Подскажи пожалуйста! У кого глухие родители имеют слышашие дети.СЮДА! Спасибо!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Anastasiya 29-07-2005 21:43
Да дочка отлично слышит. Поздравляю что ваш ребенок перешел в 5класс! Я хотела знать, что кто из вас собирается отправлять свое чадо в районе центра Москвы. Чтобы я могла пообщаться с глухими родителями. :) Спасибо! жду
Пользователь
Саня 30-07-2005 00:12
Я в Москве живу,но не в центре,а в СЗАО.
Пользователь
тролл 30-07-2005 19:26
анастасия,в детской поликлинке врач-педиатр скажет,что нужно направить.потом заходи к логопеду и психологу.они дают несколько адреса садика.вы сами выбираете,где нравится.сейчас сын пойдет во второй класс.раньше сын плохо говорит.советовали,что мой сын занимается в логопедический садик.я пришла в садик и сразу не понравился.и решила сына направить в платный садик.сын стал говорить лучше.благодарна учителю-логопеда.
Пользователь
Anastasiya 01-08-2005 12:39
Тролл!Можно так делать. А твой сын слышит? Вообще все говорят, что платный садик или школа или стоматология или поликлиника- лучше чем бесплатно.Поэтому я выбирала только в платном. Но я хотела чтобы кто то одновременно со мной отправили детей в любой садик. И вот отклинитесь! Но я отправлю дочку в садик, только примерно через год. Потому что хочу все заранее знать.
Моя мама долго ломала голову-в какой школе меня отправлять и стала спрашивать родителей моих ребят из детсада и вот решила я с тот мальчиком, который станет моим одноклассником, поитди в 101 школу и все ок и все отлично. И поэтому чтобы так же было у меня с дочкой :) ... Жду.
Пользователь
тролл 01-08-2005 14:57
анастасия!сын слышит.да,вообще лучше платные!в прошлом году сын учится в обычной бесплатной школе.учительница со мной разговаривает холодно. у сына в классе 27 ребят.сказала нам,что я должна заниматься с сыном дома вечером.я сама не слышу.решила,что сын перевел в другую платную школу.сыну понравился эта школа.с 8ч утра до 20ч.кормят вкусно 5 разовые в день.там заниматся домаш.задание.в классе 15 ребят.
Пользователь
тролл 01-08-2005 15:03
анастасия!тебе хочется заранее знать.это правда!у нас в поликлинке детской бесплатно обслуживают неплохо.
Пользователь
Миша Берр 01-08-2005 16:04
Мой сын четырехлетний в платном детсаде у метро Коломенское.питание с учетом аллергии, английский, медосмотры, логопед, психолог. 350 баксов в месяц.
Пользователь
Anastasiya 01-08-2005 16:10
Миша Берр! Ну вы уже поехали вперед...:) а моей дочке еще нет 2года! Поэтому кто то есть сын или дочь в таком возрасте. :) И присоединяйтесь со мной.Спасибо! Мне не важно сколько стоит-важно, что какой садик и учители и воспитатели.
Тролл! Все всякому по разному! ...Удачи твоему сыну и тебе тоже! Я люблю детей. Я планируюсь рожать еще второго ребенка, но это будет уже через год :) .Мечтаю сына, чтобы он помогал отца.
Пользователь
Миша Берр 01-08-2005 16:11
Тролл. Сыну нравится7 Может там ни хрена ничему не учат, а только вкусно кормят. Вот и нравится. Ты уверен?
Пользователь
тролл 01-08-2005 17:03
миша берр!сын плохо кушает.его трудно заставить.а в школе он кушает хорошо.а учебы разные предметы.сын сказал,что трудно учится.он старается.садик 300$в месяц.школа-500$ в месяц.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь