Евровидение.

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
CarlL 21-05-2006 01:59
Финляндия - 1 место... а Россия - 2 место..есть! :)
Пользователь
Сапфирочка 21-05-2006 02:06
Депутат Это почему?
Насчет Финляндии я так и думала.))
Пользователь
Кукушка 21-05-2006 02:07
За Диму поздравляем!!!! ес!!! Финляндия всех пугают и поэтому все ставят ей большие балы.=)
Пользователь
marins 21-05-2006 02:17
это же ненормально!ни песня,ни то,во что они облачились,финны эти! я никак не ожидала,что они займут первое место,как увидела их,сразу небреджно отмела,а они...они...
Пользователь
немец 21-05-2006 02:23
Сапфирочка как жизнь???
Пользователь
Selena 21-05-2006 02:24
Обалдеть, на Евровидении победили воскресшие из ада:)))
[b]Депутат[/b], вы перепутали, эту песню пела не Латвия, а Литва. Честное слово, было прикольно смотреть на этих литовцев, исполнявшие песню с юмором:)
А у Билана было очень много шансов занять первое место, если бы не эти монстры, и занял второе место и искренне позравляю с этой победой!:)Позже напишу свои впечатления.
Пользователь
Бабко 21-05-2006 02:28
Вечером в субботу в Афинах состоялся 51-й песенный конкурс "Евровидение". Победу одержала группа Lordi из Финляндии с песней "Hard rock hallelujah".
Второе место занял российский исполнитель Дима Билан с песней "Never let you go". Таким образом, Билан повторил успех певицы Алсу, взявшей "серебро" на "Евровидении-2000". Результаты Алсу и Билана являются высшими достижениями России на этом конкурсе.

На третьем месте "Евровидения-2006" оказался коллектив Hari Mata Hari из Боснии и Герцеговины с песней "Layla".










Пользователь
Депутат 21-05-2006 03:36
292 баллов - Финляндия
248 баллов - Россия
Билан занял 2 место из 24 стран мира!
Это просто чудо!
Вообще-то Россия должна занять 1 место!Но мол,"ЕВРОВИДЕНИЕ"-это не конкурс песни, а реальная политика!
Потому что,Восточная Европа дала нам очень высокие оценки(8-12 балоов)-это Украина,Латвия,Эстония,Армения и другие,включая Израиль!
А Западная Европа нам на фигу,потому что Россия не дала Западам все выгодные условие нефти и газа!
Это реальная польтикаХорошее отношение с Израилем,потому что им выгодна наше [red]военное оружие.Это сверхприбыльный бизнес!
АЭстония и Латвия всегда не любят нас,потому что Россия-они свиньи!И вдруг 12 баллов нам дали!Теперь понял,что они нужны долю за поставки газа и нефти из России в Западную Европу!
Финляндия-монстры они такие и бессмыслены песню поют!Такого не бывает,что почти все страны поддерживали Финляндию!
Значит,это что-то связано с политикой,а не песни!
Пользователь
Selena 21-05-2006 09:36
Доброе утро! Депутатчик, я неустанно повторяю, что Россию "не любят" наши националистически настроенные политики, которые отрабатывают денежки, отстегнутые определенной узколобой публикой. А поставками газа очень разочарован сосед по СНГ Лукашенко. Вот и все.
Итак, шоу – фейверк удался и принес много неожиданных сюрпризов. И все они заставляли то смущаться, смеяться, восхищаться, радоваться и разочаровываться. На этом конкурсе в основном соседские взаимоотношения ценятся более, чем нормальная музыка. Как оказалось, сила любви Латвии в 12 раз сильнее, чем России к Латвии. От всей души болела за Билана и он смог покорить зрителей своей харизматичностью и прекрасным голосом. Краткий коммент к нему- маечка в «десяточку»:) Насколько известно, что большинство знакомых и близких людей, в том числе и латыши, далекие от полических взглядов, больше ценили достоинства и умение красиво петь, выражали симпатии к нему,так как постоянно прислушивались к его песне по радио и каждый день. А шведка Карола, на которую тоже возлагала большие надежды, заняла 4-ое место. Типа кузница эстрадных кадров. И где она только такой шлейф ткани взяла к своим золотым штанишкам?
Пользователь
Selena 21-05-2006 09:37
Финляндия – монстры «KISS», хорошо, что сработала кнопочка, когда раскрывались крылья. Гречанка немножка ломала истерику на сцене. Румыния тоже выступила неплохо, типа группа «О-зон». Германия - кантри – балалайки, интересно, а если бы на их месте оказался Томас Андерсен, смог бы ли он занять более высокое место? Латвийский «Космос», похоже им не стать космонавтами. В этом году в день космонавтики они были в Москве и в честь Ю.Гагарина выпустили диск и возложили к его памятнику цветы. домой вернулись с теплыми воспоминаниями об встречах. Об этом часто от души рассказывали в латвийских передачах и говорили много хороших слов о Москве и горячо делились своими впечатлениями. Но нужны ли им инструменты, когда они исполняли голосом ЖИВУЮ музыку? Маленькое воздушное сердечко, которое достал под конец один из них из под подола пиджака, взлетело вверх. Оказалось – не тот формат для Евровидения – они не попали даже в десятку лучших и, оказавшись на 16-ом месте, в следующем году Латвия будет пробиваться в полуфинале. Норвегия – скрипичных дел мастера. Великобритания – детские голоса девочек в школьной форме и рэп. Израиль – вспомнила его как участника конкурса молодых исполнителей «Новая волна», в котором этот темнокожий парень в белоснежном костюме завоевал симпатии зрителей. На Евровидении ему не повезло. Литва – смеялась от души. И им удалось оказаться в десятке благодаря своим клоунским трюкам. Типа охранная фирма «Скутер». Украина – только
Пользователь
Selena 21-05-2006 09:38
красные шаровары напоминали об национальной принадлежности. Я прекрасно запомнила участницу из того же прошлогоднего конкурса «Новая волна», в котором она заняла почетное 2-ое место и смогла покорить зрителей своим голосом и завоевать любовь Аллы Пугачевой (подарок от нее – крупный денежный приз). Песню, которую исполняла на Евровидении, написала сама. По ее словам, на это вдохновило выступление гречанки-победительницы прошлогоднего Евровидения. Франция – концерт для VIP – персон под звуки виолончели. Хорватия – разухабистая цыганская свадьба с элементами стриптиза. Ирландия – баллада одним словом. Девочки – подпевочки с белобрысым мальчиком, конечно, старались…Турция – Та-ту-ировка. Армения - чуть не запутали лентами парня с Востока.
Как известно, следующим хозяином «Евровидения» стала родина монстров - Финляндия.
Хочется надеяться, что на свете осталась человечность.
Пользователь
Депутат 21-05-2006 09:56
Победитель конкурса определялся голосованием телезрителей. Высшую оценку российскому выступлению дали семь из 38 голосовавших стран - Латвия, Финляндия, Литва, Украина, Армения, Белоруссия и Израиль.Выбор победителя оказался "необъективным".
У меня нет никаких доказательств, поэтому я никого не могу обвинять в подтасовке результатов.Голосование велось с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений. Значит, "Евровидение", видимо, до такой степени дискредитировало себя, что голосование было протестным. Иными словами, сидели какие-то люди, которые не любят "Евровидение", и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов.
Пользователь
Dnipro 21-05-2006 10:42
Разочаровал мне этот конкурс. Монстры - победители. Их надо видеть, а не слушать. До чего дошла мировая и европейская культура. Мне кажется, сама песня идет на второй план. Первый план - это нечто сногшибательное, необычное, удивительное. Вот и клюнула Европа на этих монстров. В следующее Евровидение, уверен побольше будут таких "клоунов"...
Пользователь
Loki 21-05-2006 10:57
Днипро,а как ты бы выступил со своей дпипровской культорой? а..?
Пользователь
звезда 21-05-2006 12:24
я отключил звук от монстров,противно слушать.Блин,европейская культура.
Пользователь
Милка 21-05-2006 13:04
То, что победили финны, это говорит об очень низком уровне культуры в наше время. Думаю большое количество дали голосов за финнов - молодёжь, которая клюнула на таких уродов. В первую очередь оценивали образы, которые выбрали финны, т.к. песня никуда не годится.
Надо бы определить строгие правила для этого конкурса, типа: выдержать классический стиль номера. А финны отличились имеенно тем, что были не похоже на других внешне, а не талантом. Дима Билан заслужил 1 место, все это знают! Жаль, что это только на словах.
Всё-таки Россия была лучше!
Пользователь
Ви 21-05-2006 13:33
Ну, я смотрела Билана с его песней. Выскочил в какой то майке с десяткоой и балерина из рояла была странная. Голоса совершенно было не слышно. Кучу денег угрохали за участие. Удивлена, что занял такое высокое место.
Пользователь
Dolphin 21-05-2006 13:39
Ви,зря ты так.
Дима вполне хорошо выступил и очень хорошо спел песню.Ужас меня охватил,когда финны выиграли (они может и хорошо выступили,но с этим форматом на Евровидение - уж извините) я ужаснулся.
Все таки считаю,Дима достойно выступил,а еще Украина понравилась :)
Пользователь
*апрельская кошка* 21-05-2006 14:37
Россия не победила только потому, что многие из голосовавших стран не любят Россию. Даже по ТВ об этом говорили.
Пользователь
Дрю 21-05-2006 16:00
охо, смотрела эту передачу..уй блин мне чуть плохо не стало от монстров и уж на конвурс вышли из гроба=)))..Уродливее нету...вот мне больше понравилось Дима Билан и девушка Украинка
Пользователь
Сапфирочка 21-05-2006 17:00
немец Да ничего, вся в делах. Огород и все такое.))
Да уж, Европе нравится другое, оригинальное. И вот финны показали оригинальное. А Дима я считаю выступил бледненько, да и танцует не очень, конечно молодец, что впечатлил европейцев... Но толку-то?
Пользователь
Анчоус 21-05-2006 17:06
Дада,Россию из 38 стран предпочли всего 7...
какие-не помню.Видно,не любят нас...Ничего,покажем им!
Пользователь
Анчоус 21-05-2006 17:06
Дада,Россию из 38 стран предпочли всего 7...
какие-не помню.Видно,не любят нас...Ничего,покажем им!
Пользователь
кареоки 21-05-2006 18:12
Удивительно, Кипр дал нам 12баллов!!!!!!! Кто бы мог подумать! Дима Билан самый лучший и он выиграл эту борьбу. А фины уроды, ни фига не спели, кроме "хард рок аллелуйя". Думаю,в следующем году Дима Билан может опять принять участие в Евровидении, но уже за 1 место!!!
Пользователь
TANJA 21-05-2006 18:58
Я рада за победы финны,потому,что первый раз в жизни выграют. У них очень замечательные песни.
Пользователь
Муся 21-05-2006 20:30
И кому это вздумалось Билана посылать???? Действительно УРОДЕЦ!
Пользователь
Ирис 21-05-2006 21:14
я была так очень-очень рада,что НАШ ЧЕЛОВЕК выиграл,заняв хорошее место,то и есть и второе место!Молодец,Дима Билан!Так держать!Вот,финны,просто молодцы,уникальные костюмы у них,хотя страшные.Читала,что эти финны,прежде чем одевать в эти костюмы и замаскироваться,тратили на это 3 часа.А Дима Билан,сразу видно,что очень старался,еще раз,я очень рада,что Россия показала всем и доказала,что не хуже других.=)

Мудрый
увы,ты ошибся,Дима занял 2 место.;))
Пользователь
Сапфирочка 21-05-2006 23:10
Ирис Да, финны - бедняги трудились, и их старания вознаграждены. Каково с себя потом смывать толстый слой грима?
Пользователь
Саблезуб 21-05-2006 23:18
Помоему Билану козлиную бородку сбрить надо было,
шансов прибавилось бы
Пользователь
Сапфирочка 21-05-2006 23:54
Саблезуб Не думаю, что из-за бородки проблемы.)
Пользователь
Ирис 22-05-2006 22:48
Сапфирочка
ух-то будет куча дел!небось наверно несколько человек трудятся над этими,чтобы смыть грязи с лица...=)))
Саблезуб
дело не в бородке,это был его стиль.
Жаль,что не первое место заняла Россия,бы Евровидение проводилось в России.Но все-таки,второе место,это отлично!;)
Пользователь
Черубина 22-05-2006 22:53
Знаете, я до сих пор путаю Билана с Топаловым и Лазаревым... Клоны! Напомните, плиз, Билан когда-то был под попечением легендарного Айзеншписа? Да?
Пользователь
Сапфирочка 23-05-2006 03:20
Ирис Ага, а еще я читала,что в Финляндии их видят только в таком облике, не показывают свои лица, да еще потом воняют, представляешь каково? Бррр.)))
Пользователь
Юнона 23-05-2006 06:06
надо радоваться,что Россия вышла на 2 место,финны победили,потому что на них обратили внимание из-за необычных костюмов.Точно через некоторое время позабудут,о чем песня у финнов-победителей.
Пользователь
Ирис 23-05-2006 11:20
мне говорили,что по сравнению с финнами Билан лучше пел.Тогда я уже удивлена,почему финны выиграли,скорей всего,из-за уникальных костюмов,только эти их спасли в набирании очков...
Пользователь
Ирис 23-05-2006 11:23
Юнона
это и так.
Сапфирочка
хэ-хэ!да,представляю,вонь какая-то,не отмываемая...=)
Пользователь
Ирис 23-05-2006 11:43
звезда
пишешь,что блин,европейская культура?что ж поделать,такое время,другие взгляды.вот так.если не нравится европейская культура,тогда не слушай вообще. =)))
Пользователь
звезда 23-05-2006 14:25
Ирис
Ты должна лечить от этих уродов.:-)
Пользователь
ekaterina 23-05-2006 18:14
Финляндия в течение 40 лет не смогла выиграть этот конкурс... И вот неожиданность... В пятницу в Хельсинки будет гулянка в честь победы Лорди и сборной по хоккею, занявшей 3 место чемпионата мира..
Пользователь
akkk 23-05-2006 18:23
Рад за Билану.Не плохо,что Россия заняла 2место,бы еще лучше,если наша 1место,но увы...
Пользователь
55555 23-05-2006 18:24
Наша Россия ни разу не занимала 1место в евровидение???
Пользователь
Ирис 23-05-2006 20:54
звезда
каким образом должна лечиться?я абсолютно здорова и не помешалась на этих монстров-мохнатиков.не это не жалуюсь.хэ-хэ!!! =)))
Пользователь
Milashka 23-05-2006 20:59
55555
нет Россия никогда не занимала 1 место. Тока занимала 2 место два раза,а 3 один раз
Пользователь
Globys 27-05-2006 11:18
Вчера в Евроновостях показывали как президент Финляндии на площади в центре столицы при многочисленном зрителях поздравила группу "Лорди". Да большое событие для финнов. Думаю и в России когда нибудь на нашей улице будет праздник.
Пользователь
Vogue 27-05-2006 11:36
Короче, чистая политика тут присутствуется, как говорил один человек, что главы Финляндии написали заявление, что хотели, в 2007 год евровидение отметить в Хельсинки. Вот и мечта сбылась.. Может нам тоже так же написать заявление, как они этого сделали)))))
Пользователь
ekaterina 27-05-2006 13:23
Вчера была на народной гулянке в Хельсинки, ну не передать, такая давка была-90 000 чел. было...
Вся толпа орала, пела песню Лорди, танцевала.. И когда президент Финляндии вышла поздравить , толпа кричала - Тарья, Тарья, Тарья (Тарья Халонен)... Это было неописуемо как красиво было, салюты... И когда мы после концерта стали уходить с площади, я думала что задохнусь в этой толпе, были слышны плачи детей.. Давили, думала что выйду я голой с площади.. Разъехались по домам, электрички были переполнены, пришлось прицепить допольнительные вагоны..
Решается вопрос, где будет проходить на следующем году и как ... Как мне сказали, что все места в гостиницах уже заказали на следующий год.. Детям закажем билеты, если достанется, а мы посидим дома и будем смотреть телевизор... Всего хорошего вам!!!
Пользователь
Дрю 27-05-2006 13:32
http://esc.ruz.net/russia/2006.htm
Пользователь
Glam* 27-05-2006 15:56
Просто рада за него, хорошо что он занял 2-ое место! Ничего страшного, главное есть 2-ое место! Это тоже хорошо! Димка, так держать! ;))
Удачи!
Пользователь
Кам 05-02-2007 10:19
Привет всем! я обожаю ЕВРОВИДЕНИЕ я думаю дима билан хорошо спел он занял 2 место и всё равно мы должны считать что дима на 1 месте. он супер.Я думаю в 2007 году нужно отправить на евровидение Ткаченко Макса он хорошо поёт у него офигенный голос .
Пользователь
РУСЛАНА 05-02-2007 10:50
а кто такой ТКАЧЕНКО МАКС?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь