Депрессия и хандра

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Джулька 07-05-2005 23:49
Новенькая! Прекрасно понимаю вашу ситуацию. Раньше я увлекалась творческим делом, а как появился сыночек, и мне не до этого заняться. Как правило, семья – это святое дело. В молодости была жажда веселиться с друзьями, а теперь всё изменилось, мне достаточно навещать друзей несколько раз в году. Сейчас сижу дома, натыкая четырьмя стенами, иногда хандрила из-за безделья, от этого меня спасают милый сынок и хороший муж.
Пользователь
Selena 07-05-2005 23:50
Шантра, слава богу:) Люблю, когда старые друзья не забывают друг друга. И чтобы всегда было так, дай бог.
Пользователь
Боор 07-05-2005 23:55
Шантра - видишь? Ясно - с тебя и с Шевкунова штрафная, за то что разминулись... :-)))
Пользователь
Shantra 07-05-2005 23:55
О! Точняк, Селенка, прямо в яблочко и наших нету!:) Друзья, особенно старые -лучшее средство! Эмоций столько :))))
Пользователь
Selena 07-05-2005 23:56
Новенькая!Так и до старческого маразма недалеко, если ныть бесконечно:)Измени взгляд на жизнь, на окружающее в положительную сторону, тогда будет все окей. Вот, тебе тебе тут предложили дружбу, так и иди вперед! Все зависит от тебя самой, как и построишь свое счастье:) Светлого тебе пути в жизни;)
Пользователь
Боор 07-05-2005 23:58
Шантар - а какие мы друзья? Старые в инете и новые в реале? :-)))
Пользователь
Shantra 08-05-2005 00:03
Боорыч, мы рождены шоба сказку былью сделать :) Переделаем эту аксиому:) Т.е сделаем вирт реальностью:), хотя это вредно для здоровья :) Но не в твоем случае!:)И... Надеюсь жить будем-не помрем, а там наше и авось поможет:)
Пользователь
Боор 08-05-2005 00:04
Оки, Шантра - значит мы старые друзья! Для начала помянем всех тех, кто уже не с нами за компом :-) А потом за новых инетчиков :-)))
Пользователь
пес 08-05-2005 02:52
дай людям высказать свое ммнение, квайз, не от мартыча хоть...
Пользователь
Новенькая 08-05-2005 15:43
Ну,ладно вас послушала,хотите,разговаривайте с друг другом.а я пока отойду на задний план,и буду наблюдать,а вобще спасибо всем огромное за участие в моем форуме,все больше хандрить не собираюсь,и меняюсь с сегодняшнего дня в лучшую сторону,и всем этого желаю.А в ресторанах я везде была"Якитория","Корчма",грузинская кухня,и многое другое,и вам желаю везде побыть.НУ все пока,до свидания.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь