Всё о ремонте..

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
andrey 23-03-2005 10:44
На 100% согласен с Kakao, перед покраской потолков могу порекомендовать наклеить потолочный плинтус и круг под люстру из пенопласта. Когда все это закрасится, смотрится очень прилично.
Пользователь
Kakao 23-03-2005 12:54
schokoladka:
Снять обои муторно.Влажной и теплой тряпкой протереть обои(лучше надеть резиновые сапоги).Затем шпателем снять мокрые обои. Чтоб на стене ни одного куска обоев или бумаги.

Можно снять обои с помощью утюга с функцией вывода горячего пара.
Пользователь
Kakao 23-03-2005 12:55
Опечатка:
лучше надеть резиновые ПЕРЧАТКИ. :o)
Пользователь
schokoladka 23-03-2005 19:52
Спасибо,Какао за внимание!! Работаю без резиновых перчаток,неудобно...Всё,закончила в одной комнате,осталось...5 :(.Сегодня маленькое паусе,сольнышко светит...
Пользователь
Mosc2012 23-03-2005 20:27
Я поклеила стены и потолок в коридоре (прихожая) непромокаюшими(моюшими) обоями в мелкий рисуник, и коридор как призма - привлекательно и светло.
Пользователь
Mosc2012 28-03-2005 14:53
Говорят, что цвет влияет на состояние души, некоторые утверждают, что цвет оказывает влияние и на наши мысли.
Скорее читайте сайт, а то к вечеру он исчезает для обновления...
http://www.newsru.com/world/28mar2005/color.html
Пользователь
schokoladka 29-03-2005 16:59
Я бы хотела паркет из массива дерева на кухне..Говорят,испортится пол из-за случая воды с крана.Плитки-холодно и холодный пол..Т.к. у меня открытая кухня,то и есть кухня с большим залом.В зале тоже предпочтаю паркет..Как вы считаете?
Пользователь
Олеся 29-03-2005 20:56
Шоколадке:Можно положить паркет,но лучше плитку,потому что около мойки иногда вода попадает на пол,а паркет не любит влагу,вздуется и будет скрипеть.Так что положи плитку,но так чтобы плитка и паркет примерно были одного цвета, а то сочетание двух полов разного цвета будет некрасивое, потому что у тебя нет перегородки.А если тебе холодно ходить по плитке-одень тапочки, а если позволяют финансы-сделай теплый пол.Желаю удачи.
Пользователь
Selena 29-03-2005 21:41
Шоколадка, где-то читала, что в Германии очень популярно половое покрытие из пробки. Это экоголически чистый материал, эластичный и теплый, поглощает шум шагов, обладает антистатическими свойствами, гигиеничен(так как поверхность покрыта воском, маслом или лаком, не содержащим растворителей) Толщина плит пробкового паркета примерно 3; 4; 6 мм.
Пользователь
schokoladka 02-04-2005 13:25
Селеночка...Вчера я с мужем на эту тему.Он каторегически против...Сказал,смотрится дешёво,некрасиво,качество не так надёжное..Препочтаем пол из полного дерева,толшиной 2,5см.Каждые два года ухаживать за полом(воск,пасты, лак..)..
Олеся,а полы из дерева моем,тоже влажной тряпкой...???Тапочки???:) Невсегда надеваем,особенно мои дети..Неуждо каждую минуту им напомнить:"Т a п о ч к и!!";)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь