Откуда берутся дети?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Милано 18-02-2006 20:38
Муравьедо,интересная книга...:)
Пользователь
*апрельская кошка* 18-02-2006 20:58
В 6 лет я думала, что дети берутся от поцелуя. И твердо решила, что целоваться не буду, потому что рожать больно. Потом долго мучалась, придумывая как бы не целоваться на своей свадьбе когда буду выходить за муж :)))
Пользователь
Vogue 18-02-2006 21:11
Когда я была маленькой, то узнала это по той книжке, которой показал Роавим, но стеснялась спросить у родителей, что дети появляются благодаря половым путём.. А теперь я буду рано объяснять про это своим детям, потому что дети настолько всё знают, что нет смысла потом всё это скрывать. Если спросят, объясню =)
Пользователь
DIVA 18-02-2006 21:20
А я признаться... лет до 13 наивно полагала, что дети берутся из пробирки, так как до 9 лет мне что-то про капусту родители говорили, но в моей голове это ни коим образом не укладывалось изначально, и .. я требовала всё новых и наконец веских доказательств этому, - и вообще, правды. Увы, узнала из книжек, с которой со мной поделилась школьная подруга... Это был ШОК!
Пользователь
Ля-Мур-р=) 18-02-2006 21:45
а я таак узнала с детства т.е. когда я еще в школу не пошла моя мама тащила из работы всякие книжки о половом сношение......о беременности...о сперме, а она по профессии врач женской концултациии
Пользователь
*апрельская кошка* 18-02-2006 22:01
Ля-Мур-р=) прям как в фильме американском. Там у мальчика папа гинеколог, и мальчишка ходил и всем рассказывал, что у мальчиков пенис, а у девочек вагина =)))
Пользователь
Ля-Мур-р=) 18-02-2006 23:28
*апрельская кошка* :)
Пользователь
zorge 18-02-2006 23:32
Темнота! Дети от родителей делаются! Не надо в книжкаж читать,сами в своё время поймёте!
Пользователь
Ля-Мур-р=) 18-02-2006 23:35
zorge: нет....нужно со времени надо показывать...объяснять...а то когда они будут совершеннолетние, то они испугаются при виде половых органов...будет страшный шок для обоих партнеров:)
Пользователь
zorge 18-02-2006 23:58
Ля-Мур-р! У меня пацан в 2 года уже знает: У мамы-сися,у папы-пися!Только сказать не может!
Пользователь
Ля-Мур-р=) 19-02-2006 00:01
zorge: молодчина ваш пацан...в жизни все пригодится...различать от папы и от мамы...:)..но ндо так чтобы он не был сексуально озабоченным:)
Пользователь
zorge 19-02-2006 00:07
Ля-Мур-р=)! В этом плане плане всё в порядке,только не надо детям басню про журавля в небе рассказывать! Не то поколение растет! У наших родственников детям от 3х до 5 лет,и в каких Дедов Морозов не верят!
Пользователь
Ля-Мур-р=) 19-02-2006 00:10
zorgeУвы...это нынешное поколение нас губит...экономическая война.....все из-за границы вывозят всякие грязи...крутят по телеку чепуху, что даже влияет на детскую психику...и получается все у нас как роботы живут и ни во что не верят:(
Пользователь
zorge 19-02-2006 00:14
Ля-Мур-р=)Дай твою МСН или АСЬКУ пообщаемся!
Пользователь
Ля-Мур-р=) 19-02-2006 00:16
zorge Слю.....я еще не установила себе аську и мсн...у мя тока меил...устраиввает?:)
Пользователь
zorge 19-02-2006 00:22
Пиши на емэйл:zorin_gennadii@mail.ru
Пользователь
Вася 09-03-2006 08:31
Когда мне было лет 5 я об этом спрашивал у родителей. Они говорили, что меня нашли в капусте. "Но в июне капуста не растёт!" говорил я маме. Но другого ответа не получал. И решил сам во всём разобраться.
И тут мне оч. пригодилась моя любознательность!!! Ибо я в возрасте 11 лет заглянул в учебник по биологии за 9-ый класс моей старшей сестры, и там всё прочитал что нужно.
Пользователь
Гена 09-03-2006 10:27
Хых,а я в 6 лет уже знал,откуда я брался :) батя купил спецкнижку для детей 6-7 лет,там про секс все подробно описано,вот и прочел до конца ;)
Пользователь
Horse 09-03-2006 14:56
Не знаю во скока, но к школе точно знала, что мама родила из животика и папа принимал в этом участие, а подробности потом узнала=))
Пользователь
Микроволновка 09-03-2006 16:55
Детей аист приносит=)
Пользователь
Рао 09-03-2006 22:23
А стервятник уносит людей...дети об этом знают?
Пользователь
Микроволновка 09-03-2006 23:21
Надо бы у детей спросить=)
Пользователь
Гена 10-03-2006 00:42
Я помню,как в свое время балдел от ответа племянника,тогда ему было 5 лет,я задал ему вопрос: Откуда ты появился? ответ таков: Па с ма потрахались и вот я тут :)
Можно подумать,что каждый трах приводит к рождению ребенка... А если так,то земля давно давно была быы переполнена :)
Пользователь
Милано 10-03-2006 09:24
когда я была маленькой...спрашивала откуда я.Мама купила меня в магазине "Игрушки".Потом узнала правду и смеялась,мама меня обманула...:)
Пользователь
Selena 10-03-2006 11:16
Ребята, а я все детство думала, что дети появляются через пупок, но примерно в 15 лет обнаружила эротическое пособие, которое родители забыли запрятать от моих глаз и там мне все открылось. Использовать эти знания в первый раз решилась только со своим будущим мужем перед сами замужеством 8)(краснею)А его самого "покупали" в магазине:)Старший сын в пять лет после изучения пособия по рождению ребенка в садике больше не задавал нам вопросов. Воть:)
Пользователь
гав-гав 10-03-2006 12:00
А я с самого рождения понял,но был тогда слепым,помню...не я один вышел на свет.вышли и мои братья,сестры...все вместе ложились,но некоторое время всех моих братьев и сестер ушли к чужим хозяевам,так и я пошел к чужому...и мне об этом никто не рассказывал... ;)
Пользователь
ол 08-11-2006 16:05
Дети берутся из писи мамы
Пользователь
Парфюмер 08-11-2006 18:10
Откуда берутся дети?

Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.

Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.

Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка), а также написано – от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.

Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.

В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком), поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков – закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.
Пользователь
Парфюмер 08-11-2006 18:11
Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.

Грузинских детей приносит орёл.

Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте – Пункте Поиска Детей.

Российские туристы находят детей в магазинах “Дети-фри”.

Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.

Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.

Французы делают детей сами.

Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.

Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей – высоких, голубоглазых и с бородой. Считается, что таких детей приносит Геолог.

Швейцарцы находят детей в сейфах.

Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей – черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.

Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще – ошибаются
Пользователь
Dove 08-11-2006 19:04
Для продвижения сперматозоида и яйцеклетки навстречу друг другу и обеспечивать место для прикрепления оплодотворенной яйцеклетки,развития эмбриона и рождения нового маленького человека...=)
Пользователь
кроха 08-11-2006 19:18
http://www.webpark.ru/comments.php?id=13000
Пользователь
Турин 21-11-2006 18:06
Вы, сами знаете, откуда мы появились! А читать эти книжки все таки интересно. Особенно детям...
Пользователь
хоббит 21-11-2006 22:10
Абу-ль-Ала Аль-Маари
(973-1057 гг)

Муж приходит к жене, ибо страсть отягчает его,
Но от этого третье родится на свет существо.

И пока девять месяцев будут друг друга сменять,
Истомится под бременем тяжким страдалица-мать.

К тем извечным стихиям она возвратится потом,
От которых мы все родословную нашу ведем.
(пер. А.Тарковского)
Пользователь
Яшма 21-11-2006 22:56
Анаконда.Не был женщиной,не рожал,так помалкивай.Не прально все описал.Тем женщинам,кто недавно рожал,не очень приятно тут читать.Все прозаично и просто для вас(мужчины).На заметку тебе,женщины бегут в сортир в первый триместр беременности.А в остальные триместры спокойно спят,кушают и занимаются сексом.
Пользователь
Яшма 22-11-2006 10:58
Анаконда А юморок у тя неважнецкий!!!
Пользователь
Renvold 22-11-2006 11:49
А меня нашли в капусте!
Пользователь
Святослав 22-11-2006 12:00
Анаконда я твою шутку понимаю, а женщины такие пугливые, как будто ты реально пишешь... Дети берутся от своих яицев...... ))))
Пользователь
кот 22-11-2006 12:27
Renvold.А меня в конопле!!!
Пользователь
Renvold 22-11-2006 13:04
Да ты что! Кот!
Точно! Обкурился! :О)
Пользователь
кот 22-11-2006 17:29
Анаконда.
Просто мама Яшмы нашла в свекле.
Пользователь
Яшма 22-11-2006 18:45
Анаконда и Святослав! На то вы и есть мужчины,что похихихать на тему "Откуда берутся дети?" Вот понимаю юмор: Меня в капусте нашли или аист принес.Или вот этот стих:
Абу-ль-Ала Аль-Маари
(973-1057 гг)

Муж приходит к жене, ибо страсть отягчает его,
Но от этого третье родится на свет существо.

И пока девять месяцев будут друг друга сменять,
Истомится под бременем тяжким страдалица-мать.

К тем извечным стихиям она возвратится потом,
От которых мы все родословную нашу ведем.
(пер. А.Тарковского)

или
О сексе описала мама моя,как играла она с отцом и с любовниками,видимо,что она сексуальная.Дала советы,как ибегать беременности и т.д.Когда в школе я в курсе этого,без труда ответил по анатомии.

Ты(Анаконда) единственный так написал.Думаешь женщинам приятно читать такие слова:
1)попали в мамину дырку
2)Вскоре мама стала бледнеть и блевать
3)часто заставляли маму бегать в сортир
4)с треском маминой дырки вывалились
Этот юмор никуда не годится.
Святослав
Женщины намного сильнее и смелее мужчин.Я имею не физическом смысле,а в моральном,душевном.Если бы женщины были пугливыми,стали бы они 9 месяцев вынашивать дите,рожать и растить?
И заметьте топик открыл мужчина.Женщины бы не стали открывать этот топик.
Пользователь
кроха 22-11-2006 19:06
родила царица в ночь
не то сына не то дочь
не мышонка не лягушку
а неведомого зверюшку
Пользователь
Фортуна 23-11-2006 00:47
Анаконда
А как можно назвать не везучих детишек, если жидкое влезется в анальное от залупы папиной ?
Пользователь
Святослав 23-11-2006 01:00
Анаконда вот такая Яшма строгая мамаша :))))
Яшма ты права... но нам надо похихихать чтобы помолодеть... :)

Интересно, а откуда берутся дети?

- Их приносит аист....
- А кто %бет аиста?
Пользователь
Святослав 23-11-2006 01:48
http://jokepost.ru/2006/02/13/valentinka___knopa_zharit_golod.html
Пользователь
Святослав 23-11-2006 01:57
лучше не думайте, как правильно все это сделать, чтобы рожать голодный ребенок...))
Пользователь
Я не ангел! 23-11-2006 06:35
Святослав,че прислал трахающую собачку?здесь о топик -как появляются дети!хи,а то будут смешано человек-животное!надо отправить другой топик!R.S:собачка милая мордочка!
Пользователь
Яшма 23-11-2006 08:44
Их приносит аист....
- А кто %бет аиста?

-Как кто?Святослав!!!!=))))
Пользователь
Святослав 23-11-2006 17:53
Я не ангел! ну какая разница :) ну смешано да, а вот как человек и аист???

Яшма ну дааа.. вроде бы так.. нооо.. а я сам откуда? вот:
1)попали в мамину дырку
2)Вскоре мама стала бледнеть и блевать
3)часто заставляли маму бегать в сортир
4)с треском маминой дырки вывалились и вот Я
.. о то попали в аисту дырку, потом бледнеет и блевать в воздухе, летать не сможет, часто заставляли аисту летать быстро... с треском дырки вывалились и бросили на землю без парашюта.... ))))
Пользователь
=Радуга= 23-11-2006 22:15
Святослав
прикольно! Супер!!!
жонщина рожают детей.
я сам хотел мечтать ребенка. пока моя девушка хотела.но еще рано

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь