о конкурсе красоты

Пользователь
Твикс 16-06-2002 22:18
Кто вам больше всего понравилась?
Пользователь
Незнакомка 16-06-2002 22:23
Кстати, знаю, что уже опоздала с подачей заявки на конкурс. Могу ли я прислать фотку просто на конкурс "Мисс Интернет" без права на участие в мае 2003 года? =)
Пользователь
WoW 16-06-2002 23:26
Мне проголосовал за Олю... Ну мне она понравилась, личико ангельское...
А какая у нее фигурка представления не имею...
Пользователь
Дон-Жуан 17-06-2002 20:22
Что-то не симпатичные девчонки? Видимо искаженные изображения :((
Пользователь
Граф 18-06-2002 08:31
Мда...Совсем туго стало у нас на Руси с красавицами. :-( Лично я проголосовал за Олю в первом вертикальном ряду. У нее хоть взгляд не пустой.Заранее предлагаю не начинать обсуждение достоинств и недостатков конкурсанток.Просто каждый называет свою кандидатуру. На вкус и цвет, как говорится, товарисчей нет..
Пользователь
Граф 18-06-2002 08:32
WoW - ты какую Олю имеешь в виду? Там же их несколько.
Пользователь
Граф 18-06-2002 08:33
Дон Жуан извращенец? :-)
Пользователь
Граф 18-06-2002 08:34
Или может быть слишком утонченный эстэт? ;-)
Пользователь
Дон Жуан 18-06-2002 13:21
Я не маркиз де Сад и не граф Альфонсо Мазох. С ними тошно дружить. А по поводу девчонок на сайте, тут фотки как на поспорте :). Нельзя ведь сделать, чьлбы кликнуть на маленькую фотку - открыть в полный рост, и качество фотки получше :), и хотя бы описание маленькое хобби и увлечения, и т.д. и т.п.
Пользователь
(Жемчужина) 18-06-2002 14:24
Дон Жуан, а кто ты? Красавец или кривоногий? Ищешь красивых девушек,их много-много на фотографии, ты плохо видишь.Надень очки и харашо присмотрии. У красивых и некрасивых одинаковые теплые чувства в натуре интима :))
Пользователь
Баба Дуня 18-06-2002 18:06
У Дон Жуна Нос длинный общеизвестный факт...
в интиме не могусь сказать так как он меня не соблазнял....хотя я ещё того...распространённая теория о якобы соотношении носа и интимной части отметается вчистую...нет доказательств
Думается мне что надо было бы и мне фотку для прикола выслать...успех был бы обеспечен....старожилы помнят мою фотку на моём сайте..
Пользователь
WoW 19-06-2002 00:21
Вот она мне понравилась.

Пользователь
WoW 19-06-2002 00:29


Я туда вставил ссылку на рисунок Оли, а она здесь не отображается!!! Админ сайта откликнись...
Пользователь
*Ночная Звезда* 19-06-2002 13:39
Баба Дуня очень милая, я видела ее фото. Дон Жуан не смог соблазнять ее, это его большой грех, так она монахиня.Я знаю, за кого буду голосовать :)
Пользователь
Admin 19-06-2002 13:50
Уважаемый Wow,

Ссылку на рисунок Оли надо вставлять без тэгов.

В крайнем случае Вы можете прислать ссылку на рисунок Оли, и она будет вставлена здесь.
Пользователь
Граф 19-06-2002 14:59
Админ, вот Незнакомка просит включить ее фотку. Неужели нельзя поместить это хотя бы вне конкурса? В чем трабла то,а? Или бедной девушке хотя бы ответь.

Пользователь
Граф 19-06-2002 15:00
Ночная звезда, тебя тут просят назвать свою кандидатуру, а не знать про себя, за кого будешь голосовать.

Пользователь
Admin 19-06-2002 15:28
Незнакомка! Да, Вы можете прислать фотко и свои данные по электронной почте. И я Вам напишу ответ.
Пользователь
Баба Дуня 19-06-2002 19:03
Графу Кто это тут просит Ночную звезду высказать свое мнение по поводу кандидатуры? Что то я не заметила....а она что не имеет право промолчать? Я тож голосовала за Катю...вот хочу за неё и голосую а Оля что то не по мне....
Пользователь
Граф 19-06-2002 21:18
Незнакомка!Давай быстро-быстро выставляй свою фотку, пока Админ не передумал.
Пользователь
Граф 19-06-2002 21:23
СПЕЦИАЛЬНО для Бабы Дуни. Читай самый первый постинг в этом топе. Какое еще толкование может быть у этого вопроса?????
Пользователь
radas 19-06-2002 21:30
Ночная звезда, выставляйся! Ей, Богу - отдам тебе голос. Заранее отдам! Твои выступления на Форумах такие добрые, теплые и искренние, что душой ты точно красива. А телом? Не имеет абсолютно никакого значения. вот! :-)
Пользователь
Граф 19-06-2002 21:30
Админ!А тэги разве тута не работают?Поясни тупому..
Пользователь
Не Важно Кто 19-06-2002 21:39
Радас, я тоже отдам голос за Ночную Звезду, потому что ты абсолютно прав! Я хочу лишь добавить, что в данном случае душевная красота совпадает с миловидностью лица и стройностью фигуры :) Прости меня, Н.З., что немножко рассекречиваю тебя :))
Пользователь
Баба Дуня 19-06-2002 23:51
Это для Графа ;-)
Пользователь
Граф 20-06-2002 08:21
Мда… Никто не расскажет, никто не
покажет.. Придется делать шрифт жирным геморройным образом..

Баба Дуня! Показать, что ты УМЕЕШЬ делать это и не показать, КАК это делается, не есть ГУД

Охотно верю Радасу и тому(той), которому(ой) ничего неважно, что Ночная Звезда – замечательная дЭвушка, каких нужно еще поискать. Присоединяюсь к их призыву выставляться, хоть я и отдал свой голос. (по секрету скажу, что тебе лично я отдам 2 (два) своих голоса)
Пользователь
Баба Дуня 20-06-2002 08:38
Графу А архиве есть топик ПОЛИГОН лезь туда и учись как мы учились ...
и будет тебе ГУД :-) Удачи...
Пользователь
Баба Дуня 20-06-2002 08:49
Графу А ищё милок в Архиве есть раздел для Истории и там топик От Юдифи
Тебе лень было полазить? А мы все знаем вот и не чешемся...и не порть топик вопросами...есть мыло пиши туда...

Пользователь
Граф 20-06-2002 09:41
Баба Дуня, дорогулечка!

Миловаться со мной не надо, прекрасно обойдёмся без твоих милостей. Раз тебя ломает объяснить челу по-человечески же, тут я уже ничего поделать не могу.

Вопросы не в тему, кажется, ты первый(ая) начал(а) задавать, а теперь хорош(а) все на меня валить. Безразмерное тебе человеческое ШПАСЫБА!
Теперь в топе этом крутиться не осталось совершенно никакого кайфа.
Пользователь
Lemieux 20-06-2002 09:46
Здесь одни нетопизмы. Действительно, баба Дуня, Графа надо послать в другой топик, чтобы своими проблемами здесь не пачкался.

Раз разговор о виртуальном конкурсе, тогда и об этом поговорим. Всего 32 претедентов на красоту. Вот вопрос у меня появился. Разве это конкурс красоты? А может здесь играет роль не красота, а фотогеничность... Отражение собственного фейса на фотокарточке - дело трудное. Бывает такое, что красавица на пленке выглядела как наркоманка (это я загнул, но, думаю, бывает), а вампирша-зубоскалка - замечательно, из-за своей мнимой улыбки...
Пользователь
Граф 20-06-2002 12:30
И вообще, бабулечка, мой вопрос к кому был обращен? Прочитай наверху ВНИМАТЕЛЬНО. То-то и оно.. Показать, что он крутой и умеет лучше всех вставлять эти тэги, любой дурак это может сделать.А вот объяснить?

Тут еще  Lemieux, походя,
как бы ненароком вставил свои три копейки. Видать до сих пор не может простить мне, как я по нему в тот приснопамятный раз прошелся. Раз написали, что здесь проводится конкурс красоты, так будь добр, воспринимай его как КОНКУРС КРАСОТЫ со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Твикс же, между прочим, совершенно конкретно поставила вопрос в своем первом постинге, а именно: Кто
вам больше всего понравилась?
Вот и будьте добры отвечать на него, а то развели тут флэйм, а свою кандидатуру даже обозначить забыли. Только WoW, radas, 
Не Важно Кто
, да с некоторыми оговорками *Ночная Звезда* (Бабу Дуню имела в виду, наверно) без всяких обиняков и шелупони отвечают на поставленный Твикс вопрос. Берите с них пример, ребята!
Пользователь
*Ночная Звезда* 20-06-2002 14:06
Очень трогательно! Спасибо тем за добрые слова.Я не россиянка:) Надо долго-задумчиво всматривать в красавиц на конкурс.Есть 6-7 таких милых в взглядах у них(Таня,Оля,Кристина и т.д.)Только один компьютер сможет проголосовать за одного человека?
Пользователь
Lemieux 20-06-2002 14:16
2Граф. Да ты мне совсем надоел со своими хвастовствами насчет того, что имел меня вплотную какие-то дела да и со своими пустыми строчками и выделения. Показываешь сам, какой крутой и вставляет тэги, и одновременно ругая другого в том, что он-то крутой и т.п.

Можешь спокойно закругляться и ждать результатов конкурса.

А ты хоть понимаешь, что за словосочетание "КОНКУРС КРАСОТЫ" на русском языке?
Пользователь
DmTm 20-06-2002 14:45
Lemieux! Да согласен с тобой. Успех девушки намного зависит от мастерства фотографа, от его умения находить шарм и красоту девушки. И фона, на котором девушка фотографируется. Профессиональные фотоснимки значительно повышают шансы на победу.



Ночная Звезда. Каждый человек, имеющий свой e-mail, может проголосовать независимо от компа.
Пользователь
Граф 21-06-2002 06:07
DmTm, это как? Т.е. теоретически имеется в виду, что имей я 20 ящиков, зарегистрированных на себя, могу проголосовать за Олю 20 же раз?
Пользователь
Граф 21-06-2002 06:10
Lemieux, я спокойно закругляюсь и даю тебе совет залезть в какой-нибудь толковый словарь русского языка, где ты можешь найти точное определение КОНКУРСУ КРАСОТЫ. Удачи!
Пользователь
Lemieux 21-06-2002 09:34
2Граф. Спасибо за совет. Уже определил и имею на сей счет своё мнение.
Пользователь
Граф 21-06-2002 10:35
2 Lemieux: Не за что. завсегда рад помочь нуждающемуся.
Пользователь
Hill 21-06-2002 23:24
Я голосую за нашу пермячку Юлию. Могу несколько раз в день на своём компе голосовать - нашёл дыру. Удивился даже, что повторное голосование по словам невозможно, а реально возможно и сам убедился.
Пользователь
Hill 21-06-2002 23:26
Голосуйте за нашу Юльку - 5 ряд, 3 фото.

Юлька, ты что фото плохое послала. Ты же была у нас осенью в Москве - ты же в жизни гораздо лучше выглядишь, и фотки есть получше. А те плохое на конкурсе.
Пользователь
Hill 21-06-2002 23:29
За 5 минут я проголосовал за 5 девочек. Вот это круто обойти ограничение. Учитесь мужики...
Пользователь
WoW 22-06-2002 20:14
Hill, я тоже проголосовал за Олю (в первом столбце) 5 раз за 5 мин. :-)))

Admin, вот ссылка на ее фотку, кот. я хотел в этот топик форума добавить.
http://www.deafnet.ru/miss/images_m/2_92.jpg
Позже я понял что здесь работают только выделения
Пользователь
крутой 22-06-2002 21:53
Я в востроге от Алены!!
Пользователь
indokitai 23-06-2002 00:02
ЯТэги не работают...
полный улет!!!!
Пользователь
indokitai 23-06-2002 00:05
херня - пару раз проголосовал за одну душку, и никакие теги не работают в этом форуме... что морочите голову??? дрянь какая-то.
Пользователь
Граф 24-06-2002 09:48
Hill, тут не по принципу землячества голосуют, между прочим.
А по нескольку раз в день за одного кандидата все могут голосовать. Тут никто не спорит, что ограничения можно обойти. Вопрос в том, что организаторы
конкурса не такие простаки, как могут показаться на первый взгляд. Возьмут и
разошлют по электронным адресам просьбу подтвердить свой выбор в пользу
определенного кандидата. Что тогда? Теперь вот думай… И не надо тут никого учить. Ты не один такой умный, как бы прискорбно для тебя
это ни звучало….
Пользователь
Norm 12-07-2002 09:47
Кто 1 место?
Пользователь
Русалочка 13-07-2002 06:39
Ксати а что за конкурс красоты? Хоть с опазданием, все таки интересно... И почему все накинулись на Олю? Тут много красивых девчонок, просто вы не замечаетесь!!! Как и в народе говориться: Нет не красивых девушек на свете!!!
Пользователь
WoW 15-07-2002 11:13
Ну когда же будут результаты первого этапа конкурса???
Пользователь
Граф 15-07-2002 19:46
Русалочка, в Оле есть что-то такое, чего не объяснишь словами..В общем, девушка-загадка...Люблю таких..:-)
Пользователь
Граф 15-07-2002 19:50
А чего все женщины, да женщины? ДАЕШЬ КОНКУРС "МИСТЕР ИНТЕРНЕТ-РОССИЯ" !!!! Думаю, что найдется немало желающих принять участие в таком конкурсе...:-)
Пользователь
Lemieux 16-07-2002 09:06
:) Да, я бы сам с удовольствием участвовал. Не ради своей внешности, а ради того, сколько девушек и кто из них за меня проголосовали... :)
Пользователь
Баба Дуня 16-07-2002 16:43
Lemieux Я первая за тебя проголосую...тока фотку реальную выставь на всеобщее обозрение ....лучше в плавках (если не слабо так сделать ;)
Пользователь
Lemieux 16-07-2002 17:38
Хе-хе... Можно и без, но только с эффектом графического размытия в области паха...
Пользователь
Русалочка 17-07-2002 06:58
Графу!!! Знаешь, что все Олечки - загадки души. Все это началось с княгини Ольги жена князя Владимира!!! Вспомни историю... Ксати я тоже Олечка.
Пользователь
Граф 17-07-2002 14:22
Русалочка, а ты Олечка с какого ряда? ;-) А вообще, приятно познакомиться..Родней и ближе как-то стала...:-)
Пользователь
Баба Дуня 17-07-2002 18:27
Lemieux Можно и без, но только с эффектом графического размытия в области паха...
КАК???? Ты готов даже полностью???? Мои аплодисменты тебе!!!! Но почему размытие???
Он что у тебя мал что ли? Стыдно показать???
А если ты насчет морального облика то интернет безцензурный кроме нашего многоуважаемого Админа.
И думаю что по ту сторону монитора сидят не дети...а про меня монашку можете не беспокоиться я уже привыкла к сраму...
Давай фотку в неглиже на конкурс посмотрим оценим... ;-)
Пользователь
radas 17-07-2002 21:58
Между прочим, (инфа с главной страницы ДН) на международном конкурсе Мисс Деф Мира (Deaf World) призы достались "нашим" славянским девушкам! Ну кто после этого не скажет, что наши девушки - самые красивые и самые желанные в мире!
Пользователь
Ви 17-07-2002 23:28
Меня очень волнует. Ну, провели первый тур
конкурса красоты на этом сайте. Голосовали
наши парни. Девочки в голосовании не участвовали :) Зачем нам это надо?
Не получиться так, что это просто была шутка?
Для всех? Все так не нерьезно. Кто будет отвечать за это?
Пользователь
Граф 17-07-2002 23:39
Я понимаю, славянки - это хорошо. Но где же наша РУССКАЯ красавица? От нашей страны никто на этом конкурсе представлен не был разве?
Пользователь
radas 18-07-2002 00:09
Вообще-то, я говорил о международном конкурсе, а не о конкурсе на нашем сайте. Хотя и это тоже не второстепенно.
Ау, Админ! Выходи! Народ требует ответа. :-)
Пользователь
Ви 18-07-2002 00:45
У Админа много работы. Радас, разве ты не знаешь?!
Ты мне лучше ответь, кто входит в жюри? Кто подсчитывает голоса? Не будет все же делать Админ. Ау, где помощники?!!!
Пользователь
radas 18-07-2002 00:59
Господи! Да откуда мне знать-то? Спроси про видеоклуб-я отвечу :-(
Пользователь
Eminem 18-07-2002 02:54
Гыгы...Наши девушки самые желанные? Не, радасик, не в точку попал! У меня более надежная инфа: в конкурсе участвовало 16 девиц, из них только три "западные" - ЮАР, Финляндия и Израиль. Итого 13 славянских красавиц, то есть почти 80%, рази тут промахнешься...?
Пользователь
Lemieux 18-07-2002 09:07
Если верить Еминему, то почему нет красавиц в "западных" странах? Или эти красавицы посчитались, что Прага является "неблагоприятной" (как выразил нашу страну ЕЭС) страной?
Пользователь
Shantra 18-07-2002 09:08
У-у-у! Усе ясно - славянский заговор!:))
Пользователь
Русалочка 18-07-2002 09:30
Графу))) Спасибки за комплимент))) Приятно сознавать, что ребята приняли меня в свой круг))) Я на этом форуме совсем не давно и меня особенно заволновала тема: Ностальгия по 30 шк))) Какой выпуск и номер школы у тебя? И ксати сможешь мне дать информацию о конкурсе, что-то до меня не доходят информации. Я тут смотрю панику подняли как то не честно))) Устроили конкурс и голову от страха как страусы в песок попрятали...
Пользователь
radas 18-07-2002 09:46
Eminem, зачим сбиваешь мине настроение и создаешь нездоровую пагоду? Хотя и не знал про твою инфу.
Все равно, о чем говорит такое количество наших девушек? Пральна! Уже на отборочном этапе жюри всех отсеяло и оставило только наших! Гы! Я так думаю.
Как говорится, как не крути и как не крутись - наши самые лучшие! Вот! :-)
Пользователь
Граф 18-07-2002 13:07
Русалочка, ты про наш конкурс спрашиваешь или про ихний? 30-ая школа? Гм...Я ее тоже закончил, только не эту, а другую..:-) Shantra, славянский заговор? Только не совсем понятно, входит ли в состав заговорщиц представительница от нашей страны..И вообще, было бы интересно узнать, каким образом и по каким критериям отбирались участницы на этот конкурс..Админ, народ в лице его достойной представицельницы Ви требует ответа на поставленные вопросы. Действительно интересно, каким образом можно проконтролировать, кто за кого и сколько раз проголосовал..А так, простор для возможных закулисных манипуляций может ограничиваться только фантазиями организаторов конкурса, которые исходя из пресловутых соображений выгоды, могут НАЗНАЧИТЬ победительницей конкурса того, кто будет им выгоден..
Пользователь
Admin 18-07-2002 14:30
Отбор на конкурс ведут организаторы конкурса "Мисс Тихая Россия", которые провели конкурс "Мисс Тихая Россия 2001". Детали, форма заявки и прочая информация будут выложены на страничке Мисс Тихая Россия.

По итогам первого тура в финальный тур вошли 6 конкурсанток. Финальный тур будет открыт в самое ближайшее время. Механизм голосования и проведения туров довольно тщательно продуман, и ведется контроль сразу по многим параметрам. А какие параметры, каким образом ведется контроль - это уже внутренняя информация, которую мы не можем разглашать. Это не только защита объективности проведения конкурса, но и надежность выбора победительницы.
Мы сообщаем, что повторное голосование или искусственное наращивание голосов исключено, они просто не учитываются.
Пользователь
Граф 18-07-2002 21:03
Админ, не убедил ты меня..Наоборот..Еще больше укрепил в подозрениях..
Пользователь
Ви 18-07-2002 21:39
Наконец-то появился Админ... Я то немножко переволновалась. Раз, Админ объяснил, думаю,
все будет о кей! Этот абзац на главную страничку :)
Пользователь
Граф 18-07-2002 22:15
И списка прошедших первый тур конкурса не вывешено...
Пользователь
Граф 18-07-2002 22:27
И списка прошедших первый тур конкурса не вывешено...
Пользователь
Граф 18-07-2002 22:32
Ви, а что он объяснил? Ты мне объясни, а? А то я один такой тупой хожу здесь и ничего не понимаю..
Пользователь
Русалочка 19-07-2002 05:50
Графу))) Ты кажись не один такой, я тоже тупая, н и ч е г о не понятно о чем тут написано, хотя по русски))))))
Пользователь
Eminem 19-07-2002 13:36
Lemieux, западные красавицы есть! Но то ли выборы в западной Европе не проводят, а можа они на самолет тратиться не желают, иль слетать в Прагу лень, не знаю! Radas, да не было никаких отборочных этапов! Пригласили всех, кто хочет, а русские красавицы не откликнулись. Новые фотки на www.deaf.pl видел? Нету русских, нет... Вот! :-)
Пользователь
Русалочка 19-07-2002 15:28
Eminem))) Что значит нету русских красавиц??? Кошмар какой-то))) Может ты всех пугаешь, что их нету....
Русские красавицы не пора ли нам выйти на свет, а то наши парни возмущаются)))
Пользователь
Проходивший мимо 03-08-2002 01:46
Ребята,гляньте туда!Известия написали статью о конкурсе глухих красавиц. Идите по этой ссылке:

http://www.izvestia.ru/community/article21980
Пользователь
Вий 03-08-2002 23:13
Посмотрел статью в Известиях - какой у нас шутник этот Смальцер, который утверждает, что у нас в России ежегодно проходит конкурс Мисс Тихая Россия. А этот конкурс вообще прошел впервые в истории России только в прошлом году и не под патронажем ЦП ВОГ, а был организован и проведен частными лицами, а следующий, то бишь второй в истории России, будет проходить только в 2003 году. В этом году пока не проводился, а Смальцер говорит, что в этом году выявили победительницу конкурса, значит ли это, что Смальцер, как царь и бог, сам выбрал победительницу?! А мне казалось, что ее должны выявить жюри и общественность. Хорошо бы, если бы в будущем ЦП ВОГ заплатил за дорогу, и не собственной избраннице, а официально выбранной Мисс Тихая Россия, настоящей победительнице, а лучше бы и поддержал ежегодное проведение этого конкурса, как было заявлено.
Пользователь
*Ночная Звезда* 04-08-2002 15:37
Было печально читать статью в Известиях.
В будушем Мисс Тихая Россия должна участвовать несмотря на все и тоже важно в честном проголосовании.Если проблема с деньгами на дорогу и т.д., то можно найти выход-опубликовать о помощи от спонсоров и тоже от ЦП ВОГа.Мы все будем гордиться за участие русской красавицы.Улыбаюсь, что в газете многие иностранцы ищут русскую половинку, значит-русские девушки самые красивые и хорошие в натуре , что-то понравилось другим :)))Русские красавицы, не сдавайтесь!Может, мы готовы выложить мелочи в фонд на конкурс красоты :)
Пользователь
Ви 04-08-2002 18:12
"Проходивший мимо" камушек бросил в наш огород.:))
У президента ЦП ВОГа В.Смальцера свои конкурсы красоты.:)) Президент ежегодно и успешно проводит конкурсы. В этом году победительницей стала Наталья Солодкая из Ставропольского края. Деньги у ЦП ВОГа есть, а красотка не поехала (замуж вышла).
Вий, я правильно поняла статью из "Известий"?
А конкурс "Мисс Тихая Россия" никакого отношения не имеет ЦП ВОГу? Ведь, конкурс проводился частными лицами.
Вий, скажи пожалуйста, кто за частные лица, которые проводят конкурс "Мисс Тихая Россия"?
Получается, что конкурс " Мисс Интернет Тихая Россия" инициатива авторов сайта.:)
И очень печально, сколько красивых девушек не участвует в конкурсе. Они, даже и не знают об этом. Выбирать из 6-ТИ красоток нашего сайта совершенно не интересно. Было-бы 13 красоток, как везде это делается во всем мире. И вопросы не могу красоткам задать.:)
Пользователь
*Ночная Звезда* 05-08-2002 01:10
Ви, в статье написали, что красотка не поехала (замуж вышла).И муж не отпустил жену.Муж дорожит своей любимой женой, а не славой.:))Ну, такая славная любовь, которую боялись терять.
Пользователь
Вий 05-08-2002 01:11
Ви, ты все правильно поняла, просто поражаюсь ;) Печально, что многие не знают о конкурсе, печально, что у многих из тех, кто знает - не хватает роста и вообще в мире так много печальных вещей, в том числе ослик Иа! :) А частных лиц тебе зачем знать?! Просто они есть и конкурс проходит - есть повод для оптимизма, Смальцера в частности, посреди вселенской печали!
Пользователь
Боор 07-08-2002 00:28
Жаль было прочесть, что мисс Россия не поехала в Прагу, только потому что её муж был против... Такого мужа надо поколотить по шее :) Ведь конкурс обязывает победительницу выполнять все условия - в том же числе и участие в конкурсе "Мисс мира" и тут вылез какой-то мужичонка и облом...
Пользователь
Lemieux 07-08-2002 09:20
Боор. Могу дать путевку в Ставропольский край и мандант на избиение мужичонка (при предьявлении данного манданта уголовная ответственность освобождается). :)
Пользователь
*Ночная Звезда* 07-08-2002 17:57
Боорчик! Ты бы отпустил свою жену туда поехать на конкурс красоты?А если другие сумели тащить твою любимую навсегда от тебя, как поступишь?
Пользователь
Боор 08-08-2002 22:05
Ночной Звезде - я бы не только отпустил свою, но и сам бы поехал болеть и поддерживать её. и нечего бояться, что похитят и уйдет навсегда - так говорят и пишут те, которые не уверены в собственной любви и думают что она рядом с тобой из меркантильных соображений... :)))
Пользователь
Боор 11-08-2002 01:47
После просмотра немецкого сайта о конкурсе красоты в Праге - меня заинтересовала одна вещь - на самой последней фотографии был Мистер Германии.

Вот думаю - а будет ли конкурс "Мистер Тихая Россия" или еще честнее - "Мистер ДН"?
Пользователь
Admin 11-08-2002 10:49
Конкурс "Мистер ДН" входит в наши планы.
Пользователь
*Ночная Звезда* 12-08-2002 19:19
Админ, не нарушай твое обещание о мистере *.С нетерпением буду ждать и готова проголосовать обеими руками и ногами :)
Боор,ты супер, знал как поступил с красоткой.А тот муж не догадался и не пустил жену-очень обидно :(
Пользователь
Оргкомитет 21-04-2003 15:18
В связи со слухами, что билеты на конкурс красоты "Мисс Тихая Россия 2003" полностью реализованы, хотим сказать, что это недостоверно. В Театре Мимики и Жеста есть еще в продаже билеты (около 400 штук). Не паникуйтесь, у вас есть время приобрести билеты. Спасибо за внимание.
Пользователь
Непонимающий 21-04-2003 17:39
Простите,аде вы голосуйте за девочек? Где их фотки? Какой сайт?
Пользователь
Эврато 24-04-2003 19:43
Ну тогда и мисс ДН полагается. Или такое уже было, да я пропустила?
Пользователь
Оргкомитет 13-05-2003 14:07
Оргкомитет информирует, что на конкурс красоты "Мисс Тихая Россия" партия билетов (230 штук) до сих пор реализуется в ТМЖ. В день конкурса, 17 мая, можно приобрести в кассе ДК "Москвич".
Пользователь
Писишка 13-05-2003 14:38
Странно, а почему билеты не могут продать? Подешевле нельзя?
Пользователь
РыСя 20-11-2006 22:22
мда.....
Пользователь
Я не ангел! 20-11-2006 22:37
где?невижу,это старые-прошлые конкурсы,а где новые?или вы кашу варите?
Пользователь
Devil-Dracon 21-11-2006 19:28
оооо!ххааччуу в германиюю!!!не тока модель!мну наплевать!тока Германия!извини за флуд!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь