какой цвет у Л Ю Б В И . . .

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Мари (Violet Love) 28-07-2005 14:18
П.П., а вот на счет христианской любви... об этом можно рассуждать очень много и долго.. и о разногласиях в самой библии.. и о том как люди прикрываются своей верой, совершая дурные поступки..
Пользователь
Мари (Violet Love) 28-07-2005 14:21
Едкая_кошка, совсем нет :)
Эта тема скорее о цвете любви, чем о поле любви (криво, но не знаю как это по другому сказать). Любовь может быть и розовой и малиновой...
Как определить какого цвета у тебя любовь... Закрой глаза и представь любовь... какой цвет ты четко видешь? Может он у тебя голубой с отливами розовых волн или...
А про многих... Каждый думает в меру своей испорченности.
Пользователь
П.П. 28-07-2005 16:27
Мари Дока относится к неверующим в такой же мере, что и я. То есть абсолютно тождественно. Это может подтвердит Кошечка, далеко не едкая. Дока вообще "кончился", и я подхватил от него эстафетную палочку. : ))
Насчет Библии... Чему Вы удивляетесь? На контакте мне любезно пояснили, что Библию помогали написать людям и черные и светлые. Так что Библия для злых и для добрых. Есть верующие среди убийц, и они охотно читают, скажем, Ветхий Завет (в основном, Пятикнижие) и Откровение Иоанна плюс некоторые второстепенные (подложные) Послания Павла и Иакова, Петра... А добрые, наоборот, читают Евангелия, Деяния апостолов и четыре основные Послания Павла (К Римлянам, К Коринфянам - Первое и Второе, - К Галатам). По тому, как пользуются свидетели Иеговы Библией, их следует отнести именно к группе Зла. Поговорка: "Скажи, кто ваш враг, я скажу, кто ты" служит великолепным критерием по определению принадлежности к "породе" человека. И избранное отношение к изучению Библии тоже является неплохим критерием, по которому можно узнать степень "почернения" или "посветления" верующего.
Пользователь
П.П. 28-07-2005 16:28
Кошечке. Ну, МЯыуу! Мяе-ю-ууу! Мя?? Ах, извините, забылся! Какого цвета, спрашиваете, Ваша любовь? Ну-с, поверните в сторону (на 90 градусов) от окна (если днем) или от лампы, если (ночью) и закрой глазки и усмотрите некое цветное пятнышко, расположенное под лбом. Это цвет Вашей ауры и, возможно, цвет Вашей любви-и-и.
Кстати, поплакали над бедными сиротками? Интересно бы определить в то время цвет Вашего пятнышка (ауры-любви) - вероятно, любовь здорово пофиолетовела? Иль она позеленела??? А может быть даже ярко-голубая?! Вообще цвет ауры меняется в зависимости от настроения; интенсивность - даже от Вашего физического состояния. А если сейчас встать под сильный прохладный душ, то наверняка увидите это пятнышко. Вы закрываете глазки, этим Вы включаете свой третий глаз, расположенный выше переносицы. Вот этот глаз хорошо разглядывает энергетическое поле (ауру) своего биотела... Успеха Вам! : )))
Диве. Вы можете присоединиться к Кошечке. Это самое лучшее в Вашем положении. : ))
Служителю.. Вы бы больше присматривались ко всему. Вам бы для начала нечто простенькое... С русского языка - прежде всего. С русской литературы. С Библии на чистом русском языке. Не надо с самого начала мутить себя малопонятными образами и словесными оборотами. Или Библией на греческом языке. Ведь это гордыня. Даже лукавство… Ибо ведь потом Вы беретесь поучать свою паству... И будете вещать о малопонятном. Правда, если сами ничего не понимаете, то, конечно, удобно говорить на малопонятном языке - меньше вопросов и больше "почета". А вообще смиренно прошу прощения, если обидел Вас. Просто мне хочется видеть Вас Служителем. :)
Пользователь
тренер 28-07-2005 17:51
У разной любви разный цвет.
Пользователь
Dnipro 28-07-2005 20:20
Любовь - это вся радуга цветов!
Пользователь
DIVA 28-07-2005 20:24
П.П. Советы ваши мы читаем :) А вы случаем, не относитесь к культовой магии? Просто знакомые вещи рассказываете ...
Пользователь
Мари (Violet Love) 29-07-2005 11:18
DIVA, ого!!!
Пользователь
П.П. 29-07-2005 12:35
К Мари.
Не понял, что значит: ОГО! в адрес Дивы... Не считаете ли Вы ее колдуньей? :)
К Диве
К культовой магии отношусь то бездыханно, то резко отрицательно. Вообще, определение цвета собственной ауры сам дошел на основе размышлений. Затем уточнял у Учителя. Вот и всё. :)))
Пользователь
Мари (Violet Love) 29-07-2005 13:20
П.П., мое ОГО относится к Диве :))
и оно в целом про магию :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь