Одна ситуация, допустим познакомились по интернету...

Пользователь
Павел 12-05-2005 09:11
Просто переписывались для начала анонимно, а потом, как обычно водится, встретились. Совсем немного поболтали, вроде произвели впечатление друг на друга. Вопрос в том, как развить эти отношения, чтоб не разочаровать ее? По какому сценарию мне дальше действовать? Проблема в том, что я не привык не общаться с людьми (психологически сложно общаться с чужими людьми) и совсем не обладаю чувством юмора, сам по себе очень замкнутый и нелюдимый. А так хотелось бы развить в себе коммуникабельность и чувство юмора, чтоб быть интересным собеседником. Дело осложняется тем, что я еще нахожусь в состоянии депрессии и очень быстро утомляюсь и вечерами не могу даже думать не то что телек смотреть. А чтоб развить знакомство нада часто общаться, а вот здоровье не позволяет. Вот как быть мне? С другой стороны очень хочется развить отношения возможно до счастливого конца, но здоровье не позволяет.
Пользователь
Киноманка 12-05-2005 09:26
Ты просто не влюбился. Поэтому рассуждаешь занудно. Влюбись и все как рукой снимет, будешь счастлив. Развивать отношения без чувств - напрасная трата времени и нервов.
Пользователь
Павел 12-05-2005 11:41
Вы по своему тоже правы. Но я склоняюсь к тому, что мне нада просто лечиться. Что-то явно со мной не так.
Пользователь
Kruz 12-05-2005 14:27
Павел: А так и развивай. Придумай какую-нибудь тему, с юмором обязательно. А то, что тебя депрессняк задавил, так это ты себе что-то не то в голову вбиваешь. А почему твоё здоровье не позволяет общаться. Разве в языке дело? Или у тебя всё здоровье в ушах? Так ты на это плюнь.
Пользователь
Боор 12-05-2005 14:58
Павел - ты продолжай контакты в реале, но и не забрасываай инет - и инет может тебя вылечить - придумай себе легенду. Постарайся в инете развиваться - выплескивать все свои эмоции, которые ты обычно в реале скрываешь от всех. Это удобно - никто н езнает тебя в реале. Кроме этого, раскрывая себя в виртуале - ты постепенно меняешься - высвобождаешься и постепенно поведение в виртуале будет похожим на поведение в реале и станешь легким и непринужденным в реале с людьми - ведь это те же самые люди в реале и инете :-)
Пользователь
Март. 12-05-2005 15:42
Павел, у меня была та-же проблема.
Выход нашел просто - общаться как можно с большим количеством людей В РЕАЛЕ. К сожалению, реал и виртуал - это очень разные стороны жизни, можно быть суперсобеседником в Инете, писать красивые письма, а в реале оказаться застенчивым и замкнутым.
И, чтобы избавиться от этой проблемы, нужно больше общаться. Читай в Инете новости, шутки, анекдоты, поучительные истории, забавные способы познакомиться с девушкой, а потом все это применяй на приглянувшемся тебе на улице, в метро, в автобусе человеке. Простой треп на пару остановок, невинный флирт на 10 минут, знакомство без продолжения... Неважно что говорить, главное сказать что-то, рассказать, насмешить. Человек обязательно постарается ответить - и получается разговор. Главное преодолеть первоначальную неловкость, подойти, хоть что-то сказать. А дальше станет намного легче.
Когда станет легче знакомиться и сходиться с людьми - тогда начинай строить длительные отношения. Любое более-менее прочное виртуальное знакомство старайся по возможности переносить в реал. Рано или поздно за что-то зацепишься, появится дружба, а может и любовь.
УДАЧИ!
Пользователь
Anastasiya 12-05-2005 17:03
Это уж точно по теме в форуме *Друзья- это...?* Я туда добавила, что ДРУЗЬЯ ЭТО ЛЕКАРСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!!ДОБАВЛЯЮ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ РАЗВИТИЯ УМА И ЮМОРА
Пользователь
Боор 12-05-2005 17:49
Глупые друзья не помогут... Они могут и умного заставить деградировать...
Март - не старайся переносить любое виртуальное знакомство в реал. Иногда кое-кто рождены лишь для существования в виртуале по разным причинам. Можно предположить, что виртуал становится составной частью реала. Это например как ты вдруг на улице познакомился с актером или депутатом. Теперь что? будешь ходить на заседания депутатов или съемки? Может проще оставить границы первого знакомства - да у меня есть депутат или актер и что? Улавливаешь границу возможностей? :-)
Пользователь
Loki 12-05-2005 20:19
здоровье может не позволят тока пить водку.:)
вся проблема в тебе самом. поменьше грузись ерундой, ибо все суета и томление духа. :)
и Боор и Март по своему правы, тока вот ты сам должен найти свой путь. реши что для тебя важнее: твои болячки и одиночество или новая жизнь с исчо большими проблемами и радостями?
Пользователь
Боор 12-05-2005 20:26
Локи - :-)))))))))
Пользователь
Бананчик 12-05-2005 20:59
Да, сначала знакомиться с виртуальными друзьями трудновато... Не знаешь что сказать, как себя подать. А потом, когда не в первый раз оказываешься в такой ситуации, легче становится, опыт появляется. У меня так было. Теперь запросто с новыми ребятами знакомлюсь... =)
Пользователь
Боор 12-05-2005 21:36
Бананчик - виртуальные знакомства на конвейер поставила? :-)
Пользователь
Dima 13-05-2005 01:28
Павел, выбрось твою нелюдимость и замкнутость.:)) Иначе никогда не познакомишься ни с кем ни в вирте, ни в реале. Учись не зацикливаться на твоих проблемах. Нет здоровья? Это не трагедия. Ищи тех подобных тебе людей, которые смогут стать твоими друзьями в реале.
Пользователь
Dolphin 13-05-2005 09:26
Боор,сам ведь виртуальное знакомство на конвейер поставил как и я :)

Павел,это просто - комплексы.Просто надо переболеть комплексы,кто если не ты?Удачи.:)

Бананчик,да уж - если я с тобой познакомлюсь,я дЫко смущаться буду и стестняться :)
Пользователь
Hill 13-05-2005 09:36
Dolphin, ты с ней быстро за пару секунд познакомишься. И забудешь про своё смущение. Она тебя запросто очень приятно удивит своей общительностью.:-)
Пользователь
Боор 13-05-2005 14:23
Дольфа - :-))))))))))))))))))
Пользователь
Бананчик 14-05-2005 18:53
Боор, можно и так выразиться :)
Hill, льстишь ты мне... %)
Dolphin, а может это я буду смущаться... Кто знает ;)
Пользователь
Слава 14-05-2005 19:40
КВАЙЗЕР, по себе людей не судят. Есть еще и нормальные люди!
Пользователь
Ви 14-05-2005 19:41
*Общение через Интернет это идиотизм, основанный на обыкновенной лжи, и людям это нравится*
Квайзер, откуда у тебя столько злобы на всех? я не ошиблась? Все приходят болтать, отдохнуть, повесилиться, узнать новости друг от друга и так далее. Я не видела столько лжи, о котором ты говоришь в своем постинге...
*Я прихожу сюда только для того, чтобы выявить очередного лоха и опустить его по возможности низко*
Может тебе найти более интерсное занятие? Например: йогой, футболом ? ;)
Пользователь
Ви 14-05-2005 19:47
КВайзеру: Есть обединения, клубы ощения. Людям в современном мире одиноко, особенно в мегаполисах. Поробуй найти клуб, а потом встретиться в реале. Все так делают... Встречаются на вечеринках-кафе. Только нужно иметь чувство такта даже в Инете :). Не зря же пишут о правилах поведения и этики.
Пользователь
Слава 14-05-2005 19:48
Отчего же, КВАЙЗЕР, фуфло? Вполне достаточно тех характеристик, которые Вы дали в 14-05-2005 19:19.
Пользователь
Боор 14-05-2005 21:38
Квайзер: назвался фуфлом, полезай в фуфлино гнездо :-)
Пользователь
Amber 14-05-2005 23:09
сейчас больший процент знакомств первичных разумеется через Инет происходят.
Пользователь
Павел 15-05-2005 07:29
Спасибо тем, кто ответили. Хоть это утешает. Вот недавно один раз поговорили по телефону, чуть ли не час беседовали. Потом на второй день она видимо звонила мне вечером, но я не поднял трубку, так как в тот момент я с работы пришел изрядно уставший и не было желания болтать. Перезвонил к родителям и убедился что не они звонили. Сечас уже 2 дня подряд жду ее звонка. Короче, опять локти кусаю, на почту она уже дня не отвечает. А раньше постоянно отвечала. Сечас я не знаю че делать? Новую что ли искать? Но она мне симпатизирует и голос ее такой был приятный. Сечас думаю что она нашла какого-то хахаля и наслаждается им. Короче, жизнь - сплошное наказание. Я постоянно думаю, за что вечно меня судьба пытает? Когда все это кончится? Частенько вообще жить неохота. Ну что мне теперь делать?
Пользователь
Боор 15-05-2005 08:33
Сам виноват... Не лениться в любом случае. Найди ее номер телефона и перезвони... Через службу теелфонов можно узнать...
А так - учись на своих ошибках...
Пользователь
Павел 15-05-2005 09:02
Мне неудобно уже звонить. Ну ладно, переживу как-нибудь это:(( Никогда не понять мне этих женщин! Буду искать другую, тяжело все это дается мне.
Пользователь
Март. 15-05-2005 09:45
Павел, неудобно только штаны через голову надевать. :)
Между прочим, девушки привыкли, чтобы звонили им, чтобы их приглашали куда-нибудь, чтобы им дарили подарки - короче, чтобы инициативу проявлял мужчина, а не она сама. Если парень инициативу не проявляет - девушка обязательно задумается - а нужна она такому парню? Небось она тоже сидит перед телефоном и думает: "А такой хороший парень казалось, голос такой приятный... Небосль нашел себе какую-то вешалку и забыл обо мне..."

Собственно что тут неудобного - позвонить хорошей девушке, спросить как дела, сказать, что на улице замечательная погода, а я по тебе очень соскучился. :)
Пользователь
Бананчик 15-05-2005 13:20
Павел, как ты можешь такое говорить? Что тебе уже неудобно звонить... Всего лишь несколько дней прошло. Правильно Март говорит, неудобно штаны через голову одевать. Я от себя еще добавлю - неудобно и на потолке спать. Ну-ка марш к телефону и долой трусость и робость! Мы, девушки, любим смелых, инициативных парней, а не рохлей каких-то!
Пользователь
Kruz 15-05-2005 16:00
Паша, надоть бы тебе быть немного поактивнее быть..."язык и до Киева доведёт". Хочешь этого, добивайся. Да, в догонку... Паша, ты только в постеле не волнуйся (когда в первый раз с ней будешь), а то и до осечек недалеко, а женщины не любят когда мужчина слаб в постеле. У них это заложено в подсознании того, что их мужчина должен "завладеть" женщиной, понять и "почувствовать" её. А то получится опять как с телефоном, а этого "НЕ должно быть" и никогда не показывай свою слабость и лень. Ты должен показать себя мужчиной, твёрдо стоящий на ногах (даже если ты чертовски устал). Ты уж прости меня, но ты же ей не будешь говорить ей, что тебе не удобно с ней заниматься сексом в такой вот позе, поверь мне, женщина поймёт это как "игнор" её желаниям. Я также раньше не понимал этих женщин, сейчас мне проще.
Пользователь
Бананчик 15-05-2005 16:29
Kruz, не говорить ей что тебе не нравится заниматься сексом в той или иной позе? А как же принцип "делайте в постели все что угодно, лишь бы вам и ей нравилось"?
Пользователь
Вава 15-05-2005 16:35
Кхе-кхе... (C)GoldCrab
Пользователь
Amber 15-05-2005 18:31
локти кусать никогда не поздно. поздно позу менять в постели. :) как начали так и заканчиваем
Пользователь
Бананчик 16-05-2005 00:14
Amber, что это за бред? В одной неудобной позе весь акт? Боже упаси! Бедная твоя девушка...
Пользователь
Loki 16-05-2005 13:21
думай че базаришь.
Пользователь
Боор 16-05-2005 21:41
Квайзер - что за бред? :-)))
Пользователь
Боор 16-05-2005 22:07
А - это было, когда ты, Квайзер, назвал себя фуфлом... Не пердергивай слова :-)))
Пользователь
Боор 16-05-2005 22:08
КВАЙЗЕР 14-05-2005 19:42
Ну да, Славик, ты нормальный, а я так...фуфло...


Это чьи слова-то? :-)))
Пользователь
Кисонька 17-05-2005 22:43
)
Пользователь
Павел 18-05-2005 17:13
Привет всем! Я уж забывать начинаю о ней, это как мимолетный сон. И когда же кто-нибудь из девушек полюбит меня?
Пользователь
Кисонька 18-05-2005 20:59
КВАЙЗЕР,ты точно подметил.:)А тебе,Павлуша советую быть поактивней.И не надо плыть по течению,надо самому свою жизнь строить.
Пользователь
Боор 18-05-2005 21:14
Павлик - перед тобой 2 пути: первый путь - единственная женщина - это твоя мама...
Второй путь - не падать духом, а продолжать знакомства и пусть, когда ты будешь усталый, но когда тебе позвонят - вспомни эту девушку и кусание локтей и найди в себе силы ответить на звонок - может это ОНА? :-)
Пользователь
Kruz 19-05-2005 02:34
Как много девушек прекрасных, а сколько ласковых имён.

Даже если она ушла от тебя или ты всё ещё один, то не стоит отчаиваться. Рано или поздно (боюсь, что самое плохое это когда поздно, но лучше раньше) всё меняется в лучшую сторону.

Интересную деталь я выявил для себя... на работе в офисе из 6 девушек одна как-то по особому нравится мне больше, чем остальные, хотя и внешностью она не супер. Может и правда, глаза - зеркало души. Стоит мне девушке посмотреть в глаза, сразу же вырисовываются её внутренняя красота и внешность здесь ни при чём.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь