Видеоклуб DivX

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
radas 09-07-2002 18:03
Теперь точно работает голосование на главной страничке видеоклуба. Выберите свой фильм, субтитры к которому хотелось бы иметь раньше всего.

Принцип прост: в первую очередь субтитры будут сделаны к тому фильму, который наберет большинство наших голосов. А остальные? Только по мере свободного времени и желания. :-)

И ещё. Для тех, кто просматривает видеофильмы в LA. В видеоклубе, на страничке "Что нужно для... " обновоился файл этого проигрывателя. теперь он работает гораздо шустрее и корректнее.
Пользователь
Грум-Гржимайло 10-07-2002 08:00
Не, Радас, у меня этот новый LA не пашет шустрее и корректнее - все то же, что и прежний.:)
Пользователь
Lemieux 10-07-2002 09:12
Да, да. И еще, этот новый и шустрый стал жрать больше ресурсов в ОП. Вот такие дела... "Закон возраста".

Был такой фильм на DivX ;), который только показывает немой фильм. Звука нет. Посмотрел в свойстве файла. Блин! 5-канальный звук! Частота где-то за 380 тыс Гц. Где мне брать такой аудиодекомпрессор?!!!
Пользователь
radas 10-07-2002 09:30
Я даже не знаю, настолько очевидно, что новая версия LA пашет шустрее и корректнее. Все-таки проблема в твоем компе, слишком много всего "нестандартного". Может, format C:/u

Чтобы убедиться, что и комп в порядке :-)
Пользователь
radas 10-07-2002 09:36
Lemieux, как-как? На сколько частота? Охренеть можно, что за фильм-то? Можа поделишься? Самому интересно же, блин!

LA новой версии гораздо быстрее грузится, это ты проверь в сравнении... :-)
Пользователь
radas 10-07-2002 09:39
Можа 5-6 канальный стереозвук? Обычно такой у DVD. Возможно, при перелопачивании это формат и остался. Попробуй AC3. Чтобы не мучиться и не регистрировать этот кодек в системе, возьми его из сборника кодеков Nimo, он там есть
Пользователь
Maxim 10-07-2002 15:43
Radas! Привет Глянь почту плиз по поводу дисков (DVD)

Пользователь
Русалочка 15-07-2002 07:53
Я как правильно поняла, что radas - это админ сайта дефанета???
Пользователь
GoldCrab 31-05-2003 23:04
Я как-то у друга на компьютере, у которого стоит пень, причем первых истоков и оська у него винда95, пытался настроить нормальное чтение фильмов. Что я только не перепробывал, мерзнет фильм или звук нормальный, но кадры какие-то со срывом с места. И дошло дело до directХ. Удивительные результаты... Начиная с 6 версии и заканчивая 9 - мы остановились на последней версии directХ. На винде95 (!!!) при версии 9 - читает любые фильмы. Без тормозов... :) надеюсь, что кому-то это может помочь.
А конфигурация компа просто как каменный век - пентиум 266,DIMM 16М, винт - 2.4М, видюха - S3 Trio 2М. вот и думайте ... :D
Пользователь
Sveta 28-03-2005 09:23
Где можно скачать антифриз?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь