Форум

Вернуться Печать

Стоит ли мужикам драться из-за женщин???

Показаны последние 10 сообщений.

Аллигатор   31-07-2005 20:01
Gepard, гнев пройдет, а дружба врозь. не стоит баба того, чтобы за нее бились титаны, а она запросто будет задирать юбку. Не зря говорят: сучка не захочет, кобель не полезет. И не должны мы, мужики, опускаться до уровня кобелей, чтобы из-за сучки устраивать мордобой. Защищать женщин это наш долг и наша честь, защищать не значит кулаками размахивать, хотя, бывают такие ситуации, когда возникает необходимость приструнить типчиков, ибо драка без причины, играя бицепсами, подрывает наш имидж Мужчины (с большой буквы), а так же наш авторет. :/
Элен   31-07-2005 22:59
Аллигатор...ты считаешь, мужики пристают только в том случае,если женщина юбку задерет??? А если я скажу, что я, к примеру, юбки не задираю, а пристают все равно. При чем кое-кто из друзей моего парня...Пока я молчала, он все делали намеки у него за спиной... А как пожаловалась, небольшая разборочка и все затихли...И даже в транспорте пристают, и на улице...Аллигатор, как ты мне это оюъяснишь?Юбки я редко ношу, чаще штаны.Задирать,вроде, нечего:)Да и с моими подругами такие же истории были. Тут не задранная юбка виновата, а аура женщины... Есть притягательная, а есть отталкивающая...
Amber   01-08-2005 00:47
да. согласен. тут притягивает как магнит что вокруг девушки стая собирается... (как вокруг сучки кобели)
какое тут уже твориться будет ...
ну я сам знаю.
из за нее драки были, а ей хоть бы что...
хех вот и так жизнь под фанфарами проходит.
я в таких не участвую
Аллигатор   01-08-2005 20:49
Элен, вообще ты понимаешь суть того о чем тут говорим? То, что на улице или где-то еще(в транспорте, на танцах и т.д) это одно, тут нет речи о кокетстве, тут пытаются привлечь внимание или познакомиться. Речь о так называемом "треугольнике", то, что ты сказала своему парню, ты избежала не нужного мордобойства, показав, что любишь его и принадлежишь только ему и сразу поставила все точки над i. А есть и такие, которые хотят не только "борщ", вообщем понимаешь о чем я?!:)
Элен   03-08-2005 01:02
Аллигатор.... ;))
тренер   03-08-2005 07:18
Согласен с Аллигатором.
Maksimus   03-08-2005 09:51
Женщину бить не надо, надо просто поставить её в унизительное положение. У женщин в большей части моральная боль, сильнее физической:))

А мужчина ,который бьёт женщину это не мужчина, а баба:)) извините кого обидел:)
Lemieux   03-08-2005 15:50
Интересные топики Дольф стал создавать. Респект ему. Так и ясно, что надо делать в этом случае.
Dolphin   03-08-2005 20:43
Lemieux,спасибо.:)
Maksimus А мужчина ,который бьёт женщину это не мужчина, а баба:)) да это так,а если она невменяемая и переступает черту криминала,то есть создает угрозу? то что? я конечно без промедления ей в жбан без базара :) извините кого обидел :)
ксения   26-08-2018 10:38
у меня есть два парня они оба из данилова
2 парень зовут фахридин гиёев и
3 парень зовут саша ефремов они постоянно
из за меня дерутся и делят меняна две части как
мне быть

Вернуться к темам Печать

Добавить ответ