Чую не дано мне обзавестись своей семьей...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Павел 01-08-2005 03:45
2 Kruz... Дай мне свой е-майл. Хочу поделиться откровениями.
Пользователь
Kruz 01-08-2005 09:25
Павел: Напиши свой мэйл.
Пользователь
Павел 01-08-2005 10:58
gerasim76@mail.ru
Пользователь
Арина 01-08-2005 11:12
Павел!А давай с тобой познакомимся?Я тож училась в массовой школе,но проблем с общением нет.
Пользователь
Павел 01-08-2005 11:48
А кстати напиши мне на е-майл.
Пользователь
Миша Берр 01-08-2005 16:09
Слышь, братан, возьми книгу Карнеги "как заводить себе друзей" и внимательно проштудируй. Мне в своё время лет 15 назад очень помогло. И комплексы все в ж... ушли:)
Пользователь
Диванкин 01-08-2005 17:30
Миша Берр точно точно Мишаня! Самое простое решение! Но надо учитывать, что книга предназначена для запада, хотя принципы везде одинаковые
Павлу странно у тебя есть выход в интернет, а значит ты запросто можешь в любом поисковике написать"как ухаживать за девушкой?" или "как соблазнить девушку?" тебе СТОКА информации вывалиться))) мало не покажется....но от реальности все равно не отрывайся не все советы помогают лушче всего общение))).
Пользователь
Roavim 01-08-2005 19:55
а если Паша на модеме сидит и времени у него хватает только на то, чтоб послать отчаянный вопль о своем одиночестве. В который раз уже, блин.
Пользователь
Kruz 01-08-2005 20:20
Roavim: Это не его вина в том, что он не слышит. Все мы не слышим, все мы внутри себя одиноки. Ему лишь чуточку к себе присмотреться, разобраться в своих комлексах.
Пользователь
Dnipro 01-08-2005 20:45
Девушки сами первыми не идут к парням. Первый шаг должен делать сам Павел. Только не в стиле маньяка - преследовать до самого дома.
Легче всего познакомиться при необычных ситуациях, при интересном эпизоде. Побольше шуток - девушки очень любят этого. Не проси помощи у кого-то, и здесь в форуме, как надо знакомиться. Все методы верны. У каждого были эпизоды знакомства и все они разные. Все зависит от обстоятельства, от характера девушек и прочие ньюансы.
Единственный, самый верный способ - первый шаг ты должен сделать и сделать так чтобы девушке было интересно с тобой общаться. Пусть с самого малого, потом вырастет к большому, к настоящей любви

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь