"Святая Русь"

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Вава 04-05-2005 08:25
Вот в настоящее время живу в этой самой стране... Ну и в принципе, устраивает-с )
Пользователь
Assole 04-05-2005 08:47
Вава,интересно,что за ник у тебя,он мне напоминает моего бывшего возлюбленного,я его так называла иногда,когда мне плохо,типа,"Вава или Вавочка...,а он сразу понял "Милая моя,объяснять не надо,говори,что надо...":))Классно было время.Далее,если у меня неверная инфа,то извиняюсь,а так спрашиваю у тебя,из какого города будешь,кажется,я сама отсюдова буду,если точнее,из города,который Маяковскийй воспевал,и мы все в школе пели:
"...Я знаю город будет,
Я знаю саду цвесть
Когда такие люди
В стране Советской есть."
Пользователь
Вава 04-05-2005 08:52
Почти угадала, но этот город только рядом :). А конкретно - родился и живу в Новосибирске. И неплохо мне туття :).
Пользователь
Shantra 04-05-2005 09:12
Привет лунатикам! Ой... Сибирякам!
Пользователь
Durochka_05 04-05-2005 11:03
Посвящаю вам любимую песню моего вечного кумира тов.Л.И.Брежнева ДЕНь ПОБЕДЫ

День Победы, как он был от нас далёк,
Как в костре потухшем таял уголёк.
Были вёрсты, обгорелые, в пыли,-
Этот день мы приближали как могли.

ПРИПЕВ:

Этот день Победы
Порохом пропах,
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы! День Победы!День Победы!

Дни и ночи у мартёновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели-
Этот день мы приближали как могли.

ПРИПЕВ:

Здравствуй, мама, возвратились мыне все...
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы, прошагали, пол-Земли,-
Этот день мы приближали как могли.

ПРИПЕВ:
Пользователь
Миша Берр 04-05-2005 16:24
Пират, к Владимиру Красное Солнышко хошь? Типа народ в речку погонять на крещение, или волхва какого повесить?:)
Пользователь
Миша Берр 04-05-2005 16:27
Квайзеру:
Из рекомендованной тобой книги:Крещение Руси в 988 преобразило русский народ. Добротолюбие, духовно-нравственные ценности, которым с древности поклонялись наши предки, нашли в русском Православии идеальное воплощение. Только в христианстве русский народ получил настоящее религиозное сознание. В свою очередь, русские святые и подвижники подняли христианство до огромных духовных высот. Ни в одной другой стране мира не было такого количества святых и подвижников, которые своей жизнью подтвердили торжество Православия.
И так далее и тому подобное. Мне кажется , такая патетика недалеко ушла от социалистической пропаганды...
Пользователь
Loki 04-05-2005 17:13
согласен, у нас завсегда так- из одной крайности в другую бросатся.
Пользователь
Assole 04-05-2005 20:49
Вава,рада тебя видеть,земляка!Как там наша матушка Сибирь поживает?Почти ничего не знаю,родные мои,кроме все нормально,больше не передают.Но судя по улучшению благосостояния,значит все хорошо у вас.Самые наилучшие пожелания вам от меня!
Пользователь
ФЕКЛУША 04-05-2005 20:57
Песню вам форумчанам, имеющим ностальгию по СССР, посвящаю! С уважением, тов. Фекла Прохоровна, ветеран КПСС и ярая патриотка по Советскому Союзу

Р О Д И Н А М О Я

Я, ты, он, она,
Вместе - целая страна.
Вместе - дружная семья
В слове "мы" - сто тысяч "я"
Большеглазых, озорных,
Чёрных, рыжих и льняных,
Грустных и весёлых
В городах и сёлах!

Над тобою солнце светит,
Родина моя,
Ты прекрасней всех на свете,
Родина моя!
Я люблю, страна, твои просторы,
Я люблю твои поля и горы,
Сонные озёра и бурлящие моря.

Над полями выгнет спину
Радуга-дуга,
Нам откроет сто тропинок
Синяя тайга.
Вновь настанет время спелых ягод,
А потом опять на землю лягут
Белые, огромные, роскошные снега,
Как будто праздник!

ПРИПЕВ:

Будут на тебя звёзды удивлённо смотреть,
Будут над тобою добрые рассветы гореть в полнеба.
В синей вышине птицы будут радостно петь,
И будет песня звенеть над тобой в облаках
На крылатых твоих языках!

Я, ты, он, она
Вместе - целая страна,
Вместе - дружная семья
В слове "мы" сто тысяч "я"
Пользователь
donnerjack 04-05-2005 23:25
Миша Берр 02-05-2005 22:45 -ну я конечно из другого поколения,но в последний раз я горланил "Союз..." этак лет 5 назад...
вымираем...

Самое лучшее время - правление Ярослава Мудрого - в те времена каждый кряхтел как мог...
Пользователь
Durochka 05-05-2005 21:38
Е С Л И З А В Т Р А В О Й Н А
1)Если завтра война, если враг нападёт
Если тёмная сила нагрянет-
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет

ПРИПЕВ:

На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,Если завтра в поход,-
Будь сегодня к походу готов!

2)Если завтра война-всколыхнется страна
От кронштадта до Владивостока
Всколыхнется страна,велика и сильн
И врага разобьём мы жестоко!

ПРИПЕВ:

3)Полетит самолёт, застрочит пулемёт,
Загрочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдёт,
И помчатся лихие тачанки

ПРИПЕВ:

4)Мы войны не хотим, но себя защитим-
Оборону крепим мы недаром.
И на вражьей земл мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!

ПРИПЕВ:

5)Подымайся народ, собирайся в поход,
Барабаны сильней барабаньте!
Музыканты, вперёд! Запевалы, вперёд!
Нашу песню победную гряньте!

ПРИПЕВ:
Пользователь
Миша Берр 06-05-2005 15:26

donnerjack, что значит - во время Ярослава Мудрого каждый кряхтел как мог? К концу правления Ярослава почуяв некоторую слабину христианизированной власти вновь подняли голову волхвы. Мятежи поднимались, идолы восстанавливались. По сведениям летописей (но не забудьте, церковь их писала!) шайки волхвово ходили по деревням, ловили женщин из богатых христитанских семей, вспарывали им животы - и доставали оттуда свежий хлеб, прочие продукты. Мол, дивись, люд честной, какие они вражины, пищу в себе прячут! конечно, все это были фокусы, но народ верил...
Самое известное восстание жрецов подавлял воевода Ярослава Мудрого Ян Вышатич. И то поначалу жрецы у него из лагеря попа православного выкрали - и пропал поп с концами...
Пользователь
Shantra 06-05-2005 15:57
И что? Много у попа концов было?
Пользователь
Боор 06-05-2005 15:58
А что хорошего принесло христианство на Русь? Чем плоха власть волхвов?
Пользователь
Миша Берр 06-05-2005 19:03
Христианство на Русь мало чего хорошего принесло... Но! никто тольком не знает, какие формы принимало язычество у древних славян. Про человеческие жертвоприношения не забудьте. Конечно такого размаха, как у ацтеков, не было...

Но, к примеру, слово "детинец". Крепость, то есть. А почему такое слово? Версия: перед закладкой крепости в главный будущий угол закапывали отрока - "детину". Умилостивив богов, строили детинец... такая вот версия...

Но более гуманная версия - "детинец" потому, что там сидели дружинники - княжьи "детины"...

Никто ничего не знает. Мария Семенова в своей энциклопедии "мы, славяне!" подает славянскую религию очень положительно. Но кто знает, кто знает?
Пользователь
Боор 06-05-2005 19:13
Вот видишь, кто знает? Я не думаю, что если бы русь не приняла христианство, а сохраняла бы человеческие жертвопроиношения в 21 веке - все само собой проходит. Чай, мы не Бокаччо :-)
Пользователь
Durochka 07-05-2005 02:48
ДАВНЫМ-ДАВНО БЫЛА ВОЙНА

1. Давным-давно была война,
Давным-давно прошла она.
Для тех, кто жив, она была когда-то.
Но помним мы, как в пламя шли
И как страну для нас спасли
Солдаты, солдаты, солдаты.

ПРИПЕВ:

Годы, сколько-б ни шли,
Вечно помнить родной стране
Всё, что сделали вы
В этой войне,
В трудной войне,
В страшной войне.

2. Давным-давно была война
И там, где всё сожгла она,
Хлеба желтеют и синеют реки.
Но тот, кто эту землю спас,
Остались жить в сердцах у нас
Навеки, навеки, навеки.

ПРИПЕВ:

3. Давным-давно была война,
Но память нам на то дана,
Чтоб помнить, как весь мир пылал когда-то
И те,кому по двадцать лет,
Пусть знают, что глядят им вслед
Солдаты, солдаты, солдаты.

ПРИПЕВ:

4. За годом год стучит в окно...
Была война давным-давно,
Давным-давно в запас ушли солдаты.
Но быль о ней всегда нужна,
О том какой была война
Когда-то, когда-то, когда-то...

ПРИПЕВ:
Пользователь
donnerjack 07-05-2005 23:49
Миша Берр 06-05-2005 15:26 - эх,не понял ты мою иронию...я имел в виду именно начинающийся разброд в умах,намечающийся в будущем раскол...
Пользователь
Черубина 09-05-2005 01:52
Сорьки: я быстренько - быстренько прочла ваши размышления... И тут мне вспомнился Достоевский. В своих "Идиоте" и "Бесах" он отметил, что первые ласточки из атеистов тянулись отсюда, где господствовало преклонение папе римскому... Ну, ессно, средневековые еретики не в счет... Еще, вспомнилась мне байка о том, как Владимир-Красное Солнышко долго и мучительно выбирал для себя и народу своему веру. Вроде католики ему не по нраву из-за менее выгодных политических и торговых связей. Муслики не понравились ему из-за запрета пить бражку, хотя разрешение пополнять гарем казалось ему очень соблазнительным. Известно, чем закончился выбор князька Владимира! Вероисповедание византийцев разрешило пить вино водволь и жить весело, и вот почем по всея Руси пошла пьянь! Дальше... многие историки говорили о расцвете Киевской Руси во многих направлениях, в т.ч. культуры, в эпоху правления Ярослава Мудрого. Одна из его дочерей Анна, ставшей прынцессой одного принца из Франции, писала длинные слезные жалобы папеньке на то, что Париж по сравнению с родным Киевом попросту уездное городишко...
Пользователь
деГабриак 10-05-2005 01:11
Верно, доча Черубина! Экой народ темный пописывает тут! Моча кипит у них! Прочитали бы о вере славян-инглингов - меньше бы дикости у них в голове было. Такую дурь пишут про волхвов - стыд и срам. Лучше бы узнали, как язычество бескровно и мудро заменилось на христианство в Скандинавии. Жрецы просто надели на себя хламиду христиан и приспособили для своих нужд. Ассимиляция пришлого учения тихо произошла. Правда "Волкодава" Семеновой и "Валькирии" Алексеева глаза нехристей колет.
Пользователь
Черубина 10-05-2005 12:06
Де Габриак... Дяденька ты мой Максимилльян! Все же дуюсь на тебя! Присвоил без спросу мою фа... Тс-с-с! Чоб никто здеся не знал про тайну страшную, нашу общую! Правда, я все написала правду? А то я подумала: тут ахинею развела! Когда у тебя сезон в Коктебеле откроется? Не будь смоленского мужика Гриши Потемкина с его единственным глазком, Таврия с Коктеблем чьей будет?
Пользователь
Черубина 10-05-2005 12:19
Де Габриак... это вы опять, дядюшка ты мой Максимильян! Опять в хитон облачился и взбил свои и без того косматые волосы! Дуюсь на вас по-прежнему! Присвоил без спросу мою фа...! Тс-с-с! Пусть это останется меж нами! Когда будет очередная сходка в Коктебле? Не будь Гриши Потемкина, тот самого смоленского мужика с единственным глазом, Таврия с Кокой чьей будет? Турецкого паши?
Пользователь
деГабриак 11-05-2005 01:07
мой fater Волошин любил читать стихи под грохот прибоя. Он знал, что Черубина услышит свою половину и время не властно над ними. И волны Коктебеля взметнулись под тучи и космос летучий незримо качает соборную душу на струнах своих во всех направленьях кривых...
Сезон наступил - мочить надо типов, что нагло визжат под холодом волн. Это разум взывает и властно рокочет и прочь отгоняет мусор вонючий, что плавает сверху над бездной глубокой, наполненоой силой и мудростью вечной, покоем беспечным...
Черубина! Продолжи слова - целую тебя...
Пользователь
Влад 11-05-2005 01:12
Черубина де Габриак - одно и то же лицо? молодцы. Прекрасный розыгрыш устроили. Поздравляю. Есть еще на Святой Руси интересные творческие люди. Лично мне тема про Святую Русь не очень по душе. Отдает каким то снобством, как и те слова, что пишут в топике Про евреев. Похоже, что это больная тема для всех. Лучше бы занялись творчеством, как Черубина де Габриак и ее родитель Макс.В.
Пользователь
Миша Берр 11-05-2005 10:26
Влад, был бы снобизм в самом названии топика, я бы без кавычек поставил!:)
Де Габриак: язычество в Скандинавии бескровно и мудро заменилось на христианство? позвольте не поверить, нрав викингов не тот был. Но мне стало интересно... пороюсь насчет этого в литературе...
Пользователь
деГабриак 11-05-2005 22:58
Миша Берр именно так и было. Никуда не ушло язычество - осталось оное под рясой христианства. Насчет всей скандинавии не берусь утверждать, но мудро поступили волхвы в Исландии, Шотландии или в Ирландии - за одну ночь приняли решение перейти бескровно в христианство. И нет проблем. Желаю приятных поисков - все лучше новое узнавать, чем тут дурака валять.
Черубина! Потемкин одноглазый хорош! Наделал потемкинских деревень в россии - до сих пор лапшу на уши вешаем всем. И Крым снова потеряли. Почему самые близкие по крови и духу люди больше всего ярятся друг на друга? Хохлы и москали что не поделили? Святую Русь? Потемки...
Пользователь
Черубина 12-05-2005 01:52
Беерыч непотопляемый! Замочить его в черноморские воды невозможно! Всегда вовремя вынет из под спины байдарку и укатит против волн далеко, на турецкий берег - истину искать! Недаром прошел суровую школу байдарочников! Ну и князек Таврический оттяпал для нас Киммерию с живописными скалами и ввел нас в потемки... Это у москалей и хохлов свой индивидуальный путь развития и самовыражения... Давно же выкроили Киевскую Русь! Даже без участия Збингиева Бзежинского...
Пользователь
влад 12-05-2005 02:46
теперь ясно, что многие топики начинаются с легкой руки Миша Берр 11-05-2005 10:26
Влад, был бы снобизм в самом названии топика, я бы без кавычек поставил!:)
Остается выяснить, кто модераторы форума, но оне сами об этом признаются в других топиках и раскалываются, разоблачаются.

Пользователь
Deutsch 12-05-2005 11:12
Deutschland, Deutschland ьber alles,
ьber alles in der Welt,
wenn es stets zu Schutz und Trutze
brьderlich zusammen hдlt.
Von der Maas bis an die Memel, von der
Etsch bis an den Belt.
Deutschland, Deutschland ьber alles,
ьber alles in der Welt.

Deutsche Frauen, deutsche Treue,
deutscher Wein und deutscher Sang,
sollen in der Welt behalten ihren alten
schцnen Klang.
Uns zu edler Tat begeistern unser ganzes
Leben lang.
Deutsche Frauen, deutsche Treue,
deutscher Wein und deutscher Sang.

Einigkeit und Recht und Freiheit fьr
das deutsche Vaterland,
danach laЯt uns alle streben brьderlich mit
Herz und Hand.
Einigkeit und Recht und Freiheit sind
des Glьckes Unterpfand.
Blьh' im Glanze dieses Glьckes, blьhe
deutsches Vaterland!

Пользователь
Deutsch 12-05-2005 11:25
"Германия превыше всего...",-это слова из современного официального гимна ФРГ.И тем не менее гимн ФРГ называется "Песня о Германии" (Deutschlandlied),впервые главной песней страны он стал в 1922 году,во время Веймарской республики.А появилась песня немцев еще раньше.Стихотворение,ставшее позднее словами гимна,было написано в 1841 году на острове Гельголанд,входившим в состав Британской империи.Автор-Август Хайнрих Хоффман фон Фаллерслебен.Германия тогда состояла из пары десятков королевств.Национальные революционеры мечтали о создании единой страны для всех немцев.Вот Хайнрих Хоффман инаписал мечту в стихах,мечту про Родину "от Мааса до Мемеля"(это как про Россию "от Аляски до Варшавы").Вообще-то Хоффман был школьным учителем и сочинял детские стишки,которые читают и поют маленькие немцы до сих пор: "Уж все птички прилетели","Пчёлочка вжик, вжик" и т.п. Мелодию для песни взяли у венского композитора Йозефа Гайдна, она называется "Императорский квартет" и написана в 1791 году.В 1890 "Песня немцев" впервые получила государственное признание,будучи исполненной по случаю возвращения в лоно кайзеровского рейха острова Гельголанда, выменянного у британцев на немецкую колонию Занзибар у восточного побережья Африки.В 1952 году произведение фон Фаллерслебена стало неофициальным гимном ФРГ, правда только в составе третьей строфы,где поется о "единстве, праве и свободе для немецкого отечества".Символично, что слова гимна лучшего союзника СССР Германской Демократической Республики-"Поднявшись из руин и устремившись в будущее..." -абсолютно гладко ложились на оригинальную мелодию "Песни немцев".Многие полагают, что это было сделано сознательно. Deutschlanduber alles, ну может uber alles сразу после СССР…В 1991 году "Песня немцев" становится официальным гимном Германии.Германия превыше всего- и с этим согласны все,никто не считает это фашизмом или дремучим национализмом.
А вы хотите "Святую Русь?"
Пользователь
Августина 12-05-2005 11:41
А Гимн СССР?
Пользователь
Миша Берр 13-05-2005 19:17
Я тут порылся. да, язычество в Скандинавии более бескровно уступало свои позиции. Без стычек не обошлось, конечно, но такой крови не было. Но и такой благостной картинки международного договора волхвов о принятии язычества, как нарисовала нам достопочтенная деГабриак (кстати,Исландия, шотландия и Ирландия к Скандинавсим странам, вроде не относятся...)

Еще исследователи этого вопроса отметили, что религиозный переворот среди необузданных викингов прошел не в пример легче, чем в стране "мирных русских землепашцев".

а все потому, что ихние конунги народ берегли. Издавали указы, что новая религие государственная НАРАВНЕ с прежним культом. И лишь спустя несколько лет втихаря ликвидировали оставшиеся капища.Самое кровавое деяние пр насаждении христианства - это ход конем конунга Трювальдссона. Он ввел христанство наравне с язычеством, а когда некоторые его придворные стали возникать по этому поводу - мол, Один круче Христа! - то конунг согласился с ними! И устроил пышное публичное жертвоприношение Одину. В качестве жертвы выступили те самые апологеты старой религии. Больше никто не выпендривался...

А у нас? Недаром пословица "Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет"...

Влад, я не понял твой выпад, ни к селу, ни к городу. Из меня модератор,гм...
Пользователь
Боор 13-05-2005 20:46
Исландия как раз и относится к Скандинавии :-)
Пользователь
Черубина 13-05-2005 21:20
Исландия уникальна своими аборгиенами с чистым генфондом, однако... Не то, что ассимилированные евреи, разбежавшиеся по разным частям света... Беерыч-байдарочник! Небось не утопил по пути в Константинполь щенка? Влада, папарацци, гонявшегося за мистификациями, я прекрасно поняла! Даже мои пухлые губки превратились в тонкую нитку... :) Даже не верится, как ты, знаток русской поэзии, олохнулся, что творилось в одной некогда известной организации под вывеской "Аполлон"...
Пользователь
влад 14-05-2005 00:00
Миша Берр - Спасибо за информацию, уточняющую мои стова про Скандинавию и ее христианизацию. Мудры оказались викинги. Не в пример нашим дуракам. Вот и хорошо, что ты не модератор. Понаблюдал за ними в другом топике... что с них взять...
Черубина - я не сомневался в тебе - поздравляю достойную дочу папы Максимильяна. Тем и хорош интернет, что всегда можно найти умных людей и позабавиться творческими экзерциссами самого крутого уровня. Да здравствуют Творцы, для которых истина и воображение, искусство и такт являются душевной сущностью.
Молодцы немцы - сохранили для себя свой гимн, хотя его орали нацисты после расстрела некоторых... Остается реабилитировать древний солярный символ-солнца от политических махинаторов. Но дадут ли? Дай им волю, разрушат все храмы и декоративное искусство в Азии и в бывшей Великой Тартарии, т.е. Российской империи.
Пользователь
Миша Берр 14-05-2005 12:00
Владу: Ваше?
"Спасибо за информацию, уточняющую МОИ СЛОВА про Скандинавию и ее христианизацию"

Насколько я вижу, эти слова писал (а) де Габриак. Ага...
Пользователь
Loki 14-05-2005 17:32
Владу:
фига болтать о том чего не знаешь?
МишА Беер: Скандинавия :) Святой Русь стала может благодаря знаменитой фразе Владимира свет Красное Солнышко...:)
Пользователь
Боор 14-05-2005 17:58
Миша Берр - Влад любит выступать тут под разными никами - очень точный диагноз шизофренического виртуала :-)
Пользователь
влад 14-05-2005 22:40
боор - что странного в том, что есть другой ник, в котором высказываю другую точку зрения? наблюдаю со всех сторон проблему. И вас тоже, такие перлы пишут - спасибо за юмор!-искренне веселюсь.
Пользователь
Боор 14-05-2005 22:43
Как раз и не приветствуется высказывания под другим ником. Ты небось, в своем МЦР любишь действовать как двуликий Янус или играть роль Труффальдино из Бергамо? так, ты просто клоун, не более того, да и безавториеттный... До Олега Попова или Юрия Никулина тебе далеко...
Пользователь
Боор 14-05-2005 22:52
влад - вот что я подумал...
Ты любишь выступать под разными никами тут, и каждому нику ты придумываешьс вою характеристику. Конечно, вначале из-за непривычки, ты часто путаешься. Итак я понял вот что...

Влад - хороший человек, педагог с чистой душой, бескорыстно помогающий всем, в том числе Амберу и Роавиму.

деГабриак - махровый антисемит, ненавидящий асех инородцев и всех, кто поносит Россию-матушку?

Так я понял твою мысль? А есть еще ники у тебя? Например женский ник или подросток-неврастеник?
Пользователь
влад 15-05-2005 00:40
мне интересна мысль Боора. На собственном опыте он делится секретами ников- отсюда его осведомленность о применении разных ников. Как вы поняли, мне все интересно. Виртуал - захватывающая игрушка. Пиши что хочешь и пробуй разные возможности. все сгодится для материала в книгу. Любая информация полезна, хотя и так уже ясно, кто есть кто. Присоединюсь к друзьям, которым скучно стало в вашем обществе и они занялись более серьезным делом.
Пользователь
влад 15-05-2005 20:53
Боор! напоследок. Ты прав - в МЦР я играю. Студентов превращаю в директоров-предпринимателей, сам банкир и даю за интересные проекты дизайна 5,4,3,2 миллионов -виртуальных. В реальности, если скверный проект, то за двойку лодыря лишают стипендии. Даже рассказ мой опубликовали - "Судент-директор". Играем, готовимся к трудностям реальной жизни в игровой форме. Учу студентов играючи преодолевать препятствия. Естесственно, тут тоже играю. Жизнь - театр. Кто играет святого, кто мафиози, кто невежу и дурака(если у него не врожденное), кто деГабриака и прочее. Приписывать деГабриаку антисемитизм - идиотство. Ты же потом сам подтверждал высказывания про еврейских солдат и писал крепкие слова про евреев, хотя сам еврей. Переплюнул деГабриака.
Мало ли кто что не приветствует здесь. Я не собираюсь играть по чужим правилам, тем более, что чужие прячут себя в анонимность. Только некоторых, в т.ч.Амбера, Рому Рогачевского знаю, а прочие трусливо увиливают в неизвестность. Откройся честно, кто ты. Не будь трусом. Даже аллигатор и тот спрятался, предпочитает кусать исподтишка в мутной воде неизвестности. Меня же знают все и тут известен на весь мир. Помогу разобраться во многом. Пишите мне- ufovlad@bk.ru
Пользователь
Миша Берр 15-05-2005 23:00
тьфу на вас всех! такой топик мне испортили своими разборками! Подпись:БЕРР, (два РР, а не два ЕЕ, блин!)
Пользователь
Черубина 15-05-2005 23:07
Боор! Прошу собрать досье на меня и убедишься в том, что Де Габриак с Владом и я, Черубина, разные личности! Влад здесь уже признался, что он не знает меня, и я про него, как реального человека, здесь впервые узнала! Меня с этим мастером экстравагатных выходок объединяют точки соприкосновения с более чудаковатым чудаком из Серебряного века! Меня и, как видно, Влада с Де Габриаком захватила одна мистификация Серебряного века, в итоге чего этому лохматому чудаку один шеф известной в тогдашние времена организации с вполне говорящей фамилией показал кузькину мать, и замешанные в этой истории продолжили разборку с виновником мистификации у берега одной из известных питерских ручеек. Хорошо, покойничком не стал, и стал заниматься вглубь и вширь "Святой" Русью! Даже оставил нам в наследство пророчества относительно России... Итак, прошу вас не втянуть меня в ваши с Владом с его Де Габриаком отношения и не подозревать меня в антисионистские настроения...
Пользователь
Amber 15-05-2005 23:08
два РР, а не два ЕЕ...
А чем хуже два ЕЕ?
Пользователь
Черубина 15-05-2005 23:29
Так, будем впередь беррычать-рычать :)
Пользователь
Миша Берр 15-05-2005 23:36
Амберу6 лучше РРычать, чем бЕЕкать:)
Пользователь
Тигрица 17-05-2005 02:03
Миша Берр,мой бедняга,ты так ррычишь...
Тогда те почаще написать типа "два РР, а не два ЕЕ",входя в форум:)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь