
Граф,в Адлере или в Сочи,или в Лазаревском будешь отдыхать-разница есть.В Лазаревском дешевле,чем в других вышеназванных городах,причем в самом городе тоже есть мини-аквапарк.Далее-Лазаревское-середина между Туапсе и Сочи(до Сочи на электричке-1,5 часа,до Туапсе-1 час).Можно махнуть и в Небуг,и в Сочи,и в Адлер,и на Красную поляну(там есть канатная дорога практически до вершины Кавказа),там же-форелевое хозяйство и т.д и т.п.Лазаревское-компактный поселок,а Адлер-шумиха от самолетов и т.д,Сочи-растянут и дороговат,сразу не скумекаешь,что к чему.Я не идеализирую поселок,но было удобно и неплохо,столовые везде и дешевле,чем в ...
Пользователь
DmTm 17-07-2002 14:22
Роавим. Идея проведения Форума - 2003 в Анталии хороша. Это своего рода слет. Может о месте проведения еще подумаем. Не все же могут поехать на Анатолийское побережье. А так готов поддержать.
Пользователь
Граф 17-07-2002 14:22
Ладно, Lemieux, обойдемся без аквапарков..В конце концов, цель нашей поездки-хорошо отдохнуть и торчать в аквапарках целыми днями мы не собираемся..Роавим, это не мрак..Это экстремальный отдых...:-) Скушна отдыхать чинно и спокойно..Дитя Кредитки, спасибо за дополнительную инфу..Если что, мы можем воспользоваться, хотя вряд ли..Мне тут подсказывают, что в Хосте вроде неплохо можно отдохнуть, да и Мамайку еще не собираемся списывать со счетов..
Пользователь
Русалочка 18-07-2002 10:21
Графу!!!
Хочу тебе сказать, что ты правильно создал тему, при том интересная и спорная. Я как - то не задумывалась о ценах думать. Я всегда ездила с родными на черное или азовское море. Когда вышла замуж, теперь времени не нахожу поехать на море. Последний раз я была 5-6 лет назад в курорт "Черноморское" станция Лазоревская. Чтобы спуститься к морю мы спускались через лифт. А так же была в Туапсе, Алушта, Приморское, в крыму тоже ездила. В Геленджике я была всего 2 раза и блуждались по Косе Арабатской стрелы. Были на полуострове Керчь (сорьки я забыла название если Керчь правильное). С появлением твоей волнующей темы, теперь у меня есть желания вновь поехать к морю))) Только смогу поехать в следущее лето. Мне больше нравится место тихое в деревне Приморское, там мы снимали две комнаты на 2 недели, пожилой хозяин был с нами добр, я только не знаю за сколько мы сняли комнаты. Чтобы попасть в Приморское мы несколько раз поднимались и опускались гор))) Но в сл. раз я поеду наверно ближе к г. Ялте. Ты потом расскажешь как ты провел поездку на море? Я особенно забыть не могу... В последний раз мы были в Приморское... в первый день я от радости искупалась да так что часы забыла снять. Купалась уже в ночь. Луна, тихо, родные рядом, и полный покой от Москвы. Волны были такими спокойными, а в последний день мы уезжали, волн совсем не узнать))) Бушевало море!!! Волны были в высоту в 4-5 метра и так бились об скалы, словно не хочет расставаться с нами))) Ну мы естественно бросили монетку и уехали с хорошими впечатлениями о море к азовскому)))
Ты только по подробней расскажи, а то очень сильно скучаю по морю)))
Пользователь
Русалочка 18-07-2002 11:26
почему у меня вышло две одинаковые темы? С разным времени))) Я ведь тока один раз нажали и сразу же глюки пошли в компе)))
Пользователь
Граф 18-07-2002 13:07
Русалочка, не переживай, Админ потом лишний продублированный постинг удалит..Ух, расписала тут романтику! Поскорей бы наступил день отъезда! О поездке обязательно расскажу, не беспокойся...DmTm идея о слете, безусловно, хороша..Но я думаю, что будет гораздо реальнее организовать такой слет где-то в Крыму или на российском Черноморском побережье..Больше участников ИЗ ЧИСЛА ИНЕТЧИКОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ соберутся! А в Турции человек, 5, ну от силы 7-8, может собраться..
Пользователь
Русалочка 19-07-2002 22:19
Графу))) Ксати ты когда уезжаешь и приедешь, уточни числа))) С нетерпением жду твоего возвращения, услышать о море... Привет МОРЮ от меня передавайте, пускай не скучает, я скоро приеду в следущее лето... (только не забудь передать ладно, обещаешь?)
Пользователь
Боор 20-07-2002 17:11
Привет всем - очень интересный топик с интересным сюжетом :)

Русалочка - у меня вопросик - где находится твой Приморский? Как я сам знаю - есть один Приморский и он не расположен посреди гор, а находился в часу езды автобусом от Феодосии в сторону Керчи - никаких гор - дорога вдоль берега моря, мимо Золотого Пляжа (марка сигарет была такая) - место отличное. Так, Русалочка, где твой приморский?

Насчет Анталии - мысль неплоха, в принципе. Если решат собрать там Форум 2003 - то советую всем без раздщумий созвать его в гостинице Дедеман. Для тех, кто не знает, - Дедеман это гостиница со своим аквапарком - точнее аквагостиница :) Для тех, кто живет в гостинице - аквапарк почти бесплатен, а остальным надо за вход платить, а других аквапарков нет в Анталии :)
Пользователь
Граф 20-07-2002 19:05
Русалочка, дату отъезда могу назвать только предположительно..Это будем где-то между 20-24 августа.В понедельник пойдем покупать билеты. А приеду через 2 недели..Тогда и расскажу, как отдохнули мы там..И привет морю твоему не забуду передать..Не беспокойся!
Пользователь
Граф 20-07-2002 19:10
Давайте сделаем голосование, на каком побережье Черного моря мы все хотим провести наш слет-2003. Варианты - Крым (Ялта, Алушта, Феодосия), Россия (Сочи, Лазаревское, Адлер, Хоста) или Турция...Админ, выставляй пагу с голосованием по этому вопросу!
Пользователь
Baywatch 20-07-2002 19:34
Я за Флориду!
Пользователь
Граф 20-07-2002 20:59
Baywatch, туда тебе и дорога...Стой там маяком и смотри дозором...
Пользователь
Вий 21-07-2002 11:56
Извини, что я не в тему про Черноморье. Кстати, кто будете ехать отдыхать на слете глухих туристов в Подмосковье на следующей неделе? Там можно собраться за столом под высокими соснами и возле огромного озера форумчане и завсегдатеи ДН :)
Пользователь
(Жемчужина) 21-07-2002 21:31
Граф! Нет, я не боялась никого, даже ягненка , волка и медведя:))). Мне будет интересно знать все , какой отдых получится у тебя и у другого.Удивилась, здешние хотят в Турцию, много процентов таких.
Пользователь
Граф 21-07-2002 22:39
(Жемчужина), очень рад, что ты никого не боишься..:-) Но другие-то, наверное, боятся, раз до сих пор никто не осмелился в этом признаться..:-) Ну да, много процентов таких, кто хочет в Турцию..Всего лишь трое пока изъявили желание поехать туда. Голосование по этому вопросу проведем, тогда и будет ясно, кто и куда хочет поехать..
Пользователь
Боор 26-07-2002 20:59
Baywatch - ты видимо поклонник того сериала с Памелой Андерсон и Кармен Электра - тока энтот сериал в Калифорнии на пляже Венус...

А ты ратуешь за Флориду, страну пенсионеров - охота тебе глазеть на дряблых стариканов....
Пользователь
Baywatch 26-07-2002 23:19
В самую точку попал! Молоток, Боор! Потому и зову в солнечную Флориду - хочется поглазеть на дефнетских ветеранов.

Памела А.
Пользователь
Татарочка 30-07-2002 10:52
В Адлере, в центре города, можно снять комнату с удобствами на улице за 100 руб. в сутки
Пользователь
Еленка 11-08-2002 16:12
Вот те и на!В первый раз за много лет не поехала на Черноморье...И вовремя!Такое там случилось...Жертвы...:((
Циклон,стихия,смерч-такое нам непривычно слышать.Все это связывают с двухмесячной засухой и жарой,вот и тучи выплеснули нам свое содержимое.:)
В Европе наводнение,в Германии-полугодовая норма осадков выпала за одну неделю.Ну и ну!Ребята! Вы видели по Тв,как ж/д рельсы и шпалы сместило,прямо рельефной стала? И повезло машинисту поезда Керчь-Москва,что заметил...А из вас кто-нибудь ездил на море? Кто рискнул или рискнет? И какие впечатления? :)
Пользователь
Граф 11-08-2002 19:29
Татарочка, комната с удобствами на улице нас не интересует. Мы по-человечески отдыхать собираемся, а не на улицу по нужде выбегать.

И вообще, все что сейчас происходит в Краснодарском крае по части природных катаклизмов, нас ровным счетом никак не касается...Мда..Накололись тут с Лазаревским. Расхваливали-расхваливали, а тут на тебе...Какой теперь там может быть отдых, когда все разворочено разбушевавшейся стихией? Но мы на море все равно едем..Вылетаем в Сочи самолетом 24 августа и возвращаться с отдыха тоже будем самолетом ровно через 2 недели.Билетов,кстати,нет на месяц вперед (выбивал с боем,как в старые "добрые" времена) и это несмотря на то,что в последнее время все только и говорят об участившихся авариях воздушных судов.

Пользователь
*Ночная Звезда* 12-08-2002 19:31
Неслыханная новость-сдавать комнату на улице за 100 рэ.Я бы рекомендовала другим малообеспеченным поставить палатку в лесу.А другие сами решут снять большую квартиру или менее в зависимости денег.Граф поедет через 2 недели, ух-далеко и долго ждать интересную новость :(
Пользователь
Граф 12-08-2002 22:14
У меня вопрос к знающим. Где лучше договариваться об аренде квартиры - прямо в аэропорту или где-нибудь в городе, на жд вокзале, например?
Пользователь
Граф 21-08-2002 20:06
Мда...Никто не подскажет, никто не расскажет..А с достопримечательностями как там? На что можно будет там глянуть? Хоть на этот счёт есть кому поделиться с нами здесь?
Пользователь
Роавим 21-08-2002 21:48
Слышь, Граф, сиди дома, дурья башка. Мало тебе трупов, которые ттам всплывают на море каждый день, так нет, всё рвется туда. Езжай на Белое море, блин.
Пользователь
Граф 21-08-2002 21:59
Ээээээ,дАрАгой...Может я некроман? :-) Поеду,посмотрю..Кайф от встреч с этими трупами получу..Ты по существу, по существу вопросов говори...Вот за это я буду тебе премного благодарный..
Пользователь
Граф 23-08-2002 19:12
Усё,ребята! Сегодня мой последний выход в инет. Завтра мой самолет берет курс на Сочи. Жаль, что никто здесь так и не поделился о том, что интересного из достопримечательностей можно было бы там посмотреть..Ну я тем не менее все разузнал..Жаль только, что не здесь..Кароче, мужайтесь,друзья! До скорой встречи через 16 дней. Мне так будет вас не хватать...:-)
Пользователь
Ви 23-08-2002 21:09
Будем сохнуть по тебе. Обязательно возвращайся здоровым, невредимым и чёрным. Надеюсь, что успела.:)Обязательно ответь по е-майлу. Сразу комнату не бери, тщательно побегай. Искупаться успеешь. Три дня сиди в тени... Ты большой мальчик в советах не нуждаешься. Будем ждать.
Пользователь
Граф 29-08-2002 21:36
Привет всем! Я в Сочи. После нескольких дней поиска нашел инет-кафе и спешу поделиться первыми новостями. Сняли квартирку в районе санатория "Светлана" за 20 вечнозеленых в день.До моря 5 минут шагать. Погода просто обалденная. Температура воды +24-25 градусов. Успел малость подзагореть.К концу моего пребывания наверно назагораюсь до такой степени, что мама родная меня не узнает..:-) Вчера ездили в дельфинарий смотреть выступления дельфинов. Очень понравилось.Завтра едем смотреть Агурские водопады, а на след.неделе поедем в Красную Поляну. Вот вроде пока все...Пока!
Пользователь
Катерина 22-06-2004 22:48
Не подскажите как добраться из Сочи в Адлерский дельфинарий?
Пользователь
Алмаз 23-06-2004 07:16
to Катерина:на этот счет есть полно агенств которые организовывают экскурсии в Дельфинарий!!! - это один из способов качественно и быстро туда добраться:)
Пользователь
Шуроша 23-06-2004 21:52
АДлер
Пользователь
Эврато 25-06-2004 15:28
Первопроходец собирается в очередной медовый месяц на Черноморье, можно консультироваться. Он вообще по Черноморью спец...
Пользователь
Первопроходец 25-06-2004 16:17
Во-первых, в детстве был спец, в совковые времена. Теперь, кроме Геленджика, ничего не припомню. Узкий специалист. Во-вторых, при чем тут обмазанный медом месяц???? А может я лечиться еду? От российских дождей и катаклизмов??? В третьих, собираться - еще не значит ехать.
Пользователь
Эврато 25-06-2004 21:03
Во-первых, с милой и друзьями на курорт едут, явно, не лечится. Или вы семьями "лечитесь"? Во-вторых, собраться - уже сделать полдела. И в-третьих, одна мысль куда-то уехать в нынешней ситуации, да еще перед самым сентябрем - не предательство? Не свинство - с меня хочет получить выполнение уговора, а сама тебя тащит за тридевять земель? Или тащит не она, а все наоборот?? Это еще интереснее, завидую тебе - у меня намеки на отставку так тонко не получаются. Да и, как известно, стрессы и эмоциональные всплески благотворно влияют на охладившиеся отношения. Мастер ты попользоваться и выбросить на помойку. Главное, затеплело, что остыло. Что ж, поздравляю...
Пользователь
Первопроходец 25-06-2004 21:55
Поздравлять не с чем. Зря ты так.
Пользователь
Елена 05-06-2005 23:27
РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ТУРИЗМУ. ПОМОГУ РАЗМЕСТИТЬСЯ НА КУРОРТЕ. СОЧИ,ХОСТА, АДЛЕР.
ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ, ГОСТИНИЦЫ, САНАТОРИИ, БАЗЫ ОТДЫХА. ОРГАНИЗУЕМ ЭКСКУРСИИ, ВСТРЕЧУ И ПРОВОДЫ В А/П, Ж/Д ВОКЗАЛЕ !!!
Пользователь
Mosc2012 05-06-2005 23:40
Елена ли глухая ? по организации отдыха на море ?
Если да, то ЗДОРОВО всем помчаться на море после годового трудового ада.
Пользователь
иностранец 06-06-2005 00:15
Елена, а как с вами связаться?
Пользователь
Джулька 06-06-2005 22:50
Елена, дайте мне ваши координаты.
Пользователь
Bymann 06-06-2005 23:00
да точнео! предлагает, а связей никаких... камедия!
Пользователь
Bymann 06-06-2005 23:00
да точнео! предлагает, а связей никаких... камедия!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь