к теме: с парнями и без них. Измена? кому дано право на измену?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
NNN 31-07-2005 01:41
Видел несколько мужиков,которые верны своей супруге...
Пользователь
Эмик 11-08-2005 00:12
Если впервые девушки влюбляются парням,то парни могут изменять,а если парни влюбляются на девушек то вечно...вот это мое мнение..
Пользователь
Трезвый 11-08-2005 08:39
Мужчина не изменяет... Он просто хочет убедиться, что его жена лучше :D
Пользователь
армеец 11-08-2005 09:48
а ведь,Трезвый не далек от истины...Метко и лаконично!
Пользователь
ALONSO 11-08-2005 23:56
Эмик,а,если,ты впервые влюбился в девушку,то она вправе тебе изменить?
Пользователь
Эмик 12-08-2005 00:14
alonso, все девущки бывают разные,но большинство девушки не изменяют,не так же сразу жениться же,а пройдет через несколько годов и если девушка скажет:"хочу выйти замуж" и вот за дело...
Пользователь
SEX-simvol. 12-08-2005 00:54
Я так и решила: когда женщине будет уже за 35...и уже вот вот начинается болезни и ей не до секса. А тут ее муж сексуален еще-пусть погуляет с новой девушкой. Когда мужчина без секса, уже не тот мужчина! А что он будет делать, если жена скажет, что ей не до секса? Пусть погуляет и приходит домой и живет как положено :) Думаю что не будет никакой измены и у жены не появится рога!
Пользователь
Бананчик 12-08-2005 01:08
Эмик "Если впервые девушки влюбляются парням,то парни могут изменять,а если парни влюбляются на девушек то вечно". Я это считаю бредом. Измена есть измена и оправдания этому нет! =
Пользователь
ani 14-08-2005 11:29
Я сама попробовала влюбиться и очень любила, ни разу не изменяла мужу,потому что у него золотые руки.Увы он бабник, гуляет, когда я сидела с ребенком дома. Я очень старалась для него хорошо, чтоб не изменял меня. БЕСПОЛЕЗНО!!!! Он сволочь, лицемерный... Теперь я одна с дочкой, он сам подал на развод. Больше не желаю поверить мужчинам.
Пользователь
Каттани 14-08-2005 12:01
и к тому же, прежде чем хаить других посмотри на себя, начинай всегда с себя. и помнить надо : Не суди и несудимы будете

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь