Молодежный форум в М.о.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Арина 20-03-2006 14:20
Lemieux
Я спросила: вы в Железнодорожном проживаете или просто бываете?
Между прочим: это не повод утверждать, что не серьёзная. Если не проживаете - то и вам знать вообще не надо. Ещё раз повторяю: те, кто проживает - знают о существовании в этом городе общества глухих.
Пользователь
Hill 20-03-2006 14:31
Арина, а почему это общество только для глухих "железнодорожников", а не для других остальных? Абыдно (((
Пользователь
Lemieux 20-03-2006 14:34
 Арина
Вопрос на вопрос задают, как я знаю, евреи. Ну лан тебе. Не хочешь - не надо.
Исключение сделаю, таки. :) Фактически не проживаю, конечно. Часто там бываю, поскольку, юридически с этим городом связан. :)

Городское правление ВОГ г.Железнодорожного находится на ул.Новая, д.24. Если не ошибаюсь. Ранее Федунова Р.Р сидела, а щас кто там - не знаю. Небось Арина там, не хочет наплыва жестовиков.

----------------------------------------
Оффтоп. Вспомнилось
Из соображений толерантности, слово жидкость решено заменить на слово еврейкость.
Пользователь
Арина 20-03-2006 14:55
Hill
А тебе то что? Ты проживаешь в Москве? Вот туда тебе и дорога - в ВОГ Москвы. Гостей там вряд ли принимают...
Пользователь
Арина 20-03-2006 15:05
$$$
Я извиняюсь, но...не я так поступаю, не я диктую правила.
В ВОГ Москвы - почти также! Там только свои местные и те, кто приезжает туда из Подмосковья отправляют по месту прописки. Поэтому такое и разделение: по всем вопросам, проблемам - обращаться только в своё местное, родное.

Hill
Я уже ответила на этот вопрос выше.

Lemieux
Вот ты знаешь! Зачем тогда такие вопросы? Из - за глупости своей или из - за желания насолить?
Пользователь
Advocat Of The God 20-03-2006 15:52
Арина

А чтоб показать твою "образованность", "коммуникабельность" и "толерантность".

Вообще-то, - заслужила.

Теперь пожинай.
Пользователь
Lemieux 20-03-2006 15:54
  Арина
Ну потише ты. Вообще-то Хилл житель районного городишка, хоть нелюбимого, почти твой сосед. Прошу подружиться. Может и пригодится, на всякий случай говорю.

Узнал я только сегодня, в силу обстоятельств. Насчет своей глупости - это очень интересно, так как оценка субъективная, а вот насолить не было желания, в самом деле.
Как я помню ранее не было такое городское отделение, все в районное бегали. Видимо там же, где ВОИ комнатку дали. Представляю теснотище. Ничего, скоро лето, рядом парк и стадион, с мячом погоняем.
Пользователь
Арина 20-03-2006 17:39
Lemieux
Общество глухих уже давно существует. Просто многие им не интересовались, особенно молодые люди. Раньше: как я помню глухие состояли на учёте в ВОИ(не все), сейчас своё общество.
Если Hill проживает в том районе, которое ближе к нашему городу, то присоединиться он может. Насчёт комнатки - очень серьёзный вопрос, его надо решать по мере того, сколько человек у нас будет состоять на учёте. Сейчас на учёте - мало, поэтому и комнатка соответствует количеству.

Advocat Of The God
Чьи плоды ты мне предлагаешь пожинать?
Пользователь
Nikolaos 20-03-2006 22:17
Арина
да я живу в Желдор. Я не видел где молодежи при возрасте 18-23 живут в Железн.
Пользователь
Арина 20-03-2006 22:48
Nikolaos
По моему - молодёжь есть, просто не ходят. Если ты хочешь, можешь в общество глухих позвать своих друзей, которые проживают в этом городе или ближе к этому городу.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь